Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Воронеж

Автобусы из Старого Оскола в Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Оскол - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
05:20
07:30
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
Как купить билет?
05:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:30
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Маршрут следования
Старый Оскол — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈273 руб.
06:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:35
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
09:15
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈287 руб.
06:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:20
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
07:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
07:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:50
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:50
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈287 руб.
08:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
10:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:50
Центральный автовокзал 
из Белгорода в Рязань
Ежедневно
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:35
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:55
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
10:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:10
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:00
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
10:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
13:25
Центральный автовокзал 
2ч 45м
Из Белгорода
Ежедневно
07:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
11:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:20
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
14:10
Центральный автовокзал 
2ч 45м
Из Белгорода
Ежедневно
08:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:00
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:50
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:10
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
11:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:09
Автовокзал 
14:29
Центральный автовокзал 
2ч 20м
из Белгорода в Липецк
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈250 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Белгород — Липецк
Дополнительно
Багаж
25 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
12:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:50
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
13:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:15
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
15:50
Центральный автовокзал 
2ч 45м
Из Белгорода
Ежедневно
09:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:40
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:30
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:50
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
15:05
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
13:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
16:25
Центральный автовокзал 
2ч 45м
Из Белгорода
Ежедневно
10:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
16:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
13:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:55
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
16:55
Центральный автовокзал 
2ч 25м
из Белгорода в Саратов
Ежедневно
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈290 руб.
14:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:55
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
17:45
Центральный автовокзал 
2ч 45м
Из Белгорода
Ежедневно
11:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:35
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
13:25
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
17:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈290 руб.
17:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
19:10
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
19:55
Центральный автовокзал 
2ч 45м
Из Белгорода
Ежедневно
14:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:45
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:35
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
15:55
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
19:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:55
Автовокзал 
Из Губкина
Ежедневно
≈280 руб.
18:20
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
18:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
20:55
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Губкин — Воронеж
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
23:50
1ч 40м
из Белгорода в Москву
Ежедневно
≈250 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
21:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
23:50
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
06:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Щёлковская
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 263-59-88
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
71 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Старый Оскол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
алена
как у вас на сайте приобрести билет?
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Евгения
Добрый день. Тоесть забронировать билет на автобус нельзя?
03.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! На сайте забронировать билет нельзя. Информацию по вопросу бронирования Вы можете уточнить на автостанции по телефонам +7 (4725) 32-49-52, +7 (4725) 32-50-16.
03.09.2018
Ответить
Другие маршруты из Старого Оскола:
Закрыть