Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Ижевск в 2022 году от остановки Автовокзал "Щербинки", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:05 до 05:05. Минимальное время в пути составляет 13 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
04:05
время московское
21:00
время самарское (MSK +1)
15ч 55м
из Москвы в Пермь
Вт, сб, вс
Как купить билет?
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:37
время московское
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
время московское
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
04:05
время московское
Нижний Новгород, Россия 
08:20
время московское
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
время московское
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
21:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
время московское
19:10
время самарское (MSK +1)
13ч 5м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.01.2023)
2900 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:20
-1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:47
-1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:12
-1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
-1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:42
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
03:22
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
04:22
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:05
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:45
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:50
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:00
время московское
Казань, Россия 
Отель "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
13:12
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
14:32
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
15:02
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:32
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
18:32
время самарское (MSK +1)
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
19:15
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:35
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
23:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:12
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Дополнительно
Багаж
240 руб.
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Ижевск онлайн по цене от 2900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ижевск — Нижний Новгород.
Другие направления для путешественников в Ижевск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(30.04.2022)
Было ужасно
Закрыть