Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Владимир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Владимир в 2022 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", ТПУ "Канавинский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 13:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
04:00
07:00
из Перми в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
13:01
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:40
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:35
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
07:01
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
11:20
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Москва
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:35
Автовокзал "Щербинки" 
07:25
Поворот на станцию Колокша 
2ч 50м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 01.01.2023)
1700 руб.
Купить билет
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:05
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:45
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
13:15
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:05
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
-1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
17:05
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
17:05
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:30
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:35
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:00
-1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
02:15
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:35
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:15
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:25
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Дополнительно
Багаж
75 руб.
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
11:45
Автовокзал 
4ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈950 руб.
07:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
11:45
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Нижний Новгород — Владимир
97 руб.
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
15:15
Автовокзал 
4ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈950 руб.
11:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
15:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
17:40
Автовокзал 
4ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈950 руб.
13:25
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
17:40
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Владимир

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Владимир онлайн по цене от 1700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Владимир — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман
Поменяйте метки на карте! расписание не верно!
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! Расписание соответствует данным с сайта Нижегородского автовокзала. На нашем сайте указано, что маршрут на карте может не соответствовать реальному.
29.05.2018
Ответить
Другие отправления для путешественников в Владимир:
Отзывы о поездках
Яна, ИП Петров Владимир Михайлович (09.05.2022)
Поездка прошла хорошо. Водитель отличный. Спасибо!
(13.02.2022)
Здравствуйте! Не понравилось ! Опоздали с посадкой на 22 мин.Ехали на обследование во Владимир в Региональный радиоцентр. Четыре человека Всё ко времени. Запись за месяц!.Молодой водитель курил во время рейса, другой спал,потом они поменялись местами, протянув ноги через весь проход. Без предупреждения пассажиров, куда-то заехали на перекус в 20 мин., который вылились во все 35. Когда сел за руль водитель постарше,тогда "поехали". Но все-равно опоздали. Прибыли мы на поворот на Колокшу не 7.30, а в 8.30 ,Спасибо !
Александр, (05.09.2021)
Отличная поездка
Елизавета, ООО "Владимирское ПАТП" (09.07.2021)
Лучшая поездка за все мои поездки на автобусах
(07.05.2021)
Все прошло хорошо. Водитель о остановках по пути следования и возможности отдохнуть
(04.08.2019)
Все хорошо
Татьяга, (22.07.2019)
Все хорошо и быстро добрались
Закрыть