Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Волгодонск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Волгодонск в 2024 году от остановок: АВ "Саларьево", АС "Красногвардейская", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:45 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 15 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
11:45
05:50 +1 день
18ч 5м
16/05, 18/05, 20/05, 22/05
от 2670 руб. до 2991 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:50
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автостанция Дон-Экспресс, ул. 1-я Бетонная, 9
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
+7 (988) 573-31-45
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:15 +1 день
19ч 30м
18/05, 20/05, 30/05
3240 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:15
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
07:00 +1 день
18ч 30м
май: 17-21, 23, 30
3240 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
07:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
ещё нет отзывов
ООО "ЕВРО ЛАЙН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
Автостанция Дон-Экспресс 
17ч
май: 17-20, 22, 31
2991 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автостанция Дон-Экспресс, ул. 1-я Бетонная, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.1
71 отзыв
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
06:40 +1 день
17ч
май: 17-21, 23
3240 руб.
Купить билет
13:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
06:40
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
4.1
71 отзыв
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:15 +1 день
18ч
31/05, 01/06
3240 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:15
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
79 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:40 +1 день
15ч 40м
Ежедневно
3511 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:40
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.3
3 отзыва
ООО "Транс-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:30 +1 день
15ч 30м
В Элисту
18/05, 25/05, 01/06
2678 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:31
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:01
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
03:31
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
05:21
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
08:31
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:31
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
10:31
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
11:01
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
11:31
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
12:31
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, пер. Западный, 31А
14:31
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:31
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
16:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8639) 22-05-13
+7 (926) 675-3559
(справочная)
+7 (928) 166-70-02
(бронирование)
Москва — Элиста
4.0
8 отзывов
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:00 +1 день
16ч
май: 17-21, 23, 30
3240 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
17 отзывов
ООО "Пегас-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:10 +1 день
15ч 40м
Ежедневно
3511 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:10
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
3 отзыва
ООО "Транс-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:30 +1 день
Автостанция Дон-Экспресс 
17ч
май: 17-22, 31
2991 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
12:30
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автостанция Дон-Экспресс, ул. 1-я Бетонная, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.1
71 отзыв
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
13:00 +1 день
17ч
май: 17-21, 23, 30
3240 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
13:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "ЕВРО ЛАЙН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
13:10 +1 день
17ч
май: 17-21, 23
3240 руб.
Купить билет
20:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
13:10
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
71 отзыв
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:45 +1 день
Автостанция Дон-Экспресс 
18ч
май: 21, 24, 28, 31;
июнь: 4, 7
от 2991 руб. до 3205 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:45
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автостанция Дон-Экспресс, ул. 1-я Бетонная, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
71 отзыв
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
14:20 +1 день
17ч
17/05, 21/05, 24/05, 28/05
3240 руб.
Купить билет
21:20
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
14:20
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
71 отзыв
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:45 +1 день
18ч
май: 17-21, 23, 30
3240 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:45
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
79 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Волгодонск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Волгодонск онлайн по цене от 2670 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Волгодонск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дядков
Цены как на дрожях растут и растут.
20.06.2023
Ответить
Пользователь
Зульфият
Куда мне обратиться,что бы вернули деньги ,за отменённый рейс
06.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Зульфият, здравствуйте! Оформить возврат билета можно по месту покупки. Если Вы приобрели билет на нашем сайте, обратитесь, пожалуйста в поддержку по телефону 8-800-775-45-73 или отправьте письмо на почту support@avtovokzaly.ru.
07.03.2022
Ответить
Пользователь
ленченко дмитрий алексеевич
богучар волгодонск примерно 02 00-02 30 .27 .09 .20 будет.Анна Витальевна нужно ,отправить Человека автобусМОСКВА- Волгодонск сБОГУЧАРА на посту ГБДД БОГУЧАРА до Волгодонска
24.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ленченко Дмитрий Алексеевич, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Богучар в Волгодонск. Уточнить информацию, проезжает ли автобус Москва - Волгодонск через данный пункт, Вы можете на автовокзале Москвы :+7 (499) 940-08-43 - Справка
25.09.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день! Скажите пожалуйста как уточнить под какими номерами идут места внизу? Спасибо.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не представлена точная схема рассадки мест в автобусе. Уточнить дополнительную информацию Вы можете на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена Воронова
Можно забронировать билет на рейс Москва-Волгодонск на 15 июля 2018, время отправления-13-00 час. и виды оплаты. Спасибо.
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Воронова, здравствуйте! На сайте, на данный момент, билеты продаются только на июнь. Пожалуйста, обратитесь в 20-х числах июня.
04.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Наталья, (01.05.2024)
Всё супер
Дмитрий, (05.04.2024)
Очень мало места для ног, тяжело ехать 16 часов в таком маленьком пространстве, автобус китайцы делали скорее всего дя детей или для людей с ростом меньше 1.5м.
Наталья, (26.03.2024)
Доехали быстро, автобус удобный комфортный, водитель молодец👍🤗🙏
(20.02.2024)
Отлично все хорошо, экипаж отличный
Елена, (06.02.2024)
Быстро довезли, по самой поездке нет вопросов. НО огромный минус, который перевесил все плюсы: мы приехали рано, в 4 утра и нас высадили из автобуса в холод перед закрытыми воротами автовокзала (на Бетонной). Такси вызвать невозможно, ближайших нет. На улице зверский холод, вокруг темно и ни души! Хорошо мужчина сжалился и предложил нас подвезти, мы с еще одной женщиной доехали до дома, а другие мужчины стоять остались. Вариантов нет, только брать свои сумки и идти по трассе в сторону города в надежде где-то словить машину. В 4 утра!! Высаживайте пассажиров возле центрального автовокзала, который открыт и вокруг него всегда частники таксисты стоят. А потом уже отгоняйте пустой автобус на стоянку. Если бы не мужчина, я не знаю как бы вообще добралась до дома и добралась бы вообще
Мария, ООО "ТРАНС-ТУР" (18.11.2023)
Поездка прошла хорошо.Удобно,тепло,хороший фильм.Впечатление испортили ну очень грязные шторы на окнах.Надеюсь это примут к сведению и устранят недостаткиОбязательно воспользуюсь ещё в скором времени.
Иван, (27.10.2023)
За 16 часов предполагаемой поездки случилось две поломки длиной по 2-2,5 часа. Автобус - старые дрова. Два водителя героически чинили мотор оба раза и мы таки доехали, за что им персональное спасибо. Итоговое время прибытия сдвинулось на 5 часов. Цена билета такая же как у других перевозчиков с более современными бортами. Выводы делайте сами.
Валентина, (21.08.2023)
Вся поездка прошла безупречно. Прибыли раньше графика. Водители внимательные, культурные. Автобус чистый и комфортабельный. К перевозчику претензий нет, от слова "совсем ". Стараюсь ездить только с ними. Т.к. только с ТрансЛюкс могу быть уверена, что приеду вовремя, живой и целой. Другие перевозчики в этом направлении оставляют желать лучшего... Опыт имеется, к сожалению.
Сергей, (31.07.2023)
Комфортно
Людмила, (30.07.2023)
Попали в аварию, слава богу живы остались
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть