Расписание автобусов Самара — Ульяновск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Самары в Ульяновск в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 20:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:00
5ч 30м
время в пути
11:30
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
(ул. Авроры, 207A)
(Димитровградское шоссе, 20)
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
+7 (8422) 55-07-15
Транспортная компания: АО "ЕКА"
Маршрут следования
Самара — Ульяновск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
07:00
Центральный автовокзал 
5ч 30м
время в пути
12:30
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
08:00
Центральный автовокзал 
5ч 5м
время в пути
13:05
Май: 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ОАО ПАТП-1
ещё нет отзывов
ОАО ПАТП-1
Информация Скрыть
08:00
Центральный автовокзал 
4ч 34м
время в пути
12:34
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
09:00
Центральный автовокзал 
5ч 30м
время в пути
14:30
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
10:00
Центральный автовокзал 
5ч 20м
время в пути
15:20
Ежедневно Прямой маршрут
≈630 руб.
м. Спортивная
(ул. Полбина, 48)
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Центральный автовокзал г. Самары
Телефоны компании
+7 (846) 224-25-54
Справочная
+7 (846) 224-25-55
58.91 руб.
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Как купить билет?
Информация Скрыть
11:00
Центральный автовокзал 
5ч 30м
время в пути
16:30
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
12:00
Центральный автовокзал 
время в пути
17:00
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ИП Денисов О.Г.
отзывы
ИП Денисов О.Г.
Информация Скрыть
12:00
Центральный автовокзал 
4ч 30м
время в пути
16:30
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
12:45
Центральный автовокзал 
4ч 55м
время в пути
17:40
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ИП Бритовская Е.С.
ещё нет отзывов
ИП Бритовская Е.С.
Информация Скрыть
12:45
Центральный автовокзал 
4ч 25м
время в пути
17:10
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
13:15
Центральный автовокзал 
5ч 11м
время в пути
18:26
21/05, 22/05, 23/05, 24/05, 25/05
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ещё нет отзывов
ОАО ПАТП-1
Информация Скрыть
13:15
Центральный автовокзал 
4ч 41м
время в пути
17:56
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
13:45
Центральный автовокзал 
4ч 25м
время в пути
18:10
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 26-31
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
13:45
Центральный автовокзал 
4ч 55м
время в пути
18:40
Май: 26-31
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
АвтоПрофи
ещё нет отзывов
АвтоПрофи
Информация Скрыть
14:00
Центральный автовокзал 
5ч 15м
время в пути
19:15
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ещё нет отзывов
АвтоПрофи
Информация Скрыть
14:00
Центральный автовокзал 
4ч 45м
время в пути
18:45
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
14:20
Центральный автовокзал 
время в пути
20:20
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ООО Межрегионтранс
ещё нет отзывов
ООО Межрегионтранс
Информация Скрыть
14:20
Центральный автовокзал 
5ч 35м
время в пути
19:55
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
14:40
Центральный автовокзал 
время в пути
19:40
21/05, 22/05, 23/05, 24/05, 25/05
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
Бородин Алексей Иванович
ещё нет отзывов
Бородин Алексей Иванович
Информация Скрыть
14:40
Центральный автовокзал 
4ч 10м
время в пути
18:50
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
15:10
Центральный автовокзал 
время в пути
21:10
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ИП Назаров Николай Иванович
отзывы
ИП Назаров Николай Иванович
Информация Скрыть
15:10
Центральный автовокзал 
5ч 30м
время в пути
20:40
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
15:30
Центральный автовокзал 
время в пути
20:30
21/05, 22/05, 23/05, 24/05, 25/05
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Бородин Алексей Иванович
Информация Скрыть
15:30
Центральный автовокзал 
4ч 15м
время в пути
19:45
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
15:45
Центральный автовокзал 
время в пути
20:45
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
ИП Денисов О.Г.
Информация Скрыть
15:45
Центральный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
20:05
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
16:20
Центральный автовокзал 
время в пути
21:20
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ООО ПАРТ
ещё нет отзывов
ООО ПАРТ
Информация Скрыть
16:20
Центральный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
20:40
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
16:40
Центральный автовокзал 
время в пути
21:40
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ещё нет отзывов
ООО ПАРТ
Информация Скрыть
16:40
Центральный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
21:00
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
17:00
Центральный автовокзал 
5ч 10м
время в пути
22:10
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ещё нет отзывов
АвтоПрофи
Информация Скрыть
17:00
Центральный автовокзал 
4ч 40м
время в пути
21:40
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
17:15
Центральный автовокзал 
4ч 35м
время в пути
21:50
Автостанция Верхняя Терраса 
25/05, 27/05, 01/06
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
17:15
Центральный автовокзал 
время в пути
22:15
25/05, 27/05, 01/06
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ещё нет отзывов
ООО Межрегионтранс
Информация Скрыть
17:35
Центральный автовокзал 
4ч 25м
время в пути
22:00
21/05, 22/05, 23/05, 24/05, 25/05
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
АвтоЛидер
ещё нет отзывов
АвтоЛидер
Информация Скрыть
17:35
Центральный автовокзал 
3ч 55м
время в пути
21:30
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
18:00
Центральный автовокзал 
6ч 30м
время в пути
00:30 +1 день
Поворот 
Май: 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1
751 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ИП Шихматов Ю.Н.
отзывы
ИП Шихматов Ю.Н.
Информация Скрыть
18:00
Центральный автовокзал 
6ч 30м
время в пути
00:30 +1 день
Поворот 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
748.16 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
18:10
Центральный автовокзал 
время в пути
23:10
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ещё нет отзывов
АвтоПрофи
Информация Скрыть
18:10
Центральный автовокзал 
4ч 30м
время в пути
22:40
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
18:30
Центральный автовокзал 
4ч 25м
время в пути
22:55
21/05, 24/05, 26/05, 28/05, 31/05, 02/06
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ещё нет отзывов
ООО Межрегионтранс
Информация Скрыть
18:30
Центральный автовокзал 
время в пути
22:30
Автостанция Верхняя Терраса 
21/05, 24/05, 26/05, 28/05, 31/05, 02/06
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
19:00
Центральный автовокзал 
5ч 47м
время в пути
00:47 +1 день
Май: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2
618 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ООО "АвтоСтар"
отзывы
ООО "АвтоСтар"
Информация Скрыть
19:00
Центральный автовокзал 
5ч 47м
время в пути
00:47 +1 день
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
615.48 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
19:15
Центральный автовокзал 
4ч 25м
время в пути
23:40
21/05, 22/05, 23/05, 24/05, 25/05
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
ещё нет отзывов
АвтоЛидер
Информация Скрыть
19:15
Центральный автовокзал 
3ч 55м
время в пути
23:10
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
20:15
Центральный автовокзал 
время в пути
01:15 +1 день
Май: 20-31;
июнь: 1, 2
674 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
ИП Назаров Николай Иванович
Информация Скрыть
20:15
Центральный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
00:35 +1 день
Автостанция Верхняя Терраса 
Май: 21-31;
июнь: 1, 2
634.13 руб.
Купить билет
м. Спортивная
отзывы
АО "ЕКА"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Самара — Ульяновск

На странице можно купить билет на автобус из Самары в Ульяновск онлайн по цене от 615.48 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ульяновск — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Светлана
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Могу ли я забронировать билет на 20 апреля.
16.04.2018
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведётся продажа билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (846) 224-25-55.
16.04.2018
Ответить
Анастасия
Добрый день! Ехала 12.12.2017 в центрального автовокзала до Ульяновска, для отчета в бухгалтерию нужен билет, а билет утерян, выдают ли на автовокзале дубликаты билетов или какие то справки о стоимости проезда?
28.02.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В случае потери подлинников проездных документов могут быть представлены дубликат проездного документа или справка из транспортной организации. Рекомендуем Вам обратиться на автовокзал станции отправления.
28.02.2018
Ответить
Любовь
Купила на 3.11.17 билет до Ульяновска на 9:00, на сайте увидела рейс на 7:15. Могу ли я поменять время билета? Есть ли комиссия?
01.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.
01.11.2017
Ответить
Евгений
Добрый день! Интересует, ходят ли автобусы из аэпопорта Курумоч в Ульяновск? И, если ходят, то в какое время?
02.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из аэропорта Курумоч в Ульяновск. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://www.kuf.aero/.
03.09.2017
Ответить
Алена
Приехала сегодня на вокзал и взяла билет на завтра, при этом цена билета стала выше. За что берут коммерческий сбор в 30 рублей?
19.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте указана стоимость проезда без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
19.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления в Ульяновск:
Отзывы о поездках
(07.04.2019)
Поездка была прекрасной. Очень удобный автобус. Водитель опытный и вежливый. Спасибо.
Олег, (06.04.2019)
Что сказать, это муниципальный транспорт, хоть и с привлечением частных перевозчиков. Водитель отказался складывать багаж в багажник, сославшись на то, что тот забит. В итоге, все 5 часов ехали с сумками. Я еще и с горными лыжами в обнимку. В остальном - все обычно.
(02.04.2019)
Все хорошо
ОАО "Казанское ПАТП №1" (11.02.2019)
Не сказать, что на улице мороз великий (10-12 градусов), но в автобусе было сильно прохладно.
ООО "Автолидер" (24.01.2019)
Водителю рейса в 20.15 от 24.01.19 желаю крепкого здоровья и большой премии. В этот день с нулевой видимостью из-за метели и сильного ветра мы поехали по трассе. Водитель сразу же включил печку и вежливо выключил свет в салоне, чтобы пассажиры могли поспать. Только мастерство водителя нам помогло не слететь с трассы. Дорога была ужасной, все замело, ничего не видно. Мы благополучно доехали до Ульяновска. Водителю огромное спасибо!!
(11.01.2019)
Покупала билет дочке, студентка! Билет купили на последний рейс, переживали успеет ли на автобус, т.к. поезд прибывает в 19.10 в Самару, а автобус в 20.15 ....Успели! Прям за 3-4 минуты до отъезда! Дочка довольна автобусом, теплый, чистый, спокойно доехали до Ульяновска! Очень удобно покупать билет через онлайн-кассу! Спасибо большое за комфорт!
(30.12.2018)
Быстро, удобно
(25.11.2018)
Был постоянно свистящий звук. Водителю делали замечания по данному вопросу. Звук на время прекращался, потом снова появлялся.
(24.11.2018)
Автобус достаточно комфортабельный, но могло быть и получше за такую не маленькую стоимость билета. Скорость и аккуратность водителя порадовали.
ООО "Межрегионтранс" (06.11.2018)
Добралась до Ульяновска без проблем. Быстро и комфортно. Приехали без опозданий! Спасибо за профессионализм!
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть