Автовокзал (Волгодонск)

Информация, адрес, телефоны
Адрес
Россия, Ростовская область, Волгодонск, ул. Морская, 27  Показать на карте
Время работы
Ежедневно, круглосуточно
Телефон
  • +7 (8639) 22-05-13
Как добраться

Из города до автовокзала добраться можно на общественном транспорте: троллейбусе, маршрутке или автобусе. Ближайшая остановка называется "Вокзал".

Напротив расположился ж/д вокзал. Здания соединены подземным переходом. 

От аэропорта Ростова-на-Дону до автовокзала Волгодонска можно добраться на рейсовых автобусах, курсирующих между городами. Интервал движения: 30 минут. 

Автовокзал состоит из нескольких корпусов, соединённых между собой. Билетные кассы работают круглосуточно и имеют отдельный вход. 

На первом этаже основного здания есть всё необходимое для пассажиров:

  • зал ожидания;
  • пункт охраны;
  • столовая;
  • медицинский пункт;
  • камеры хранения;
  • туалет. 

На территории автовокзала есть площадки для посадки и высадки пассажиров, стоянка для машин, а также торговые павильоны. 

Расписание автобусов от Волгодонск, Автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути Стоимость
Волгодонск — Ростов-на-Дону 03:00 ежедневно 4ч 15м
≈480.53 руб.
03:50 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
04:20 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
05:30 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
06:00 ежедневно 3ч 52м
≈549.18 руб.
06:50 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
07:40 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
08:10 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
09:10 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
09:50 ежедневно 4ч 15м
≈480.53 руб.
10:45 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
11:25 ежедневно 4ч 20м
≈480.53 руб.
11:45 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
12:30 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
13:05 ежедневно 4ч 15м
≈549.18 руб.
13:35 ежедневно 4ч 15м
≈549.18 руб.
14:00 ежедневно 4ч 20м
≈480.53 руб.
14:45 ежедневно 4ч 20м
≈480.53 руб.
15:20 ежедневно 4ч 02м
≈549.18 руб.
16:10 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
17:15 ежедневно 4ч 15м
≈480.53 руб.
17:30 ежедневно 4ч 15м
≈549.18 руб.
18:20 ежедневно 3ч 55м
≈549.18 руб.
20:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈480.53 руб.
Волгодонск — Новочеркасск 06:15 ежедневно 5ч 05м
≈598.90 руб.
Волгодонск — Донецк 06:25 ежедневно
≈607.10 руб.
Волгодонск — Волгоград 07:00 ежедневно 6ч 47м
≈912.36 руб.
Волгодонск — Ставрополь 07:00 ежедневно 6ч 43м
≈1076 руб.
Волгодонск — Рябичев 07:05 ежедневно 48м
≈79.26 руб.
08:00 ежедневно 48м
≈79.26 руб.
10:30 ежедневно 48м
≈79.26 руб.
11:30 ежедневно 48м
≈79.26 руб.
14:00 ежедневно 48м
≈79.26 руб.
15:00 ежедневно 48м
≈79.26 руб.
17:00 ежедневно 48м
≈79.26 руб.
18:00 ежедневно 48м
≈79.26 руб.
19:30 ежедневно 48м
≈79.26 руб.
Волгодонск — Геленджик 08:15 ежедневно 13ч 45м
≈1799 руб.
Волгодонск — Краснодар 08:55 Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
10ч
≈1351.48 руб.
Волгодонск — Шахты 09:00 ежедневно 4ч 17м
≈472.62 руб.
14:45 ежедневно 5ч 31м
≈484.49 руб.
Волгодонск — Морозовск 10:50 ежедневно 1ч 50м
≈213.57 руб.
17:30 ежедневно 1ч 50м
≈213.57 руб.
Волгодонск — Волжский 12:00 ежедневно 7ч 53м
≈1004.57 руб.
Волгодонск — Москва 13:30 ноябрь: 14, 15, 16, 17 16ч 30м
1785 руб.
Купить билет
19:30 ноябрь: 13, 15-17 16ч
1785 руб.
Купить билет
Волгодонск — Нальчик 16:00 ежедневно 15ч 30м
≈1858.29 руб.
Волгодонск — Новороссийск 19:00 ежедневно 14ч 10м
≈1723.14 руб.
Волгодонск — Потапов 19:10 ежедневно 30м
≈41.52 руб.
Закрыть