Расписание автобусов Москва — Орша

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Оршу в 2019 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Варшавская", АВ "Северные Ворота", Автостанция "Центральная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 6 часов 20 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
09:30
время московское
7ч 15м
время в пути
16:45
время минское (MSK +0)
сентябрь: 23
1004.58 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
(ул. Новоясеневский тупик, 4)
(ул. Пакгаузная, 1)
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
+375 (216) 20-23-66
Транспортная компания: СОДО "Визит-Тур"
Маршрут следования
Москва — Орша
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
СОДО "Визит-Тур"
Информация Скрыть
14:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
7ч 15м
время в пути
21:15
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
сентябрь: 21, 22, 23, 24, 25
1367.46 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
(улица Заслонова, 1)
()
ООО "Авто Туризм"
ещё нет отзывов
ООО "Авто Туризм"
Информация Скрыть
15:05
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
7ч 30м
время в пути
22:35
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
сентябрь: 21, 22, 23, 24, 25
1367.46 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ООО "АЛИСА ТУР"
отзывы
ООО "АЛИСА ТУР"
Информация Скрыть
15:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
6ч 20м
время в пути
21:50
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
сентябрь: 21, 22, 23, 24, 25
1367.46 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ИП Маркович Р.Н.
ещё нет отзывов
ИП Маркович Р.Н.
Информация Скрыть
16:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
6ч 40м
время в пути
22:40
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
сентябрь: 21, 22, 23, 24, 25
1367.46 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ООО "Фаворит-Экспресс"
отзывы
ООО "Фаворит-Экспресс"
Информация Скрыть
19:45
время московское
8ч 15м
время в пути
04:00 +1 день
время минское (MSK +0)
сентябрь: 21, 23, 26
1177 руб.
Купить билет
м. Варшавская
(Каширский проезд, 19 стр. 2)
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
ОАО "Брестоблавтотранс"
Телефоны компании
+375 (162) 21-80-82
отзывы
ОАО "Брестоблавтотранс"
Информация Скрыть
20:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
7ч 30м
время в пути
03:30 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
сентябрь: 21, 22, 23, 24, 25
1367.46 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
отзывы
ООО "АЛИСА ТУР"
Информация Скрыть
20:15
время московское
7ч 50м
время в пути
04:05 +1 день
время минское (MSK +0)
Ежедневно
1284 руб.
Купить билет
м. Ховрино
(ул. Дыбенко, 7 стр. 3)
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
ОЛАН-ТУР (ЧТУП "ОЛАН-ТУР")
+7 (499) 515-56-06
Диспетчер по направлению Москва - Бобруйск
отзывы
ОЛАН-ТУР (ЧТУП "ОЛАН-ТУР")
Информация Скрыть
20:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
6ч 40м
время в пути
03:10 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
сентябрь: 21, 22, 23, 24, 25
1367.46 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
отзывы
ООО "Фаворит-Экспресс"
Информация Скрыть
21:30
время московское
7ч 25м
время в пути
04:55 +1 день
время минское (MSK +0)
Автостанция 
сентябрь: 21
1468.90 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Ecolines (ООО "АМРОН")
+74012 758733
Калининград
+7495 9780281
Москва
+78112 735055
Псков
+7 812 409 94 10
Санкт-Петербург
+7 812 3867979
отзывы
Ecolines (ООО "АМРОН")
Информация Скрыть
21:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
6ч 40м
время в пути
04:10 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
сентябрь: 22, 23, 24, 25
1253.51 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
отзывы
СОДО "Визит-Тур"
Информация Скрыть
22:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
6ч 25м
время в пути
04:25 +1 день
время минское (MSK +0)
Автостанция 
сентябрь: 21, 22, 23, 24, 25
от 1172 руб. до 1339 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
отзывы
СОДО "Визит-Тур"
Информация Скрыть
22:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
7ч 15м
время в пути
05:15 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
сентябрь: 21, 22, 23, 24, 25
1367.46 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ООО "СТРИТ ТОРГ"
отзывы
ООО "СТРИТ ТОРГ"
Информация Скрыть
22:01
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
6ч 40м
время в пути
04:41 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
сентябрь: 21, 22, 23, 24, 25
1253.51 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
отзывы
СОДО "Визит-Тур"
Информация Скрыть
22:15
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
6ч 25м
время в пути
04:40 +1 день
время минское (MSK +0)
Автостанция 
сентябрь: 21
1172.01 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
отзывы
СОДО "Визит-Тур"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Орша

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Оршу онлайн по цене от 1004.58 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Орша — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

ИРИНА
скажите мне надо на 30.12 в оршу с москвы и обратно 02.01 в москву
07.11.2018
Ответить
Администратор
ИРИНА, здравствуйте! Расписание на 30.12 из Орши в Москву Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/orsha-moskva?da... Расписание в обратном направлении на 2..01 Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-orsha?da...
07.11.2018
Ответить
Александр
Добрый день! Просьба уточнить наличие билетов до Орши на 21 июня 21-00
21.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Билеты закончились.
21.06.2018
Ответить
Наталия
На сегодня есть автобусы ра часа 4
02.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
02.07.2017
Ответить
Илья
Здравствуйте,скажите есть места на 16:00 из Москвы до Орши 30.10.2016
30.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Уточнять наличие билетов необходимо у конкретного перевозчика, контакты указаны в расписании.
30.10.2016
Ответить
Вероника
Мне нужно завтра 11.06.3016 уехать в Оршу это возможно?
10.05.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
11.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ирина, (07.06.2019)
Автобус удобный, современный, чистый. В салоне комфортно, но немного душно. Водитель вежливый.
(06.06.2019)
Vse super
(10.05.2019)
Все отлично!Спасибо за прекрасную поездку!
(27.01.2019)
Все отлично)
(02.11.2018)
Добрый день! Поездка в целом, была нормальной! Лишь один момент, очень разочаровал. Я ехала первый раз в РБ в город Орша, дорога ночная, соответственно в салоне сонное царство. Водители не оповестили о прибытии в город Орша, в итоге я приехала в город Могилев.
Водители, должны контролировать доставку пассажиров, согласно билетов это международный рейс, а не городской маршрутный автобус.
(13.09.2018)
Спасибо! Четко, быстро, надежно. Водители молодцы!
Закрыть