Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Кошки

Автобус Самара - Кошки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Самара - Кошки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
22:45
5ч 15м
В Ижевск
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
17:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:31
Тольятти, Самарская область, Россия 
22:46
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
01:21
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:21
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
04:51
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
05:06
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
07:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
Контакты пункта прибытия
+7 (84650) 2-10-68
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Кошки — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
Есть проходящий рейс Самара-Нурлат
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Петр
В каких числах перед новым годом?
19.12.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Антонина, АО "КПАТП-1" (16.02.2020)
Очень холодный автобус
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (03.11.2019)
Добрый день. Рейс задержан на 15-20 мин. Автобус сломался в Елховке. Почти полтора часа провели в ожидании, подмерзая в автобусе. Все попытки водителя починить транспорт на месте были тщетны. И поломки автобусов у вас не редкость, так мне повезло уже 3 раза в этому году . Назревает вопрос. Насколько хорошо проводится проверка транспорта, перед тем как отправить по маршруту?
(02.10.2019)
Все хорошо
Екатерина, (03.08.2019)
Постоянно езжу на этом рейсе, всегда рада) Очень быстро доезжаю до места
(15.02.2019)
Все отлично!
(18.01.2019)
Билет куплен по пути в автовокзал онлайн. Квитанция об оплате пришла на электродную почту, а сам билет нет! Прибыв в автовокзал за 15 минут до отправления автобуса, подошла к кассиру с просьбой распечатать билет. На что мне было сказано «печатать надо было дома».
В итоги из-за выяснения я чуть не опоздала.
Я сама работаю в сфере обслуживания и знаю что такое обслуживание не допустимо!!!
Закрыть