Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чебоксары — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Нижний Новгород в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Автовокзал "Пригородный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:50
05:20
4ч 30м
04/07, 07/07
704 руб.
Купить билет
00:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
05:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Чебоксары — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Центральный автовокзал 
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06/07
894 руб.
Купить билет
05:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
()
4.0
104 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Центральный автовокзал 
11:45
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
5ч 55м
02/07, 04/07, 06/07, 08/07, 10/07
866 руб.
Купить билет
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:45
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
включен в стоимость проезда
4.1
54 отзыва
ИП Трубников Андрей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
Центральный автовокзал 
11:11
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 30м
июль: 1-10
983 руб.
Купить билет
06:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:11
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
104 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Центральный автовокзал 
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06/07
983 руб.
Купить билет
07:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
104 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Центральный автовокзал 
12:15
Автовокзал "Щербинки" 
4ч 30м
июль: 1-10
894 руб.
Купить билет
07:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
9 отзывов
ИП Максимова Елена Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Центральный автовокзал 
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06/07
983 руб.
Купить билет
08:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
104 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06/07, 08/07
983 руб.
Купить билет
09:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
104 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:24
Центральный автовокзал 
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06/07, 08/07
983 руб.
Купить билет
10:24
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
104 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Центральный автовокзал 
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06/07
983 руб.
Купить билет
11:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
104 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
Центральный автовокзал 
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06/07
894 руб.
Купить билет
12:32
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
104 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
17:53
Автовокзал "Щербинки" 
4ч 53м
июнь: 30;
июль: 1-10
866 руб.
Купить билет
13:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
17:53
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
7 отзывов
ИП Мызина Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал "Щербинки" 
4ч 40м
июнь: 30;
июль: 1-10
894 руб.
Купить билет
13:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
18:10
4ч 20м
02/07, 05/07, 09/07
670 руб.
Купить билет
13:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
127 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
18:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 40м
июнь: 30;
июль: 1-10
894 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
55 отзывов
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Центральный автовокзал 
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
06/07
983 руб.
Купить билет
15:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
104 отзыва
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
20:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 50м
июнь: 30;
июль: 3, 5, 7, 10, 12
от 849 руб. до 926 руб.
Купить билет
16:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
111 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал "Щербинки" 
4ч 40м
июнь: 30;
июль: 1-10
894 руб.
Купить билет
16:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Козин Вячеслав Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
21:50
Автовокзал "Щербинки" 
5ч 5м
из Казани в Москву
июнь: 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ещё
1000 руб.
Купить билет
14:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
16:45
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
21:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 56-35-05
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Казань — Москва
Дополнительно
4.3
105 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Пригородный" 
22:10
Автовокзал "Щербинки" 
5ч 10м
01/07, 03/07, 05/07, 07/07, 09/07
894 руб.
Купить билет
17:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
22:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
105 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
23:25
Школа №98 
3ч 25м
из Новочебоксарска в Москву
30/06, 01/07-03/07
1030 руб.
Купить билет
18:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
22:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Ярмарка, ул. Казанская, 1Б
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:15
+1 день
Москва, Россия 
Кинотеатр "Космос", бульвар Звездный; 2
Контакты пункта отправления
()
Новочебоксарск — Москва
3.0
12 отзывов
ИП Коновалова Любовь Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" 
23:45
Школа №98 
3ч 45м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
23:45
Нижний Новгород, Россия 
Школа №98, Московское шоссе, 219
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Транс-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
23:40
Автовокзал "Щербинки" 
3ч 40м
июнь: 30;
июль: 1-10
670 руб.
Купить билет
20:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
23:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
154 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:26
Центральный автовокзал 
02:40 +1 день
Трасса 
5ч 14м
из Йошкар-Олы в Ярославль
Чт
Как купить билет?
17:50
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
20:56
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
21:26
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:41
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
04:31
+1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
06:11
+1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
07:25
+1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
09:11
+1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
09:36
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
10:25
+1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:50
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Ярославль
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Пригородный" 
04:00 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
4ч 30м
Ежедневно
от 1326 руб. до 1530 руб.
Купить билет
23:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
+7 (951) 941-41-89
()
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Пригородный" 
03:50 +1 день
4ч 20м
июнь: 30;
июль: 1-13
1271 руб.
Купить билет
23:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:50
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чебоксары — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Чебоксар в Нижний Новгород онлайн по цене от 670 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александра Федорова
Здравствуйте,есть ли ночные рейсы до нижнего новгорода? Выехать из чебоксар так,чтобы быть в нижнем часов в 5-6 утра
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Информации о рейсах в ночное время отправления у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8352) 28-90-00 (Справочная), +7 (8352) 28-82-03 (Диспетчер).
05.04.2019
Ответить
Пользователь
Вера
можно ли сдать купленный билет и вернуть деньги?
27.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту организацию, где был куплен билет.
27.07.2018
Ответить
Пользователь
ольга
Здравствуйте...подскажите, как быстрее добраться из Чебоксар в Нижний Новгород на жд вокзал и обратно ...спасибо
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах с прибытием на ж/д вокзал.
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день, билет на автобус нужно заранее бронировать , и покупать?
07.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Билеты желательно покупать заранее. Информацию о наличии билетов в кассе вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8352) 28-90-00, +7 (8352) 28-82-03.
07.02.2018
Ответить
Пользователь
андрей
как можно доехать из чебоксар до п. судиславль костромской обл
22.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
22.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(26.06.2022)
Автобус отличный, есть туалет. Водители аккуратные, фильмы и музыка в мониторе очень порадовали. Время от Чебоксар до Нижнего пролетело бытро.
Ольга Гекова, (14.06.2022)
Езжу очень часто по маршруту Чебоксары _ Нижний Новгород на различных моделях автотранспорта. На данном маршруте пришлось ехать за 15 лет впервые. Волею судьбы еще туд 14.06.22 и обратно 26.06.22. Сделаны следующие выводы. Габаритные чемоданы других пассажиров стояли в проходе, что затрудняло вход выход на остановках. 1,2,3,4 места неудобны для длительных поездок. Очень сложно ехать 4,5 часа задом наперед. Водитель конечно молодец, старался собственным обоянием сгладить все неудобства. Помогал как можно комфортнее устроиться пассажирам с детьми. Но это было уже 26 июня, когда я тем же рейсом возвращалась обратно из Нижнего. Так получилось, что 14 и 26 июня я ехала рейсом 2861 с тем же водителем. Плохо, что нет дополнительного проветривания салона. Было очень жарко.Открывается только один люк сверху, а пассажиров что называется "битком". Но это уже вопрос к перевозчику, так как используется на длительные междугородние перевозки устаревший транспорт. Жаль, что не знаю имени водителя. Ему благодарность за работу в таких не ординарных условиях. Уже в Чебоксарах он выглядел уставшим, а еще надо было ехать дальше в Канаш. Уважаемые работодатели! Позаботьтесь не только о пассажирах, но и о своих работниках. Автотранспорт все же объект повышенной опасности для всех. Обновите свой автопарк. Стоимость билета не соответствует качеству оказанных услуг. Еще раз выражаю водителю свое уважение и простое человеческое спасибо!
(03.06.2022)
Отлично
(30.05.2022)
Поездка замечательная. Впервые из Чебоксар в Нижний Новгород на нормальном автобусе и в подходящее время.
Не хватает рекламы, обнаружила рейс случайно. Думаю, многие люди не знают, иначе воспользовались бы этой возможностью.
(21.05.2022)
Отправление точно по расписанию, все хорошо
Ирина, (03.05.2022)
Отправление во время по расписанию, остановки во время поездки были, размяться. Понравилось то, что водитель постарался по возможности объехать пробки, их было не мало и достаточно серьёзные, за это водителю отдельное спасибо
(19.04.2022)
Отлично
(27.02.2022)
Понравилось абсолютно всё. Достойная и надёжная транспортная компания. Рекомендую всем.
Георгий, (30.01.2022)
Было холодно. Водитель хам.
(07.11.2021)
Очень грубый, агрессивный водитель. Попросили высадить на остановке, на что услышали грубый ответ: «В билете этой остановки не прописано, на конечной высажу». Хотя до этого высадил своих знакомых на предыдущей остановке
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть