Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Борисоглебск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Борисоглебска в Воронеж в 2019 году от остановок: Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:06
Трасса 
05:00
4ч 54м
|
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
18:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:15
-1 день
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
19:25
-1 день
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:20
-1 день
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
20:40
-1 день
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
20:50
-1 день
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
21:01
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
21:50
-1 день
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:25
-1 день
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:45
-1 день
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
23:11
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
00:05
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
23:40
-1 день
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
00:06
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:50
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
01:40
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
02:10
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
02:51
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:01
05:50
4ч 49м
|
из Саратова в Курск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
20:20
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:21
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
23:35
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:01
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:26
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:51
Воронеж, Россия 
08:11
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:41
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:41
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Курск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
06:10
Центральный автовокзал 
4ч 39м
|
Из Астрахани
Ежедневно
12:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:21
-1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
15:01
-1 день
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:36
-1 день
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
15:46
-1 день
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
16:51
-1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:52
-1 день
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
18:01
-1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
18:41
-1 день
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
19:21
-1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:11
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:36
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:48
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
01:31
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:31
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47354) 6-00-83
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:01
Автовокзал 
05:45
Центральный автовокзал 
3ч 44м
|
Из Волжского
Ежедневно
19:20
-1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:41
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:01
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:01
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:31
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
05:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Волжский — Воронеж
4.2
9 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
05:00
Центральный автовокзал 
|
Из Волгограда
Ежедневно
21:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:35
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:45
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
03:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
04:45
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:00
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (с 15.12.2019)
665 руб.
Купить билет
04:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
09:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Борисоглебск — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
МУП"БорисоглебскАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
10:30
Центральный автовокзал 
5ч 25м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (с 15.12.2019)
665 руб.
Купить билет
05:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
10:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Гуляев Б.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
10:30
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (с 15.12.2019)
665 руб.
Купить билет
05:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
10:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
МУП"БорисоглебскАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
11:20
Центральный автовокзал 
5ч 10м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (с 15.12.2019)
665 руб.
Купить билет
06:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
23 отзыва
ИП Макаров Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
12:38
Центральный автовокзал 
6ч 23м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (с 15.12.2019)
665 руб.
Купить билет
06:15
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
12:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Гуляев Б.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
14:05
Центральный автовокзал 
5ч 20м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (по 22.12.2019), кроме 14/12
665 руб.
Купить билет
08:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
14:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
МУП"БорисоглебскАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
15:20
Центральный автовокзал 
5ч 20м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (по 22.12.2019), кроме 14/12
665 руб.
Купить билет
10:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
15:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
МУП"БорисоглебскАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
16:30
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (по 22.12.2019), кроме 14/12
665 руб.
Купить билет
11:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
16:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
МУП"БорисоглебскАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
14:30
Центральный автовокзал 
|
Из Волгограда
Ежедневно
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
11:15
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
12:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
14:15
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
18:29
Центральный автовокзал 
4ч 59м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (по 22.12.2019), кроме 14/12
665 руб.
Купить билет
13:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:29
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
30 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
20:29
Центральный автовокзал 
5ч 9м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (по 22.12.2019), кроме 14/12
665 руб.
Купить билет
15:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
20:29
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
30 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
20:20
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (по 22.12.2019), кроме 14/12
678 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
20:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
2.5
37 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
22:14
Центральный автовокзал 
4ч 44м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс (по 22.12.2019), кроме 14/12
665 руб.
Купить билет
17:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
22:14
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
30 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Борисоглебск — Воронеж с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Воронеж, отправление из г. Волгоград: 20:30 . Ежедневно
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
05:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Волгоград — Воронеж, отправление из г. Волгоград: 07:30 . Ежедневно
07:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
15:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Борисоглебск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Борисоглебска в Воронеж онлайн по цене от 665 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Борисоглебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алексей
Информация на сайте актуальная, доехал хорошо) процветание сайту!
11.10.2018
Ответить
Алексей
Отличный сайт добрался с Питера до Воронежа с комфортом и дешева
07.06.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Елена, ИП Крылов В.И. (11.05.2019)
Хорошая возможность приобрести электронный билет! Поездка комфортная и по времени
Светлана, (05.05.2019)
Приехали быстро, дорога была "лёгкой". Из 5 балов поставила 4, т.к. схема посадочных мест не соответствует реальности. Ехали с маленькими детьми, пришлось сидеть раздельно.
(27.03.2019)
Прибыли в Воронеж вовремя. Рекомендую эту транспортную компанию. Спасибо.
(10.03.2019)
В целом хорошо.(Забронировал, оплатил, распечатал) без проблем.
Единственное что, не удалось оплатить багаж. На сайте не смог, или не увидел. А на автовокзале в кассе сказали: "Куда брали билет - там и платите" (именно КУДА). Пришлось сумки с собой в салон брать (хорошо не очень большие были).
Закрыть