Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Волгодонск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Волгодонск в 2022 году от остановок: АВ "Саларьево", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:00 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 15 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
13:00
06:00 +1 день
17ч
декабрь: 9-22
3240 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
4.1
43 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
06:40 +1 день
17ч
декабрь: 9-22
3240 руб.
Купить билет
13:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
06:40
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
4.1
43 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:15 +1 день
18ч
декабрь: 9-22
3024 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
66 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:40 +1 день
15ч 40м
Ежедневно
от 2535 руб. до 2976 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:40
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8639) 22-05-13
+7 (926) 675-3559
(справочная)
+7 (928) 166-70-02
(бронирование)
4.1
44 отзыва
ООО "ТРАНС-ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:15 +1 день
19ч 30м
11/12, 15/12, 16/12, 18/12
от 2484 руб. до 2916 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
44 отзыва
ООО "ТРАНС-ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:30 +1 день
15ч 30м
В Элисту
Ежедневно
≈1819 руб.
Как купить билет?
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
06:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
08:40
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
09:40
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
10:30
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:10
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
11:50
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
12:30
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
13:30
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
15:10
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
15:50
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Элиста
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:30 +1 день
17ч
декабрь: 9-22
3240 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
12:30
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
43 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:10 +1 день
Автовокзал 
15ч 40м
Ежедневно
от 2535 руб. до 2976 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:10
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
44 отзыва
ООО "ТРАНС-ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
13:10 +1 день
17ч
декабрь: 9-22
3240 руб.
Купить билет
20:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
13:10
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
43 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:45 +1 день
18ч
декабрь: 9-22
3024 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:45
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
66 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Волгодонск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Волгодонск онлайн по цене от 2484 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Волгодонск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Зульфият
Куда мне обратиться,что бы вернули деньги ,за отменённый рейс
06.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Зульфият, здравствуйте! Оформить возврат билета можно по месту покупки. Если Вы приобрели билет на нашем сайте, обратитесь, пожалуйста в поддержку по телефону 8-800-775-45-73 или отправьте письмо на почту support@avtovokzaly.ru.
07.03.2022
Ответить
Пользователь
ленченко дмитрий алексеевич
богучар волгодонск примерно 02 00-02 30 .27 .09 .20 будет.Анна Витальевна нужно ,отправить Человека автобусМОСКВА- Волгодонск сБОГУЧАРА на посту ГБДД БОГУЧАРА до Волгодонска
24.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ленченко Дмитрий Алексеевич, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Богучар в Волгодонск. Уточнить информацию, проезжает ли автобус Москва - Волгодонск через данный пункт, Вы можете на автовокзале Москвы :+7 (499) 940-08-43 - Справка
25.09.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день! Скажите пожалуйста как уточнить под какими номерами идут места внизу? Спасибо.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не представлена точная схема рассадки мест в автобусе. Уточнить дополнительную информацию Вы можете на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена Воронова
Можно забронировать билет на рейс Москва-Волгодонск на 15 июля 2018, время отправления-13-00 час. и виды оплаты. Спасибо.
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Воронова, здравствуйте! На сайте, на данный момент, билеты продаются только на июнь. Пожалуйста, обратитесь в 20-х числах июня.
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
А можно ли забронировать билет в волгодонск на завтра в ночь??
30.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автостанцию по телефону +7 (499) 940-08-43.
31.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(15.07.2022)
Ехали хорошо. Водителям спасибо.
(01.05.2022)
Все офигенно
Игорь, (02.04.2022)
Все отлично
Sergei, (01.03.2022)
Понравилось - короткие остановки, самое минимальное (среди аналогичных перевозчиков) время в пути.
Не понравилось: Водитель курит непрестанно всю дорогу дым идёт в салон.
Елена, (27.01.2022)
Все хорошо. Водители как всегда молодцы. Доехали с ветерком. Единственный минус это староватый автобус ( сидения) а так всегда буду выбирать транслюкс. Есть с чем сравнить. Считают пассажиров, пьяных пассажиров нет и не подбирают безбилетников, как это происходит у других перевозчиков.
Алексей, (10.12.2021)
Все было хорошо
Сергей, (01.11.2021)
По часу и более водитель не включает вентиляцию, автобус полный - 51 пассажир. Вентиляция гоняет только холодный воздух, на счастье на улице было относительно тепло. Водитель после Белой Калитвы, где вышло более 70% пассажиров курит в салоне постоянно.
(06.08.2021)
Спасибо. Все понравилось
Екатерина, ООО "Пегас-Тур" (18.07.2021)
Автобус был набит просто битком. Выбрала этого перевозчика, поскольку заявленное время в пути было меньше, чем у остальных компаний. Останавливались в Москве на МКАД раза 2, подъезжали машины, грузили вещи в автобус, но пассажиры не заходили. При выезде на ближайшей заправке BP еще останавливались, тоже кто-то просто грузил вещи, кто-то подсел в автобус.
Через часа три случилась первая остановка, когда пассажиры смогли выйти из автобуса. Остановка анонсировалась как часовая. Все пассажиры организованно пришли к автобусу и еще 30 минут ждали водителя и тетю, что собирала деньги с пассажиров, которые подсели по пути.
Остановки были бесконечными, складывалось впечатление, что мы больше стоим, чем едем, причем на одной остановки из трех только позволяли выйти пассажирам. Просто стоим у обочины,ждем, когда нам еще что-то положат в грузовой отсек автобуса. В 5 утра мы остановились в очередной раз, стоянка продлилась около двух часов. Пассажиров не информировали о причинах. После этой остановки через 10-15 минут случилась новая, но тут предложили пассажирам выйти на завтрак, поскольку время было 7 утра, еще час стояли. В общем в Волгодонск мы опоздали на 2 часа. Поездка с непредсказуемыми длинными остановками в набитом битком автобусе - сущее мученье. НЕ СОВЕТУЮ. У водителей отношение: "Не устраивает- выходите!" ставлю 2 звезды, а не одну, за чистоту в автобусе и тот факт, что до места назначение кое-как, но добрались целыми и невредимыми.
Наталья, (06.06.2021)
Много лет пользуюсь этой компанией, очень довольна. Транс Люкс самый лучший!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть