Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Кишинёв

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Кишинёв в 2022 году от остановок: Автовокзал "Центральный", Автостанция "Новоясеневская", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АВ "Саларьево", м. Домодедовская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 24 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:30
время московское
10:40 +1 день
время тираспольское (MSK -1)
28ч 10м
декабрь: 10
17280 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:40
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Кишинёв
ещё нет отзывов
ООО Оризонтул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:30 +2 дня
время тираспольское (MSK -1)
61ч
декабрь: 11
19191 руб.
Купить билет
10:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:30
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
ещё нет отзывов
S.R.L."SAVATA-TUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
 
время тираспольское (MSK -1)
декабрь: 10
16200 руб.
Купить билет
11:00
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
-
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
ещё нет отзывов
ООО "Home Travel"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:00 +3 дня
время тираспольское (MSK -1)
68ч 30м
декабрь: 9, 12
16966 руб.
Купить билет
13:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
18:00
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
05:30
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Рышканы, Молдова 
Автовокзал, ул. Михаила Эминеску, 19А
06:00
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Дрокия, Молдова 
Автовокзал, ул. Гуданова; 11
06:30
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
08:00
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
09:00
+3 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
(+37322) 411338
(+37322) 439489
1 отзыв
ГАЛІЗ-СВ (GALIZ-SV S.R.L.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время московское
23:00 +1 день
время тираспольское (MSK -1)
Автовокзал "Северный" 
34ч 30м
декабрь: 10
17120 руб.
Купить билет
13:30
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:00
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:15 +1 день
время тираспольское (MSK -1)
24ч 45м
декабрь: 10
17280 руб.
Купить билет
13:30
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
13:15
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ГАЛІЗ-СВ (GALIZ-SV S.R.L.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
03:00 +3 дня
время тираспольское (MSK -1)
Автовокзал "Северный" 
60ч 30м
декабрь: 11
18062 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:00
+3 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Prosper-Trans"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:50 +3 дня
время тираспольское (MSK -1)
62ч 50м
декабрь: 10, 12
26750 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:50
+3 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Центральный автовокзал, ул. Митрополита Варлаама, 58
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+373 22 54 21 85
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22:15 +1 день
время тираспольское (MSK -1)
28ч 45м
Прямой маршрут
Ср, пт, сб
≈17000 руб.
Как купить билет?
18:30
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:45
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Отачь, Молдова 
16:25
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Дондюшаны, Молдова 
17:20
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Дрокия, Молдова 
22:15
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Багаж
500 руб.
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
время московское
м. Домодедовская 
м. Домодедовская
11:00 +2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Автовокзал "Северный" 
40ч 55м
Из Воронежа
Вт
≈18000 руб.
11:00
время московское
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:05
время московское
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Каширское шоссе (дублёр)
23:31
время московское
Великие Луки, Псковская область, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Вокзальная, 11
02:31
+1 день
время рижское (MSK -1)
Даугавпилс, Латвия 
Autoosta, Viestura iela, 10
06:01
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
15:10
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Автовокзал "Центральна", улица Маршалковская
20:05
+1 день
время братиславское (MSK -2)
Кошице, Košický Kraj, Словакия 
Autobusovej stanice, Staničné námestie 2608
23:02
+1 день
время будапештское (MSK -2)
Будапешт, Budapest főváros, Венгрия 
Buszmegálló Népliget 20, Könyves kálmán krt.
01:31
+2 дня
время бухарестское (MSK -1)
Орадя, Judeţul Bihor, Румыния 
Автовокзал Орадя, ул. Разбоени; 81
06:05
+2 дня
время бухарестское (MSK -1)
Яссы, Judeţul Iaşi, Румыния 
Автовокзал, улица Герии; дом 22
08:11
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
09:11
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
10:31
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Ж/Д вокзал, Strada Aleea Garii 3
11:00
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Воронеж — Кишинёв
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
18:00 +2 дня
время тираспольское (MSK -1)
47ч
декабрь: 10, 12
22680 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
18:00
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Контакты пункта отправления
3.5
48 отзывов
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Кишинёв

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Кишинёв онлайн по цене от 16200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Кишинёв — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , какие требования необходимы для поездки в Молдавию на сегодняшний день.?
12.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации . Вы можете уточнить на автовокзале.
12.08.2022
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Где можно уточнить информацию по рейсу Москва-Кишинев - пропустят ли через границы гражданина РФ, гражданина Украины? Не могу найти контактные номера.
07.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете уточнить информацию у перевозчика по телефону: +7(800)777-74-15 (горячая линия). А также на автостанции отправления по телефону: +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
07.07.2022
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию, в настоящее время реально выехать с Москвы на Кишинев?
30.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, добрый день, по рейсам что в продаже есть такая возможность.
30.03.2022
Ответить
Пользователь
Владимир
Какова стоимость билета?
01.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Стоимость билета от 5400 руб. до 38520 руб. в зависимости от даты и времени отправления.
01.04.2022
Ответить
Пользователь
Владимир
Во-первых , я благодарен Вам за достаточно быстрый ответ , но вот подтекст данного ответа очевиден хоть и скрыт...Как Вы объясните такой разбег цен в 30000 ну ведь это же бредовая ситуация ..Цены после определенных событий взлетели в 5-6 раз и за это кто-то понесет ответственность со временем..
01.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, стоимость билетов устанавливается перевозчиками. Мы не можем повлиять на ценообразование, к сожалению. Данные о рейсах и стоимости билетов поступают к нам от поставщика данных в готовом виде в автоматическом режиме.
01.04.2022
Ответить
Пользователь
Владимир
Подскажите пожалуйста как я могу взять/забронировать билет по минимальной цене на 29 апреля? Я оказался в бедственном положении , мои карточки заблокированы и также отсутствует возможность получить перевод вестерном..
02.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, на сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Вы можете уточнить возможность бронирования по телефонам автовокзалов отправления: +7 (926) 917-34-74 - Справочная, бронирование билетов, автостанция "Новоясеневская" +7 (499) 940-08-43 - Справочная автовокзал "Центральный"
02.04.2022
Ответить
Пользователь
Ybetiv
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
05.12.2021
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день, подскажите , вы едите транзитом через Украину ??? или другой маршрут. Проблем гражданину РФ не будет ? с российским паспортом . Нужны анализы на ковид или прививки
08.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному маршруту, а также об условиях пересечения границ. Вы можете уточнить информацию у перевозчиков по телефонам: +7 (926) 191-66-20 (Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp)) +38 (095) 628-12-75 (Диспетчер (МТС)), +7 8 800 777 74 15 (горячая линия).
08.04.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Родика, (05.01.2022)
Добрый день!Это самая ужасная поездка в моей жизни.Автобус поломался в пути и ждали практически всю ночь чттбы пересаживали на другой.Второй автобус поломался еще два раза !!!Это как понять -3 раза вышли из строя 2 разных автобуса?Было холодно,были дети и пожилые люди.Вывод такой-автобусы выходят неисправные и ставят под угрозу жизнь пасажиров.Люди добрые ,никогда не покупайте билеты на автобусы"Дар пентру Молдова",есть и другие транспортные компании которые заботятся о безопасности своих пасажиров.
Александра, ООО "Горизон-Тур" (30.09.2021)
Отличный персонал и обращение ! Быстро и комфортно !
(14.10.2020)
Очень долго на томожне, очень долгий путь по Москве, на границе с Россией автобус меняется нужно идти пешком с вещами ещё и в итоге не пропустили на границе
Вместе с билетом продают страховку а по итогу на границе России нужно покупать другую страховку
Надежда, ООО "TRANSERIC TUR" (08.01.2020)
Все понравилось! Сервис: разносили даже кофе и булочки для пассажиров. Спасибо! приятно удивили ).
Автобус комфортабельный, водители вежливые, всё чисто и приятно.
В будущем будем пользоваться этим рейсом.
Игорь, ООО "Транселегант-Тур" (19.12.2019)
Поездка нормальная ,водители не очень
Роман, (14.09.2019)
Все прошло на высоте!
Светлана, (07.09.2019)
Отвратительное!!! Кондиционер не работал. На вопрос : - Есть ли у вас кондиционер? Мне ответили:- Да ,дома есть! Автобус выехал с поломкой. Каждый час два останавливался автобус. Водители чинили его. Ближе к Украине вроде бы чуть починили. Нооо...телевизор так и не включили сказали что не работает (проблемы с мотором). Люди которые сидели на задних сидениях прооостооо задыхались от жары потому что сзади мотор работал и все тепло им в спину говорили что очень жарко .Ехали с открытыми люками. Зарядить телефон также не было где заряжать так же сказали розетки не работают . Включили одну касету (такое ощущение было потому что играла одно и тоже)музыки 99 2000 и всю дорогу одна и та же музыка звучала .
(18.07.2019)
Мало остановок. Даже дети не могли терпеть.
ООО "Transelegant-Tur" (03.07.2019)
Отвратительный автобус! Как можно на такие дальние расстояния предлагать такие автобусы?! Условия поездки отвратительные!
(29.04.2019)
Поездка была ужасной! Люди, не вздумайте ехать этим рейсом
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть