Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Кошки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Самара - Кошки в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, Мехзавод КП, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
08:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
11:05
2ч 35м
февраль: 3
391 руб.
Купить билет
08:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
11:05
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
Контакты пункта прибытия
+7 (84650) 2-10-68
Маршрут следования
Самара — Кошки
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
463 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Мехзавод КП 
11:05
Автостанция 
2ч 20м
февраль: 3
391 руб.
Купить билет
08:45
Самара, Россия 
Мехзавод КП, 23-й километр Московского шоссе, 40
11:05
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
Контакты пункта прибытия
4.1
463 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
12:10
Автостанция 
2ч 5м
февраль: 2, 4
391 руб.
Купить билет
10:05
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
12:10
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
162 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Мехзавод КП 
12:10
Автостанция 
1ч 50м
февраль: 2, 4
391 руб.
Купить билет
10:20
Самара, Россия 
Мехзавод КП, 23-й километр Московского шоссе, 40
12:10
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
Контакты пункта прибытия
4.3
162 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
14:55
Автостанция 
2ч 45м
февраль: 2, 3, 4
425 руб.
Купить билет
12:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:55
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
463 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Мехзавод КП 
14:55
Автостанция 
2ч 30м
февраль: 2, 3, 4
425 руб.
Купить билет
12:25
Самара, Россия 
Мехзавод КП, 23-й километр Московского шоссе, 40
14:55
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
Контакты пункта прибытия
4.1
463 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
17:30
Автостанция 
2ч 30м
февраль: 1, 2, 3
425 руб.
Купить билет
15:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
17:30
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
463 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Мехзавод КП 
17:30
Автостанция 
2ч 15м
февраль: 1, 2, 3
425 руб.
Купить билет
15:15
Самара, Россия 
Мехзавод КП, 23-й километр Московского шоссе, 40
17:30
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
Контакты пункта прибытия
4.1
463 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
22:45
Автостанция 
5ч 15м
В Ижевск
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
17:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:31
Тольятти, Самарская область, Россия 
22:46
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
01:21
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:21
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
04:51
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
05:06
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
07:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
20:50
Автостанция 
2ч 50м
февраль: 1, 2, 3, 4
425 руб.
Купить билет
18:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:50
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
463 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Мехзавод КП 
20:50
Автостанция 
2ч 35м
февраль: 1, 2, 3, 4
425 руб.
Купить билет
18:15
Самара, Россия 
Мехзавод КП, 23-й километр Московского шоссе, 40
20:50
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
Контакты пункта прибытия
4.1
463 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
01:30 +1 день
Автостанция 
2ч 30м
февраль: 1, 2, 3, 4
369 руб.
Купить билет
23:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
01:30
+1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
463 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Самара — Кошки

На странице можно купить билет на автобус Самара-Кошки онлайн по цене от 369 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Кошки — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
Есть проходящий рейс Самара-Нурлат
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Петр
В каких числах перед новым годом?
19.12.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Светлана, (23.01.2023)
Всё хорошо
Антонина, (16.02.2020)
Очень холодный автобус
(03.11.2019)
Добрый день. Рейс задержан на 15-20 мин. Автобус сломался в Елховке. Почти полтора часа провели в ожидании, подмерзая в автобусе. Все попытки водителя починить транспорт на месте были тщетны. И поломки автобусов у вас не редкость, так мне повезло уже 3 раза в этому году . Назревает вопрос. Насколько хорошо проводится проверка транспорта, перед тем как отправить по маршруту?
(02.10.2019)
Все хорошо
Екатерина, (03.08.2019)
Постоянно езжу на этом рейсе, всегда рада) Очень быстро доезжаю до места
(15.02.2019)
Все отлично!
(18.01.2019)
Билет куплен по пути в автовокзал онлайн. Квитанция об оплате пришла на электродную почту, а сам билет нет! Прибыв в автовокзал за 15 минут до отправления автобуса, подошла к кассиру с просьбой распечатать билет. На что мне было сказано «печатать надо было дома».
В итоги из-за выяснения я чуть не опоздала.
Я сама работаю в сфере обслуживания и знаю что такое обслуживание не допустимо!!!
Закрыть