Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Евпатория

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Евпаторию в 2022 году от остановок: м. Лесопарковая, Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 13:30. Минимальное время в пути составляет 29 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
13:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
29ч
Прямой маршрут
декабрь: 26, 28, 30;
январь 2023: 7, 9, 11
от 3500 руб. до 5000 руб.
Как купить билет?
08:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
10:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
16:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
18:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
19:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
23:10
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
07:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
11:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:50
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
13:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Евпатория
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19:25 +1 день
29ч 55м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
2140 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:25
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.1
8 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Евпатория

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Евпаторию онлайн по цене от 2140 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Здравствуйте . Подскажите входит ли в стоимость билета багаж, и если да то сколько ?
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Багаж оплачивается отдельно в кассе автостанции отправления. Как правило. стоимость багажной квитанции не превышает 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам: +7 (978) 740-33-39 (Симферополь) +7 (4722) 77-71-02 (Белгород) +7 (499) 404-23-83 (Москва) +38 (094) 711-70-88 (Украина) +7 (800) 350-81-80 (Бесплатно по России)
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Анжела
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билет на автобус до Евпатории на автостанции?
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжела, здравствуйте! Да, Вы можете купить билет в кассе автовокзала.
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Людмила
Надо билет на 30 августа Москва - Евпатория и обратно на 12 сентября 1 билет
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов на данную дату. Купить билет Вы можете на автостанции Орехово. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый вечер! Нужен билет Москва Евпатория на 15.07.2018
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! На данный момент, в наличии два билета. Вы можете купить билет на эту дату здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/45506/fro...
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Ангелина
Сколько по времени ехать из Москвы в Евпаторию?
24.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, 28-32 часа.
25.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Илья, (26.08.2022)
Автобус новый и чистый ( гос.номер 111 82регион), юсб зарядка, климатконтроль комфортный, но места для ног для тех кто ростом выше 175см мало. Водители очень вежливые, очень хорошо помогают пассажирам, остановки каждые 4-4,5 часа, очень акуратное вождение с учетом графика и возможных пробок. Спасибо Большое! (рейс 26 августа Москва-Евпатория)
Елена, ИП Тютях Алексей Иванович (19.07.2022)
Прекрасная поездка! Цена разумная. Доехали спокойно, легко и быстро! Даже раньше, чем написано в билетах, прибыли в Евпаторию. Автобус достаточно удобный. По пути достаточно небольших остановок на размяться, покушать, туалет, покурить и др. Комфортно!
Спасибо ребята! Буду и в дальнейшем пользоваться услугами, если понадобится :)
Игорь, (15.07.2022)
Отдых без приключений не бывает. Вот и в этот раз они начались с автовокзала. При оформлении билетов на багаж мы были " удивлены" , что у нас оказывается перевозчик другой, рейс на час позже и маршрут не Москва Симферополь, а Москва-Евпатория. Хотя билеты оформляли на рейс первый. Хорошо, что наши места и фио были в базе автовокзала. Выдали дубликаты, квитанции на багаж, за все 1100руб. Сама поездка, на удивление, прошла хорошо. Остановки каждые три часа с разным перерывом 10-30 мин. В Симферополь приехали через 26.5 часов. Кондиционер норм, розетки только 6 штук на 50 мест, ну поставьте еще шесть и тогда будет ок. Водители молодцы, хотя сам автобус плыл как по волнам и как спортивный болид на гравии считал все кочки. Подвеской займитесь ребята! Так что решать вам, покупать билет на данном сайте или нет!
ББоброва Наталья Павловна, (02.05.2022)
Всё отлично, за исключением, билет на рейс пришлось перебронировать на следующий рейс в 10-00, так как рейс в 9-00 был отменён.
Мариана, (25.08.2021)
Поездка прршла отлично 👌. Рекомендую эту компанию для путешествий! Приехали в Евпаторию вовремя, без задержек,что очень порадовало.
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (13.07.2019)
Рейс Москва( Новоясеневская)- Евпатория, 12.07.19. При посадке заставили доплатить за каждую сумку по 350 рублей, даже за маленький рюкзак, итого + 700 рубл к билету.
Через несколько часов езды от Москвы автобус поставили на ремонт, 1 час стояли( неужели не проверяют перед рейсом?). Ночью проснулись от страшного стука - автобус едет не по трассе М-4 , а по полю(!!!), перелетает ямы с водой, людей лихорадило от тряски. Водители объезжали р-н Лосево по полевой самонакатной дороге после дождя.
В Симферополе нас в 12 часов ночи недовезли до Евпатории, конечного пункта и попросили пересесть на другой автобус. Водители спешили сделать следующий рейс . Мы с вещами, детьми пересаживались в другой автобус.
Результат: потраченные нервы и деньги, опоздание на 4 часа. Приехали вместо 21-00 в 2 ночи следующего дня.
Не рекомендую данную фирму для поездки, лишь в самых крайних случаях.
Алекс, ООО "Стрела" (13.07.2019)
Автобус комфортный но ехать долго
(09.07.2019)
Добрались хорошо, спасибо водителям!!!
Закрыть