Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Борисоглебск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Борисоглебска в Воронеж в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:01 до 18:05. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
01:01
05:50
4ч 49м
из Саратова в Курск
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
20:20
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:21
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
23:35
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:01
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:26
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:51
Воронеж, Россия 
08:11
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:41
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:41
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Курск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
04:35
2ч 40м
Из Волгограда
Ежедневно
20:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:25
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:55
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:55
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:55
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
04:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47354) 6-00-83
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:01
Автовокзал 
05:45
Центральный автовокзал 
3ч 44м
Из Волжского
Ежедневно
19:20
-1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:41
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:01
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:01
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:31
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
05:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Волжский — Воронеж
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:48
Автовокзал 
06:00
Центральный автовокзал 
3ч 12м
Из Астрахани
Ежедневно
11:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:02
-1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:31
-1 день
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:11
-1 день
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
15:21
-1 день
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:05
-1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:40
-1 день
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:55
-1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:50
-1 день
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:20
-1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:13
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:18
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:48
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автовокзал 
09:00
4ч 30м
август: 5, 6, 7
672 руб.
Купить билет
04:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
09:00
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Борисоглебск — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
3 отзыва
ИП Клочков Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:30
Центральный автовокзал 
5ч 25м
август: 5, 6, 7
672 руб.
Купить билет
05:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
10:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Гуляев Б.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
10:30
август: 5, 6, 7
672 руб.
Купить билет
05:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
10:30
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ИП Клочков Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
11:20
Центральный автовокзал 
5ч 10м
август: 5, 6, 7
672 руб.
Купить билет
06:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
26 отзывов
ИП Макаров Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
12:38
Центральный автовокзал 
6ч 23м
август: 5, 6, 7
672 руб.
Купить билет
06:15
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
12:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Гуляев Б.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
14:05
5ч 20м
август: 5, 6, 7
672 руб.
Купить билет
08:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
14:05
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ИП Клочков Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
15:20
5ч 20м
август: 7
672 руб.
Купить билет
10:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
15:20
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ИП Клочков Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
14:30
Центральный автовокзал 
3ч 50м
Из Волгограда
Вт, чт, сб
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
10:40
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
12:45
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:30
август: 5, 6, 7
672 руб.
Купить билет
11:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
16:30
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ИП Клочков Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:55
Центральный автовокзал 
4ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈519 руб.
12:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
12:43
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:34
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:45
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
14:35
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
16:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
67 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
18:29
Центральный автовокзал 
4ч 59м
август: 5, 6, 7
672 руб.
Купить билет
13:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:29
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
42 отзыва
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
20:29
Центральный автовокзал 
5ч 9м
август: 5, 6, 7
672 руб.
Купить билет
15:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
20:29
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
42 отзыва
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
19:50
Центральный автовокзал 
3ч 30м
август: 5, 6, 7
661 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
19:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
3.1
61 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:25
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
450 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:10
Воронеж, Россия 
Остановка "Волгоградская", ул. Димитрова,104
19:20
Воронеж, Россия 
Ул. Брусилова, 2, Ул. Брусилова, 2
19:25
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.1
61 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
22:14
Центральный автовокзал 
4ч 44м
август: 5, 6, 7
672 руб.
Купить билет
17:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
22:14
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
42 отзыва
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
21:50
Центральный автовокзал 
3ч 45м
из Саратова в Белгород
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Борисоглебск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Борисоглебска в Воронеж онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Борисоглебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Информация на сайте актуальная, доехал хорошо) процветание сайту!
11.10.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Отличный сайт добрался с Питера до Воронежа с комфортом и дешева
07.06.2016
Ответить
Популярные отправления из Борисоглебска:
Отзывы о поездках
(28.07.2020)
Отличная поездка. Быстро, качественно, недорого! Очень довольны. Рекомендую. В следующий раз еду только с Вами.
Марина, (13.06.2020)
Осталась довольна поездкой
(12.06.2020)
Всё норм, но нет кондиционера и скорость движения по трассе 60 км/ч ни о чём. Хотя бы 80.
(09.04.2020)
Доехали быстро и безопасно. Всем рекомендую.
(25.02.2020)
Всё отлично. Не смотря на плохую погоду, водитель был аккуратен и доставил до места с комфортом!
(08.01.2020)
Часто ездим этим маршрутом, всё устраивает.
Елена, ИП Крылов В.И. (11.05.2019)
Хорошая возможность приобрести электронный билет! Поездка комфортная и по времени
Светлана, (05.05.2019)
Приехали быстро, дорога была "лёгкой". Из 5 балов поставила 4, т.к. схема посадочных мест не соответствует реальности. Ехали с маленькими детьми, пришлось сидеть раздельно.
(27.03.2019)
Прибыли в Воронеж вовремя. Рекомендую эту транспортную компанию. Спасибо.
(10.03.2019)
В целом хорошо.(Забронировал, оплатил, распечатал) без проблем.
Единственное что, не удалось оплатить багаж. На сайте не смог, или не увидел. А на автовокзале в кассе сказали: "Куда брали билет - там и платите" (именно КУДА). Пришлось сумки с собой в салон брать (хорошо не очень большие были).
Закрыть