Расписание автобусов Москва — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Воронеж в 2019 году от остановок: АВ "Южные ворота", АС "Красногвардейская", Автостанция "Центральная", Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Орехово", Автостанция "Варшавская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:00
9ч 10м
время в пути
16:10
сентябрь: 21, 28
1070 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2)
+7 (499) 940-08-43
Транспортная компания: ИП Андреев Алексей Анатольевич
Маршрут следования
Москва — Воронеж
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Информация Скрыть
08:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
7ч 25м
время в пути
16:15
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
сентябрь: 22 В Севастополь
1020 руб.
Купить билет
(ул. Мира, 1)
ООО «Воплощай Мечты»
Телефоны компании
+7 (930) 411-11-99
Диспетчер
+7 (920) 444-28-88
Касса
+7 (920) 444-76-76
Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1
+7 920 229-66-55
Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00)
Москва — Севастополь
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
время в пути
18:00
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
ИП Дробышев Владимир Викторович
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
09:30
8ч 18м
время в пути
17:48
Пн, пт, сб, вс
696 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
ООО "Воронежская транспортная компания"
отзывы
ООО "Воронежская транспортная компания"
Информация Скрыть
09:30
7ч 55м
время в пути
17:25
Чётные числа
837.60 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
(ул. Димитрова, 59)
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
+7 (473) 226-45-51
()
ООО "ФИНВАЛ"
отзывы
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
10:00
Автостанция "Центральная" 
8ч 50м
время в пути
18:50
Нечётные числа
856 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "Горизон-Тур"
+7 (926) 191-66-20
Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp)
+38 (095) 628-12-75
Диспетчер (МТС)
отзывы
ООО "Горизон-Тур"
Информация Скрыть
10:30
6ч 50м
время в пути
17:20
сентябрь: 26;
октябрь: 1
1709.33 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
(ул. Новоясеневский тупик, 4)
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
ИП Загреба Е.М.
ещё нет отзывов
ИП Загреба Е.М.
Информация Скрыть
11:00
7ч 30м
время в пути
18:30
сентябрь: 20, 24, 27
856 руб.
Купить билет
м. Орехово
(Шипиловский проезд, 12)
ИП Еременчук Елена Андреевна
отзывы
ИП Еременчук Елена Андреевна
Информация Скрыть
11:30
Автостанция "Красногвардейская" 
7ч 20м
время в пути
18:50
Нечётные числа
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Московский проспект, 17)
()
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
отзывы
ООО "Горизон-Тур"
Информация Скрыть
11:45
7ч 30м
время в пути
19:15
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Варшавская
(Каширский проезд, 19 стр. 2)
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
ООО "ТрансРейс"
отзывы
ООО "ТрансРейс"
Информация Скрыть
13:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
время в пути
22:00
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
13:00
9ч 10м
время в пути
22:10
Кафе "Замок" 
Ежедневно
1284 руб.
Купить билет
(трасса М4 Дон)
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
19:00
Кафе "Замок" 
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ООО "Авто-Тревел"
отзывы
ООО "Авто-Тревел"
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Красногвардейская" 
5ч 55м
время в пути
19:25
сентябрь: 22, 25-27;
октябрь: 1
1212.31 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ООО "Ставрополь-Транстур"
+7 (8652) 55-00-05
Диспечерская
+7 (8652) 55-30-60
+7 (8652) 28-50-90
+7 (8652) 28-45-81
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Красногвардейская" 
7ч 35м
время в пути
21:35
Кафе "Замок" 
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
отзывы
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Информация Скрыть
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
9ч 29м
время в пути
23:29
Кафе "Замок" 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
ООО Автобусная Компания "Столичная"
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Красногвардейская" 
6ч 28м
время в пути
20:28
Кафе "Замок" 
октябрь: 1
1391 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
14:20
Автостанция "Красногвардейская" 
6ч 5м
время в пути
20:25
Чётные числа
856 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ИП Капустин Юрий Вячеславович
+7 (910) 321-79-14
Диспетчер, город Белгород
отзывы
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Информация Скрыть
14:20
Автостанция "Красногвардейская" 
6ч 5м
время в пути
20:25
Нечётные числа
963 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ИП Дубенский Александр Васильевич
+7 (910) 320-05-77
Александр
отзывы
ИП Дубенский Александр Васильевич
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "Орехово" 
6ч 50м
время в пути
21:20
Кафе "Замок" 
Ежедневно В Ростов-на-Дону
1122 руб.
Купить билет
м. Орехово
ООО "Надежда"
Москва — Ростов-на-Дону
отзывы
ООО "Надежда"
Информация Скрыть
14:50
Автостанция "Варшавская" 
7ч 30м
время в пути
22:20
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ООО "ТрансРейс"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
8ч 29м
время в пути
23:29
Кафе "Замок" 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
8ч 15м
время в пути
00:15 +1 день
Центральный автовокзал 
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
()
()
ИП Морковский Александр Васильевич
отзывы
ИП Морковский Александр Васильевич
Информация Скрыть
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
9ч 29м
время в пути
01:29 +1 день
Кафе "Замок" 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Красногвардейская" 
8ч 29м
время в пути
01:29 +1 день
Кафе "Замок" 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
17:15
Автостанция "Красногвардейская" 
6ч 35м
время в пути
23:50
Кафе "Замок" 
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
17:45
6ч 5м
время в пути
23:50
Кафе "Замок" 
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
19:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
9ч 29м
время в пути
04:29 +1 день
Кафе "Замок" 
Ежедневно (по 03.10.2019), кроме 30/09
1070 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
19:30
Автостанция "Орехово" 
6ч 50м
время в пути
02:20 +1 день
Кафе "Замок" 
Ежедневно (по 03.10.2019), кроме 30/09 В Ростов-на-Дону
1122 руб.
Купить билет
м. Орехово
отзывы
ООО "Надежда"
Информация Скрыть
19:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
01:30 +1 день
Кафе "Замок" 
Пн, чт, сб, вс (по 03.10.2019), кроме 22/09, 26/09
1177 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "Авто-Тревел"
Информация Скрыть
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
8ч 10м
время в пути
03:40 +1 день
Кафе "Замок" 
сентябрь: 28, 30
1070 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
19:45
Автостанция "Новоясеневская" 
9ч 35м
время в пути
05:20 +1 день
сентябрь: 20, 26
1196.53 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ООО "Валуйская автоколонна"
отзывы
ООО "Валуйская автоколонна"
Информация Скрыть
19:45
Автостанция "Новоясеневская" 
9ч 35м
время в пути
05:20 +1 день
сентябрь: 25, 27;
октябрь: 1
1196.53 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ООО "Автовокзал города Россошь"
отзывы
ООО "Автовокзал города Россошь"
Информация Скрыть
20:00
5ч 10м
время в пути
01:10 +1 день
Кафе "Замок" 
Ежедневно
1284 руб.
Купить билет
ИП Хорольцев Владимир Иванович
отзывы
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Красногвардейская" 
8ч 29м
время в пути
04:29 +1 день
Кафе "Замок" 
Ежедневно (по 03.10.2019), кроме 30/09
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
20:15
Автостанция "Красногвардейская" 
6ч 28м
время в пути
02:43 +1 день
Кафе "Замок" 
сентябрь: 20, 30
1391 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
20:30
Автостанция "Красногвардейская" 
8ч 10м
время в пути
04:40 +1 день
Кафе "Замок" 
Чётные числа
1391 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
20:50
Автостанция "Варшавская" 
7ч 30м
время в пути
04:20 +1 день
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ООО "ТрансРейс"
Информация Скрыть
21:00
9ч 10м
время в пути
06:10 +1 день
Кафе "Замок" 
сентябрь: 21, 23, 28, 29;
октябрь: 3
1284 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
5ч 55м
время в пути
02:55 +1 день
Вт, ср, чт, пт, вс (по 01.10.2019), кроме 24/09, 29/09
1212.31 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Центральная" 
8ч 40м
время в пути
05:40 +1 день
Центральный автовокзал 
сентябрь: 21, 22, 23 В Таганрог
918 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
()
ИП Шенгелая А.А.
Москва — Таганрог
отзывы
ИП Шенгелая А.А.
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
7ч 35м
время в пути
04:35 +1 день
Кафе "Замок" 
сентябрь: 21, 23, 28, 29;
октябрь: 3
1177 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Информация Скрыть
21:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
время в пути
06:30 +1 день
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
21:30
Автостанция "Новоясеневская" 
9ч 5м
время в пути
06:35 +1 день
сентябрь: 20, 25, 27
1196.53 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
отзывы
ООО "Валуйская автоколонна"
Информация Скрыть
21:45
Автостанция "Центральная" 
6ч 20м
время в пути
04:05 +1 день
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ИП Федотова Елена Петровна
+7 (980) 382-25-89
Ирина (с 09-00 до 20-00)
+7 (910) 323-73-73
Виктор (с 09-00 до 20-00)
отзывы
ИП Федотова Елена Петровна
Информация Скрыть
22:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
время в пути
07:00 +1 день
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Красногвардейская" 
8ч 30м
время в пути
06:30 +1 день
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ООО "Евролиния-2"
ещё нет отзывов
ООО "Евролиния-2"
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Центральная" 
7ч 55м
время в пути
05:55 +1 день
Левобережный автовокзал 
сентябрь: 19, 21, 23, 25, 27, 29;
октябрь: 1, 2, 3
837.60 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
()
отзывы
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Красногвардейская" 
8ч 30м
время в пути
06:30 +1 день
Центральный автовокзал 
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
()
отзывы
ООО "Евролиния-2"
Информация Скрыть
23:00
Автостанция "Красногвардейская" 
8ч 30м
время в пути
07:30 +1 день
сентябрь: 20
856 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ещё нет отзывов
ООО "Евролиния-2"
Информация Скрыть
23:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
время в пути
08:45 +1 день
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
23:50
Автостанция "Варшавская" 
7ч 30м
время в пути
07:20 +1 день
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ООО "ТрансРейс"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Воронеж онлайн по цене от 696 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Павел Самарин
Добрый вечер! Уважаемые администраторы, пожалуйста добавьте в расписание регулярный междугородный маршрут автобуса Москва (а/с Новоясеневская) - Воронеж (Центральный автовокзал), отправлением ежедневно в 22 часа 30 минут. Перевозчик по маршруту - ООО "Воронежская транспортная компания". Движение по маршруту осуществляется с промежуточными остановками в г. Елец (автостанция) и Задонск (автостанция)
02.05.2019
Ответить
Марина
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, автобусы до Воронежа отходят от Павелецкого вокзала или нет? Раньше всегда с Павелецкого вокзала отходили, а теперь что от Красногвардейской автостанции?
12.08.2018
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от Павелецкого вокзала. Автобус едет от автостанции Красногвардейская, Варшавская, Новоясеневская, Теплый стан, Орехово, Центральная.
13.08.2018
Ответить
Светлана
Здравствуйте,скажите пожалуйста какие автобусы идут до р-он Люблино ТЦ Москва и Садовод
26.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
27.01.2018
Ответить
Dariana
Извините за беспокойство ещё раз, но я никак не могу найти. У вас есть автобус из Воронежа в Москву в 10:00? И сколько будет стоить билет на него?
24.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-moskva.... Стоимость проезда 1000 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
24.08.2017
Ответить
Dariana
Добрый день, а сколько ехать на автобусе от Воронежа до Москвы?
22.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Примерное время в пути от 7 часов 20 минут до 9 часов.
23.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(14.09.2019)
Очень комфортно , водители вежливы, все понравилось.
(24.08.2019)
Нет вопросов. Очень комфортная поездка.
Татьяна, (16.08.2019)
Поездка замечательная! Чистый автобус, водитель сменился на пол пути. Вождение аккуратное. Не курили водители что не маловажно.
Наталья, (16.08.2019)
Великолепная поездка, удобные кресла, вежливый водитель. Остановки в соответствии с маршрутом. Могу рекомендовать. Все понравилось +5
Наталья, (29.07.2019)
всё хорошо.
Оксана, (21.07.2019)
Поездка понравилась. Спасибо.
Виктория, (19.07.2019)
Отличная поездка! Все было хорошо! Даже приехали раньше, чем планировали))
Виктор, (22.06.2019)
Хороший и комфортный автобус с кондиционером. Водитель ехал аккуратно.
(16.06.2019)
В целом - доехали. Водитель курил прямо за рулём во время поездки 2-3 раза за рейс. температура в салоне +26+28 минимум(по мне так это не комфортно), Люки вентиляции были закрыты всю дорогу. Контингент с кем придётся ехать это лотерея, мне попались строители, с сильнейшим перегаром, в соответствующем состоянии(ехала бригада из 4 человек), многие снимают обувь, запах соответствующий.
обратно ехал поездом деньги теже +/- 100рублей. а условия в разы выше.
Воронежтрансавто (ООО Воронежтрансавто) (15.06.2019)
Спасибо все было хорошо. Только одно но надо распечатывать электронный билет и чуть не опаздал на автобус
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть