Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Аэропорт Шереметьево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нижний Новгород - Аэропорт Шереметьево в 2024 году от остановки Отель "Маринс Парк", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов 40 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:00
Отель "Маринс Парк" 
м. Московская
12:40
Терминал F (второй этаж, зона вылета) 
9ч 40м
июнь: 14-17, 20-23, 26
3090 руб.
Купить билет
03:00
Нижний Новгород, Россия 
Отель "Маринс Парк", ул. Советская, 12
03:45
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Автосалон Ниссан, проспект Чкалова, 58Б
04:15
Гороховец, Владимирская область, Россия 
04:45
Вязники, Владимирская область, Россия 
06:25
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
08:31
Балашиха, Балашиха городской округ, Московская область, Россия 
09:55
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
Остановка "Сектор С2, С1"
11:20
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Столб номер 11, аэропорт Внуково
12:40
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Терминал F (второй этаж, зона вылета)
Маршрут следования
Нижний Новгород — Аэропорт Шереметьево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
4 отзыва
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Отель "Маринс Парк" 
м. Московская
15:40
Терминал F (второй этаж, зона вылета) 
9ч 40м
июнь: 14-17, 21-30
3090 руб.
Купить билет
06:00
Нижний Новгород, Россия 
Отель "Маринс Парк", ул. Советская, 12
06:45
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Автосалон Ниссан, проспект Чкалова, 58Б
07:15
Гороховец, Владимирская область, Россия 
07:45
Вязники, Владимирская область, Россия 
09:25
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
11:31
Балашиха, Балашиха городской округ, Московская область, Россия 
12:55
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
Остановка "Сектор С2, С1"
14:20
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Столб номер 11, аэропорт Внуково
15:40
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Терминал F (второй этаж, зона вылета)
4.0
4 отзыва
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Отель "Маринс Парк" 
м. Московская
21:40
Терминал F (второй этаж, зона вылета) 
9ч 40м
июнь: 14-17, 20-30
3090 руб.
Купить билет
12:00
Нижний Новгород, Россия 
Отель "Маринс Парк", ул. Советская, 12
12:45
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Автосалон Ниссан, проспект Чкалова, 58Б
13:15
Гороховец, Владимирская область, Россия 
13:45
Вязники, Владимирская область, Россия 
15:25
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
17:31
Балашиха, Балашиха городской округ, Московская область, Россия 
18:55
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
Остановка "Сектор С2, С1"
20:20
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Столб номер 11, аэропорт Внуково
21:40
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Терминал F (второй этаж, зона вылета)
4.0
4 отзыва
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Отель "Маринс Парк" 
м. Московская
00:30 +1 день
Терминал F (второй этаж, зона вылета) 
9ч 30м
июнь: 14-17, 20-30
3090 руб.
Купить билет
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Отель "Маринс Парк", ул. Советская, 12
15:45
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Автосалон Ниссан, проспект Чкалова, 58Б
16:15
Гороховец, Владимирская область, Россия 
16:45
Вязники, Владимирская область, Россия 
18:25
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
20:31
Балашиха, Балашиха городской округ, Московская область, Россия 
21:55
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
Остановка "Сектор С2, С1"
23:20
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Столб номер 11, аэропорт Внуково
00:30
+1 день
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Терминал F (второй этаж, зона вылета)
4.0
4 отзыва
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Отель "Маринс Парк" 
м. Московская
04:40 +1 день
Терминал F (второй этаж, зона вылета) 
8ч 40м
июнь: 14-17, 21, 22
3090 руб.
Купить билет
20:00
Нижний Новгород, Россия 
Отель "Маринс Парк", ул. Советская, 12
20:45
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Автосалон Ниссан, проспект Чкалова, 58Б
21:15
Гороховец, Владимирская область, Россия 
21:45
Вязники, Владимирская область, Россия 
23:25
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
01:31
+1 день
Балашиха, Балашиха городской округ, Московская область, Россия 
02:35
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
Остановка "Сектор С2, С1"
03:40
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Столб номер 11, аэропорт Внуково
04:40
+1 день
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Терминал F (второй этаж, зона вылета)
4.0
4 отзыва
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Отель "Маринс Парк" 
м. Московская
07:40 +1 день
Терминал F (второй этаж, зона вылета) 
8ч 40м
июнь: 14-17, 20-30
3090 руб.
Купить билет
23:00
Нижний Новгород, Россия 
Отель "Маринс Парк", ул. Советская, 12
23:45
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Автосалон Ниссан, проспект Чкалова, 58Б
00:15
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
00:45
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
02:25
+1 день
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
04:31
+1 день
Балашиха, Балашиха городской округ, Московская область, Россия 
05:35
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
06:40
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Столб номер 11, аэропорт Внуково
07:40
+1 день
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Терминал F (второй этаж, зона вылета)
4.0
4 отзыва
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Аэропорт Шереметьево

На странице можно купить билет на автобус Нижний Новгород-Аэропорт Шереметьево онлайн по цене от 3090 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Аэропорт Шереметьево — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Нужно 2 билета на 15.03.2024 на 20.00 Нижний Новгород-Шереметьево Москва и обратно на 31.03.2024 рано утром
21.01.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней. За этот срок Вы сможете приобрести билеты на сайте онлайн. Пока продажа на эти даты еще не открыта на сайте, к сожалению.
21.01.2024
Ответить
Пользователь
Светлана
Нужен один билет на 21.10. на 23-00
13.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Купить билет на данный рейс Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/797566/fr... в настоящий момент свободно 8 мест.
13.10.2019
Ответить
Отзывы о поездках
Евгений, (16.10.2020)
Алексей, отличный водитель, хорошо ориентируется в дороге, поездка оставила хорошее впечатление, так держать👍
Светлана, (21.10.2019)
Впервые решила воспользоваться вашим сервисом и осталась очень довольна.Машина чистая, Водитель Ринат оказался очень дружелюбен.В данный момент нахожусь в Иордании, 29-го планирую опять ехать от вашего сервиса уже из Шереметьево в Нижний, Уверена, что всё пройдёт на ура👌
Закрыть