Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Борисоглебск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Борисоглебска в Воронеж в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
04:30
08:15
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈706 руб.
Как купить билет?
04:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
06:00
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
06:25
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
08:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47354) 6-00-83
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Борисоглебск — Воронеж
Багаж
66 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
Автовокзал 
09:35
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈589 руб.
05:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
09:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
67 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
11:20
Центральный автовокзал 
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈706 руб.
06:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
06:41
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
07:07
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
07:31
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
07:46
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
08:01
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
08:26
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:56
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
09:11
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
09:41
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
10:11
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
10:31
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
77 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
12:38
Центральный автовокзал 
6ч 23м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈630 руб.
06:15
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
06:33
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Лесная, 1
07:15
поселок Александровка, Терновский район, Воронежская область, Россия 
07:26
село Народное, Терновский район, Воронежская область, Россия 
07:37
село Алешки, Терновский район, Воронежская область, Россия 
08:05
село Терновка, Воронежская область, Россия 
08:20
село Русаново, Терновский район, Воронежская область, Россия 
08:40
село Козловка, Терновский район, Воронежская область, Россия 
09:02
село Копыл, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
09:35
Эртиль, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 14
10:00
село Ячейка, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
10:24
село Большой Самовец, Эртильский район, Воронежская область, Россия 
10:45
поселок Митрофановка, Верхнехавский район, Воронежская область, Россия 
11:15
поселок Ивановка (Первомайское с/п), Эртильский район, Воронежская область, Россия 
11:49
село Рождественская Хава, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
11:59
село Хреновое, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
12:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
13:55
Центральный автовокзал 
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈706 руб.
08:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
09:16
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
09:42
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:06
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:21
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:36
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
11:01
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
11:31
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
11:46
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
12:16
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
12:46
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
13:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
13:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:40
Центральный автовокзал 
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈706 руб.
11:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
12:01
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
12:27
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
12:51
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:06
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:21
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:46
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
14:16
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
14:31
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
15:01
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
15:31
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
15:51
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
16:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:55
Центральный автовокзал 
4ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈519 руб.
12:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
12:43
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:34
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:45
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
14:35
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
16:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
17:00
Центральный автовокзал 
Из Балашов
Ежедневно
11:00
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
11:20
село Старый Хопер, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
12:00
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
13:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
13:30
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:00
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:30
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
15:00
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
15:30
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Балашов — Воронеж
4.8
10 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈630 руб.
13:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
17:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
78 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
17:40
Центральный автовокзал 
3ч 30м
февраль: 1
714 руб.
Купить билет
14:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
17:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
14 отзывов
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
19:20
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈630 руб.
15:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:45
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
3ч 25м
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:45
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
144 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:35
Остановка "Волгоградская" 
3ч 15м
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:35
Воронеж, Россия 
Остановка "Волгоградская", ул. Димитрова,104
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
144 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:40
Остановка "Школа №22" (улица Брусилова) 
3ч 20м
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
16:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:40
Воронеж, Россия 
Остановка "Школа №22" (улица Брусилова), Ул. Брусилова, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
144 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:30
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈630 руб.
17:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
21:50
Центральный автовокзал 
3ч 45м
из Саратова в Белгород
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
4.8
10 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
19:40 +1 день
Остановка "Школа №22" (улица Брусилова) 
23ч 55м
февраль: 1-3, 6
749 руб.
Купить билет
19:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Школа №22" (улица Брусилова), Ул. Брусилова, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
144 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
январь: 28;
февраль: 3, 6
749 руб.
Купить билет
19:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
144 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
19:35 +1 день
Остановка "Волгоградская" 
23ч 50м
январь: 28;
февраль: 1-3, 6
749 руб.
Купить билет
19:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:35
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Волгоградская", ул. Димитрова,104
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
144 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Борисоглебск — Воронеж с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Михайловка — Воронеж, отправление из г. Михайловка: 11:05 .
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
-
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Трасса
16:12
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Михайловка — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Борисоглебск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Борисоглебска в Воронеж онлайн по цене от 714 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Борисоглебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Информация на сайте актуальная, доехал хорошо) процветание сайту!
11.10.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Отличный сайт добрался с Питера до Воронежа с комфортом и дешева
07.06.2016
Ответить
Отзывы о поездках
(29.08.2021)
Очень хороший автобус, прибыл по расписанию.
(06.08.2021)
Очень плохо никому не советую этот сервис
(22.06.2021)
отличная поездка
(08.05.2021)
Микроавтобус хороший, новый, ехать комфортно. Минус, что нельзя выбрать место при покупке билета. Покупала одновременно 2 билета, себе и ребёнку. Места разные при посадке были. Хорошо, что несколько мест было не выкупдено и водитель разрешил пересесть. Хотелось бы, чтобы решили данную проблему.
Евгения, (04.05.2021)
Поездка прошла отлично!
Юлия, АО "ВПАТП № 3" (02.01.2021)
Спасибо, доехали отлично!
(29.09.2020)
Быстро, комфортно.
надежда, (23.09.2020)
водитель очень грубый разговаривает с пассажирами на повышенном тоне , ездила с ним не один раз
(22.09.2020)
Цена электронного билета порадовала. Распечатывать билет действительно не пришлось. В микроавтобусе есть телевизор, на котором показывают фильмы.
Марина Жукова, (13.09.2020)
Спасибо! Доехали в срок, с комфортом. Рекомендую!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть