Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Нефтегорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Самары в Нефтегорск в 2024 году от остановок: Автостанция, Центральный автовокзал, Южный КПП трасса, Остановка Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 19 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
07:15
08:34
Поворот 
1ч 19м
июнь: 23, 24, 25, 26, 27
534 руб.
Купить билет
07:15
Самара, Россия 
Автостанция, ул. Авроры, 156Б
08:34
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот, ул. Ленина, 38
Контакты пункта отправления
+7 (927) 207-01-82
Маршрут следования
Самара — Нефтегорск
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Крухмалева Ольга Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
09:25
Поворот 
2ч 5м
23/06, 25/06-27/06
508 руб.
Купить билет
07:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
09:25
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
09:30
2ч 10м
23/06, 25/06-27/06
518 руб.
Купить билет
07:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
09:30
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Буровиков, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (84670) 2-13-45
+7 (84670) 215-11
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Южный КПП трасса 
09:25
1ч 45м
июнь: 23, 24, 25
528 руб.
Купить билет
07:40
Самара, Россия 
Южный КПП трасса
09:25
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Остановка Ж/Д вокзал 
10:15
Поворот 
1ч 45м
июнь: 23, 24, 25, 26
506 руб.
Купить билет
08:30
Самара, Россия 
Остановка Ж/Д вокзал, Спортивная улица, 3А
10:15
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
4.8
17 отзывов
ИП Семдянов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
11:25
Автовокзал 
2ч 25м
июнь: 23, 24, 25, 26
518 руб.
Купить билет
09:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
11:25
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Буровиков, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Южный КПП трасса 
11:25
2ч 5м
июнь: 23, 24, 25, 26
539 руб.
Купить билет
09:20
Самара, Россия 
Южный КПП трасса
11:25
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка Ж/Д вокзал 
11:00
Поворот 
1ч 30м
июнь: 23, 24, 25, 26
506 руб.
Купить билет
09:30
Самара, Россия 
Остановка Ж/Д вокзал, Спортивная улица, 3А
11:00
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
4.8
17 отзывов
ИП Семдянов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:49
Поворот 
1ч 19м
июнь: 23, 24, 25, 26, 27
534 руб.
Купить билет
10:30
Самара, Россия 
Автостанция, ул. Авроры, 156Б
11:49
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот, ул. Ленина, 38
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Крухмалева Ольга Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Остановка Ж/Д вокзал 
12:15
Поворот 
1ч 45м
июнь: 23, 24, 25, 26
506 руб.
Купить билет
10:30
Самара, Россия 
Остановка Ж/Д вокзал, Спортивная улица, 3А
12:15
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
4.8
17 отзывов
ИП Семдянов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
12:55
Автовокзал 
2ч 25м
июнь: 23, 24, 25, 26
518 руб.
Купить билет
10:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
12:55
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Буровиков, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Южный КПП трасса 
12:55
2ч 5м
июнь: 23, 24, 25, 26
539 руб.
Купить билет
10:50
Самара, Россия 
Южный КПП трасса
12:55
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка Ж/Д вокзал 
13:45
Поворот 
1ч 45м
июнь: 23, 24, 25, 26
506 руб.
Купить билет
12:00
Самара, Россия 
Остановка Ж/Д вокзал, Спортивная улица, 3А
13:45
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
4.8
17 отзывов
ИП Семдянов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
13:49
Поворот 
1ч 19м
июнь: 23, 24, 25, 26, 27
534 руб.
Купить билет
12:30
Самара, Россия 
Автостанция, ул. Авроры, 156Б
13:49
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот, ул. Ленина, 38
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Крухмалева Ольга Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
14:50
Поворот 
1ч 50м
июнь: 23, 24, 25, 26
518 руб.
Купить билет
13:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
14:50
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
15:00
Автовокзал 
июнь: 23, 24, 25, 26
540 руб.
Купить билет
13:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
15:00
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Буровиков, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Южный КПП трасса 
14:50
1ч 30м
июнь: 23, 24, 25, 26
539 руб.
Купить билет
13:20
Самара, Россия 
Южный КПП трасса
14:50
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Остановка Ж/Д вокзал 
15:15
Поворот 
1ч 45м
июнь: 23, 24, 25, 26
506 руб.
Купить билет
13:30
Самара, Россия 
Остановка Ж/Д вокзал, Спортивная улица, 3А
15:15
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
4.8
17 отзывов
ИП Семдянов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция 
15:24
Поворот 
1ч 19м
июнь: 23, 24, 25, 26, 27
534 руб.
Купить билет
14:05
Самара, Россия 
Автостанция, ул. Авроры, 156Б
15:24
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот, ул. Ленина, 38
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Крухмалева Ольга Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
17:05
Автовокзал 
2ч 25м
июнь: 23, 24, 25, 26
518 руб.
Купить билет
14:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
17:05
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Буровиков, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Остановка Ж/Д вокзал 
16:45
Поворот 
1ч 45м
июнь: 23, 24, 25, 26
506 руб.
Купить билет
15:00
Самара, Россия 
Остановка Ж/Д вокзал, Спортивная улица, 3А
16:45
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
4.8
17 отзывов
ИП Семдянов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Южный КПП трасса 
17:05
2ч 5м
июнь: 23, 24, 25, 26
539 руб.
Купить билет
15:00
Самара, Россия 
Южный КПП трасса
17:05
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция 
16:59
Поворот 
1ч 19м
июнь: 23, 24, 25, 26, 27
534 руб.
Купить билет
15:40
Самара, Россия 
Автостанция, ул. Авроры, 156Б
16:59
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот, ул. Ленина, 38
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Крухмалева Ольга Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Остановка Ж/Д вокзал 
18:15
Поворот 
1ч 45м
июнь: 23, 24, 25, 26
506 руб.
Купить билет
16:30
Самара, Россия 
Остановка Ж/Д вокзал, Спортивная улица, 3А
18:15
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
4.8
17 отзывов
ИП Семдянов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
18:38
Поворот 
1ч 48м
июнь: 23, 24, 25, 26
508 руб.
Купить билет
16:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
18:38
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
18:40
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 23, 24, 25, 26
518 руб.
Купить билет
16:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
18:40
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Буровиков, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция 
18:29
Поворот 
1ч 19м
июнь: 23, 24, 25, 26, 27
534 руб.
Купить билет
17:10
Самара, Россия 
Автостанция, ул. Авроры, 156Б
18:29
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот, ул. Ленина, 38
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Крухмалева Ольга Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Южный КПП трасса 
18:38
1ч 28м
июнь: 23, 24, 25, 26
528 руб.
Купить билет
17:10
Самара, Россия 
Южный КПП трасса
18:38
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановка Ж/Д вокзал 
19:45
Поворот 
1ч 45м
июнь: 23, 24, 25, 26
506 руб.
Купить билет
18:00
Самара, Россия 
Остановка Ж/Д вокзал, Спортивная улица, 3А
19:45
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
4.8
17 отзывов
ИП Семдянов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция 
20:09
Поворот 
1ч 19м
июнь: 23, 24, 25, 26, 27
534 руб.
Купить билет
18:50
Самара, Россия 
Автостанция, ул. Авроры, 156Б
20:09
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот, ул. Ленина, 38
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Крухмалева Ольга Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Остановка Ж/Д вокзал 
21:15
Поворот 
1ч 45м
июнь: 23, 24, 25, 26
506 руб.
Купить билет
19:30
Самара, Россия 
Остановка Ж/Д вокзал, Спортивная улица, 3А
21:15
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
4.8
17 отзывов
ИП Семдянов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
21:55
Автовокзал 
2ч 25м
июнь: 23, 24, 25, 26
518 руб.
Купить билет
19:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
21:55
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Буровиков, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Южный КПП трасса 
21:55
2ч 5м
июнь: 23, 24, 25, 26
539 руб.
Купить билет
19:50
Самара, Россия 
Южный КПП трасса
21:55
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
4.1
617 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка Ж/Д вокзал 
22:45
Поворот 
1ч 45м
июнь: 23, 24, 25
506 руб.
Купить билет
21:00
Самара, Россия 
Остановка Ж/Д вокзал, Спортивная улица, 3А
22:45
Нефтегорск, Самарская область, Россия 
Поворот
4.8
17 отзывов
ИП Семдянов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Самара — Нефтегорск

На странице можно купить билет на автобус из Самары в Нефтегорск онлайн по цене от 506 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Нефтегорск — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
марина
здравствуйте.хочу заказать билет на нефтегорский автобус до утевского поворота,билет заказывать полный до нефтегорска или стоимость как то выщитывается при заказе билета ?электронно?
28.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.09.2017
Ответить
Пользователь
Полина
Здравствуйте, можно ли заказать билет по телефону?
12.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос непосредственно у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Вы можете забронировать билет по тел. 224-25-55 .
13.08.2015
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день!Телефон 224-25-55 абсолютно всегда занят, возникают вопросы, неужели этот номер один на весь автовокзал?!! может быть все-таки существуют еще какие- то номера телефонов, менее мифические, на которые можно дозвониться для уточнения информации?
11.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Справочная автовокзала в Самаре +7 (846) 224-25-54; +7 (846) 224-25-55
11.06.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна
Доброго времени суток! А скажите пожалуйста, на любом ли автобусе можно доехать до Просвета или хотя бы до Рощинского? Или автобусы едут только до конечной, по пути выйти нельзя?
01.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию по рейсам необходимо уточнять у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
02.06.2015
Ответить
Пользователь
пассажир
Уважаемая администрация , добрый день ! Произошла такая ситуация , 16.05.15 ехал на автобусе Нефтегорск-Самара. Перед отъездом попросил водителя автобуса остановится на определенной остановке , но что он отказал, хотя всегда любой другой водитель останавливался . Подошел к кассиру попросил, чтобы она ему сказала , чтобы остановил , на что тот сказал что остановит . Уже в пути , подъезжая к остановке , водитель начал грубить , переходя на личности , ссылаясь на то , что остановка только на автовокзале. Хотя по пути сделал две остановки , и подобрал 20 человек школьников безбилетных , взяв у них еще себе в карман деньги . Подскажите , кому я обратится по этому поводу , чтобы приняли меры в отношении данного водителя ?
16.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Свои замечания по качеству обслуживания Вы можете оставить на автовокзале г. Нефтегорска в книге жалоб и предложений.
16.05.2015
Ответить
Пользователь
пассажир
И что это даст ? Дальше этой книги это никуда не уйдет
16.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала, т.к. это разные организации., поэтому мы советуем обращаться непосредственно к перевозчику.
17.05.2015
Ответить
Пользователь
пассажир
Как можно выйти не представителя перевозчика ? Какая эта фирма ?
17.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вам необходимо уточнять всю информацию конкретно у того перевозчика, у которого Вы приобретали билет. У нас Вы билет не приобретали.
18.05.2015
Ответить
Пользователь
Денис
восколько ближайший автобус до нефтегорска
11.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться! Актуальную информацию о рейсах уточняйте у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
13.01.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дарья, (07.05.2024)
Плохой транспорт
Дарья, (04.07.2023)
Очень жарко в автобусе
Александр, (02.07.2023)
Быстро доехали комфортно водитель вёл автобус аккуратно
Лилия, (06.04.2023)
Отлично, что вернули этот рейс, очень нужный и востребованный!
(16.01.2023)
Доброго дня!!! Всё отлично! И легко купила онлайн билет (без всяких перебоев) и поездка прошла спокойно.
(30.10.2021)
Водитель одновременно разговаривал по телефону, пил чай из термоса(крышки) и рулил. Сфотографировать не успели. Да здоровье запасное, ведь народу много, а он без маски
Наталья, (19.07.2021)
Очень удобно покупать билет через приложение.
Лилия, (17.05.2021)
Все нормально
(30.04.2021)
Очень жарко
(01.04.2021)
Всё в порядке, вовремя, в салоне тепло.
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть