Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Волгодонск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Волгодонск в 2024 году от остановок: Напротив автостанции, ул. Народная, 5, Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:35 до 15:35. Минимальное время в пути составляет 3 часа 27 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:35
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:50
5ч 15м
Из Москвы
25/04, 01/05
2060 руб.
Купить билет
11:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:45
-1 день
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
16:45
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
17:15
-1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:00
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:15
-1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
19:50
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:30
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
20:50
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:40
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:00
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
22:15
-1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
23:10
-1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
23:30
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
00:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
00:20
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
00:35
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
00:45
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
01:05
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
01:40
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:42
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:10
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
02:40
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
02:42
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:00
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
03:30
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
04:30
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
04:55
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
05:05
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
05:25
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:40
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:50
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Напротив автостанции 
06:00
4ч 20м
Из Москвы
апрель: 25, 26, 27, 28, 29
от 2884 руб. до 3090 руб.
Купить билет
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:31
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
18:20
-1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
20:51
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
21:15
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:55
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:40
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
23:33
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
00:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
01:01
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
01:17
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
01:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
02:35
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:11
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
03:41
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
04:11
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
04:51
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
05:41
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
06:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
ул. Народная, 5 
06:00
4ч 20м
апрель: 24, 25, 26, 27, 28
3240 руб.
Купить билет
01:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
06:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автостанция Дон-Экспресс, ул. 1-я Бетонная, 9
Контакты пункта прибытия
+7 (988) 573-31-45
Каменск-Шахтинский — Волгодонск
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:48
Трасса 
08:15
3ч 27м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
14:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:00
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
19:51
-1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
03:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Напротив автостанции 
12:30
4ч 20м
Из Москвы
апрель: 25, 26, 27, 28, 29
от 2884 руб. до 3090 руб.
Купить билет
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:01
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
00:50
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
01:01
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
02:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:21
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
03:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
04:25
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
05:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:03
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
07:47
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
09:05
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:41
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:11
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
11:21
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:11
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
12:30
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
ул. Народная, 5 
12:30
Автостанция Дон-Экспресс 
4ч 20м
апрель: 24, 25, 26, 27, 28
3240 руб.
Купить билет
08:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
12:30
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автостанция Дон-Экспресс, ул. 1-я Бетонная, 9
Контакты пункта прибытия
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
ул. Народная, 5 
12:45
Автостанция Дон-Экспресс 
4ч 20м
апрель: 28
3240 руб.
Купить билет
08:25
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
12:45
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автостанция Дон-Экспресс, ул. 1-я Бетонная, 9
Контакты пункта прибытия
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
ул. Народная, 5 
13:45
Автостанция Дон-Экспресс 
4ч 20м
апрель: 28
3240 руб.
Купить билет
09:25
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
13:45
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автостанция Дон-Экспресс, ул. 1-я Бетонная, 9
Контакты пункта прибытия
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Трасса 
13:30
3ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:21
Тула, Россия 
Трасса
02:41
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:50
Воронеж, Россия 
Трасса
05:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
08:51
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:31
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
11:01
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:21
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:41
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:10
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:30
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
19:58
4ч 23м
апрель: 24, 25, 26, 27, 28
1036 руб.
Купить билет
15:35
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
19:58
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7 (8639) 22-05-13
+7 (926) 675-3559
(справочная)
+7 (928) 166-70-02
(бронирование)
4.1
114 отзывов
ООО "ВОЛГО ДОН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Волгодонск

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Волгодонск онлайн по цене от 1036 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Волгодонск — Каменск-Шахтинский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сер
Место 10на ,15.35 свободно
26.07.2021
Ответить
Пользователь
Сер
Волгодонск .не успел.здать билет можно?
26.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Сер, здравствуйте. Вы приобретали билет у нас на сайте? Назовите, пожалуйста, ФИО пассажира или номер заказа.
26.07.2021
Ответить
Пользователь
Владимир
Откуда точно отпрваляются автобусы через каменск шахтинский на волгодонск проходящий??? Сообщите ваши контакты!
17.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Автобус следует мимо данного населенного пункта по трассе и не делает плановую остановку для посадки/высадки пассажиров.
17.07.2019
Ответить
Пользователь
полина
Откуда точно отпрваляются автобусы через каменск шахтинский на волгодонск проходящий??? С какой станции в Каменске??? Сообщите ваши контакты!
10.02.2013
Ответить
Отзывы о поездках
Людмила., (04.11.2023)
Поездкой осталась довольна, спокойно во время приехали. Приехала в гости, обратно буду ехать этим же рейсом.
Елена, (09.09.2022)
Поездка понравилась, водитель очень опытный. Он первый раз ехал по этому маршруту и у него всё получилось, настоящий ас, молодец.
Сергей, (28.06.2022)
Поездка прошла штатно, без нареканий, хороший водитель
Валерий, (03.12.2021)
Всё хорошо
Закрыть