Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лукоянов — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Лукоянов - Нижний Новгород в 2024 году от остановок: Автостанция, ул. Пушкина, 59Е, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:01 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
04:01
08:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 59м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
-1 день
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
-1 день
Пенза, Россия 
01:11
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
Саранск, Россия 
04:01
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Нижний Новгород
4.4
24 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
10:20
2ч 20м
22/05, 23/05, 24/05
1011 руб.
Купить билет
08:00
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
10:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (83196) 4-12-74
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Лукоянов — Нижний Новгород
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.9
8 отзывов
ИП Абубакиров Дамир Тагирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция 
13:45
Автовокзал "Щербинки" 
2ч 20м
21/05, 22/05, 23/05, 24/05
1011 руб.
Купить билет
11:25
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
13:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
4.9
8 отзывов
ИП Абубакиров Дамир Тагирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
14:30
Автовокзал "Щербинки" 
2ч 15м
22/05, 23/05, 24/05
1011 руб.
Купить билет
12:15
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
14:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
4.9
8 отзывов
ИП Абубакиров Дамир Тагирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
ул. Пушкина, 59Е 
14:40
Автовокзал "Щербинки" 
2ч 20м
май: 21, 22, 23, 24
786 руб.
Купить билет
12:20
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
ул. Пушкина, 59Е
14:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Голованов Алексей Валентинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
15:30
Автовокзал "Щербинки" 
май: 21, 22, 23, 24
898 руб.
Купить билет
13:30
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
15:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Котов Игорь Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
16:10
Автовокзал "Щербинки" 
2ч 30м
20/05, 23/05, 24/05
730 руб.
Купить билет
13:40
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
16:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Голованов Алексей Валентинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
19:45
Автовокзал "Щербинки" 
2ч 45м
Из Починки
21/05, 22/05, 23/05
515 руб.
Купить билет
16:05
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 16
17:00
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
17:30
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 119
18:05
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
19:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Починки — Нижний Новгород
4.8
16 отзывов
ИП Галузин Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Лукоянов — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус Лукоянов-Нижний Новгород онлайн по цене от 515 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Лукоянов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Сколько стойт билет от Лукоянова до нижнего новгорода по студенческому
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации вашего города или на автовокзале.
22.01.2018
Ответить
Пользователь
лариса
Здравствуйте ,во сколько отправляется последний автобус из щербинок н новгорода проходящий через шатки
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на "Маршрут". Расписания могут изменяться. Уточните, пожалуйста, информацию у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Катя
Спасибо.а раньше был в три,он ещё естался или отменили?)
29.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
29.01.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Спасибо
28.10.2016
Ответить
Отзывы о поездках
(29.08.2021)
Поездкой осталась довольна. Даже не ожидала, но забрали практически из дома. Все супер!!!
Закрыть