Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Ульяновск

Автобусы из Чебоксар в Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чебоксары - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
05:45
время московское
11:35
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈742 руб.
Как купить билет?
05:45
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:35
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Чебоксары — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:53
время московское
Центральный автовокзал 
12:43
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈706 руб.
06:53
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:43
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:22
время московское
Центральный автовокзал 
13:12
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈742 руб.
07:22
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:12
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:23
время московское
Центральный автовокзал 
13:49
время самарское (MSK +1)
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
08:23
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:49
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:07
время московское
Центральный автовокзал 
14:57
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈742 руб.
09:07
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:57
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:47
время московское
Центральный автовокзал 
15:13
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
09:47
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:13
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
время московское
Центральный автовокзал 
16:35
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈742 руб.
10:45
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:35
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
время московское
Центральный автовокзал 
17:01
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
11:35
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:01
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
время московское
Центральный автовокзал 
18:21
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈620 руб.
12:31
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:21
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
время московское
Центральный автовокзал 
19:15
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈742 руб.
13:25
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:15
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
время московское
Центральный автовокзал 
19:37
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈742 руб.
13:47
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:37
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:19
время московское
Центральный автовокзал 
20:09
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈742 руб.
14:19
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:09
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:18
время московское
Центральный автовокзал 
20:44
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
15:18
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:44
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
время московское
Центральный автовокзал 
21:08
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
15:42
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:08
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:29
время московское
Центральный автовокзал 
22:19
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈742 руб.
16:29
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
22:19
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:57
время московское
Центральный автовокзал 
22:47
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈742 руб.
16:57
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
22:47
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:12
время московское
Центральный автовокзал 
22:38
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
17:12
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
22:38
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
время московское
Центральный автовокзал 
22:57
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
17:31
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
22:57
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
время московское
Центральный автовокзал 
22:09
время самарское (MSK +1)
3ч 28м
из Йошкар-Олы в Саратов
Ежедневно
15:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:56
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:41
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:06
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:22
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:09
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
00:09
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:48
+1 день
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:38
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Центральный автовокзал 
00:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 30м
Из Йошкар-Олы
Пт, вс
16:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:15
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
21:15
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
21:30
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
00:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Ульяновск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
время московское
Центральный автовокзал 
02:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
5ч 40м
из Йошкар-Олы в Самару
Ежедневно
17:45
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:05
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:40
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:40
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
02:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
04:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
07:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
09:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ульяновск — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Пассажир
Ужасный водитель,всю дорогу орёт матом,невозможно ехать.11.01-17-31 Чебоксары- Ульяновск
11.01.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Скажите пожалуйста какой самый поздний рейс (после 19-00) из Чебоксар в Ульяновск и по каким дням
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 18:46 по пятницам и воскресеньям. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Ксения
Скажите пожалуйста первый автобус чебоксарский во сколько примерно будет в районе доржанное?
12.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
12.05.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Есть возможность доехать до с. Комсомольское примерно в 22:00?
07.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
08.10.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
подскажите, имеются ли рейсы из г.Чебоксары до ж/д вокзала г.Ульяновск
23.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на ж/д вокзал.
23.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть