Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кошки — Самара

Автобусы Кошки - Самара: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кошки - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
03:00
05:15
2ч 15м
Из Казани
Ежедневно
Как купить билет?
20:15
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:15
-1 день
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:25
-1 день
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:35
-1 день
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
-1 день
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
22:10
-1 день
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:00
-1 день
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
00:10
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
01:20
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:00
село Кошки, Самарская область, Россия 
05:15
Самара, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Самара
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
08:15
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 14м
Из Ижевска
апрель: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
ещё
18:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:51
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:31
-1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:51
-1 день
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:01
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:00
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:31
-1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:11
-1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
-1 день
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:11
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:01
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
01:16
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
03:01
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:51
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
03:56
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
04:06
село Елховка, Самарская область, Россия 
Трасса
04:21
село Мулловка, Елховский район, Самарская область, Россия 
Поворот
04:46
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:01
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:56
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
08:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (84650) 2-10-68
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
16:50
2ч 50м
Из Казани
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
06:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:10
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:20
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:35
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
09:00
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:25
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:00
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
12:10
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:00
село Кошки, Самарская область, Россия 
16:50
Самара, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
16:10
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
1ч 19м
Из Казани
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
07:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:51
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
09:51
село Билярск, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
деревня Курнали-Амзя, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
10:51
село Старое Альметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
11:11
село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
12:51
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
14:51
село Кошки, Самарская область, Россия 
16:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
16:20
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
1ч 19м
Из Казани
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
09:01
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
10:01
село Билярск, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:31
деревня Курнали-Амзя, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
11:01
село Старое Альметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
11:21
село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
13:01
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Кошки, Самарская область, Россия 
16:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
18:20
1ч 40м
Из Казани
Ежедневно
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:00
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:00
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:40
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
14:50
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:40
село Кошки, Самарская область, Россия 
18:20
Самара, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
18:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
1ч 9м
Из Казани
Ежедневно
10:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:56
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
12:11
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
12:56
село Муслюмкино, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:11
село Чувашский Елтан, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:26
село Старые Савруши, Аксубаевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
14:16
село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
15:16
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
16:51
село Кошки, Самарская область, Россия 
18:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Самара — Кошки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть