Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Волгоград в 2021 году от остановок: АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", мкрн. Опытное поле, 6, АС "Котельники", Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 13 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
11:00
02:15 +1 день
15ч 15м
01/02
1079 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
44 отзыва
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
03:15 +1 день
15ч 15м
01/02
1079 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
44 отзыва
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
05:00 +1 день
15ч
январь: 20-31;
февраль: 1, 2, 3
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
05:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.3
11 отзывов
ООО "ВПЛ Столица"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
05:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
14ч
Ежедневно (по 02.02.2021), кроме 28/01
от 1391 руб. до 1712 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
05:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
06:00 +1 день
ЖД площадь 
15ч
январь: 20-31;
февраль: 1, 2, 3
1728 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
06:00
+1 день
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
4.9
7 отзывов
ООО "Трансферт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
06:15 +1 день
15ч 15м
январь: 20-31;
февраль: 1, 2, 3
1079 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
06:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
44 отзыва
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:45 +1 день
16ч 30м
23/01, 24/01, 30/01, 31/01
1080 руб.
Купить билет
15:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:45
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.4
5 отзывов
ООО "Нежин-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:00 +1 день
15ч
январь: 20-31;
февраль: 1, 2, 3
1080 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
11 отзывов
ООО "ВПЛ Столица"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:00 +1 день
15ч
январь: 20-31;
февраль: 1, 2, 3
1080 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
09:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
11 отзывов
ООО "ВПЛ Столица"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:15 +1 день
15ч 15м
январь: 20-31
1079 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
44 отзыва
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:32 +1 день
17ч 32м
январь: 21-31;
февраль: 1, 2, 3
1080 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
12:32
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ООО "Альянс - Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:30 +1 день
13ч
Ежедневно
1807 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
4.1
7 отзывов
ООО "АвтоТрейд"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
10:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
14ч
Ежедневно (по 02.02.2021), кроме 28/01
от 1391 руб. до 1712 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
10:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:00 +1 день
15ч
январь: 20-31;
февраль: 1, 2, 3
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
11:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
11 отзывов
ООО "ВПЛ Столица"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
11:00 +1 день
ЖД площадь 
15ч
январь: 20-31;
февраль: 1, 2, 3
1728 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
11:00
+1 день
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
4.9
7 отзывов
ООО "Трансферт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:15 +1 день
15ч 15м
январь: 20-31
1079 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
44 отзыва
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:00 +1 день
15ч
январь: 20-31;
февраль: 1, 2, 3
1080 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
13:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
11 отзывов
ООО "ВПЛ Столица"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
13:00 +1 день
ЖД площадь 
15ч
январь: 22-31
1728 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
13:00
+1 день
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
4.9
7 отзывов
ООО "Трансферт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
13:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
14ч
Ежедневно (по 02.02.2021), кроме 25/01, 26/01, 28/01, 30/01
от 1391 руб. до 1712 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
13:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14:00 +1 день
ЖД площадь 
15ч
20/01, 21/01, 01/02-03/02
1728 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
14:00
+1 день
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
4.9
7 отзывов
ООО "Трансферт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14:15 +1 день
15ч 15м
январь: 20-31;
февраль: 1, 2, 3
1079 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
44 отзыва
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:00 +1 день
14ч
январь: 20-31;
февраль: 1, 2, 3
1620 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
13:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Черникова Ирина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Волгоград онлайн по цене от 1079 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Dmitry Amaev
Еде с пересадкой на поезде, нет возможности распечатать билет Могу я приехать к автобусу с электронной версией билета, без распечатки?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Dmitry Amaev, здравствуйте! Маршрутную квитанцию необходимо распечатать. Это можно сделать в любом документ-центре. Некоторые автостанции города Москвы предоставляют услугу печати дубликата билета стоимостью 35 рублей. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (499) 940-08-43.
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
Во сколько идёт автобус с теплого стана последний автобус
22.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Расписание рейсов с отправлением от автостанции "Теплый Стан" доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-volgogra...[fdp-80] Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции: +7 (499) 940-08-43
28.07.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Могу ли я передать вещи из Москвы в Волгоград для студента и сколько стоит
08.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Нет, в автобусе перевозится только багаж пассажиров едущих этим автобусом. Водителям запрещено перевозить посылки.
08.11.2018
Ответить
Пользователь
Hesham Zwayyed
Hello, I can't book round trip tickets from moscow to volgograd on the 24th of june, the "Buy" button is not available. Thank you
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Hello! In this direction, select "for all days" then click on the Buy button and only then set the date.
23.05.2018
Ответить
Пользователь
иван
скажите как и во сколькосеголня можно уехать в волгоград.человек в 10 вечере прилетает .и на последний рейс может успеть к вам.скажите во сколько и от еткуда .едет
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 23:00 от автовокзала "Южные ворота". Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (499) 940-08-43.
29.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Все хорошо, (03.01.2021)
Как и должно быть
Сергей, (27.12.2020)
Поездкой доволен.
(15.12.2020)
поездка в общем нормальная учитывая что дорога была плохая приехали на час позже я ехал до волгограда
Владимир, (12.12.2020)
Всё супер приехали раньше чем ожидали!5
Татьяна, (14.11.2020)
Спасибо... Очень удобно.
(07.11.2020)
Водители super на все100%
(01.11.2020)
Все понравилось. Буду пользоваться услугами в дальнейшем
(19.10.2020)
Все прекрасно
Юрий, (18.10.2020)
Очень хорошо добрался и остановки часто делал
Виталий, (09.10.2020)
Всё хорошо, но обновите парк!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть