Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Павловск в 2021 году от остановок: АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", Автостанция "Орехово", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
09:00
17:35
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции) 
8ч 35м
В Севастополь
Чт, вс
1500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
26 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
22:04
Трасса 
11ч 49м
август: 4, 5, 6
1620 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:04
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Москва — Павловск
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:03
Трасса 
7ч 48м
август: 3, 4, 5, 6
1620 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
20:03
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:10
8ч 10м
август: 3, 4, 5, 6
1620 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
21:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:00
Трасса 
7ч 30м
август: 4, 5, 6
1605 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
00:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
август: 3, 5, 6
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
00:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.4
77 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:00 +1 день
Трасса 
9ч 45м
август: 3, 4, 5, 6
1080 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
47 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:50
Трасса 
9ч 20м
август: 3
1404 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
02:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
август: 3, 4, 5, 6
1080 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.4
77 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:30 +1 день
Трасса 
август: 5
1605 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
03:59 +1 день
Трасса 
10ч 14м
август: 3, 4, 5, 6
1512 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:59
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.3
23 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:50 +1 день
Трасса 
8ч 50м
август: 3, 4, 5, 6
1080 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ООО "Пегас-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
03:59 +1 день
Трасса 
9ч 14м
август: 3, 4, 5, 6
1512 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
03:59
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.3
23 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:55 +1 день
Трасса 
9ч 25м
август: 4, 6
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.4
77 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:50 +1 день
Трасса 
9ч 20м
август: 4, 5, 6
1404 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
06:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
август: 3, 4, 5, 6
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
06:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.4
77 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:58 +1 день
Трасса 
8ч 43м
август: 3, 4, 5, 6
1620 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:58
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
05:30 +1 день
август: 3, 4, 5, 6
1944 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
3.0
3 отзыва
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
Трасса 
9ч 15м
август: 3, 4, 5, 6
1296 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:55 +1 день
8ч 10м
август: 3, 4, 5, 6
1620 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:00 +1 день
Трасса 
7ч 45м
август: 3, 4, 5, 6
1605 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:30 +1 день
Трасса 
9ч 45м
август: 3, 4, 5, 6
1080 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
47 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Павловск онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Павловск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Андрей, (14.02.2021)
В автобусе было тепло, был телевизор но была закрыта дверь в туалет
(03.01.2021)
Поездка прошла хорошо, только вот пассажиру, который впервые столкнулся с этой услугой, пришлось понервничать, ни на одном номере телефона, представленном на сайте, не смогли дать нужную информацию, где стоит автобус, какой номер, спасибо таким же пассажирам, только они указали место стоянки и сам автобус, надо над этим работать, чтобы пассажир мог всё- таки , позвонив по телефону получить исчерпывающую информацию
(09.10.2020)
Всё хорошо. Опытные и вежливые водители. Несмотря на пятницу и характерные пробки из Москвы практически нигде "не стояли" . Рейс выполнен по расписанию. Автобус был большой на 78 мест поэтому получилось "социально дистанцироваться" , об остановке предупредили заранее, общем твёрдая пятёрка.
(07.10.2020)
Понравилось помещение автовокзала, организация отправления рейса (все пассажиры ожидают в помещении, не допускаются на площадку отправления до начала посадки на автобус), доброжелательное отношение работников автовокзала к пассажирам. Понравилась работа водителей: хорошая скорость, безопасное вождение, внимательность к пассажирам.
Но компании следует обратить внимание на соблюдение точного расписания отправления автобусов (отправка задержана на 15-20 минут). Проверку документов следует оптимизировать: занимает много времени и создаёт толпу). В салоне автобуса тесно, некомфортно. Не работают часы. Можно было бы оборудовать салон телевизором.
(10.09.2020)
Отлично, рекомендую
Верон, (08.08.2020)
Автобус был двухэтажный, чистый и комфортный. Есть телек по которому крутят русское творчество с бездарной игрой актёров, поэтому возьмите беруши, а то похоже на психологическую пытку. В целом поездкой довольна, ставлю пять звёзд. Доехали быстро, в назначенном месте была в назначенное время.
(05.08.2020)
Хотелось бы, чтоб сообщали, сколько стоим и по прибытии, не боясь что тебя увезут дальше
ОЛЕГ, (01.07.2020)
Отличный автобус. Отличный водитель. Четко, по расписанию. Одно только. У кого рост 185 и выше берите места у прохода, ноги туда положите... Места 2/3 6/7 10/11 и тд.
Наталья, (13.03.2020)
Очень понравились водители:вежливые,внимательные,доехали по расписанию.Время в пути прошло незаметно,в автобусе чисто,комфортная температура.Огромное спасибо за такую приятную атмосферу.СПАСИБО.
Натали, (10.08.2019)
Автобус был оооочень неудобный.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть