Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Сальск

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Прямые рейсы Ростов-на-Дону — Сальск

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
05:30
3ч 33м
время в пути
09:03
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
425.73 руб.
(проспект Сиверса, 1)
(ул. Чкалова, 92)
+7 (863) 205-41-41
(с 8.00 до 22.00)
+7 (863) 205-41-11
(Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00)
+7 (863) 205-41-46
+7 (863) 205-41-10
(Бронирование билетов на международный рейс с 8 00 до 20.00)
+7 (86372) 5-78-47
Транспортная компания: ОАО "ДонАвтоВокзал"
Телефоны компании
+7 (863) 205-41-41
справочная
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Сальск
Автобус малой вместимости.
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
29.38 руб.
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:20
Главный автовокзал 
3ч 33м
время в пути
11:53
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
425.73 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:25
Главный автовокзал 
3ч 33м
время в пути
12:58
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
425.73 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
Ростов-на-ДонуСальск
В дорогу с попутчиками без хлопот
Подробнее
10:10
Главный автовокзал 
3ч 33м
время в пути
13:43
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
425.73 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:10
Главный автовокзал 
3ч 33м
время в пути
14:43
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт Показать маршрут
425.73 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:50
Главный автовокзал 
3ч 33м
время в пути
15:23
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
425.73 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:00
Главный автовокзал 
3ч 33м
время в пути
17:33
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
425.73 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:45
Главный автовокзал 
3ч 33м
время в пути
20:18
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
425.73 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:20
Главный автовокзал 
3ч 33м
время в пути
21:53
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
425.73 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:10
Главный автовокзал 
3ч 33м
время в пути
22:43
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
425.73 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
20:30
Главный автовокзал 
3ч 33м
время в пути
00:03 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
425.73 руб.
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ростов-на-Дону — Сальск
07:30
Главный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
11:00
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Пролетарск
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:05
Главный автовокзал 
3ч 22м
время в пути
11:27
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Волгоград
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:45
Главный автовокзал 
3ч 15м
время в пути
13:00
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Новочеркасск — Дербент
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:05
Главный автовокзал 
3ч 50м
время в пути
12:55
Автовокзал 
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Показать маршрут
()
()
()
Шахты — Ремонтное
Справки по тел.: касса: (8636) 22-14-15; диспетчер: (8636) 22-14-74
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:40
Главный автовокзал 
3ч 10м
время в пути
13:50
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Орловский
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:10
Главный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
15:40
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:05
Главный автовокзал 
3ч 37м
время в пути
16:42
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Подгорное
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:20
Главный автовокзал 
3ч 16м
время в пути
18:36
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Новочеркасск — Сальск
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:30
Главный автовокзал 
3ч 31м
время в пути
18:01
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Зимовники
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:55
Главный автовокзал 
3ч 15м
время в пути
18:10
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Махачкала
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:00
Главный автовокзал 
2ч 55м
время в пути
17:55
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:10
Главный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
19:40
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Показать маршрут
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:30
Главный автовокзал 
3ч 04м
время в пути
19:34
Автовокзал 
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Показать маршрут
()
()
()
Ростов-на-Дону — Астрахань
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:30
Главный автовокзал 
3ч 10м
время в пути
20:40
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:30
Главный автовокзал 
3ч 15м
время в пути
22:45
Автовокзал 
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Евгений
Когда будут оптимизированы маршруты автобуса, с расписанием прилета самолетов внутренних авиалиний аэропорта Платов из Москвы и Санкт-Петербурга. В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ЭКОНОМ КЛАССА прямые рейсы вроде бы удобные, недорогие и в то же время невозможно после прилета приехать домой.Например рейс Питер-Ростов (прилет 20.30) ,как уехать на юге или восток области, если последний рейс автобуса тоже в 20.30.Возможно ведь позаботится о тех пассажирах, которые в живут на северо-востоке, востоке и юге области.Это огромный кластер населения.Люди не могут себе позволить чаще ездить домой, в гости, в командировки....А это миллионы недоношенных доходов Ваших транспортных компаний.ПОЖАЛУЙСТА приложите усилие для продуктивного взаимодействия с авиа и эл перевозчиками.
03.04.2018 в 21:26
Ответить
Администратор
Евгений, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
04.04.2018 в 08:50
Ответить
Инна
Будет ли ходить транспорт 31 декабря до Сальска после 15:00?
