Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Старого Оскола в Воронеж в 2021 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
05:20
07:30
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
Как купить билет?
05:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:30
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Маршрут следования
Старый Оскол — Воронеж
Багаж
44 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Автовокзал 
07:20
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈298 руб.
05:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
07:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
Контакты транспортной компании
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
08:30
Центральный автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб
≈281 руб.
06:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:55
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
06:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:55
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
09:15
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈295 руб.
06:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
09:05
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Чт, пт, сб, вс
≈281 руб.
07:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
07:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:50
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:40
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈334 руб.
07:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:00
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈281 руб.
08:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
10:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:01
Трасса 
10:10
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
2ч 9м
Из Троебортное
Вс
05:00
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП, 518-й километр трассы М-3 Украина
06:01
Рыльск, Курская область, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Володарского, 46
06:41
Льгов, Курская область, Россия 
Заправка ТНК, 38К-024
07:22
Курск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
08:01
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Трасса
10:10
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Троебортное — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
08:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:30
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:50
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈295 руб.
08:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
10:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:45
Центральный автовокзал 
1ч 45м
из Белгорода в Рязань
Ежедневно
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
09:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:30
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:30
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
Белгород — Рязань
Дополнительно
4.1
85 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:55
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
11:55
Центральный автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈276 руб.
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
11:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
10:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:10
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:00
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈281 руб.
10:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
13:25
Центральный автовокзал 
2ч 45м
Из Белгорода
Сб, вс
07:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
11:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:20
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:20
Центральный автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈323 руб.
11:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
14:10
Центральный автовокзал 
2ч 45м
Из Белгорода
Ежедневно
08:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:00
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:50
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:10
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
11:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:09
Автовокзал 
14:29
Центральный автовокзал 
2ч 20м
из Белгорода в Липецк
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈250 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Белгород — Липецк
Дополнительно
25 руб.
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:35
Центральный автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Вт, чт, сб
≈281 руб.
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
14:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:00
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 5
535 руб.
Купить билет
13:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:00
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.1
85 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
16:25
Центральный автовокзал 
2ч 45м
Из Белгорода
Ежедневно
10:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
16:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ср, чт, пт, сб, вс
≈281 руб.
14:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈298 руб.
14:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:25
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈276 руб.
14:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:15
Площадь Застава (кафе Форт) 
2ч 30м
25/04, 02/05
289 руб.
Купить билет
14:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
17:15
Воронеж, Россия 
Площадь Застава (кафе Форт), ул. Донбасская, 2В
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Стаханов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:15
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈313 руб.
15:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:55
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Чт, пт, сб, вс
≈281 руб.
15:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:10
Центральный автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈286 руб.
16:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈302 руб.
16:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
Автовокзал 
17:23 +1 день
23ч 57м
02/05, 03/05, 06/05
535 руб.
Купить билет
17:26
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
17:23
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.1
85 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:45
Центральный автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Вт, чт, сб
≈253 руб.
19:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
21:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
22:25
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт, вс
≈224 руб.
19:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:05
2ч 5м
апрель: 23-30;
май: 1, 4, 5
535 руб.
Купить билет
20:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:05
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.1
85 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:30
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Вт, пт
≈285 руб.
20:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
22:40
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Белгорода
Ежедневно
≈250 руб.
18:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
Дополнительно
4.4
116 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:40
Центральный автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈254 руб.
21:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Старый Оскол — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Старого Оскола в Воронеж онлайн по цене от 289 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Старый Оскол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
алена
как у вас на сайте приобрести билет?
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Евгения
Добрый день. Тоесть забронировать билет на автобус нельзя?
03.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! На сайте забронировать билет нельзя. Информацию по вопросу бронирования Вы можете уточнить на автостанции по телефонам +7 (4725) 32-49-52, +7 (4725) 32-50-16.
03.09.2018
Ответить
Другие маршруты из Старого Оскола:
Закрыть