Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Ульяновск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Ульяновск в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:45 до 19:56. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
05:45
время московское
11:35
время самарское (MSK +1)
4ч 50м
Ежедневно
836 руб.
Купить билет
05:45
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:35
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Чебоксары — Ульяновск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП КАДЕЕВ В Р
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:53
время московское
Центральный автовокзал 
13:43
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
5ч 50м
Ежедневно
796 руб.
Купить билет
06:53
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:43
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:22
время московское
Центральный автовокзал 
13:12
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Ежедневно
836 руб.
Купить билет
07:22
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:12
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:23
время московское
Центральный автовокзал 
13:49
время самарское (MSK +1)
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
Как купить билет?
08:23
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:49
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:07
время московское
Центральный автовокзал 
14:57
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Ежедневно
836 руб.
Купить билет
09:07
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:57
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:47
время московское
Центральный автовокзал 
15:13
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
09:47
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:13
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
время московское
Центральный автовокзал 
16:00
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 15м
Ежедневно
836 руб.
Купить билет
10:45
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:00
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП КАДЕЕВ В Р
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
время московское
Центральный автовокзал 
17:01
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
11:35
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:01
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
время московское
Центральный автовокзал 
18:21
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈620 руб.
12:31
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:21
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
время московское
Центральный автовокзал 
19:15
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Ежедневно
743 руб.
Купить билет
13:25
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:15
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО ПАРТНЕР-СЕРВИС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
время московское
Центральный автовокзал 
19:10
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 23м
Ежедневно
836 руб.
Купить билет
13:47
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:10
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО ПАРТНЕР-СЕРВИС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:19
время московское
Центральный автовокзал 
20:09
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Ежедневно (с 10.08.2020)
836 руб.
Купить билет
14:19
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:09
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
8 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:18
время московское
Центральный автовокзал 
20:44
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
15:18
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:44
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
время московское
Центральный автовокзал 
21:08
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
15:42
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:08
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:29
время московское
Центральный автовокзал 
22:19
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 50м
Ежедневно
836 руб.
Купить билет
16:29
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
22:19
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
8 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:57
время московское
Центральный автовокзал 
22:24
время самарское (MSK +1)
Автокасса Новый Город 
4ч 27м
Ежедневно
768 руб.
Купить билет
16:57
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
22:24
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО АВТОТРАНСЕРВИС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
время московское
Центральный автовокзал 
22:57
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈680 руб.
17:31
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
22:57
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:51
время московское
Центральный автовокзал 
22:09
время самарское (MSK +1)
3ч 18м
из Йошкар-Олы в Саратов
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
15:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:39
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
время московское
Центральный автовокзал 
23:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 15м
Из Йошкар-Олы
Пт, вс
16:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:45
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:30
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
21:27
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
21:36
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
23:00
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Ульяновск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
время московское
Центральный автовокзал 
01:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
4ч 24м
из Йошкар-Олы в Самару
Ежедневно
17:45
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:15
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:56
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:50
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
01:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
03:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
06:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
08:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чебоксары — Ульяновск

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Ульяновск онлайн по цене от 743 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ульяновск — Чебоксары.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Пассажир
Ужасный водитель,всю дорогу орёт матом,невозможно ехать.11.01-17-31 Чебоксары- Ульяновск
11.01.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Скажите пожалуйста какой самый поздний рейс (после 19-00) из Чебоксар в Ульяновск и по каким дням
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 18:46 по пятницам и воскресеньям. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Ксения
Скажите пожалуйста первый автобус чебоксарский во сколько примерно будет в районе доржанное?
12.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
12.05.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Есть возможность доехать до с. Комсомольское примерно в 22:00?
07.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
08.10.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
подскажите, имеются ли рейсы из г.Чебоксары до ж/д вокзала г.Ульяновск
23.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на ж/д вокзал.
23.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть