Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Арзамас — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Арзамаса в Нижний Новгород в 2022 году от остановок: ТЦ "Метро", Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), Ж/Д станция "Арзамас-2", Парк имени А.П. Гайдара, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:45 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
04:45
ТЦ "Метро" 
07:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 45м
Из Саров
декабрь: 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
03:45
Саров, Нижегородская область, Россия 
03:55
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
04:45
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
Маршрут следования
Саров — Нижний Новгород
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
07:30
2ч 20м
Из Саров
декабрь: 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
04:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
04:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
05:10
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
07:35
Нижний Новгород, Россия 
07:40
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
ТЦ "Метро" 
07:45
Микрорайон "Щербинки-2" 
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 12
360 руб.
Купить билет
04:15
Саров, Нижегородская область, Россия 
04:25
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
05:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
07:45
Нижний Новгород, Россия 
Микрорайон "Щербинки-2", проспект Гагарина, 222А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
ТЦ "Метро" 
08:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
05:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
05:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
06:00
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
08:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
09:30
Средной рынок 
м. Горьковская
2ч 40м
Из Саров
декабрь: 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
05:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
05:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
06:50
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
09:30
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
ТЦ "Метро" 
09:30
Микрорайон "Щербинки-2" 
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
06:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
06:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
07:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
09:30
Нижний Новгород, Россия 
Микрорайон "Щербинки-2", проспект Гагарина, 222А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
10:20
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
06:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
06:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
07:50
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
10:25
Нижний Новгород, Россия 
10:30
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
ТЦ "Метро" 
10:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
07:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
07:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
08:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
10:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
11:20
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
07:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
07:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
08:50
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
11:25
Нижний Новгород, Россия 
11:30
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
ТЦ "Метро" 
11:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
08:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
08:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
09:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
11:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
12:20
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
08:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
08:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
09:50
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
12:25
Нижний Новгород, Россия 
12:30
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
ТЦ "Метро" 
12:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
09:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
09:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
10:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
12:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:49
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
13:20
2ч 31м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
09:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
09:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
10:49
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
13:25
Нижний Новгород, Россия 
13:30
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
ТЦ "Метро" 
13:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
10:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
10:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
11:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
13:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
14:20
2ч 31м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
10:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
10:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
11:49
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
14:25
Нижний Новгород, Россия 
14:30
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
ТЦ "Метро" 
14:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
11:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
11:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
12:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
14:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
15:20
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
11:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
11:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
12:50
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
15:25
Нижний Новгород, Россия 
15:30
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
ТЦ "Метро" 
15:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
12:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
12:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
13:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
15:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
15:00
1ч 35м
Из Починки
декабрь: 10, 12
309 руб.
Купить билет
11:15
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 16
12:15
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
12:40
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 119
13:25
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Починки — Нижний Новгород
5.0
3 отзыва
ИП Галузин Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
16:20
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
12:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
12:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
13:50
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
16:25
Нижний Новгород, Россия 
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
ТЦ "Метро" 
16:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
13:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
13:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
14:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:49
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
17:10
2ч 21м
Из Саров
декабрь: 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
13:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
13:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
14:49
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
17:15
Нижний Новгород, Россия 
17:20
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
ТЦ "Метро" 
17:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
14:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
14:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
15:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
17:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
18:20
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
14:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
14:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
15:50
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
18:25
Нижний Новгород, Россия 
18:30
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
19:00
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
15:20
Саров, Нижегородская область, Россия 
15:30
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
16:30
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
19:05
Нижний Новгород, Россия 
19:10
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
ТЦ "Метро" 
18:50
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
360 руб.
Купить билет
15:20
Саров, Нижегородская область, Россия 
15:30
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
16:35
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
18:50
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
20:20
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
16:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
16:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
17:50
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
20:25
Нижний Новгород, Россия 
20:30
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Ж/Д станция "Арзамас-2" 
19:45
Автовокзал "Щербинки" 
1ч 40м
Из Починки
декабрь: 9, 10, 11, 12
309 руб.
Купить билет
16:05
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 16
17:00
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
17:30
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 119
18:05
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
19:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Галузин Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
ТЦ "Метро" 
20:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 11
360 руб.
Купить билет
17:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
17:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
18:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
20:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
ТЦ "Метро" 
21:00
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 10, 12
360 руб.
Купить билет
17:30
Саров, Нижегородская область, Россия 
17:40
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
18:45
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
21:00
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Парк имени А.П. Гайдара 
21:20
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 9, 10, 11, 12
412 руб.
Купить билет
17:40
Саров, Нижегородская область, Россия 
17:50
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
18:50
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара, проспект Ленина, 188
21:25
Нижний Новгород, Россия 
21:30
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
ТЦ "Метро" 
21:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
2ч 15м
Из Саров
декабрь: 9, 11
360 руб.
Купить билет
18:00
Саров, Нижегородская область, Россия 
18:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
19:15
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
21:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
3.8
9 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро) 
22:10
Средной рынок 
м. Горьковская
2ч 30м
Из Саров
декабрь: 11
412 руб.
Купить билет
18:30
Саров, Нижегородская область, Россия 
18:40
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
19:40
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
22:10
Нижний Новгород, Россия 
Средной рынок, Торговые Ряды Средной
4.0
18 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Арзамас — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Арзамаса в Нижний Новгород онлайн по цене от 309 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Нижний Новгород — Арзамас.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
андрей
Через каждый час идут маршрутки из Сарова через Дивеево, Арзамас в Нижний. Отправление от авт.ост. тц Метро. К тому же с ЖД вокзала Арзамас-2 можно уехать.
21.01.2016
Ответить
Пользователь
вадим
спасибки
27.12.2016
Ответить
Закрыть