Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лукоянов — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Лукоянов - Нижний Новгород в 2021 году от остановок: Трасса, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:01 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
04:01
07:30
3ч 29м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
-1 день
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
-1 день
Пенза, Россия 
01:11
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
Саранск, Россия 
04:01
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Нижний Новгород
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Трасса 
08:00
2ч 5м
Из Волгограда
Пн
16:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:45
село Починки, Большеберезниковский район, Республика Мордовия, Россия 
04:55
поселок Ужовка, Починковский район, Нижегородская область, Россия 
05:55
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Трасса
06:20
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
Трасса
06:55
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
08:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Трасса 
10:00
2ч 5м
Из Волгограда
Вт, чт, сб
18:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:45
село Починки, Большеберезниковский район, Республика Мордовия, Россия 
06:55
поселок Ужовка, Починковский район, Нижегородская область, Россия 
07:55
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Трасса
08:20
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
Трасса
08:55
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
10:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
18:10
Автовокзал "Щербинки" 
3ч 39м
Из Пензы
Ежедневно
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:51
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
11:16
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
11:56
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
13:21
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 16
13:46
поселок Ужовка, Починковский район, Нижегородская область, Россия 
14:31
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
15:11
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
15:53
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
16:58
деревня Богоявление, городской округ Семенов, Нижегородская область, Россия 
18:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (83196) 4-12-74
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
18:40
Автовокзал "Щербинки" 
2ч 40м
сентябрь: 28, 30
от 309 руб. до 361 руб.
Купить билет
16:00
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
18:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Лукоянов — Нижний Новгород
1 отзыв
ИП Галузин Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Лукоянов — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус Лукоянов-Нижний Новгород онлайн по цене от 309 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Нижний Новгород — Лукоянов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Сколько стойт билет от Лукоянова до нижнего новгорода по студенческому
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации вашего города или на автовокзале.
22.01.2018
Ответить
Пользователь
лариса
Здравствуйте ,во сколько отправляется последний автобус из щербинок н новгорода проходящий через шатки
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на "Маршрут". Расписания могут изменяться. Уточните, пожалуйста, информацию у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Катя
Спасибо.а раньше был в три,он ещё естался или отменили?)
29.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
29.01.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Спасибо
28.10.2016
Ответить
Отзывы о поездках
(29.08.2021)
Поездкой осталась довольна. Даже не ожидала, но забрали практически из дома. Все супер!!!
Закрыть