Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Тамбов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Тамбов в 2019 году от остановок: АВ "Южные ворота", Автостанция "Центральная", Автостанция "Орехово", Автостанция "Варшавская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
00:05
08:05
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
00:05
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:05
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Тамбов
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
8 отзывов
ООО "КАРЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
17:25
9ч 25м
Ежедневно
810 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
17:25
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
4.3
24 отзыва
ИП Карташов Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
15:00
21/11
1102.10 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
15:00
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Тапилин Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
15:45
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
08:45
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
15:45
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
4.4
30 отзывов
ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
17:00
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
17:00
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
8 отзывов
ООО "КАРЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
18:25
9ч 25м
Ежедневно
810 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
18:25
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
9 отзывов
ИП Филаткин Алексей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
16:30
6ч 15м
Ноябрь (с 20): чётные числа;
Декабрь: чётные числа
756 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
16:30
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "СКС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
17:45
Нечётные числа
1080 руб.
Купить билет
10:45
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
17:45
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
30 отзывов
ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
18:00
Трасса 
декабрь: 31
1296 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:00
Тамбов, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
19:00
Трасса 
декабрь: 1
1080 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
19:00
Тамбов, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Тапилин Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
19:00
21/11
1322.52 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
19:00
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
20:35
7ч 35м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
20:35
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.7
3 отзыва
ИП Попов Сергей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
21:00
21/11
1322.52 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
21:00
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23:00
21/11
1322.52 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:00
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
00:20 +1 день
Трасса 
7ч 20м
|
В Волжский
Ежедневно
≈1100 руб.
Как купить билет?
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
20:01
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
23:21
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:21
+1 день
Тамбов, Россия 
Трасса
01:01
+1 день
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:51
+1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
02:41
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:01
+1 день
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:31
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:31
+1 день
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:20
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Волжский
100 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Варшавская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
01:00 +1 день
Трасса 
ноябрь: 18, 25
1296 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:00
+1 день
Тамбов, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
02:00 +1 день
21/11
1322.52 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:00
+1 день
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:00 +1 день
21/11
1322.52 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
04:00
+1 день
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
06:40 +1 день
9ч 25м
Ежедневно
810 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
06:40
+1 день
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
24 отзыва
ИП Карташов Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
05:45 +1 день
Нечётные числа
1080 руб.
Купить билет
22:45
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
05:45
+1 день
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
30 отзывов
ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
05:45 +1 день
Трасса 
Ноябрь (с 18): чётные числа;
Декабрь: чётные числа
1080 руб.
Купить билет
22:45
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
05:45
+1 день
Тамбов, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Поротиков Максим Яковлевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
06:00 +1 день
21/11
1322.52 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
06:00
+1 день
Тамбов, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Тамбов

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Тамбов онлайн по цене от 756 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алексей
Здравствуйте, 5.01.19 с автостанции варшавская в 8.45 Москва-Тамбов пойдет автобус?
28.12.2018
Ответить
Администратор
Алексей, здравствуйте! По нашим данным, 5.01 есть отправление в 8:45 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-tambov?d...
28.12.2018
Ответить
Андрей
Здравствуйте!Рейс на 21.15 Москва- Тамбов актуален?30 сентября 2018 года я смогу уехать этим рейсом?Мой вопрос о рейсе на Тамбов в 21.15 с автостанции "Центральная" Щелковское.
22.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Да.
22.09.2018
Ответить
Марина
Здравствуйте! На сайте информация: маршрут в 13:00 со станции Варшавская проходит через с. Сампур Тамбовской области. В то же время информация: Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному. Так я попаду в Сампур на этом рейсе?
30.05.2018
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! Расписание автобусов Москва - Сампур Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-sampur
30.05.2018
Ответить
Галина
Здравствуйте!Очень интересует маршрут 9 мая,Москва-Тамбов,отправление 8-00 утра с пл.Павелецкого вокзала.Будет ли такой рейс и где можно взять на него билеты онлайн?Спасибо!
03.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
03.05.2018
Ответить
Александр
Скажите пожалуйста могу ли я преобрести билет без паспорта имеется при себе только ксерокопия
02.05.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Если Вы будете приобретать билет онлайн, то данные о пассажире Вы можете заполнить с ксерокопии паспорта. Но при посадке Вам будет необходимо предъявить оригинал документа и билет. Если Вы будете приобретать билет в кассе, то только с оригиналом документа.
03.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Андрей, (03.11.2019)
Все отлично,комфортно,удобно! СПАСИБО ЗА ПОЕЗДКУ!
(15.10.2019)
Всё отлично!!!
Олег, (21.09.2019)
Претензий к перевозчику нет,автобус не новый но чистый.Водители нормальные,доехали быстро и аккуратно.
Владимир, (18.08.2019)
Очень обрадовал дешевый билет
(06.08.2019)
Автобус удобный, в салоне тепло, приехал чуть раньше расписания
(02.08.2019)
Довольна. Сиденья в бок раздвигаются. Для ног впереди места много. Не жарко и не холодно. Вовремя. Опоздала на 5 мин, но меня дождались. Двухэтажный
Владимир, (12.07.2019)
Всё отлично!!!Без комментариев.
(08.07.2019)
Быстро и с комфортом!
ИП Дробнов Николай Николаевич (19.06.2019)
Быстром комфортно
(18.05.2019)
Очень довольна поездкой.Вежливый персонал.Чистый автобус.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть