Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Павловск в 2021 году от остановок: АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Орехово", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 7 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 35 рейсов.
Показать всё
09:00
17:35
Автозаправка напротив автостанции 
8ч 35м
В Севастополь
Чт, вс
1500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
6 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
19:50
Трасса 
8ч 50м
май: 11
1080 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Москва — Павловск
5.0
3 отзыва
ООО "Пегас-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:58
Трасса 
8ч 43м
В Курская
Ежедневно
≈1070 руб.
Как купить билет?
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Курская
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:10
8ч 10м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
21:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
37 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:55
Трасса 
7ч 25м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
1080 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
20:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:55
7ч 25м
Ежедневно
от 1070 руб. до 1284 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
20:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
00:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
00:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:15
Трасса 
9ч 15м
май: 16
1694 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:15
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.0
40 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:00 +1 день
Трасса 
9ч 45м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
41 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:50
Трасса 
9ч 20м
Ежедневно (по 22.05.2021), кроме 11/05, 12/05, 13/05
1080 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
80 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
01:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
май: 16
1080 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
00:15 +1 день
Трасса 
9ч 15м
Ежедневно
1694 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:15
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
40 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
02:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:03 +1 день
Трасса 
7ч 48м
май: 14, 21
1080 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:03
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:00 +1 день
Трасса 
7ч 30м
май: 9-11, 13, 20
1188 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:25 +1 день
Автовокзал 
7ч 55м
май: 9, 10, 13, 20
1070 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:25
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
03:59 +1 день
Трасса 
10ч 14м
Ежедневно
1188 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:59
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.2
17 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:50 +1 день
Трасса 
8ч 50м
Пн, вт, ср, сб, вс (по 22.05.2021), кроме 17/05, 18/05, 19/05
1080 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
02:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО "Пегас-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
03:15 +1 день
Трасса 
9ч 15м
Ежедневно
1694 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:15
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
40 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
03:59 +1 день
Трасса 
9ч 14м
Ежедневно
1188 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
03:59
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.2
17 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
05:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
май: 10, 15
1080 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:50 +1 день
Трасса 
9ч 20м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
80 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:55 +1 день
Трасса 
9ч 25м
Чётные числа
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:40 +1 день
8ч 10м
май: 10
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
37 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
06:49 +1 день
Трасса 
10ч 49м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
06:49
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:58 +1 день
Трасса 
8ч 43м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1080 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:58
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
05:30 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно
от 1944 руб. до 2160 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
Трасса 
9ч 15м
Ежедневно
1188 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:55 +1 день
8ч 10м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
37 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 15м
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:15 +1 день
Трасса 
9ч 15м
Ежедневно
1694 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:15
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
40 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:55 +1 день
Трасса 
7ч 40м
Ежедневно
1188 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:55 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
Ежедневно
от 1070 руб. до 1284 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:45 +1 день
Трасса 
9ч 15м
май: 15
1694 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:45
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
40 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:30 +1 день
Трасса 
9ч 45м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
41 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Павловск онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Павловск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Андрей, (14.02.2021)
В автобусе было тепло, был телевизор но была закрыта дверь в туалет
(03.01.2021)
Поездка прошла хорошо, только вот пассажиру, который впервые столкнулся с этой услугой, пришлось понервничать, ни на одном номере телефона, представленном на сайте, не смогли дать нужную информацию, где стоит автобус, какой номер, спасибо таким же пассажирам, только они указали место стоянки и сам автобус, надо над этим работать, чтобы пассажир мог всё- таки , позвонив по телефону получить исчерпывающую информацию
(09.10.2020)
Всё хорошо. Опытные и вежливые водители. Несмотря на пятницу и характерные пробки из Москвы практически нигде "не стояли" . Рейс выполнен по расписанию. Автобус был большой на 78 мест поэтому получилось "социально дистанцироваться" , об остановке предупредили заранее, общем твёрдая пятёрка.
(07.10.2020)
Понравилось помещение автовокзала, организация отправления рейса (все пассажиры ожидают в помещении, не допускаются на площадку отправления до начала посадки на автобус), доброжелательное отношение работников автовокзала к пассажирам. Понравилась работа водителей: хорошая скорость, безопасное вождение, внимательность к пассажирам.
Но компании следует обратить внимание на соблюдение точного расписания отправления автобусов (отправка задержана на 15-20 минут). Проверку документов следует оптимизировать: занимает много времени и создаёт толпу). В салоне автобуса тесно, некомфортно. Не работают часы. Можно было бы оборудовать салон телевизором.
(10.09.2020)
Отлично, рекомендую
Верон, (08.08.2020)
Автобус был двухэтажный, чистый и комфортный. Есть телек по которому крутят русское творчество с бездарной игрой актёров, поэтому возьмите беруши, а то похоже на психологическую пытку. В целом поездкой довольна, ставлю пять звёзд. Доехали быстро, в назначенном месте была в назначенное время.
(05.08.2020)
Хотелось бы, чтоб сообщали, сколько стоим и по прибытии, не боясь что тебя увезут дальше
ОЛЕГ, (01.07.2020)
Отличный автобус. Отличный водитель. Четко, по расписанию. Одно только. У кого рост 185 и выше берите места у прохода, ноги туда положите... Места 2/3 6/7 10/11 и тд.
Наталья, (13.03.2020)
Очень понравились водители:вежливые,внимательные,доехали по расписанию.Время в пути прошло незаметно,в автобусе чисто,комфортная температура.Огромное спасибо за такую приятную атмосферу.СПАСИБО.
Натали, (10.08.2019)
Автобус был оооочень неудобный.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть