Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Ульяновск

Автобусы из Нижнего Новгорода в Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал "Щербинки". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
13:20
время московское
00:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
9ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1110 руб.
Как купить билет?
13:20
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
-
время московское
село Сеченово, Нижегородская область, Россия 
-
время московское
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
00:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (831) 469-01-74
(Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00))
Маршрут следования
Нижний Новгород — Ульяновск
Багаж
166.50 руб.
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время московское
Автовокзал "Щербинки" 
06:40 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
8ч 10м
|
из Владимира в Тольятти
Ср, сб
17:30
время московское
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
19:10
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
21:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
23:10
время московское
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
01:50
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
02:40
+1 день
время московское
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
03:15
+1 день
время московское
село Дубенки, Республика Мордовия, Россия 
04:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
05:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Прислониха, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
08:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
10:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
11:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Владимир — Тольятти
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ульяновск — Нижний Новгород.
Популярные отправления автобусов в Ульяновск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Вера
Скажите пожалуйста, сколько стоит багажный билет до Ульяновска.
07.12.2018
Ответить
Администратор
Вера, здравствуйте! Приблизительная стоимость багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (831) 469-04-70 (Диспетчерская служба), +7 (831) 469-01-74 (Справочная).
08.12.2018
Ответить
Николай
Билеты на проходящий автобус в Ульяновск в 21:30 можно купить с утра в день отправления или только по его прибытии при наличии мест?
04.07.2018
Ответить
Администратор
Николай, здравствуйте! Вы сможете купить билет на проходящий автобус только при наличии свободных мест по факту прибытия его на автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону +7 (831) 469-04-70.
04.07.2018
Ответить
Ольга.
Здравствуйте! Скажите,а в 20:00 на Ульяновск каждый день автобус ходит?
11.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным рейс отправляется во вторник, четверг и воскресенье.
12.12.2017
Ответить
жони
Здравствуйте извините можна ваш отвезчикь кантаты номер
25.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Телефоны вокзала +7 (831) 469-04-70 (Диспетчерская служба), +7 (831) 469-01-74 (Справочная).
26.11.2017
Ответить
Валера
Добрый день! Подскажите пожалуйста в какие дни и в какое время из Нижнего Новгорода до Ульяновска отправляется автобус?
16.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
16.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Авто экспресс" (17.08.2019)
Автобус к назначенному в билете пункту оптравки не подошёл. Остановился в начале станции (а в билете была указан номер платформы). Поэтому пассажирам пришлось догадаться, что надо сесть именно в этот автобус (хорошо хоть на нём был написан конечный пункт прибывания автобуса по маршруту). И уехал на 5 минут раньше назначенного времени отправления.
ИП Назаров Николай Иванович (05.07.2019)
Поездка была ужасной! Всё началось с того, что приехал не заявленный IBEKO, а убитый жизнью Форд, купленные онлайн места не соответствовали посадке внутри машины. Автомобиль грязный и с сильным техническим запахом. Провести 8 часов в подобном транспорте весьма сомнительное удовольствие. Водитель проезжал мимо требуемых остановок, высаживая пассажиров на обочине, без заездов на станции.
Закрыть