16.12.2017 в 21:23
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале +7 (863) 205-41-41.
17.12.2017 в 12:10
Ответить
константин
как узнать перевозчика на маршрут?
25.10.2017 в 12:16
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация и контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
25.10.2017 в 14:06
Ответить
Светлана
Есть какая небудь маршрутка посли 22 часов из ростова до сальска
28.08.2017 в 09:05
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
28.08.2017 в 10:14
Ответить
Екатерина
Добрый день! Скажите, пожалуйста, не отменили ли автобус до сальска в 20:30?
28.01.2017 в 19:37
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
29.01.2017 в 10:38
Ответить
Снежана Попова
Скажите, изменится ли расписание вечерних рейсов 31 декабря?
20.12.2016 в 13:15
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания в праздничные дни могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика или на вокзале отправления, по указанным в расписании контактам. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация"
20.12.2016 в 13:19
Ответить
Надежда
Прошу внести изменения в сайт,на расписание Ростов-на-Дону-Сальск указано время 5:30 и стоимость билета 343 руб. Даже получилось сделать бронирование билета,по приезду на вокзал,выяснилось, что время уже 6:30,и цена 372 руб. Уточнила,по брони,сказали,что у меня "Глюк" и вместо извинений, попросили выйти на холод и ждать! А, то, что я в положении никто не учел!!! Так и приходится, стоять с "глюком" и животом на 7 м месяце беременности ждать новоизмененный рейс автобуса!
18.11.2016 в 05:44
Ответить
Администратор
Добрый день! Мы сожалеем, что так получилось, но в свою очередь, мы предупреждаем, что расписания могут изменяться. Поэтому, мы просим уточнять подробности о рейсах непосредственно у транспортных компаний. Контакты предоставлены перевозчиками. На сайте указана примерная стоимость, без учёта комиссий и сборов. Окончательную стоимость необходимо уточнять также на автовокзале.
18.11.2016 в 09:28
Ответить
Ирина
Здравствуйте! Есть ли автобусы, которые ходят через Сандату ( 2.11.2016)?
02.11.2016 в 07:27
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос на вокзале Вашего города. Спасибо за обращение.
02.11.2016 в 09:38
Ответить
Геннадий
Здравствуйте,я 21 октября приежаю с вахты в Ростов в 00,30 Как мне добраться в Сальск по раньше
08.10.2016 в 09:41
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Первый рейс в 05:30, дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.10.2016 в 10:59
Ответить
Валентина
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно заказать два билета до сальске?
29.12.2015 в 08:09
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
29.12.2015 в 09:50
Ответить
Евгения
Мне нужно в Сальск 1 или 2 января, будут ли автобусы с Ростова?
24.12.2015 в 10:18
Ответить
Администратор
Добрый день! По нашим данным 02.01.2016г. будет транзитный рейс Ростов-Городовиковск с отправлением в 17:00, а также прямые рейсы с отправлениями в 08:20, 10:40, 15:00, 16:45. Уточните информацию на вокзале. Спасибо за обращение.
24.12.2015 в 11:12
Ответить
Марина
Скажите пожалуйста, можно ли заранее купить билет до Сальска? и за сколько дней если можно?
29.05.2015 в 11:55
Ответить
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По нашим данным на главном автовокзале Ростова-на-Дону бронь возможна за 15 дней до отправления. Уточните информацию у перевозчика.
29.05.2015 в 16:54
Ответить
Галина
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем можно добраться до Сальска после 21-00. Самолет прилетает в 20-40.
27.05.2015 в 12:38
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. У нас нет информации о рейсах с отправлением после 21:00. Уточните информацию на вокзале. Спасибо за обращение.
27.05.2015 в 12:59
Ответить
Дарина
здравствуйте.сегодня будет отправка в сальск?и вос сколько
05.02.2015 в 17:41
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. актуальную информацию по рейсам необходимо уточнять у перевозчиков. Контакты перевозчиков приведены в расписании. Спасибо за обращение.
05.02.2015 в 17:54
Ответить
Галина
здравствуйте..есть транзитный рейс до Ростова.. мне нужно быть утром в 7.00.. Чем можно добратся? Спасибо
29.01.2015 в 15:23
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсе в направлении Сальск-Ростов-на-Дону Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/salsk-rostov_na... .
30.01.2015 в 10:51
Ответить
ИННА
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, завтра на Сальск будут рейсы?
05.01.2015 в 11:19
Ответить
Администратор
Инна, добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте выбранный рейс у перевозчика по приведенным контактам. Спасибо за обращение.
06.01.2015 в 19:33
Ответить
Алена
Добрый день. Подскажите сегодня на сальск будут рейсы?
05.01.2015 в 09:19
Ответить
Администратор
Алена, добрый день! В связи с новогодними праздниками возможны изменения в расписании. Пожалуйста, уточняйте информацию у перевозчика по приведенным контактам.
06.01.2015 в 18:10
Ответить
Администратор
Уважаемые пользователи! На 03.01.2015 запланированы только 2 рейса в 08.25 и 16:45. Далее по расписанию. Пожалуйста, уточняйте информацию у транспортных компаний по приведенным контактам.
02.01.2015 в 14:11
Ответить
Женя
Здравствуйте!будут ли рейсы с главного вокзала до Сальска 1 января?и в какое время?
30.12.2014 в 16:38
Ответить
Администратор
Добрый день! По нашим данным будут рейсы с отправлениями в 08:25, 16:45 и 18:20. Но расписания могут изменяться. Актуальную информацию по рейсам необходимо уточнять на вокзале или непосредственно у перевозчика. Спасибо за обращение.
31.12.2014 в 11:02
Ответить
Андрей
как добратся с ростова н дону до зернограда к 7 утра
11.12.2014 в 10:20
Ответить
Администратор
:Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Ростов-на-Дону-Зеленоград Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-.... Также, по неофициальным данным существуют рейсы с ежедневным отправлением в 09:20, 09:50, 11:20, 16:50. Уточните, пожалуйста, информацию на вокзале. Тел. 7 (863) 205-41-41, 7 (863) 205-41-11, 7 (863) 205-41-10 344082, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Сиверса, д.1
11.12.2014 в 11:31
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсе Ростов-на-Дону-Зеленоград Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-... . Также, по неофициальным данным существуют ежедневные рейсы Ростов-на-Дону-Зеленоград с отправлениями в 09:20, 09:50, 11:20, 16:50.
11.12.2014 в 11:35
Ответить
Светлана
Здравствуйте, расписание сальск-ростов как можно найти?
30.10.2014 в 19:52
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсе в направлении Сальск-Ростов-на-Дону можно увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/salsk-rostov_na.... Также Вы можете увидеть рейсы в данном направлении по следующей ссылке rasp.yandex.ru
30.10.2014 в 20:48
Ответить
Ринат
здравствуйте. на 8.10.2014 рейс ростов - сальск. на 14:00 не отменен???
06.10.2014 в 10:56
Ответить
Администратор
Ринат, добрый день! По нашим данным рейс не отменён. Более актуальную информацию уточните, пожалуйста, на автовокзале.Справочное бюро (для звонков со стационарных телефонов из любого города РФ) (863) 205-41-41 с 6.00 до 23.00 (863) 205-41-11 с 6.00 до 23.00 Спасибо за обращение.
07.10.2014 в 12:41
Ответить
Андрей
ДД. Смогу ли я на авторейсе Ростов-Сальск добраться до ст. Кировской. То есть идет ли этот маршрут по нужной дороге?
30.09.2014 в 15:31
Ответить
Администратор
Андрей, добрый день! по нашим данным все прямые рейсы идут через Кировскую. Более актуальную информацию уточните на автовокзале. Спасибо за обращение.
30.09.2014 в 17:01
Ответить
Анна
Здравствуйте,как лучше добраться с Ростова до Гулькевичи)))
05.08.2014 в 23:45
Ответить
Администратор
Анна, добрый день! Таких прямых рейсов нет. Вы можете добраться с пересадкой в Краснодаре.
07.08.2014 в 11:34
Ответить
Валерий
до справочной не дозвониться уже после 21:00!!!!!!!
12.06.2014 в 22:53
Ответить
Администратор
Добрый день. Попробуйте сюда оставить жалобу: При возникновении каких-либо вопросов пишите на почтовый ящик donauto@aaanet.ru
19.06.2014 в 17:24
Ответить