Расписание автобусов Чебоксары — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Нижний Новгород в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:05 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
01:05
4ч 53м
время в пути
05:58
июль: 22, 25, 26, 29
738.95 руб.
Купить билет
(проспект Мира, 78)
(проспект Гагарина, 234А)
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Транспортная компания: ГУП «Башавтотранс»
Телефоны компании
+7-800-333-12-21
Междугородние маршруты
+7 (347) 297-97-92
Пригородные маршруты
Маршрут следования
Чебоксары — Нижний Новгород
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ГУП «Башавтотранс»
Информация Скрыть
05:45
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
10:38
Ежедневно
774.13 руб.
Купить билет
м. Канавинская
(Московское шоссе, 4Е)
()
()
+7 (831) 211-31-93
()
+7 (831) 211-31-77
(Касса)
ООО АЛЬБАТРОС
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
05:50
Центральный автовокзал 
5ч 55м
время в пути
11:45
ТПУ "Канавинский" 
июль: 26, 28
720.18 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
05:50
Центральный автовокзал 
5ч 55м
время в пути
11:45
ТПУ "Канавинский" 
июль: 22, 24, 30
720.18 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
ИП Трубников А.Ю.
отзывы
ИП Трубников А.Ю.
Информация Скрыть
06:07
Центральный автовокзал 
4ч 58м
время в пути
11:05
ТПУ "Канавинский" 
Ежедневно
774.13 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
06:35
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
11:28
Автовокзал "Щербинки" 
Ежедневно
774.13 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
07:40
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
12:33
Автовокзал "Щербинки" 
Пн, вт, ср, чт, пт
774.13 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП МИДУКОВ С.В.
отзывы
ИП МИДУКОВ С.В.
Информация Скрыть
07:40
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
12:33
Автовокзал "Щербинки" 
июль: 27, 28
774.13 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
07:45
Центральный автовокзал 
4ч 55м
время в пути
12:40
Автовокзал "Щербинки" 
июль: 27, 28
706.10 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
07:45
Центральный автовокзал 
4ч 55м
время в пути
12:40
Автовокзал "Щербинки" 
Пн, вт, ср, чт, пт
706.10 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП МАКСИМОВА Е Н
ещё нет отзывов
ИП МАКСИМОВА Е Н
Информация Скрыть
08:35
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
13:28
ТПУ "Канавинский" 
Ежедневно
774.13 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
09:20
Центральный автовокзал 
4ч 10м
время в пути
13:30
ТПУ "Канавинский" 
июль: 31
774.13 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
отзывы
ГУП «Башавтотранс»
Информация Скрыть
09:20
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
14:13
ТПУ "Канавинский" 
Ежедневно
774.13 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
09:45
Центральный автовокзал 
4ч 30м
время в пути
14:15
ТПУ "Канавинский" 
июль: 23, 26-28
785.86 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
09:45
Центральный автовокзал 
4ч 30м
время в пути
14:15
ТПУ "Канавинский" 
Пн, вт, ср, чт (по 31.07.2019), кроме 23/07
785.86 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
ООО АВТОУСПЕХ
ещё нет отзывов
ООО АВТОУСПЕХ
Информация Скрыть
10:24
Центральный автовокзал 
4ч 58м
время в пути
15:22
ТПУ "Канавинский" 
Ежедневно
774.13 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
11:15
Центральный автовокзал 
4ч 58м
время в пути
16:13
ТПУ "Канавинский" 
Ежедневно
774.13 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
11:47
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
16:40
Автовокзал "Щербинки" 
Ежедневно
774.13 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
12:32
Центральный автовокзал 
4ч 58м
время в пути
17:30
ТПУ "Канавинский" 
Ежедневно
774.13 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
13:20
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
18:13
Автовокзал "Щербинки" 
июль: 27, 28
819.89 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
13:20
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
18:13
Автовокзал "Щербинки" 
Пн, вт, ср, чт, пт
819.89 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП РАДЧУК В И
ещё нет отзывов
ИП РАДЧУК В И
Информация Скрыть
14:35
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
19:28
Автовокзал "Щербинки" 
июль: 27, 28
819.89 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
14:35
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
19:28
Автовокзал "Щербинки" 
Пн, вт, ср, чт, пт
819.89 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП РАДЧУК В И
Информация Скрыть
15:35
Центральный автовокзал 
4ч 58м
время в пути
20:33
ТПУ "Канавинский" 
Ежедневно
774.13 руб.
Купить билет
м. Канавинская
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
15:40
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
20:33
Автовокзал "Щербинки" 
июль: 27, 28
819.89 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
15:40
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
20:33
Автовокзал "Щербинки" 
Пн, вт, ср, чт, пт
819.89 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП РАДЧУК В И
Информация Скрыть
16:00
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
20:53
Автовокзал "Щербинки" 
июль: 27, 28
774.13 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
16:00
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
20:53
Автовокзал "Щербинки" 
Пн, вт, ср, чт, пт
774.13 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Шарий Е.М.
отзывы
ИП Шарий Е.М.
Информация Скрыть
16:30
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
21:23
Автовокзал "Щербинки" 
июль: 27, 28
819.89 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
16:30
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
21:23
Автовокзал "Щербинки" 
Пн, вт, ср, чт, пт
819.89 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП РАДЧУК В И
Информация Скрыть
17:30
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
22:23
Автовокзал "Щербинки" 
июль: 27, 28
819.89 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Информация Скрыть
17:30
Центральный автовокзал 
4ч 53м
время в пути
22:23
Автовокзал "Щербинки" 
Пн, вт, ср, чт, пт
819.89 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП РАДЧУК В И
Информация Скрыть
18:30
Центральный автовокзал 
4ч 20м
время в пути
22:50
Автовокзал "Щербинки" 
Ежедневно Прямой маршрут
≈622 руб.
()
()
()
()
Нижегородпассажиравтотранс
+7 (831) 469-01-74
Справочная (с 7:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00)
ещё нет отзывов
Нижегородпассажиравтотранс
Как купить билет?
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чебоксары — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Нижний Новгород онлайн по цене от 706.10 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александра Федорова
Здравствуйте,есть ли ночные рейсы до нижнего новгорода? Выехать из чебоксар так,чтобы быть в нижнем часов в 5-6 утра
04.04.2019
Ответить
Администратор
Александра, здравствуйте! Информации о рейсах в ночное время отправления у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
05.04.2019
Ответить
Вера
можно ли сдать купленный билет и вернуть деньги?
27.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту организацию, где был куплен билет.
27.07.2018
Ответить
ольга
Здравствуйте...подскажите, как быстрее добраться из Чебоксар в Нижний Новгород на жд вокзал и обратно ...спасибо
23.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах с прибытием на ж/д вокзал.
24.05.2018
Ответить
Александр
Добрый день, билет на автобус нужно заранее бронировать , и покупать?
07.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Билеты желательно покупать заранее. Информацию о наличии билетов в кассе вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8352) 28-90-00, +7 (8352) 28-82-03.
07.02.2018
Ответить
андрей
как можно доехать из чебоксар до п. судиславль костромской обл
22.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
22.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(05.04.2019)
Все хорошо
Анна, (24.03.2019)
Не понравилось, что подъезжая к Нижнему Новгороду водитель не очень хотел завозить на автовокзал в Щербинки, а предложил выйти на Ларина, т.к. ему надо было на Пролетарку. Когда я сказала, что мне надо на автовокзал, я с ребенком, повез, но совершенно нервно. Девушка, которая тоже не захотела выйти на Ларина, просила остановить на остановке пораньше - проигнорировал ее просьбу, хотя до этого всем останавливал, где они просили.
Евгений, (23.03.2019)
Понравилось, что отправление вовремя, водитель водит аккуратно. Неудобно, что нет места для багажа, все-же междугородняя поездка, редко кто едет без багажа.
Закрыть