Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зимовники — Волгодонск

Автобусы Зимовники - Волгодонск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Зимовники - Волгодонск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:14
07:34
1ч 20м
Из Нальчика
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:55
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:10
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:58
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:53
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:47
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:57
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
00:52
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:54
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
03:32
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
04:22
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
05:09
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
06:14
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
07:34
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8639) 22-05-13
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
17:20
Автовокзал 
50м
Из Ставрополя
Ежедневно
10:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:35
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
15:51
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
16:30
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
17:20
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86376) 3-34-92
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
55м
Из Геленджика
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:02
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:52
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:32
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
18:05
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
19:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Геленджик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Волгодонск — Зимовники.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
расписание доступно,спасибо.
07.10.2013
Ответить
Ещё маршруты для путешественников из населенного пункта Зимовники:
Закрыть