Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Арзамас — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Арзамаса в Нижний Новгород в 2024 году от остановки Ж/Д станция "Арзамас-2", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:21 до 18:05. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:21
08:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 39м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
-1 день
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
-1 день
Пенза, Россия 
01:11
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
Саранск, Россия 
04:01
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Нижний Новгород
4.4
24 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
10:20
1ч 20м
22/05, 23/05
1011 руб.
Купить билет
09:00
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
10:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Арзамас — Нижний Новгород
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.9
8 отзывов
ИП Абубакиров Дамир Тагирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
13:45
Автовокзал "Щербинки" 
1ч 20м
21/05, 22/05, 23/05
1011 руб.
Купить билет
12:25
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
13:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
4.9
8 отзывов
ИП Абубакиров Дамир Тагирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
14:30
Автовокзал "Щербинки" 
1ч 10м
22/05, 23/05
898 руб.
Купить билет
13:20
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
14:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
4.9
8 отзывов
ИП Абубакиров Дамир Тагирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
14:40
Автовокзал "Щербинки" 
1ч 10м
20/05, 21/05, 22/05, 23/05
561 руб.
Купить билет
13:30
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
14:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Голованов Алексей Валентинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
19:45
Автовокзал "Щербинки" 
1ч 40м
Из Починки
20/05, 21/05, 22/05, 23/05
412 руб.
Купить билет
16:05
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 16
17:00
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
17:30
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 119
18:05
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
19:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Починки — Нижний Новгород
4.7
15 отзывов
ИП Галузин Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Арзамас — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Арзамаса в Нижний Новгород онлайн по цене от 412 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Нижний Новгород — Арзамас.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
андрей
Через каждый час идут маршрутки из Сарова через Дивеево, Арзамас в Нижний. Отправление от авт.ост. тц Метро. К тому же с ЖД вокзала Арзамас-2 можно уехать.
21.01.2016
Ответить
Пользователь
вадим
спасибки
27.12.2016
Ответить
Закрыть