Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Нижний Новгород в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Автовокзал "Пригородный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
00:50
05:20
4ч 30м
01/12
704 руб.
Купить билет
00:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Чебоксары — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
454 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Центральный автовокзал 
10:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
30/11, 01/12-04/12
894 руб.
Купить билет
05:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Центральный автовокзал 
11:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
5ч 55м
03/12
866 руб.
Купить билет
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
75 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
Центральный автовокзал 
11:11
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
30/11, 01/12-04/12
983 руб.
Купить билет
06:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:11
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Центральный автовокзал 
12:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
30/11, 01/12-04/12
983 руб.
Купить билет
07:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Центральный автовокзал 
12:15
Автовокзал "Щербинки" 
4ч 30м
30/11, 01/12-04/12
894 руб.
Купить билет
07:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
10 отзывов
ИП Максимова Елена Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Центральный автовокзал 
13:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
30/11, 01/12-04/12
983 руб.
Купить билет
08:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
13:50
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
30/11, 01/12-04/12
983 руб.
Купить билет
09:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:50
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:24
Центральный автовокзал 
14:54
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
30/11, 01/12-04/12
983 руб.
Купить билет
10:24
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:54
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Центральный автовокзал 
16:17
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
30/11, 01/12-04/12
983 руб.
Купить билет
11:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:17
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
Центральный автовокзал 
17:02
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
30/11, 01/12-04/12
894 руб.
Купить билет
12:32
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:02
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
17:53
Автовокзал "Щербинки" 
4ч 53м
30/11, 01/12-04/12
782 руб.
Купить билет
13:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:53
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
7 отзывов
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал "Щербинки" 
4ч 40м
30/11, 01/12-04/12
782 руб.
Купить билет
13:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
18:10
4ч 20м
03/12
670 руб.
Купить билет
13:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
154 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
18:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 40м
30/11, 01/12-04/12
894 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
59 отзывов
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Центральный автовокзал 
20:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
30/11, 01/12-04/12
983 руб.
Купить билет
15:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
20:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 50м
04/12
772 руб.
Купить билет
16:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
136 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал "Щербинки" 
4ч 40м
30/11, 01/12-04/12
782 руб.
Купить билет
16:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:49
Центральный автовокзал 
21:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 31м
02/12, 03/12, 04/12
838 руб.
Купить билет
16:49
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
118 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
22:10
Автовокзал "Щербинки" 
5ч 10м
30/11, 02/12, 04/12
894 руб.
Купить билет
17:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
22:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Пригородный" 
21:50
4ч 50м
декабрь: 1-4, 8-12
963 руб.
Купить билет
17:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
21:50
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Пригородный" 
00:30 +1 день
Школа №98 
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
1030 руб.
Купить билет
19:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
00:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
Контакты пункта отправления
()
2.0
3 отзыва
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
23:25
Школа №98 
3ч 25м
из Новочебоксарска в Москву
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 4-9, 11, 12
1030 руб.
Купить билет
18:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
22:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Ярмарка, ул. Казанская, 1Б
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:15
+1 день
Москва, Россия 
Кинотеатр "Космос", бульвар Звездный; 2
Контакты пункта отправления
()
Новочебоксарск — Москва
3.0
12 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
23:40
Автовокзал "Щербинки" 
3ч 40м
30/11, 02/12, 04/12
615 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
23:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
176 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
23:30
Школа №98 
3ч 30м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1-12
1296 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Транс-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:26
Центральный автовокзал 
02:40 +1 день
Трасса 
5ч 14м
из Йошкар-Олы в Ярославль
Чт
Как купить билет?
17:50
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:56
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:41
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
04:31
+1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
06:11
+1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
07:25
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
09:11
+1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
09:36
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:25
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:50
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
Йошкар-Ола — Ярославль
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал "Пригородный" 
04:25 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
5ч 25м
из Перми в Москву
27/11, 28/11, 29/11, 30/11
1000 руб.
Купить билет
10:30
Пермь, Россия 
Автобусная остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:05
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:45
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
13:15
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
17:05
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
17:05
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
02:15
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:35
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:15
+1 день
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:25
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:05
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
Пермь — Москва
Дополнительно
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Пригородный" 
03:50 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
4ч 20м
Ежедневно
1005 руб.
Купить билет
23:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:50
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чебоксары — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Нижний Новгород онлайн по цене от 615 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александра Федорова
Здравствуйте,есть ли ночные рейсы до нижнего новгорода? Выехать из чебоксар так,чтобы быть в нижнем часов в 5-6 утра
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Информации о рейсах в ночное время отправления у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
05.04.2019
Ответить
Пользователь
Вера
можно ли сдать купленный билет и вернуть деньги?
27.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту организацию, где был куплен билет.
27.07.2018
Ответить
Пользователь
ольга
Здравствуйте...подскажите, как быстрее добраться из Чебоксар в Нижний Новгород на жд вокзал и обратно ...спасибо
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах с прибытием на ж/д вокзал.
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день, билет на автобус нужно заранее бронировать , и покупать?
07.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Билеты желательно покупать заранее. Информацию о наличии билетов в кассе вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8352) 28-90-00, +7 (8352) 28-82-03.
07.02.2018
Ответить
Пользователь
андрей
как можно доехать из чебоксар до п. судиславль костромской обл
22.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
22.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Евгений, (02.11.2022)
Комфортная поездка.
заслуженный артист РФ Михаил )))), (06.10.2022)
самая жуткая поездка!! жуткая газель-- стыдно перевозить людей, людей, в таком скотнике!!!! водитель был не здоров ---- чихал, кашлял!!! ужас!!!водитель опоздал на 40 минут в Нижний Новгород!!! позор перевозчику!!!
Юлия, (18.09.2022)
Поездка спокойная. Водитель очень аккуратно ехал . Водитель Андрей
(15.09.2022)
Доехали быстро, водители вежливые, очень комфортный и удобный автобус, туалет, кофемашина, удобные места с планшетом, можно поиграть, посмотреть фильм и послушать музыку , так же в автобусе есть вай фай , что не мало важно в поездках. Поездка оставила только положительные эмоции, спасибо) уже не раз пользовались услугами вашей фирмы и ещё будем)
Юлия, (11.09.2022)
Поездка на комфортабельном автобусе, широкие удобные сидения, в салоне чистота, индивидуальное освещение и кондиционер. Сидения оснащены миниэкранами, можно посмотреть фильм, послушать музыку.Не знаю, есть ли там в комплекте наушники, у меня были свои. Удобно, комфортно.
Исломжон, (31.08.2022)
Все супер!!
Анастасия, (21.08.2022)
Первый раз ехала на таком автобусе.Мне очень понравился сервис.Перед посадкой как в поезде, индивидуально при входе регистрация пассажиров.
Комфортное место.В салоне очень чисто.Водители вежливые,опрятные.У каждого пассажира сенсорный экран перед глазами с возможностью выбрать себе развлечение.Хоть и не воспользовалась сама,но дети оценили.
(12.08.2022)
Доехали хорошо
(28.07.2022)
Из положительного- слава богу, доехали. Люк был открыт и вентиляция в салоне была.
Из отрицательного- Первое- один из пассажиров был пьян до состояния "Ни петь, ни рисовать". Правда вёл себя тихо во время поездки и никому не мешал. Это немного скрашивает этот пункт.
Второе. Автобусы такого класса совершенно не предназначены для междугородных поездок, поскольку в них нет отсека для багажа. Если вы везете большую сумку- это становится проблемой при перевозке.
Третье. Почему аварийный автобус был выпущен на линию- вообще непонятно. Масло из рулевой рейки текло рекой и это создавало риск для пассажиров.
В остальном все хорошо, твёрдая двойка.
(07.07.2022)
Прекрасная поездка! Не верится, что из Чебоксар в Нижний Новгород можно ездить с таким комфортом. Огромная благодарность организаторам этого маршрута!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть