Расписание автобусов Ульяновск — Самара

Автобусы из Ульяновска в Самару: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ульяновск - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
02:20
7ч 5м
время в пути
09:25
Ежедневно Из Йошкар-Олы
м. Спортивная
(ул. Авроры, 207A)
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Транспортная компания: ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Телефоны компании
+7(8362) 45-03-05
Справочная
+7(8362) 45-12-73
Диспетчер
+7(8362) 45-14-05
Приёмная директора
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Как купить билет?
Информация Скрыть
05:30
5ч 16м
время в пути
10:46
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
(ул. Полбина, 48)
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
+7 (8422) 48-58-83
Ульяновск — Самара
Ежедневные рейсы с регулярностью каждые 30 минут с 05:30 до 18:02.
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
06:02
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
11:18
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
06:32
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
11:48
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
06:51
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
12:07
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
07:16
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
12:32
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
07:37
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
12:53
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
08:21
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
13:37
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
08:55
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
14:11
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
09:32
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
14:48
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
15:16
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
10:14
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
15:30
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
10:31
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
15:47
Центральный автовокзал 
Пн, сб Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
11:03
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
16:19
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
11:32
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
16:48
Центральный автовокзал 
Вт, пт, вс Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
12:09
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
17:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
12:27
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
17:43
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
12:50
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
18:06
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
13:24
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
18:40
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
14:14
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
19:30
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
14:35
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
19:51
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
15:17
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
20:33
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
21:16
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
16:31
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
21:47
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
17:09
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
22:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
18:01
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
23:17
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
23:00
Автовокзал 
5ч 16м
время в пути
04:16 +1 день
Центральный автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈642.50 руб.
м. Спортивная
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Самара — Ульяновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маргарита
Подскажите, пожалуйста, что за проходящий автобус из ульяновска в самару в 2 часа? Откуда куда он идет. Нужно ли заранее покупать билет из ульяновска в самару?
15.01.2019
Ответить
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Это проходящий автобус, следующий из Йошкар-Олы. Как правило, билеты начинают продавать на данное отправление по факту прибытия автобуса на автовокзал при наличии свободных мест. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления по телефонам: +7(8362) 45-03-05 Справочная +7(8362) 45-12-73 Диспетчер
15.01.2019
Ответить
Маргарита
Спасибо!
15.01.2019
Ответить
Геннадий
Скажите, пожалуйста, сегодня 08.07.2018 г. есть у меня возможность выехать из Ульяновска в Самару, если мой автобус из Чебоксары в Ульяновск прибывает в 18.54 по московскому времени.
08.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, размещена выше комментариев.
08.07.2018
Ответить
Вячеслав
маршрут ульяновск самара отправление 5.30 какой автобус на 25.04.2018
24.04.2018
Ответить
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! 25.04 есть несколько рейсов с отправлением в разное время. Подробную информацию Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ulyanovsk-samar...
24.04.2018
Ответить
Екатерина
Здравствуйте. Вопрос все тот же, есть ли возможность приобретения билетов on-lain? А то из Москвы, в поиске, получаю информации, что из Ульяновска в Самару добраться невозможно? И второе: насколько комфортный зал ожидания? Нужно провести время с вечернего мероприятия в Ленинском мемориале до первого по расписанию автобуса на Самару?
29.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Автовокзал работает с 05:00 до 22:00. Дополнительную информацию об автовокзале Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/ulyanovsk/av....
29.01.2018
Ответить
Абдулла
Хотелось бы ехать до Самары с двух этажни автобус
19.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Марку и модель автобуса, а также любую дополнительную информацию необходимо уточнять непосредственно у перевозчиков конкретного рейса, по указанным в расписании контактам.
19.12.2016
Ответить
Юлия
добрый день! у вас есть возможность бронирования билетов или онлайн покупки?
13.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
14.12.2016
Ответить
Марина
Здравствуйте! Каким автобусом можно добраться из Ульяновска до Самары? Интересует дата 07 сентября. И сколько будет стоить билет? Спасибо!
11.08.2013
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал г. Ульяновск. Приемная тел./факс: (8422) 40 - 84 - 11 Отдел туристических перевозок тел./факс: (8422) 40 - 36- 36. Спасибо за обращение.
16.08.2013
Ответить
Оставить комментарий
Другие направления из Ульяновска:
Закрыть