Москва — Автостанция "Новоясеневская"

Информация, адрес, телефоны
Поделиться расписанием:
Адрес
Россия, Москва, ул. Новоясеневский тупик, 4  Показать на карте
Станция метро
Новоясеневская, Калужско-Рижская линия
Как добраться
Ст. метро «Новоясеневская» первый вагон из центра, станция метро "Битцевский Парк" последний вагон из центра.
Часы работы станции: Ежедневно с 06:00 до 23:59.
Телефоны
  • +7 (495) 426-87-51
  • +7 (926) 917-34-74
  • +7 (967) 079-87-24
  • +7 (967) 057-13-42 - Бронирование билетов
  • +7 (925) 589-61-47 - Бронирование билетов
  • +7 (968) 897-35-28

Расписание автобусов от Москва, Автостанция "Новоясеневская"

Маршрут Время, Дни В пути
Москва — Артемовск 17:00 ежедневно (по 02.01.2018), кроме 31/12, 1/01 19ч
18:30 ежедневно (по 02.01.2018), кроме 31/12, 1/01 19ч
20:30 декабрь: 25, 26, 27, 29, 30 19ч
Москва — Белгород 10:00 ср, вс (по 31.12.2017)
Москва — Бельцы 11:00 ежедневно (по 31.12.2017) 30ч 45м
Москва — Бердянск 19:30 пт, вс, кроме 31/12, 5/01 22ч 30м
19:30 ср 23ч
Москва — Бобруйск 22:00 ежедневно (по 31.12.2017) 10ч
Москва — Будённовск 12:00 декабрь: 16, 23, 30 21ч 35м
Москва — Витебск 20:30 пн, ср, пт (по 31.12.2017) 8ч 30м
Москва — Вязьма 09:00 ежедневно (по 31.12.2017)
12:15 ежедневно (по 31.12.2017)
16:30 ежедневно (по 31.12.2017)
19:30 ежедневно (по 30.12.2017)
22:30 декабрь: 15, 17, 22, 24, 29
Москва — Гомель 07:30 декабрь: 31 10ч 20м
18:00 ежедневно (по 30.12.2017) 11ч 30м
22:00 ежедневно (по 30.12.2017) 10ч 20м
Москва — Горловка 10:30 декабрь: 16, 23, 30 18ч
13:00 пн, чт, сб (по 31.12.2017), кроме 28/12 23ч 20м
14:00 декабрь: 29, 30 18ч 15м
14:00 пн, вт, пт, сб 20ч
15:00 вт, чт, вс (по 28.12.2017) 18ч 20м
16:30 пн, ср, пт (по 31.12.2017) 19ч 15м
17:30 ср, чт, вс (по 31.12.2017) 19ч 15м
17:30 ср, чт, пт, вс 20ч
Москва — Дзержинск 20:00 ежедневно (по 30.12.2017) 19ч 30м
Москва — Донецк 12:00 ежедневно (по 31.12.2017) 25ч
21:30 ежедневно 19ч
Москва — Дорогобуж 14:00 ежедневно (по 31.12.2017)
Москва — Ельня 22:45 ежедневно (по 31.12.2017)
Москва — Ереван 23:00 ср, сб (по 31.12.2017) 42ч 30м
Москва — Запорожье 17:00 декабрь: 27, 28, 29 19ч 15м
17:30 декабрь: 25, 26, 27, 28, 29, 30 19ч 15м
18:00 ежедневно (по 30.12.2017) 19ч 15м
Москва — Зеленокумск 10:30 вт, чт, сб (по 31.12.2017) 24ч 10м
Москва — Зугдиди 19:00 вт 43ч
Москва — Киев 14:30 вс, кроме 31/12 16ч 30м
18:30 пн, ср, пт, сб (по 31.12.2017) 16ч 30м
23:00 декабрь: 13, 20, 27 16ч 30м
Москва — Кировск 17:00 чётные числа (по 31.12.2017) 17ч 15м
Москва — Кишинёв 14:20 пн, чт, пт, сб (по 31.12.2017), кроме 30/12 29ч
16:00 вт, чт, пт, сб, вс (по 31.12.2017) 29ч
Москва — Клинцы 20:30 декабрь: 28, 30 9ч 35м
Москва — Константиновка 17:30 ежедневно (по 30.12.2017) 19ч 50м
Москва — Красный Луч 18:40 пн, вт, пт, сб 17ч
Москва — Кременчуг 20:00 пн, ср, пт, сб, вс (по 30.12.2017) 20ч
Москва — Курахово 15:30 ежедневно (по 30.12.2017) 20ч
Москва — Курчатов 21:00 пн, ср, пт (по 31.12.2017) 11ч 10м
Москва — Макеевка 20:00 пн, ср, пт (по 31.12.2017) 22ч
Москва — Мариуполь 12:30 ежедневно 24ч
16:00 ежедневно, кроме 31/12, 1/01, 2/01 23ч 10м
16:40 ежедневно 21ч 35м
Москва — Минск 21:00 ежедневно (по 31.12.2017) 10ч
21:30 декабрь: 17, 24 10ч
22:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 31.12.2017) 10ч
Москва — Могилёв 15:00 ежедневно (по 31.12.2017) 7ч 30м
15:05 ежедневно (по 31.12.2017) 7ч 30м
15:30 ежедневно
16:00 ежедневно (по 30.12.2017)
20:00 ежедневно (по 31.12.2017) 7ч 30м
20:05 ежедневно (по 31.12.2017) 7ч 30м
20:30 ежедневно
Москва — Мозырь 20:10 ежедневно (по 31.12.2017) 14ч 10м
21:10 ежедневно (по 31.12.2017) 12ч 35м
21:45 ежедневно (по 31.12.2017) 10ч 45м
Москва — Новомичуринск 14:30 ежедневно (по 31.12.2017)
18:50 ежедневно (по 31.12.2017)
Москва — Одесса 10:00 ежедневно (по 31.12.2017) 22ч
19:00 ежедневно (по 31.12.2017) 22ч
Москва — Первомайск 20:00 пн, чт (по 31.12.2017) 20ч 30м
21:00 пн, ср, пт 17ч
21:00 декабрь: 15, 22, 29 20ч 30м
Москва — Перевальск 16:00 ежедневно 18ч
Москва — Полоцк 10:00 декабрь: 31 8ч 45м
21:15 ежедневно (по 30.12.2017) 8ч 45м
Москва — Полтава 21:00 ежедневно (по 31.12.2017) 15ч 20м
Москва — Починок 10:30 ежедневно (по 31.12.2017) 6ч 45м
16:30 ежедневно (по 30.12.2017) 6ч 45м
20:25 ежедневно 6ч 45м
Москва — Речица 21:50 пн, чт, сб (по 31.12.2017) 12ч 10м
Москва — Рославль 08:15 ежедневно (по 31.12.2017) 5ч 45м
09:15 ежедневно (по 31.12.2017) 5ч 45м
12:30 ежедневно (по 31.12.2017) 5ч 45м
13:30 декабрь: 31 5ч 45м
14:30 ежедневно (по 31.12.2017) 5ч 45м
18:30 ежедневно (по 30.12.2017) 5ч 45м
22:30 ежедневно (по 30.12.2017) 5ч 45м
23:20 декабрь: 29, 30 5ч 45м
Москва — Светлогорск 19:40 ежедневно (по 31.12.2017) 12ч 11м
22:00 ежедневно (по 30.12.2017) 11ч 40м
Москва — Симферополь 10:00 декабрь: 28, 30 28ч 40м
12:30 пн, ср (по 31.12.2017) 28ч 40м
Москва — Скадовск 09:20 ежедневно (по 30.12.2017) 26ч 20м
Москва — Скопин 07:30 ежедневно (по 31.12.2017) 4ч 30м
10:00 декабрь: 15, 18, 22, 25, 29 4ч 30м
14:10 ежедневно (по 31.12.2017) 4ч 30м
18:10 ежедневно (по 31.12.2017) 4ч 30м
21:00 декабрь: 17, 24, 31 4ч 30м
Москва — Смоленск 07:30 ежедневно (по 31.12.2017) 6ч 05м
09:00 ежедневно (по 31.12.2017) 6ч 05м
10:30 ежедневно (по 31.12.2017) 6ч 05м
12:00 ежедневно (по 31.12.2017) 6ч 05м
15:00 ежедневно (по 31.12.2017) 6ч 05м
16:15 ежедневно (по 31.12.2017) 6ч 05м
17:30 ежедневно (по 31.12.2017) 6ч 05м
19:00 ежедневно (по 30.12.2017) 6ч 05м
20:30 ежедневно (по 30.12.2017) 6ч 05м
22:00 ежедневно (по 30.12.2017) 6ч 05м
23:30 ежедневно (по 30.12.2017) 6ч 05м
Москва — Стаханов 17:00 нечётные числа 18ч
Москва — Суворов 12:35 ежедневно (по 31.12.2017) 4ч 30м
15:30 ежедневно (по 31.12.2017) 4ч 30м
19:30 ежедневно (по 31.12.2017) 4ч 30м
Москва — Сумы 19:00 ежедневно (по 30.12.2017), кроме 20/12, 21/12, 23/12, 24/12, 26/12, 28/12, 29/12 16ч 50м
Москва — Тбилиси 10:00 декабрь: 12, 19, 26 42ч 45м
Москва — Теткино 10:10 ежедневно (по 31.12.2017) 13ч 30м
20:10 пн, пт (по 31.12.2017) 13ч 30м
Москва — Тячев 10:00 декабрь: 26, 30 30ч 30м
Москва — Харьков 22:40 ежедневно (по 31.12.2017), кроме 20/12, 24/12, 28/12 14ч 25м
Москва — Херсон 08:00 ежедневно (по 31.12.2017) 25ч 20м
Москва — Хмельник 17:30 ежедневно (по 30.12.2017) 24ч
Москва — Черновцы 11:55 декабрь: 23, 25, 27, 29 32ч 35м
Москва — Щигры 10:40 ежедневно (по 31.12.2017)