Расписание автобусов Москва — Минск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Минск в 2019 году от остановок: Автостанция "Центральная", АВ "Южные ворота", Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Тёплый Стан", АВ "Северные Ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:40 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
18:40
время московское
12ч 5м
время в пути
06:45 +1 день
время минское (MSK +0)
июль: 26;
август: 2
1605 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Транспортная компания: ОАО Суздальское АТП
Маршрут следования
Москва — Минск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ОАО Суздальское АТП
Информация Скрыть
18:40
время московское
Автостанция "Центральная" 
12ч 5м
время в пути
06:45 +1 день
время минское (MSK +0)
Вт, ср, чт, сб, вс
1498 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ГП "Минсктранс"
Телефоны компании
8-902-1014-114
Беларусь
+375-17-251-14-11
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
19:00
время московское
11ч 40м
время в пути
06:40 +1 день
время минское (MSK +0)
Июль (с 22): чётные числа;
Август (по 3): нечётные числа
1308.75 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
м. Площадь Ленина
(19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2)
(Бобруйская улица, 6)
+7 (499) 940-08-43
+375 (17) 227-41-89
()
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
ООО "РУСтранс"
отзывы
ООО "РУСтранс"
Информация Скрыть
19:00
время московское
Международный автовокзал "Южные ворота" 
11ч 40м
время в пути
06:40 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
июль: 23, 25, 27, 29, 31
1262.50 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
20:00
время московское
10ч 10м
время в пути
06:10 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
26/07, 27/07
1580.39 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Площадь Ленина
(ул. Новоясеневский тупик, 4)
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
()
()
()
СОДО "Визит-Тур"
отзывы
СОДО "Визит-Тур"
Информация Скрыть
20:30
время московское
10ч 10м
время в пути
06:40 +1 день
время минское (MSK +0)
Июль (с 23): нечётные числа;
Август (по 4): чётные числа
1338 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
(Новоясеневский проспект, 4 стр.9)
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
20:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
10ч 10м
время в пути
06:40 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Июль (с 22): чётные числа;
Август (по 3): нечётные числа
1308.75 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ООО "РУСтранс"
Информация Скрыть
20:45
время московское
Автостанция "Центральная" 
10ч 45м
время в пути
07:30 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Ежедневно (по 03.08.2019), кроме 23/07, 24/07, 26/07
от 1653 руб. до 1774 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
м. Площадь Ленина
()
()
()
()
()
Ecolines (ООО "АМРОН")
+74012 758733
Калининград
+7495 9780281
Москва
+78112 735055
Псков
+7 812 409 94 10
Санкт-Петербург
+7 812 3867979
отзывы
Ecolines (ООО "АМРОН")
Информация Скрыть
21:00
время московское
Международный автовокзал "Южные ворота" 
11ч 40м
время в пути
08:40 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Июль (с 23): нечётные числа;
Август (по 4): чётные числа
1570.49 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ООО "РУСтранс"
Информация Скрыть
21:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
10ч 15м
время в пути
07:15 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
июль: 25, 27, 31;
август: 2, 4
1580.39 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Площадь Ленина
()
()
()
()
ЧТУП "ТРАДИМУС"
отзывы
ЧТУП "ТРАДИМУС"
Информация Скрыть
21:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
10ч 15м
время в пути
07:15 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
июль: 24, 26;
август: 3
1580.39 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Площадь Ленина
()
()
()
()
ООО "Евротранс"
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс"
Информация Скрыть
21:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
10ч
время в пути
07:00 +1 день
время минское (MSK +0)
м. Борисовский тракт 
август: 2, 4
1498.31 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Борисовский тракт
()
EuroTrans
ещё нет отзывов
EuroTrans
Информация Скрыть
21:00
время московское
Международный автовокзал "Южные ворота" 
11ч 40м
время в пути
08:40 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Июль (с 22): чётные числа;
Август (по 3): нечётные числа
1262.50 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
21:30
время московское
Автостанция "Центральная" 
11ч
время в пути
08:30 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Ежедневно (с 25.07.2019 по 04.08.2019), кроме 26/07
от 1653 руб. до 1774 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
м. Площадь Ленина
()
()
()
()
()
отзывы
Ecolines (ООО "АМРОН")
Информация Скрыть
21:30
время московское
10ч
время в пути
07:30 +1 день
время минское (MSK +0)
Июль (с 22): чётные числа;
Август (по 3): нечётные числа
1338 руб.
Купить билет
м. Ховрино
(ул. Дыбенко, 7 стр. 3)
+7 (499) 940-08-43
()
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
21:45
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
11ч
время в пути
08:45 +1 день
время минское (MSK +0)
Июль (с 23): нечётные числа;
Август (по 4): чётные числа
1605 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
Intercars (ИЧУТП "БайерТранс")
+375296437022
Минск, менеджер
+375295934423
Минск, маркетолог
+7 499 704 55 95
+7 926 420 92 16
отзывы
Intercars (ИЧУТП "БайерТранс")
Информация Скрыть
21:45
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
11ч
время в пути
08:45 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Июль (с 21): нечётные числа;
Август (по 4): чётные числа
1653.15 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Площадь Ленина
()
()
()
ООО "БайерТранс"
ещё нет отзывов
ООО "БайерТранс"
Информация Скрыть
22:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
10ч 10м
время в пути
08:10 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 04.08.2019), кроме 28/07
1648.14 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Площадь Ленина
()
()
()
()
отзывы
СОДО "Визит-Тур"
Информация Скрыть
22:01
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
10ч 10м
время в пути
08:11 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
24/07, 25/07, 27/07, 02/08, 04/08
1580.39 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Площадь Ленина
()
()
()
()
отзывы
СОДО "Визит-Тур"
Информация Скрыть
22:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
10ч 10м
время в пути
08:40 +1 день
время минское (MSK +0)
Июль (с 22): чётные числа;
Август (по 3): нечётные числа
1338 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
22:30
время московское
Автостанция "Центральная" 
9ч 30м
время в пути
08:00 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Ежедневно (с 25.07.2019 по 04.08.2019), кроме 26/07
от 1653 руб. до 1774 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
м. Площадь Ленина
()
()
()
()
()
отзывы
Ecolines (ООО "АМРОН")
Информация Скрыть
22:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
10ч 10м
время в пути
08:40 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Июль (с 21): нечётные числа;
Август (по 4): чётные числа
1570.49 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ООО "РУСтранс"
Информация Скрыть
22:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
9ч 40м
время в пути
08:10 +1 день
время минское (MSK +0)
м. Борисовский тракт 
август: 2, 4
1498.31 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
м. Борисовский тракт
()
ещё нет отзывов
EuroTrans
Информация Скрыть
23:30
время московское
Автовокзал "Северные Ворота" 
10ч
время в пути
09:30 +1 день
время минское (MSK +0)
Июль (с 23): нечётные числа;
Август (по 4): чётные числа
1338 руб.
Купить билет
м. Ховрино
()
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Минск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Минск онлайн по цене от 1262.50 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Евгений
В какое время вечером 07.08.2019 г уходит автобус с а/с Северные ворота на Минск и как можно забронировать билет?
30.06.2019
Ответить
Администратор
Евгений, здравствуйте! Отправление в 23:30. Купить билет Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/789061/fr...
05.07.2019
Ответить
Ольга
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста с какой станции нужно ехать из Москвы, чтобы автобус был компании Минсктранс. И второй вопрос, если мне нужен билет обратно в Москву, буду ли я заполнять миграционную карту на границе в Москву.
25.02.2019
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! Из Москвы автобус едет от автостанции Тушинская. К сожалению, у нас нет информации о правилах пересечения границы, пожалуйста, обратитесь в Посольство. Дополнительную информацию о маршруте Вы можете уточнить на автостанции +7 (499) 940-08-43 (справочная).
25.02.2019
Ответить
Селезнева Г.А.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть купить билеты на автобус онлайн с автостанции Тёплый Стан маршрут Москва - Минска на 29.12.18 с 22.00 - 23:00?
22.12.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведутся продажи билетов в данном направлении на 29.12.18 рейсы с 22.00 до 23:00. Уточнить наличие свободных мест Вы можете в кассе автовокзала, контакты: +7 (499) 940-08-43.
22.12.2018
Ответить
Наталья
Здравствуйте! Сколько багажа я могу провести? Стоимость ?
24.05.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! По правилам пассажир может перевозить багаж размеры которого длина, ширина, высота в сумме не превышают 180 см. Приблизительная стоимость провоза багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
25.05.2018
Ответить
Елена
Добрый День , хотелось бы спросить у Вас такой вопрос : Можно ли мне купить два билета ,чтобы рядом никого не было - для более комфортного путешествия :-)
22.05.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Да, Вы можете купить 2 билета по одному паспорту, для более комфортной поездки.
22.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы для путешественников в Минск:
Отзывы о поездках
Елена, (16.07.2019)
Удручающее впечатление произвёл автовокзал Тёплый стан. Такого я не ожидала от столицы. Грязь, места мало, зал ожидания, кассы-это что-то!!!! Позор.
Теперь сам автобус. Он опоздал! Кондуктор сообщила, что задержится на час, люди разошлись, в итоге, мы чуть не остались на вокзале. Каким-то чудом расслышали, как один раз позвали пассажиров Москва -Минск. Но двоих пассажиров все- таки забыли. Как они уехали, не знаю. Автобус тесный, сидения расположены очень близко друг к другу. Сама поездка без претензий, водитель ехал аккуратно, добрались без приключений, вовремя. Было 3 остановки.
Андрей, (16.07.2019)
Автобус отличный. чистый, комфортный.
Ярослав, (21.06.2019)
Отправляясь с вокзала южные ворота нас перевезли на другой вокал и попросили выйти из автобуса. После этого мы прождали ещё один час в толпучке на улице, пока не разрешили загрузиться снова в этот же автобус. Также, не повезло с попутчика. Со мной на задних местах ехали 2 пассажира в нетрезвом состоянии, которые всю поездку распивали и буянили. В итоге поспать не удалось, приехал в Минск измотанным.
Денис, (15.06.2019)
Поездка была комфортной: отправились вовремя, остановок по маршруту было достаточно. Автобус комфортабельный, кресла раскладывались практически до горизонтального положения, что очень порадовало. Цена приемлемая. Вообщем, рекомендую.
(03.06.2019)
Приятный экипаж. Быстро и комфортабельно доехали. Спасибо!
(02.05.2019)
Спал всю дорогу
(20.04.2019)
довольна. спасибо. поеду еще.
Гуля, (11.04.2019)
Хороший автобус, вежливые водители. Из окон не дует, в автобусе тепло.
11111, (04.04.2019)
Нет розеток,нет интернета(всего этого хотелось бы),а к остальному и не придраться.
(30.03.2019)
Отлично! Быстро, спокойно, вежливо.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть