Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Нижний Новгород в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автовокзал "Пригородный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:05 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
01:05
06:20
5ч 15м
март: 11-13, 15, 18
739 руб.
Купить билет
01:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 246-20-21
()
+7 (831) 244-20-21
+7 (831) 433-38-49
()
+7 (831) 433-16-04
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Чебоксары — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
108 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Центральный автовокзал 
10:38
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
4ч 53м
Ежедневно
775 руб.
Купить билет
05:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:38
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
21 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Центральный автовокзал 
11:45
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
5ч 55м
март: 9, 11, 13, 15, 17
721 руб.
Купить билет
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:45
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
19 отзывов
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Центральный автовокзал 
12:33
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
4ч 53м
Ежедневно
775 руб.
Купить билет
07:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:33
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
21 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Центральный автовокзал 
13:28
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
4ч 53м
Ежедневно
775 руб.
Купить билет
08:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:28
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
21 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:24
Центральный автовокзал 
15:17
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
4ч 53м
Ежедневно
775 руб.
Купить билет
10:24
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:17
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
21 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Центральный автовокзал 
16:40
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
4ч 53м
Ежедневно
775 руб.
Купить билет
11:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
16:40
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
21 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
Центральный автовокзал 
17:25
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
4ч 53м
Ежедневно
775 руб.
Купить билет
12:32
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:25
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
21 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
17:40
4ч 30м
из Казани в Ярославль
Вт, сб
Как купить билет?
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:30
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
12:50
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
14:50
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:40
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
18:20
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:20
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:20
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:05
+1 день
Иваново, Россия 
03:00
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
04:00
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
18:10
4ч 20м
13/03
≈715 руб.
13:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.6
58 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
19:33
4ч 53м
09/03, 11/03, 13/03
≈737 руб.
14:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:33
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
4.0
5 отзывов
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Центральный автовокзал 
19:00
Автовокзал "Щербинки" 
4ч 10м
Из Йошкар-Олы
Март (с 2): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
13:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:27
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
16:04
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
16:11
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:18
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:35
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
16:46
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:02
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:08
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:35
Лысково, Нижегородская область, Россия 
18:00
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
18:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
19:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Центральный автовокзал 
20:28
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
4ч 53м
Ежедневно
775 руб.
Купить билет
15:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:28
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
21 отзыв
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
23:30
Школа №98 
3ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
()
2.8
11 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чебоксары — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Нижний Новгород онлайн по цене от 721 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александра Федорова
Здравствуйте,есть ли ночные рейсы до нижнего новгорода? Выехать из чебоксар так,чтобы быть в нижнем часов в 5-6 утра
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Информации о рейсах в ночное время отправления у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
05.04.2019
Ответить
Пользователь
Вера
можно ли сдать купленный билет и вернуть деньги?
27.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту организацию, где был куплен билет.
27.07.2018
Ответить
Пользователь
ольга
Здравствуйте...подскажите, как быстрее добраться из Чебоксар в Нижний Новгород на жд вокзал и обратно ...спасибо
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах с прибытием на ж/д вокзал.
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день, билет на автобус нужно заранее бронировать , и покупать?
07.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Билеты желательно покупать заранее. Информацию о наличии билетов в кассе вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8352) 28-90-00, +7 (8352) 28-82-03.
07.02.2018
Ответить
Пользователь
андрей
как можно доехать из чебоксар до п. судиславль костромской обл
22.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
22.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Сергей, (18.02.2021)
Все отлично,хороший и отзывчивый водитель!
Анастасия, (18.02.2021)
Было очень холодно в автобусе
Юлия, (12.01.2021)
Ужасно, в билете написан 1 адрес, а водитель привозит совершенно по другому адресу, почему? Задала вопрос в ответ получила хамство.
Николай, (06.11.2020)
Водитель хам, да ещё к тому же в поездке решал свои вопросы и на пассажиров ему наплевать. Останавливался там где ему нужно и уходил на пол часа, потом возвращался с какими то сумками и коробками.
(30.08.2020)
Водитель всю дорогу разговаривал по телефону. Когда его попросили соблюдать ПДД, безопасность перевозки пассажиров, он грубил, говорил, что ещё работает за диспетчерскую службу. На самом деле, кому-то помогал куда-то проехать .... и личные разговоры.
Елена, (29.04.2020)
Без задержек, четко по расписанию. Комфортно, безопасно
(23.03.2020)
Поездкой довольны!
(12.03.2020)
Все точно
Сергей, (08.03.2020)
Все нормально для рейса такого уровня. Приехали в Нижний Новгород на час раньше.. Из багажа была средняя сумка которую разместил в задней части салона. Так что все хорошо.
(21.02.2020)
Нормально довезли
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть