Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгодонск — Сальск

Автобусы из Волгодонска в Сальск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгодонск - Сальск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
04:10
Трасса 
08:00
3ч 50м
|
из Москвы в Элисту
Ежедневно
Как купить билет?
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:15
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
01:42
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
02:30
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:10
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:05
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
06:05
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
07:05
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
08:05
Сальск, Ростовская область, Россия 
09:05
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
10:05
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
10:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
11:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:40
Трасса 
2ч 40м
|
В Ставрополь
Ежедневно
07:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
07:58
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
09:55
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:48
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
13:43
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8639) 22-05-13
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Ставрополь
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
11:10
Трасса 
2ч 55м
|
В Геленджик
Ежедневно
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
11:11
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Геленджик
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:09
Трасса 
4ч 9м
|
В Нальчик
Ежедневно
16:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
17:32
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
18:37
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:24
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:44
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:46
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
01:31
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:56
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:56
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:01
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
07:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Нальчик
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:15
Трасса 
3ч 15м
|
В Новороссийск
Ежедневно
19:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
22:45
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:42
+1 день
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
02:16
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:47
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:54
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:10
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Новороссийск
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие из Волгодонска в Сальск с пересадками
Волгодонск — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Сальск
Другие маршруты для путешественников в Сальск:
Закрыть