Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ульяновск — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ульяновска в Нижний Новгород в 2024 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:47 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:47
время самарское
08:15
время московское
8ч 28м
Из Самары
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
19:00
-1 день
время самарское
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
19:15
-1 день
время самарское
Самара, Россия 
Автобусная касса Letout (ТРК Московский), Московское шоссе, 18-й километр, 25Б
20:50
-1 день
время самарское
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
22:55
-1 день
время самарское
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
00:47
время самарское
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
02:50
время самарское
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
05:22
время московское
Сергач, Нижегородская область, Россия 
06:10
время московское
Княгинино, Нижегородская область, Россия 
07:35
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
08:15
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
()
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
время самарское
Центральный автовокзал 
20:26
время московское
Автовокзал "Щербинки" 
8ч 46м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1512 руб.
12:40
время самарское
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
14:51
время самарское
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
15:15
время самарское
село Княжуха, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
-
время московское
Алатырь, город Алатырь городской округ, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Сеченово, Нижегородская область, Россия 
17:16
время московское
Сергач, Нижегородская область, Россия 
18:11
время московское
Княгинино, Нижегородская область, Россия 
19:44
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
20:26
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
()
Ульяновск — Нижний Новгород
Багаж
188 руб.
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время самарское
Центральный автовокзал 
05:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Щербинки" 
Ежедневно (по 08.03.2024), кроме 25/02, 26/02
2200 руб.
Купить билет
22:00
время самарское
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
05:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79225302722
+79225330077
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Мкртычян. А.А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ульяновск — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Ульяновска в Нижний Новгород онлайн по цене от 2200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Нижний Новгород — Ульяновск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Уберите с рейсов машины перевозчика Назаров А. П. Это издевательство над пассажирами, ездить в его давно изношенных автомобилях
14.08.2022
Ответить
Рейсы из Ульяновска в Нижний Новгород с пересадками
bus Ульяновск — Чебоксары, Чебоксары — Нижний Новгород
Популярные маршруты для путешественников из Ульяновска:
Отзывы о поездках
Вера, ИП Назаров Николай Иванович (27.07.2023)
Понравилось всё.
(05.12.2022)
Доехали быстро .Рекомендую !
Егор, (20.11.2022)
Все прошло хорошо, но было холодно в автобусе(
Сергей, (27.09.2022)
На маршрутах протяженностью более 400 км. и длительностью более 8 часов использовать автобусы с сиденьям без подлокотников, с невозможностью вытянуть ноги на передних сиденьях, отсутствием мест для багажа, недопустимо. Автобусы должны быть комфортабельнее. Пассажира от пассажира долны разделять подлокотники.
Закрыть