Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Павловск в 2020 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Орехово", АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:00
Трасса 
9ч 30м
В Будённовск
Вт, чт, сб
≈1200 руб.
Как купить билет?
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:35
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
18:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
22:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
03:15
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
05:15
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:20
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
09:20
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Будённовск
Багаж
120 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
20:10
Трасса 
8ч 10м
ноябрь: 1
1296 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
20:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Москва — Павловск
не включён в стоимость билета
4.1
55 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
21:10
Трасса 
8ч 10м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
21:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.0
34 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:25
Трасса 
8ч 10м
ноябрь: 1
1080 руб.
Купить билет
13:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
21:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
34 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:00
Трасса 
7ч 30м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
00:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
00:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.4
44 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:00 +1 день
Трасса 
9ч 45м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
31 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
23:50
Трасса 
9ч 20м
Ср, чт, пт, сб, вс
918 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
4.0
75 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
01:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
ноябрь: 1
864 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.4
44 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
02:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.4
44 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Остановка напротив Автостанции 
В Ставрополь
Ежедневно
≈1100 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
02:10 +1 день
Трасса 
8ч 10м
октябрь: 25, 26, 30, 31;
ноябрь: 1
864 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
02:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
4.1
55 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:50 +1 день
Трасса 
8ч 50м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
02:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО "Пегас-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
05:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
октябрь: 31
864 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.4
44 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:00 +1 день
Кафе "Чери" 
9ч 45м
октябрь: 25, 28, 31
1080 руб.
Купить билет
19:15
Москва, Россия 
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Кафе "Чери", ул. 40 лет Октября, 9
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
41 отзыв
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
04:50 +1 день
Трасса 
9ч 20м
Ежедневно
918 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
04:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
4.0
75 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
06:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
06:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.4
44 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
05:20 +1 день
Трасса 
9ч 20м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
05:20
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
4.0
23 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
05:30 +1 день
Ежедневно
1188 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
ещё нет отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
Трасса 
9ч 15м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
34 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
05:10 +1 день
Трасса 
8ч 10м
Ежедневно
от 1080 руб. до 2160 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
05:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
4.1
55 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:10 +1 день
Трасса 
8ч 10м
октябрь: 31
1080 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
05:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
34 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:55 +1 день
Трасса 
7ч 40м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:30 +1 день
Трасса 
9ч 45м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
31 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Павловск онлайн по цене от 864 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Павловск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(09.10.2020)
Всё хорошо. Опытные и вежливые водители. Несмотря на пятницу и характерные пробки из Москвы практически нигде "не стояли" . Рейс выполнен по расписанию. Автобус был большой на 78 мест поэтому получилось "социально дистанцироваться" , об остановке предупредили заранее, общем твёрдая пятёрка.
(07.10.2020)
Понравилось помещение автовокзала, организация отправления рейса (все пассажиры ожидают в помещении, не допускаются на площадку отправления до начала посадки на автобус), доброжелательное отношение работников автовокзала к пассажирам. Понравилась работа водителей: хорошая скорость, безопасное вождение, внимательность к пассажирам.
Но компании следует обратить внимание на соблюдение точного расписания отправления автобусов (отправка задержана на 15-20 минут). Проверку документов следует оптимизировать: занимает много времени и создаёт толпу). В салоне автобуса тесно, некомфортно. Не работают часы. Можно было бы оборудовать салон телевизором.
(10.09.2020)
Отлично, рекомендую
Верон, (08.08.2020)
Автобус был двухэтажный, чистый и комфортный. Есть телек по которому крутят русское творчество с бездарной игрой актёров, поэтому возьмите беруши, а то похоже на психологическую пытку. В целом поездкой довольна, ставлю пять звёзд. Доехали быстро, в назначенном месте была в назначенное время.
(05.08.2020)
Хотелось бы, чтоб сообщали, сколько стоим и по прибытии, не боясь что тебя увезут дальше
ОЛЕГ, (01.07.2020)
Отличный автобус. Отличный водитель. Четко, по расписанию. Одно только. У кого рост 185 и выше берите места у прохода, ноги туда положите... Места 2/3 6/7 10/11 и тд.
Наталья, (13.03.2020)
Очень понравились водители:вежливые,внимательные,доехали по расписанию.Время в пути прошло незаметно,в автобусе чисто,комфортная температура.Огромное спасибо за такую приятную атмосферу.СПАСИБО.
Натали, (10.08.2019)
Автобус был оооочень неудобный.
(09.06.2019)
Поездкой довольны. Водители молодцы, вели автобус аккуратно. Вежливые водители, что не мало важно. В салоне была чистота.
ООО "Алан-Транс" (02.05.2019)
Поездка была ужасной! Очень жарко, печки работали исправно, учитывая, что это май месяц и автобус полный. Маленькие неудобные сидения.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть