Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгодонск — Новороссийск

Автобусы из Волгодонска в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгодонск - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:15
21:03
12ч 48м
В Геленджик
Ежедневно
≈1887 руб.
Как купить билет?
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:58
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8639) 22-05-13
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Волгодонск — Геленджик
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
09:10 +1 день
Автовокзал 
14ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1775 руб.
19:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
22:45
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:42
+1 день
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
02:16
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:47
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:54
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:10
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Новороссийск
Багаж
173 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Могу ли я купить билет Волгодонск - Новороссийск находясь в Новороссийске?
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала Волгодонска.
20.08.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Не могу дозвонится на автовокзал в Волгодонске. Номер не подскажете? Каждый ли день в 19.00 идёт автобус Волгодонск Новороссийск?
05.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.06.2016
Ответить
Пользователь
Ринат
Утром есть рейс Волгодонск Новороссийск
14.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о таком рейсе. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос на вокзале. Спасибо за обращение.
15.03.2016
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте! Рейс Волгодонск-Новороссийск, он заезжает в Краснодар на вокзал?
28.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
28.02.2016
Ответить
Пользователь
Наталья
Какова стоимость билета до Новороссийска из г.Волгодонска
12.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов в данном направлении 1250 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
12.02.2016
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, а автобус идёт через посёлок Орловский?
05.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. При нажатии на "маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию по рейсам необходимо уточнять непосредственно у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
05.11.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Как попасть на рейс автобуса Волгодонск - Новороссийск из г. Пролетарска?
07.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о такой остановке у данных рейсов. Уточните информацию у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
08.09.2015
Ответить
Пользователь
Валерия
Какова стоимость билета Волгодонск-Новороссийск?
03.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость 1212,98 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
03.06.2015
Ответить
Пользователь
владимир
вчера ехали автобусом волгодонск-новороссийск.такого жуткого средства передвижения не встречал давненько.большая часть кресел(спинки)не работают,между окнами щели из которых дует(январь,зима),расстояние между креслами китай-стандарт(для людей без нижних конечностей),после скандала была включена печка в салоне(январь,зима) в результате образовавшийся конденсат потек ручьями по стёклам!кстати,танспортное средство(автобусом назвать язык не поворачивается) опоздало на все станции...
16.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожелания по улучшению качества обслуживания, пожалуйста, оставьте непосредственно на автовокзале в книге жалоб и предложений. Так перевозчик быстрее отреагирует.
19.01.2015
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть