Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Новошахтинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Новошахтинск в 2024 году от остановок: АВ "Саларьево", АС "Котельники", АС "Красногвардейская", Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:45 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 12 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
11:45
01:41 +1 день
Поворот 
13ч 56м
В Волгодонск
14/04, 16/04
1751 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
16:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
17:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:15
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
19:50
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
20:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
22:15
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
23:10
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
00:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
00:20
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
01:05
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:42
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
02:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
02:42
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
03:30
+1 день
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
04:30
+1 день
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
04:55
+1 день
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
05:05
+1 день
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
05:25
+1 день
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:50
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
14 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:30 +1 день
Трасса М4 
14ч 15м
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
от 1819 руб. до 3210 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:30
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
Контакты пункта отправления
()
Москва — Новошахтинск
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
02:00 +1 день
12ч
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
2160 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
02:00
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
3.3
143 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
04:20 +1 день
14ч 20м
14/04, 16/04
1712 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
04:20
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
05:00 +1 день
Трасса 
15ч
16/04
2194 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
05:00
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
3.9
159 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
05:50 +1 день
Остановка "Трассовый комплекс Транспарк" 
15ч 50м
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
1712 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
05:50
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Трассовый комплекс Транспарк", трасса М-4 Дон, 993 км
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
143 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:55 +1 день
Трасса М4 
12ч 40м
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
от 1391 руб. до 3210 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:55
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
Контакты пункта отправления
()
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
08:00 +1 день
12ч
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
08:00
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
143 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
10:05 +1 день
Остановка "Трассовый комплекс Транспарк" 
14ч 5м
13/04, 14/04, 16/04, 17/04
1712 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
10:05
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Трассовый комплекс Транспарк", трасса М-4 Дон, 993 км
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
143 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:30 +1 день
Трасса М4 
13ч 15м
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
от 1605 руб. до 2140 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:30
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
Контакты пункта отправления
()
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:45 +1 день
Трасса М4 
13ч 15м
15/04
1605 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:45
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
Контакты пункта отправления
()
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
Трасса 
15ч
15/04
2194 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
159 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Новошахтинск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Новошахтинск онлайн по цене от 1391 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Новошахтинск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Ужасное отношения персонала который отправляет автобус. Мама уезжала с детьми из Москвы один ребёнок не поехал. Билет остался на руках не стали здавать. Далее действия кондуктора поразила в выборе слов она даже не подбирала. Посадила другова пассажира. Получается на одно место продают несколько билетов.
09.07.2023
Ответить
Отзывы о поездках
(13.05.2023)
Класс не жалуюсь
Максим, (15.03.2023)
Доехали без проблем. На месте оказались даже немного раньше. Очень удобно, что компания организовывает трансфер до Новошахтинска.
В, (29.04.2022)
Ужасная поездка. Водители нервные, ничего не спроси у них, ехали до Новошахтинска, высадили не там, где нужно, водители пейти успокоительные!
(20.09.2021)
Вообще без нареканий, купить билет просто, выбор места без доплаты,водители вежливые, салон тёплый чистый, остановки регулярные, да всё хорошо
(19.02.2020)
Очень довольна поездкой : автобус чистый, комфортно, в будний день народу мало, водители вежливые, доехала быстро!!!! без каких-либо происшествий. Обязательно воспользуюсь ещё раз этой компанией.
(05.03.2019)
Грязь. Сиденья продавлены.Вентиляция не работает.Подсветка не работает! Очень душно! Первый и последний раз пользовались услугами этой компании. Никому не рекомендую!
Закрыть