Москва — Автостанция "Новоясеневская"

Информация, адрес, телефоны
Поделиться расписанием:
Адрес
Россия, Москва, ул. Новоясеневский тупик, 4  Показать на карте
Станция метро
Новоясеневская, Калужско-Рижская линия
Как добраться
Ст. метро «Новоясеневская» первый вагон из центра, станция метро "Битцевский Парк" последний вагон из центра.
Часы работы станции: Ежедневно с 06:00 до 23:59.
Телефоны
  • +7 (495) 426-87-51
  • +7 (926) 917-34-74
  • +7 (967) 079-87-24
  • +7 (967) 057-13-42 - Бронирование билетов
  • +7 (925) 589-61-47 - Бронирование билетов
  • +7 (968) 897-35-28

Расписание автобусов от Москва, Автостанция "Новоясеневская"

Маршрут Время, Дни В пути
Москва — Артемовск 17:00 чт, вс 19ч
18:30 ежедневно 19ч
Москва — Белгород 10:00 ср, вс
Москва — Бельцы 11:00 ежедневно 30ч 45м
Москва — Бердянск 19:30 пт, вс 22ч 30м
Москва — Бобруйск 22:00 ежедневно 10ч
Москва — Будённовск 12:00 сб 21ч 35м
Москва — Витебск 20:30 пн, ср, пт 8ч 30м
Москва — Вязьма 09:00 ежедневно
12:15 ежедневно
16:30 ежедневно
19:30 ежедневно
22:30 пт, вс
Москва — Гомель 18:00 ежедневно 11ч 30м
21:30 ежедневно 10ч
22:30 ежедневно 9ч 15м
Москва — Горловка 10:30 сб 18ч
13:00 пн, чт, сб 20ч
14:00 чт, вс 18ч 15м
14:00 пн, вт, пт, сб 20ч
15:00 вт, чт, вс 18ч 20м
16:30 пн, ср, пт 19ч 15м
17:30 ср, чт, вс 19ч 15м
17:30 ср, чт, пт, вс 20ч
Москва — Дзержинск 20:00 ежедневно 19ч 30м
Москва — Донецк 12:00 ежедневно 25ч
21:30 ежедневно 19ч
Москва — Дорогобуж 14:00 ежедневно
Москва — Ельня 22:45 ежедневно
Москва — Ереван 23:00 ср, сб (по 20.11.2017) 42ч 30м
Москва — Запорожье 18:00 ежедневно 19ч 15м
Москва — Зеленокумск 10:30 вт, чт, сб 24ч 10м
Москва — Киев 14:30 вс 16ч 30м
18:30 пн, вт, ср, пт, сб 16ч 30м
23:00 ср 16ч 30м
Москва — Кировск 17:00 ср, чт, сб, вс 17ч 15м
Москва — Кишинёв 14:20 пн, чт, пт, сб 29ч
16:00 вт, чт, пт, сб, вс 29ч
Москва — Клинцы 20:30 пн, ср, пт, вс 9ч 35м
Москва — Константиновка 17:30 ежедневно 19ч 50м
Москва — Красный Луч 18:40 пн, вт, пт, сб 17ч
Москва — Кременчуг 20:00 пн, ср, пт, сб, вс 20ч
Москва — Курахово 15:30 ежедневно 20ч
Москва — Курчатов 21:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб 11ч 10м
Москва — Макеевка 20:00 пн, ср, пт 22ч
Москва — Мариуполь 12:30 ежедневно 24ч
16:00 ежедневно 23ч 10м
16:40 ежедневно 21ч 35м
Москва — Минск 21:00 ежедневно 10ч
21:30 вс 10ч
22:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб 10ч
Москва — Могилёв 15:00 ежедневно 7ч 30м
15:05 ежедневно 7ч 30м
16:00 ежедневно
20:00 ежедневно 7ч 30м
20:05 ежедневно 7ч 30м
Москва — Мозырь 20:10 ежедневно 14ч 10м
21:10 ежедневно 12ч 35м
21:45 ежедневно 10ч 45м
Москва — Новомичуринск 14:30 ежедневно
18:50 ежедневно
Москва — Одесса 10:00 ежедневно 22ч
19:00 ежедневно 22ч
Москва — Первомайск 20:00 пн, чт 20ч 30м
21:00 пн, ср, пт 17ч
21:00 пт 20ч 30м
Москва — Перевальск 16:00 ежедневно 18ч
Москва — Полоцк 21:15 ежедневно 8ч 45м
Москва — Полтава 21:00 ежедневно 15ч 20м
Москва — Починок 10:30 ежедневно 6ч 45м
16:30 ежедневно 6ч 45м
Москва — Речица 21:50 пн, чт, сб 12ч 10м
Москва — Рославль 08:15 ежедневно 5ч 45м
09:15 ежедневно 5ч 45м
12:30 ежедневно 5ч 45м
14:30 ежедневно 5ч 45м
18:30 ежедневно 5ч 45м
20:25 ежедневно 5ч 45м
22:30 ежедневно 5ч 45м
Москва — Светлогорск 19:40 ежедневно 12ч 11м
22:00 ежедневно 11ч 40м
Москва — Симферополь 12:30 пн, ср 28ч 40м
Москва — Скадовск 09:20 ежедневно 26ч 20м
Москва — Скопин 07:30 ежедневно 4ч 30м
10:00 пн, пт 4ч 30м
14:10 ежедневно 4ч 30м
18:10 ежедневно 4ч 30м
21:00 вс 4ч 30м
Москва — Смоленск 07:30 ежедневно 6ч 05м
09:00 ежедневно 6ч 05м
10:30 ежедневно 6ч 05м
12:00 ежедневно 6ч 05м
13:30 ежедневно 6ч 05м
15:00 ежедневно 6ч 05м
16:15 ежедневно 6ч 05м
17:30 ежедневно 6ч 05м
19:00 ежедневно 6ч 05м
20:30 ежедневно 6ч 05м
22:00 ежедневно 6ч 05м
23:30 ежедневно 6ч 05м
Москва — Стаханов 17:00 пн, вт, пт 18ч
Москва — Суворов 12:35 ежедневно 4ч 30м
15:30 ежедневно 4ч 30м
19:30 ежедневно 4ч 30м
Москва — Сумы 19:00 ежедневно 16ч 50м
Москва — Теткино 10:10 ежедневно 13ч 30м
20:10 пн, пт 13ч 30м
Москва — Тула 07:30 ежедневно
08:00 ежедневно
09:00 ежедневно
09:30 ежедневно
10:15 ежедневно
11:00 ежедневно
11:30 ежедневно
12:10 ежедневно
13:00 ежедневно
13:30 ежедневно
14:00 ежедневно
14:40 ежедневно
15:20 ежедневно
16:10 ежедневно
17:00 ежедневно
17:40 ежедневно
18:15 ежедневно
19:00 ежедневно
19:40 ежедневно
20:20 ежедневно
21:00 ежедневно
Москва — Тячев 10:00 пн, ср, пт 30ч 30м
Москва — Харьков 22:40 ежедневно 14ч 25м
Москва — Херсон 08:00 ежедневно 25ч 20м
Москва — Хмельник 17:30 вт, пт 24ч
Москва — Черновцы 11:55 чётные числа 32ч 35м
Москва — Щигры 10:40 ежедневно