Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Павловск в 2021 году от остановок: АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 7 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
09:00
21:10
Автозаправка напротив автостанции 
12ч 10м
В Севастополь
Чт, вс (с 01.05.2021), кроме 2/05
1500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
18:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
22:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
23:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
00:20
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:20
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:20
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
08:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
11:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
13:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
15:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.0
4 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
20:58
Трасса 
8ч 43м
В Курская
Ежедневно
≈1070 руб.
Как купить билет?
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:10
Трасса 
8ч 10м
В Волгодонск
Ежедневно
≈1070 руб.
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:31
Тула, Россия 
Трасса
18:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:50
Воронеж, Россия 
Трасса
20:31
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:15
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:55
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:33
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:01
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:17
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
03:11
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:11
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:55
7ч 25м
март: 6
1070 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
20:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Москва — Павловск
не включён в стоимость билета
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
00:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈856 руб.
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
Воронеж, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
06:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
06:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
100 руб.
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:00 +1 день
Трасса 
9ч 45м
В Волгодонск
Ежедневно
≈1070 руб.
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:00
Тула, Россия 
Трасса
19:51
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:50
Трасса 
9ч 20м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈910 руб.
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
00:15 +1 день
Трасса 
9ч 15м
март: 5, 6
1129 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:15
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.0
39 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
02:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈856 руб.
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
06:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
08:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:25 +1 день
Автовокзал 
7ч 55м
март: 5
1070 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:25
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
03:15 +1 день
Трасса 
9ч 15м
март: 3, 4, 6
1129 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:15
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
39 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:55 +1 день
Трасса 
9ч 25м
В Ялту
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈856 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:50 +1 день
Трасса 
9ч 20м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈910 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
06:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈856 руб.
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
07:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
10:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
12:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
12:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:58 +1 день
Трасса 
8ч 43м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈1070 руб.
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
01:10
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
16:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 15м
март: 3, 4, 6
1070 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:15 +1 день
Трасса 
9ч 15м
март: 3, 4, 6
1129 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:15
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
39 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:55 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
март: 2, 3, 4, 5, 6
1070 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:30 +1 день
Трасса 
9ч 45м
В Волгодонск
Ежедневно
≈1070 руб.
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
03:21
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:21
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
06:21
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:11
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:36
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:31
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:16
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:56
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:26
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:46
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:18
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
13:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:36
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:46
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:18
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:33
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:45
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Павловск онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Павловск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Андрей, ООО Автобусная Компания "Столичная" (14.02.2021)
В автобусе было тепло, был телевизор но была закрыта дверь в туалет
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (03.01.2021)
Поездка прошла хорошо, только вот пассажиру, который впервые столкнулся с этой услугой, пришлось понервничать, ни на одном номере телефона, представленном на сайте, не смогли дать нужную информацию, где стоит автобус, какой номер, спасибо таким же пассажирам, только они указали место стоянки и сам автобус, надо над этим работать, чтобы пассажир мог всё- таки , позвонив по телефону получить исчерпывающую информацию
(09.10.2020)
Всё хорошо. Опытные и вежливые водители. Несмотря на пятницу и характерные пробки из Москвы практически нигде "не стояли" . Рейс выполнен по расписанию. Автобус был большой на 78 мест поэтому получилось "социально дистанцироваться" , об остановке предупредили заранее, общем твёрдая пятёрка.
(07.10.2020)
Понравилось помещение автовокзала, организация отправления рейса (все пассажиры ожидают в помещении, не допускаются на площадку отправления до начала посадки на автобус), доброжелательное отношение работников автовокзала к пассажирам. Понравилась работа водителей: хорошая скорость, безопасное вождение, внимательность к пассажирам.
Но компании следует обратить внимание на соблюдение точного расписания отправления автобусов (отправка задержана на 15-20 минут). Проверку документов следует оптимизировать: занимает много времени и создаёт толпу). В салоне автобуса тесно, некомфортно. Не работают часы. Можно было бы оборудовать салон телевизором.
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич) (10.09.2020)
Отлично, рекомендую
Верон, (08.08.2020)
Автобус был двухэтажный, чистый и комфортный. Есть телек по которому крутят русское творчество с бездарной игрой актёров, поэтому возьмите беруши, а то похоже на психологическую пытку. В целом поездкой довольна, ставлю пять звёзд. Доехали быстро, в назначенном месте была в назначенное время.
(05.08.2020)
Хотелось бы, чтоб сообщали, сколько стоим и по прибытии, не боясь что тебя увезут дальше
ОЛЕГ, (01.07.2020)
Отличный автобус. Отличный водитель. Четко, по расписанию. Одно только. У кого рост 185 и выше берите места у прохода, ноги туда положите... Места 2/3 6/7 10/11 и тд.
Наталья, ООО "Авто-Тревел" (13.03.2020)
Очень понравились водители:вежливые,внимательные,доехали по расписанию.Время в пути прошло незаметно,в автобусе чисто,комфортная температура.Огромное спасибо за такую приятную атмосферу.СПАСИБО.
Натали, (10.08.2019)
Автобус был оооочень неудобный.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть