Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Отрадный

Автобусы из Самары в Отрадный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Самара - Отрадный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
12:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
13:30
1ч 30м
В Кинель-Черкассы
Ежедневно
Как купить билет?
12:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
12:26
поселок городского типа Смышляевка, Волжский район, Самарская область, Россия 
Остановка ККП Смышляевка
12:31
Кинель, Самарская область, Россия 
Поворот, ул. Осипенко, 51
12:46
железнодорожная станция Тургеневка, Кинельский район, Самарская область, Россия 
12:56
село Георгиевка, Кинельский район, Самарская область, Россия 
13:06
село Кротовка, Кинель-Черкасский район, Самарская область, Россия 
13:31
Отрадный, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 24
14:00
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
Контакты пункта прибытия
+7 (84661) 2-51-20
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Кинель-Черкассы
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
16:05
Автовокзал 
2ч 5м
В Похвистнево
Ежедневно
14:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:25
поселок городского типа Смышляевка, Волжский район, Самарская область, Россия 
Остановка ККП Смышляевка
14:40
Кинель, Самарская область, Россия 
Поворот на город, трасса 36К-851
14:55
железнодорожная станция Тургеневка, Кинельский район, Самарская область, Россия 
15:05
село Георгиевка, Кинельский район, Самарская область, Россия 
15:20
село Кротовка, Кинель-Черкасский район, Самарская область, Россия 
15:35
село Муханово, Кинель-Черкасский район, Самарская область, Россия 
Поворот
16:05
Отрадный, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 24
16:35
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
16:40
село Ерзовка, Кинель-Черкасский район, Самарская область, Россия 
16:45
поселок Передовка, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
16:55
село Малый Толкай, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:00
село Подбельск, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
17:05
село Красные Ключи, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
17:20
железнодорожный разъезд Аверкино, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
17:35
Похвистнево, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Похвистнево
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
17:55
Автовокзал 
2ч 5м
В Похвистнево
Ежедневно
15:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:15
поселок городского типа Смышляевка, Волжский район, Самарская область, Россия 
Остановка ККП Смышляевка
16:30
Кинель, Самарская область, Россия 
Поворот на город, трасса 36К-851
16:45
железнодорожная станция Тургеневка, Кинельский район, Самарская область, Россия 
16:55
село Георгиевка, Кинельский район, Самарская область, Россия 
17:10
село Кротовка, Кинель-Черкасский район, Самарская область, Россия 
17:25
село Муханово, Кинель-Черкасский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:55
Отрадный, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 24
18:25
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
18:30
село Ерзовка, Кинель-Черкасский район, Самарская область, Россия 
18:35
поселок Передовка, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
18:45
село Малый Толкай, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
Поворот
18:50
село Подбельск, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
18:55
село Красные Ключи, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
19:10
железнодорожный разъезд Аверкино, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
19:25
Похвистнево, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
20:30
Автовокзал 
1ч 30м
В Кинель-Черкассы
Ежедневно
19:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:26
поселок городского типа Смышляевка, Волжский район, Самарская область, Россия 
Остановка ККП Смышляевка
19:31
Кинель, Самарская область, Россия 
Поворот, ул. Осипенко, 51
19:46
железнодорожная станция Тургеневка, Кинельский район, Самарская область, Россия 
19:56
село Георгиевка, Кинельский район, Самарская область, Россия 
20:06
село Кротовка, Кинель-Черкасский район, Самарская область, Россия 
20:31
Отрадный, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 24
21:00
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Отрадный — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Абрамова
Добрый день. Хотела сегодня уехать домой в 12:00. Посмотрела расписание на вашем сайте. Был автобус с отправлением в 12:00. Заранее приехала, на что мне сообщили, что автобуса на это время нет. Что автобус есть только ЧЕРЕЗ 2. (!!!) часа. Я живу достаточно далеко от автовокзала и кататься туда-сюда не вариант. Почему я должна сидеть на сумках и ждать автобус, когда вы просто могли бы изменить расписание и оставлять какие - либо комментарии и поправки!!! Ужасное отношение к людям. Примите все необходимые изменения и меры!!!!!!!!!!!!!!
15.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Абрамова, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
15.04.2020
Ответить
Отзывы о поездках
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (22.07.2022)
Спасибо за поездку все отлично!
Светлана, (04.04.2022)
Приятная поездка. Комфортабельный, большой автобус. Прибыл в место назначения чуть раньше заявленного времени. Место 3 находится на третьем ряду за водителем (при выборе мест на сайте никогда не угадаешь, где по факту будешь сидеть).
Анна, (15.05.2021)
Большой, чистый, комфортабельный автобус. Уверенный и опытный водитель. Поездка прошла быстро и незаметно)
ИП Андрианов Александр Юрьевич (14.05.2021)
Нельзя в таких условиях перевозить людей!!! Сказать что было душно-ничего не сказать! Чудо, что никто не потерял сознание! Это была ужаснейшая поездка !
Дарья, (16.01.2021)
Отличный водитель, прекрасная поездка. Быстро)
(11.11.2020)
Автобус отправился вовремя по расписанию. Доехали хорошо.даже чуть раньше обозначенного времени.
(31.10.2020)
Все устроило
(07.10.2020)
Поездка прошла хорошо. Вождение комфортное
ИП Софин В.Н. (28.08.2020)
Удобные кресла,быстро.Все нормально
Никита, (01.08.2020)
Все супер!
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть