Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Евпатория

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Евпаторию в 2024 году от остановок: м. Лесопарковая, АВ "Южные ворота", Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Варшавская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 27 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
10:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
15:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
29ч
Прямой маршрут
май: 8, 13;
июнь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28;
июль: 1, 5, 8, 12, 15 ещё
от 3500 руб. до 4500 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
18:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
22:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
09:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
11:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
15:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Евпатория
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.2
187 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
19:15 +1 день
27ч 45м
апрель: 20
3098 руб.
Купить билет
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
19:15
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (36569) 6-16-90
(Справочная)
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.7
3 отзыва
ООО "КРЫМ-ПАСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:40 +1 день
27ч 40м
апрель: 16, 17, 18, 19
3195 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:40
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:40 +1 день
Автовокзал 
29ч 40м
17/04, 18/04, 19/04, 20/04
3205 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:40
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
87 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:40 +1 день
Автовокзал 
29ч 40м
16/04, 17/04, 18/04, 19/04, 20/04
3370 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:40
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
01:00 +2 дня
Ж/Д вокзал 
29ч
Прямой маршрут
апрель: 26;
май: 3
4500 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
22:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
04:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
07:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
10:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
11:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
14:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
15:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
16:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
19:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
21:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:50
+2 дня
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
01:00
+2 дня
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
187 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Каширская
01:00 +2 дня
Ж/Д вокзал 
29ч
26/04
4860 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
01:00
+2 дня
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
1 отзыв
ИП ВАнюк Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Евпатория

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Евпаторию онлайн по цене от 3098 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Евпатория — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Рамиля
Здравствуйте. Сегодня 19. 07.2023 г еду домой в Симферополь на автобусе Москва - Евпатория. К моей просьбе, что меня укачивает на месте в хвосте салона водители отнеслись равнодушно. Предоставили место на 48 месте и то, что в Воронеже придётся освободить место. И тлгда я пересяду на 52 место. Сейчас еду, самочувствие ужасное, в салоне душно. Почему такое халатное отношение к пассажирам??? И почему я купила заранее билет и мне, пенсионеру предоставляют самое последнее место??
19.07.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Рамиля, здравствуйте! Вы можете обратиться на перевозчика с жалобой в Ространснадзор.
19.07.2023
Ответить
Пользователь
михаи
верните стоимость билета автобуса Краснодар Евпатория рейс 5324 на 16 .04
14.04.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
михаи, здравствуйте! Если Вы приобретали билет у нас на сайте, пожалуйста, обратитесь к нам на support@avtovokzaly.ru. Напишите туда ФИО пассажира или номер заказа и причину возврата.
14.04.2023
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте . Подскажите входит ли в стоимость билета багаж, и если да то сколько ?
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Багаж оплачивается отдельно в кассе автостанции отправления. Как правило. стоимость багажной квитанции не превышает 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам: +7 (978) 740-33-39 (Симферополь) +7 (4722) 77-71-02 (Белгород) +7 (499) 404-23-83 (Москва) +38 (094) 711-70-88 (Украина) +7 (800) 350-81-80 (Бесплатно по России)
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Анжела
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билет на автобус до Евпатории на автостанции?
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжела, здравствуйте! Да, Вы можете купить билет в кассе автовокзала.
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Людмила
Надо билет на 30 августа Москва - Евпатория и обратно на 12 сентября 1 билет
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов на данную дату. Купить билет Вы можете на автостанции Орехово. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
13.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Анастасия, (30.12.2023)
Купила два билета на автовокзалы.ру, места выбирала специально рядом, ведь ехать долго, и лучше со знакомыми людьми. В итоге при посадке нам дали абсолютно другие места, на резонный вопрос "почему места не соответствуют тем, что купили", водители ответили, что ни за что не несут ответственность, и это не их проблемы. Это сразу испортило впечатление о поездке.
На посадке ждали 40 минут одну опаздывающую пассажирку. Весь автобус ждал. Ну такое.

Водители периодически по-хамски общались с пассажирами и дерзили, непонятно, зачем.
Вели автобус комфортно, приехали раньше, чем предполагалось, но с пассажирами можно было бы и повежливее общаться.
(28.12.2023)
На такое длительное расстояние еду не первый раз и первый раз могу сказать, водители самые лучшие, отзывчивые, контролировали присутствие каждого пассажира, в автобусе было тепло, спасибо за качество вашей работы
(01.11.2023)
Хорошооо
(08.09.2023)
Удобный, чистый автобус. Компетентные и доброжелательные водители. Поездка прошла спокойно и быстро!
Санчес, (07.08.2023)
Если бы на остановках не задерживались была бы сказка
И можно на телеке что-то включить, вайфай
(23.06.2023)
Хорошие заботливые водители! Очень повезло с рейсом, все прошло на высшем уровне!)
Юрий, (23.06.2023)
Спасибо за безопасную и комфортную поездку! Водители профессионалы
, вежливые и внимательные к пассажирам!!
(29.04.2023)
Комфортно
Светлана, (30.12.2022)
Спасибо большое за скорость и комфорт
Илья, (26.08.2022)
Автобус новый и чистый ( гос.номер 111 82регион), юсб зарядка, климатконтроль комфортный, но места для ног для тех кто ростом выше 175см мало. Водители очень вежливые, очень хорошо помогают пассажирам, остановки каждые 4-4,5 часа, очень акуратное вождение с учетом графика и возможных пробок. Спасибо Большое! (рейс 26 августа Москва-Евпатория)
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть