Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Борисоглебск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Борисоглебска в Воронеж в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 18:05. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:20
05:30
5ч 10м
из Саратова в Липецк
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:15
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
23:45
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
00:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
05:30
Воронеж, Россия 
07:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Липецк
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
13:00
3ч 50м
Из Саратова
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
06:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
08:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
13:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47354) 6-00-83
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Воронеж
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
17:55
Центральный автовокзал 
3ч 30м
август: 17, 19, 21, 23, 25
918 руб.
Купить билет
14:25
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
17:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Борисоглебск — Воронеж
3.8
24 отзыва
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
18:55
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Из Волгограда
Нечётные числа
824 руб.
Купить билет
08:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
15:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Волгоград — Воронеж
3.8
24 отзыва
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:45
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
3ч 25м
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:45
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.5
182 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:35
Остановка "Волгоградская" 
3ч 15м
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:35
Воронеж, Россия 
Остановка "Волгоградская", ул. Димитрова,104
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
182 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:40
Остановка "Школа №22" (улица Брусилова) 
3ч 20м
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:40
Воронеж, Россия 
Остановка "Школа №22" (улица Брусилова), Ул. Брусилова, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
182 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
21:50
Центральный автовокзал 
3ч 45м
из Саратова в Белгород
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Борисоглебск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Борисоглебска в Воронеж онлайн по цене от 714 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Воронеж — Борисоглебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Информация на сайте актуальная, доехал хорошо) процветание сайту!
11.10.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Отличный сайт добрался с Питера до Воронежа с комфортом и дешева
07.06.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Николай, (02.08.2022)
Все отлично
Дарья, (21.05.2022)
Поездка прошла отлично, замечательный водитель, вежливый, очень опытный, ехал быстро, но аккуратно и уверенно. Автобус чистый, в хорошем состоянии. Порадовало, что показывали недавно вышедший в прокат фильм в хорошем качестве.
(24.04.2022)
Сама поездка прошла хорошо, водитель управлял автобусом аккуратно, прибытие вовремя. Но вопросы к порядку приобретения билетов и рассадке пассажиров. Кондуктор вела себя некорректно по отношению к тем пассажирам, кто купил электронные билеты. При посадке оказалось, что у данных пассажиров билеты без определённого места в автобусе (хотя место в билете указано) и мы должны искать себе свободные места, и это при полной заполняемости салона.
Елена, (24.04.2022)
Не работала вентиляция в автобусе
(29.08.2021)
Очень хороший автобус, прибыл по расписанию.
(06.08.2021)
Очень плохо никому не советую этот сервис
(22.06.2021)
отличная поездка
(08.05.2021)
Микроавтобус хороший, новый, ехать комфортно. Минус, что нельзя выбрать место при покупке билета. Покупала одновременно 2 билета, себе и ребёнку. Места разные при посадке были. Хорошо, что несколько мест было не выкупдено и водитель разрешил пересесть. Хотелось бы, чтобы решили данную проблему.
Евгения, (04.05.2021)
Поездка прошла отлично!
Юлия, АО "ВПАТП № 3" (02.01.2021)
Спасибо, доехали отлично!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть