Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Борисоглебск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Борисоглебска в Воронеж в 2024 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Парус", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 21:05. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:20
05:30
5ч 10м
из Саратова в Липецк
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:15
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
23:45
-1 день
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
00:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
05:30
Воронеж, Россия 
07:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Липецк
4.7
20 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
08:15
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1011 руб.
04:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
06:00
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
06:25
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
08:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47354) 6-00-83
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Борисоглебск — Воронеж
Багаж
66 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
11:20
Центральный автовокзал 
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1011 руб.
06:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
06:41
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
07:07
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
07:31
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
07:46
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
08:01
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
08:26
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:56
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
09:11
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
09:41
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
10:11
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
10:31
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
77 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
12:38
Центральный автовокзал 
6ч 23м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1011 руб.
06:15
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
06:33
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Лесная, 1
07:15
поселок Александровка, Терновский район, Воронежская область, Россия 
07:26
село Народное, Терновский район, Воронежская область, Россия 
07:37
село Алешки, Терновский район, Воронежская область, Россия 
08:05
село Терновка, Воронежская область, Россия 
08:20
село Русаново, Терновский район, Воронежская область, Россия 
08:40
село Козловка, Терновский район, Воронежская область, Россия 
09:02
село Копыл, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
09:35
Эртиль, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 14
10:00
село Ячейка, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
10:24
село Большой Самовец, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
10:45
поселок Митрофановка, Верхнехавский район, Воронежская область, Россия 
11:15
поселок Ивановка, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
11:49
село Рождественская Хава, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
11:59
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
12:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
67 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
13:55
Центральный автовокзал 
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1011 руб.
08:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
09:16
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
09:42
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:06
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:21
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:36
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
11:01
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
11:31
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
11:46
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
12:16
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
12:46
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
13:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
13:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
13:00
Центральный автовокзал 
3ч 50м
Из Саратова
Ежедневно
06:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
08:45
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
13:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Воронеж
4.7
20 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:40
Центральный автовокзал 
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1011 руб.
11:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
12:01
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
12:27
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
12:51
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:06
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:21
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:46
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
14:16
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
14:31
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
15:01
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
15:31
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
15:51
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
16:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
17:55
Центральный автовокзал 
3ч 30м
март: 7, 9, 11
1122 руб.
Купить билет
14:25
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
17:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
3.9
69 отзывов
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:55
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Из Волгограда
07/03, 19/03, 21/03
1133 руб.
Купить билет
08:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:05
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
14:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
17:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Волгоград — Воронеж
3.9
69 отзывов
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
19:20
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1011 руб.
15:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
78 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:35
Остановка "Волгоградская" 
3ч 15м
Ежедневно
959 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:35
Воронеж, Россия 
Остановка "Волгоградская", ул. Димитрова,104
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
3.4
324 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:40
Остановка "Школа №22" (улица Брусилова) 
3ч 20м
Ежедневно
959 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:40
Воронеж, Россия 
Остановка "Школа №22" (улица Брусилова), Ул. Брусилова, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.4
324 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:45
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
3ч 25м
Ежедневно
959 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:45
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.4
324 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
3ч 20м
Из Уварово
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
от 721 руб. до 824 руб.
Купить билет
15:05
Уварово, город Уварово городской округ, Тамбовская область, Россия 
Остановка "Рабочий проспект", улица Заводская; дом 53
17:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
20:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Уварово — Воронеж
5.0
13 отзывов
ИП Мещеряков Андрей Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:30
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1011 руб.
17:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
21:50
Центральный автовокзал 
3ч 45м
из Саратова в Белгород
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, город Саратов городской округ, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
4.7
20 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
ТЦ "Парус" 
01:00 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
3ч 55м
из Саратова в Белгород
март: 5, 7, 9, 11, 13, 15
824 руб.
Купить билет
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
21:00
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
21:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
ТЦ "Парус", ул. Матросовская, 66А
22:30
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
01:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
03:10
+1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
05:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (951) 153-47-53
(бронирование, предварительная продажа и информация (Москва))
+380500210453
(бронирование и информация (Харьков))
+380961406123
()
3.9
53 отзыва
ООО Турцентр-Экспо
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Борисоглебск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Борисоглебска в Воронеж онлайн по цене от 721 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Воронеж — Борисоглебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Информация на сайте актуальная, доехал хорошо) процветание сайту!
11.10.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Отличный сайт добрался с Питера до Воронежа с комфортом и дешева
07.06.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Александр, (02.02.2024)
Быстро, качество, надежно
(18.12.2023)
Не в первый раз едем с этим водителем, и каждый раз испытываем стресс! Неадекватное профессиональное поведение, водитель не отдаёт отчёт, что он перевозит людей!
(04.08.2023)
Так отвратительно еще ни разу не ездила! Водитель вел себя хамски, кондиционер не включал всю дорогу(хотя просили неоднократно) при жаре 34 градуса , курил, весь дым шел нам в салон, в багажном отсеке стояли канистры с соляркой, воняло ужасно! Вот такая поездка за весьма немалую стоимость! Очень прошу руководство принять меры!!!
Татьяна, (12.06.2023)
Купила билет онлайн несколько дней назад на мерседес( типа газель) в итоге ехал огромный 2х этажный автобус места для ног нет от слова совсем ,кресла тоже крайне не удобные ,но самое интересное это билеты ,если вы купили их онлайн даже не рассчитывайте сесть на места которые вы выбрали т.к. они были проданы просто в кассе ,а вы сядьте где придётся
Оксана, (25.05.2023)
Хорошая,комфортная поезка
Братчук Валентина, (13.03.2023)
Поездкой довольны,
(20.01.2023)
Все отлично! Водитель супер!
Владислав, (11.12.2022)
Поездка прошла прекрасно )
Александр, (18.11.2022)
Быстро удобно качественно
Николай, (02.08.2022)
Все отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть