Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгодонск — Новороссийск

Автобус из Волгодонска в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгодонск - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:15
21:03
12ч 48м
В Геленджик
Ежедневно
≈1887 руб.
Как купить билет?
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:58
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8639) 22-05-13
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Волгодонск — Геленджик
3.9
234 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
А сколько стоит детский билет, 6 и 7 лет
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! Стоимость билета на сайте для детей до 12 лет будет полная. Скидка на билет перевозчиком не предоставляется, к сожалению.
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Могу ли я купить билет Волгодонск - Новороссийск находясь в Новороссийске?
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала Волгодонска.
20.08.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Не могу дозвонится на автовокзал в Волгодонске. Номер не подскажете? Каждый ли день в 19.00 идёт автобус Волгодонск Новороссийск?
05.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.06.2016
Ответить
Пользователь
Ринат
Утром есть рейс Волгодонск Новороссийск
14.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о таком рейсе. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос на вокзале. Спасибо за обращение.
15.03.2016
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте! Рейс Волгодонск-Новороссийск, он заезжает в Краснодар на вокзал?
28.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
28.02.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть