Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Саранск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Саранск в 2021 году от остановок: Автовокзал "Щербинки", ТПУ "Канавинский", Ж/Д вокзал "Московский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:28 до 18:45. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:28
14:45
7ч 17м
ноябрь: 30
763 руб.
Купить билет
07:28
Нижний Новгород, Россия 
14:45
Саранск, Россия 
Маршрут следования
Нижний Новгород — Саранск
3.9
50 отзывов
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
14:30
5ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈771 руб.
Как купить билет?
08:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
14:30
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8342) 24-54-66
()
+7 (8342) 24-32-70
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Щербинки" 
20:50
Автовокзал 
5ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈771 руб.
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
20:50
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
22:30
6ч 30м
ноябрь: 30
840 руб.
Купить билет
16:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:30
Саранск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (831) 211-31-93
()
2 отзыва
ИП Бикмаев Румиль Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
21:30
Магазин "Вираж" 
4ч 30м
В Волгоград
Ежедневно
≈800 руб.
17:00
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
21:35
Саранск, Россия 
Магазин "Вираж", ш. Лямбирское; 3
23:35
Пенза, Россия 
Аптека "Озерки", проспект Победы, 138
03:35
+1 день
Саратов, Россия 
ш. Московское, 25/1, Саратов шоссе Московское 25/1
08:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
8 (920) 025-00-55
(Диспетчер, город Нижний Новгород)
Нижний Новгород — Волгоград
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Шутов Роман Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
00:05 +1 день
6ч 5м
ноябрь: 28, 30
818 руб.
Купить билет
18:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
00:05
+1 день
Саранск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
22 отзыва
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
00:15 +1 день
6ч 5м
ноябрь: 29;
декабрь: 1
763 руб.
Купить билет
18:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
00:15
+1 день
Саранск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
50 отзывов
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Щербинки" 
00:35 +1 день
Автовокзал 
5ч 50м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт, вс
≈771 руб.
18:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
00:35
+1 день
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Саранск

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Саранск онлайн по цене от 763 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Глеб
Сегодня 19.07.21г. Автобус на Саранск должен был отправиться в 17.00. Водитель приехал через 1,5 часа. Это нормальное ситуация в вашей компании? Водитель никаких объяснений и, в том числе, извинений не даёт.
19.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Глеб, здравствуйте! Сайт https://www.avtovokzaly.ru/ это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Сожалеем, что перевозчик не приехал вовремя на место отправления и вел себя некорректно. Вы можете составить жалобу на перевозчика в Ространснадзор или обратиться к перевозчику по телефону: 8 (920) 025-00-55 (Диспетчер, город Нижний Новгород).
19.07.2021
Ответить
Пользователь
Екатерина
Скажите, пожалуйста, действительно ли автобус идёт 6 часов из НН в Саранск? Или быстрее доезжает?
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Информацию о времени в пути мы получаем от автовокзала в автоматическом режиме в готовом виде. К сожалению, при вводе данных сотрудниками автовокзала, не исключены ошибки. Вы можете уточнить информацию о времени в пути на автовокзале отправления по телефону: +7 (831) 211-31-93 (Диспетчер).
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по маршруту Нижний Новгород - Саранск и обратно курсируют только газели или есть большие автобусы? Если ходят, подскажите, пожалуйста, время отправления.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (831) 469-04-70 (Диспетчерская служба), +7 (831) 469-01-74 (Справочная).
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Дарья
Почему отменены рейсы до Нижнего?? Не возможно уехать уже третий день. И когда наконец-то восстановят их?
14.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
14.06.2018
Ответить
Пользователь
Mijail Charly Esteban
Buenos días, que tan lejos esta el aeropuerto de la estación del bus? Saludos
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Mijail Charly Esteban, hola! Según los datos de la fuente abierta, el aeropuerto está cerca de la estación de tren a una distancia de 18,8 km Es de aproximadamente 33 minutos en coche.
23.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в Саранск:
Закрыть