Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ульяновск — Самара

Автобусы из Ульяновска в Самару: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ульяновск - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
01:35
08:25
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
6ч 50м
Из Йошкар-Олы
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
17:45
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:15
-1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:56
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:50
-1 день
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
01:35
Ульяновск, Россия 
03:20
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
06:25
Тольятти, Самарская область, Россия 
08:25
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
10:33
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
05:30
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
06:00
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
06:28
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
06:37
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
06:38
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
06:45
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
07:07
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
07:31
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
07:59
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:15
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:24
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:55
село Елховка, Самарская область, Россия 
09:23
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
09:31
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
09:48
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
10:33
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
()
Ульяновск — Самара
Багаж
107 руб.
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
Автовокзал 
11:35
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
06:32
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
07:02
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
07:30
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
07:39
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
07:40
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
07:47
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:09
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
08:33
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
09:01
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:17
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:26
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:57
село Елховка, Самарская область, Россия 
10:25
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
10:33
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
10:50
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
11:35
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:51
Автовокзал 
12:07
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 16м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
06:51
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
07:35
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
07:18
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
07:45
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
07:58
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
07:59
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:06
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:28
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
08:52
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
09:20
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:36
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:45
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:16
село Елховка, Самарская область, Россия 
10:44
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
10:52
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
11:09
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
12:07
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:16
Автовокзал 
12:32
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 16м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
07:16
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
08:10
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
08:23
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:24
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:31
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:53
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
09:17
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
09:45
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:01
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:10
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:41
село Елховка, Самарская область, Россия 
11:09
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
11:17
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
11:34
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
12:32
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:37
Автовокзал 
12:40
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
07:37
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
08:07
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
08:35
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
08:44
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:45
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
08:52
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:14
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
09:38
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
10:06
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:22
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:31
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:02
село Елховка, Самарская область, Россия 
11:30
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
11:38
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
11:55
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
12:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
Автовокзал 
13:24
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
08:21
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
08:51
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
09:19
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
09:28
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:29
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:36
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
09:58
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
10:22
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
10:50
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:06
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:15
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:46
село Елховка, Самарская область, Россия 
12:14
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
12:22
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
12:39
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
13:24
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
Автовокзал 
14:35
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
09:32
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
10:02
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
10:30
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
10:39
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:40
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
10:47
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:09
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
11:33
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
12:01
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:17
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:26
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:57
село Елховка, Самарская область, Россия 
13:25
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
13:33
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
13:50
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
14:35
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
Автовокзал 
15:47
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 16м
Прямой маршрут
Пн, сб
≈643 руб.
10:31
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
11:15
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
10:58
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
11:25
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
11:38
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:39
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
11:46
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:08
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
12:32
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
13:00
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:16
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:25
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:56
село Елховка, Самарская область, Россия 
14:24
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
14:32
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
14:49
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
15:47
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:03
Автовокзал 
16:06
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
11:03
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
11:33
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
12:01
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
12:10
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:11
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:18
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:40
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
13:04
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
13:32
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:48
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:57
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:28
село Елховка, Самарская область, Россия 
14:56
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
15:04
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
15:21
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:06
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:32
Автовокзал 
16:48
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 16м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, вс
≈643 руб.
11:32
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
12:16
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
11:59
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
12:26
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
12:39
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:40
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
12:47
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:09
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
13:33
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
14:01
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:17
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:26
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:57
село Елховка, Самарская область, Россия 
15:25
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
15:33
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
15:50
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:48
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:09
Автовокзал 
17:12
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
12:09
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
12:39
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
13:07
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
13:16
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:17
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:24
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:46
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:10
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
14:38
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:54
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:03
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:34
село Елховка, Самарская область, Россия 
16:02
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:10
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:27
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
17:12
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:27
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
12:27
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
12:57
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
13:25
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
13:34
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:35
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:42
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:04
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:28
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
14:56
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:12
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:21
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:52
село Елховка, Самарская область, Россия 
16:20
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:28
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:45
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
17:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
17:53
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
12:50
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
13:20
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
13:48
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
13:57
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
13:58
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:05
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:27
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:51
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
15:19
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:35
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:44
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:15
село Елховка, Самарская область, Россия 
16:43
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
16:51
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
17:08
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
17:53
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Автовокзал 
18:40
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 16м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
13:24
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
14:08
Ульяновск, Россия 
Автокасса Новый Город, Ульяновский проспект, 7
13:51
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
14:18
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
14:31
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:32
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
14:39
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:01
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
15:25
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
15:53
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:09
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:18
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:49
село Елховка, Самарская область, Россия 
17:17
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
17:25
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
17:42
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:14
Автовокзал 
19:17
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
14:14
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
14:44
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
15:12
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
15:21
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:22
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:29
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:51
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
16:15
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
16:43
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:59
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:08
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:39
село Елховка, Самарская область, Россия 
18:07
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
18:15
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
18:32
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
19:17
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
19:38
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
14:35
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
15:05
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
15:33
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
15:42
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:43
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
15:50
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:12
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
16:36
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
17:04
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:20
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:29
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:00
село Елховка, Самарская область, Россия 
18:28
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
18:36
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
18:53
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
19:38
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:17
Автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
15:17
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
15:47
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
16:15
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
16:24
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:25
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:32
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
16:54
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
17:18
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
17:46
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:02
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:11
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:42
село Елховка, Самарская область, Россия 
19:10
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
19:18
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
19:35
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
20:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
21:03
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
16:00
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
16:30
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
16:58
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
17:07
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:08
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:15
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:37
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
18:01
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
18:29
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:45
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:54
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:25
село Елховка, Самарская область, Россия 
19:53
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
20:01
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
20:18
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
21:03
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал 
21:34
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
16:31
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
17:01
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
17:29
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
17:38
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:39
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
17:46
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:08
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
18:32
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
19:00
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:16
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:25
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:56
село Елховка, Самарская область, Россия 
20:24
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
20:32
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
20:49
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
21:34
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:09
Автовокзал 
22:12
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
17:09
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
17:39
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
18:07
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
18:16
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:17
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:24
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
18:46
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
19:10
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
19:38
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:54
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
20:03
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
20:34
село Елховка, Самарская область, Россия 
21:02
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
21:10
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
21:27
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
22:12
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Автовокзал 
23:04
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈643 руб.
18:01
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:31
Ульяновск, Россия 
Автостанция Верхняя Терраса, Димитровградское шоссе, 20
18:59
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
19:08
село Старый Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:09
разъезд Уренбаш, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:16
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
19:38
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
20:02
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
20:30
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
20:46
село Елховый Куст, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
20:55
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
21:26
село Елховка, Самарская область, Россия 
21:54
село Старый Буян, Красноярский район, Самарская область, Россия 
22:02
село Заглядовка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
22:19
поселок городского типа Мирный, Красноярский район, Самарская область, Россия 
23:04
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Самара — Ульяновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Аэлита
Подскажите, пожалуйста, есть ли ещё проходящие через Ульяновск автобусы до Самары, которые проезжают через Ульяновск в 23-24 часа или в 1 ночи, чтобы на них доехать до Самары из Ульяновска.
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Аэлита, здравствуйте! В 01-35 по местному времени.
14.09.2020
Ответить
Пользователь
Аэлита
Спасибо большое за ответ! Откуда едет этот автобус? Во сколько он приезжает в Самару? Как на него купить билет? Если не знаете, то куда позвонить (написать), чтобы узнать.
14.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Аэлита, полный маршрут следования : Йошкар-Ола - Самара. Для уточнения информации по вопросу приобретения билетов Вы можете обратиться на автовокзал Йошкар-Олы : +7(8362) 45-03-05 - Справочная, +7(8362) 45-12-73 - Диспетчер
14.09.2020
Ответить
Пользователь
Аэлита
Спасибо большое!
14.09.2020
Ответить
Пользователь
Алла
В каких пунктах в самаре есть остановки автобуса Ульяновск-Самара? Благодарю
04.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об остановках в самом городе Самара. Есть информация только о конечном пункте прибытия в Самаре - это автовокзал Центральный (ул. Авроры, 207A). Вы можете уточнить дополнительную информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8422) 48-58-83, +7 (8422) 48-80-74
04.02.2020
Ответить
Пользователь
Анна
маршрут Ульяновск-Самара в 17.09 или 18.01 останавливается на ост. автовокзала Заволжье?
11.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном остановочном пункте. Вы можете уточнить информацию на автовокзале:+7 (8422) 48-58-83 +7 (8422) 48-80-74
11.12.2019
Ответить
Пользователь
Маргарита
Подскажите, пожалуйста, что за проходящий автобус из ульяновска в самару в 2 часа? Откуда куда он идет. Нужно ли заранее покупать билет из ульяновска в самару?
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Это проходящий автобус, следующий из Йошкар-Олы. Как правило, билеты начинают продавать на данное отправление по факту прибытия автобуса на автовокзал при наличии свободных мест. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления по телефонам: +7(8362) 45-03-05 Справочная +7(8362) 45-12-73 Диспетчер
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Маргарита
Спасибо!
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Геннадий
Скажите, пожалуйста, сегодня 08.07.2018 г. есть у меня возможность выехать из Ульяновска в Самару, если мой автобус из Чебоксары в Ульяновск прибывает в 18.54 по московскому времени.
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, размещена выше комментариев.
08.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления из Ульяновска:
Закрыть