Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Сальск

Автобусы из Москвы в Сальск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Новоясеневская", АС "Красногвардейская". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Сальск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
03:00 +1 день
16ч 30м
|
В Будённовск
Вт, чт, сб
≈1700 руб.
Как купить билет?
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:35
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
18:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
22:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
03:15
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
05:15
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:20
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
08:05
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86372) 5-78-47
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Будённовск
Багаж
170 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
08:00 +1 день
17ч
|
В Элисту
Ежедневно
≈2000 руб.
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:15
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
01:42
+1 день
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
02:30
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:10
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:05
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
06:05
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
07:05
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
08:05
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
09:05
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
10:05
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
10:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
11:50
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Москва — Элиста
50 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
11:40 +1 день
17ч 10м
|
В Элисту
Ежедневно
≈2000 руб.
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
11:50
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
12:45
+1 день
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
13:15
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
13:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
14:15
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
16:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
13:55 +1 день
17ч 10м
|
В Элисту
Ежедневно
≈2000 руб.
20:45
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
14:05
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
15:00
+1 день
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
15:30
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
16:00
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:15
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Сальск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Светлана
Доброе утро.По какому номеру можно связаться с диспетчером.Спасибо
23.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Телефон касс +7 (499) 940-08-43.
23.08.2018
Ответить
Оксана
А как можно узнать номер водителя,который едет 10 числа
02.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Номера телефонов водителей не подлежат разглашению.
02.02.2018
Ответить
Николай
Подскажите красногвардейской телефон автостанции
30.08.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию можно посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/avtos...
30.08.2016
Ответить
Нурик
Нас три человека поедим в ростов
31.07.2016
Ответить
виталий
С красногвардейской в 15:00 и 20:50. Элистинский заезжает в Сальск. Еще с теплого стана, но отправление точно не помню.
13.04.2012
Ответить
Шакир
Из Москвы в Сальск есть автобусы на сегодня
16.05.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Катерина, ИП Хорольцев Владимир Иванович (30.08.2019)
Прекрасные водители, добрые и внимательные)
ООО "Пегас-Тур" (27.12.2018)
Поездка прошла успешно. Благодарю support за быструю оперативную работу.
ООО "ТРАНС-ТУР" (20.08.2018)
Поездка очень понравилась
(15.08.2018)
1. (+) Быстро исправили неточности в билете. Огромное спасибо.
2. (-) Обещали приехать в 8:00, а приехли в 9:30 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закрыть