Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Сальск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Сальск в 2020 году от остановок: Автостанция "Орехово", АС "Красногвардейская", Автостанция "Тёплый Стан", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:15 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 17 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
15:15
15:45 +1 день
24ч 30м
май: 26-31;
июнь: 1-17
2052 руб.
Купить билет
15:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
15:45
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Сальск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
4 отзыва
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18:00 +1 день
24ч 30м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-17
2052 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:00
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.0
4 отзыва
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
11:40 +1 день
17ч 10м
В Элисту
Ежедневно
≈2000 руб.
Как купить билет?
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
11:50
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
12:45
+1 день
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
13:15
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
13:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
14:15
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
16:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Москва — Элиста
50 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
19:30 +1 день
23ч 30м
май: 25, 27-31
2052 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
19:30
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.0
4 отзыва
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Сальск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Сальск онлайн по цене от 2052 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Сальск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Доброе утро.По какому номеру можно связаться с диспетчером.Спасибо
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Телефон касс +7 (499) 940-08-43.
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
А как можно узнать номер водителя,который едет 10 числа
02.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Номера телефонов водителей не подлежат разглашению.
02.02.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Подскажите красногвардейской телефон автостанции
30.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию можно посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/avtos...
30.08.2016
Ответить
Пользователь
Нурик
Нас три человека поедим в ростов
31.07.2016
Ответить
Пользователь
виталий
С красногвардейской в 15:00 и 20:50. Элистинский заезжает в Сальск. Еще с теплого стана, но отправление точно не помню.
13.04.2012
Ответить
Пользователь
Шакир
Из Москвы в Сальск есть автобусы на сегодня
16.05.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Катерина, (30.08.2019)
Прекрасные водители, добрые и внимательные)
ООО "Пегас-Тур" (27.12.2018)
Поездка прошла успешно. Благодарю support за быструю оперативную работу.
ООО "ТРАНС-ТУР" (20.08.2018)
Поездка очень понравилась
(15.08.2018)
1. (+) Быстро исправили неточности в билете. Огромное спасибо.
2. (-) Обещали приехать в 8:00, а приехли в 9:30 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закрыть