Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Павловск в 2024 году от остановок: Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), м. Щелковская, АВ "Саларьево", Роснефть, АС "Красногвардейская", м. Красногвардейская, Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 7 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
10:00
23:10
13ч 10м
июнь: 18, 20, 22, 26, 28;
июль: 1
2484 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
23:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
Маршрут следования
Москва — Павловск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
15 отзывов
ИП Горблянский Ярослав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
20:59
Трасса 
10ч 30м
июнь: 18, 19, 21, 24-27, 30
от 5400 руб. до 10800 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
20:59
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
18:55
Трасса 
7ч 40м
июнь: 17, 19-24
от 2675 руб. до 4815 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.6
203 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Роснефть 
19:45
"Поворот на Павловск" М-4 Дон 
8ч 15м
июнь: 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30;
июль: 1 ещё
3371 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Роснефть, ул. Старо-Нагорная, 24А
19:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
"Поворот на Павловск" М-4 Дон, 671км трассы М-4 Дон
3.1
8 отзывов
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:49
Автовокзал 
9ч 4м
В Волгодонск
17/06, 19/06, 21/06
2060 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
16:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
17:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:15
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
19:50
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
20:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
22:15
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
23:10
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
00:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
00:20
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
01:05
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:42
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
02:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
02:42
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
03:30
+1 день
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
04:30
+1 день
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
04:55
+1 день
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
05:05
+1 день
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
05:25
+1 день
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:50
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Москва — Волгодонск
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:49
Кафе "Чери"/ "Придонье" 
9ч 4м
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
от 1944 руб. до 2916 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
20:49
Павловск, Воронежская область, Россия 
Кафе "Чери"/ "Придонье", ул. 40 лет Октября, 9
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:45
Автовокзал 
9ч 30м
Ежедневно
от 2033 руб. до 3424 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
21:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:45
Остановка "Автостанция" 
9ч 30м
Ежедневно
от 2033 руб. до 5350 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
21:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
20:40
Трасса 
8ч 10м
В Волгодонск
18/06
3090 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
15:01
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
17:31
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
18:01
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
20:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
20:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:25
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:01
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
23:03
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
00:01
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
00:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
01:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
02:05
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
02:41
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
03:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
03:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
04:21
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:21
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
07:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
ещё нет отзывов
ООО "ЕВРО ЛАЙН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
20:40
Автовокзал 
8ч 10м
18/06
3240 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
20:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ЕВРО ЛАЙН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:45
Автовокзал 
11ч 15м
июнь: 30
6955 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:45
Остановка "Автостанция" 
11ч 15м
июнь: 30
7164 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:44
м. Красногвардейская 
м. Красногвардейская
21:35
АЗС Роснефть 
8ч 51м
июнь: 17-28
5400 руб.
Купить билет
12:44
Москва, Россия 
м. Красногвардейская, Ореховый бульвар, 45
21:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Восточная, 2В
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:00 +1 день
Автовокзал 
11ч 15м
17/06, 19/06, 21/06
от 3745 руб. до 6099 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:00 +1 день
Остановка "Автостанция" 
11ч 15м
июнь: 17, 19, 21, 25, 27-30;
июль: 1 ещё
от 3858 руб. до 7164 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:10
Автовокзал 
8ч 10м
В Волгодонск
Ежедневно
4120 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:31
Тула, Россия 
Трасса
18:20
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:50
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
20:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
21:15
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:55
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
23:33
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
00:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
01:01
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
01:17
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
02:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:11
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
03:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
04:11
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
04:51
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
05:41
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
06:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:10
АЗС трасса 
8ч 10м
Ежедневно
4320 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
21:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС трасса
Контакты пункта отправления
()
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
21:50
Автовокзал 
8ч 10м
Ежедневно
3240 руб.
Купить билет
13:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
21:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
23:30
Остановка "Автостанция" 
9ч 30м
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1 ещё
от 4280 руб. до 4815 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
23:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:15 +1 день
Автовокзал 
11ч 15м
18/06, 20/06, 22/06, 24/06
4280 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:15
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:15 +1 день
Остановка "Автостанция" 
11ч 15м
июнь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
4409 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:15
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:50
Трасса 
9ч 20м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:50
Трасса 
8ч 50м
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1 ещё
4320 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:30 +1 день
Автовокзал 
8ч 15м
Ежедневно
от 3424 руб. до 5350 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:30 +1 день
Остановка "Автостанция" 
8ч 15м
Ежедневно
от 1926 руб. до 5350 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:30 +1 день
"Поворот на Павловск" М-4 Дон 
11ч
июнь: 2-6, 10-13, 15, 19, 26;
июль: 1, 3-5 ещё
1944 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
"Поворот на Павловск" М-4 Дон, 671км трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
()
3.9
72 отзыва
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:50 +1 день
Трасса 
8ч 50м
В Элисту
Ежедневно
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
06:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
08:40
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
09:40
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
10:30
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:10
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
11:50
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
12:30
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
13:30
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
15:10
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
15:50
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
04:10 +1 день
Трасса 
8ч 41м
июнь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
4320 руб.
Купить билет
19:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
04:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:40 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
В Волгодонск
июнь: 18-30;
июль: 1 ещё
4120 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:01
Тула, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
01:01
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
02:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:21
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
03:45
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
04:25
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
05:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:03
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:01
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
07:47
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
09:05
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:41
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
11:21
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:11
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
12:30
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:40 +1 день
АЗС трасса 
8ч 10м
Ежедневно
4320 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС трасса
Контакты пункта отправления
()
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
03:40 +1 день
Трасса 
7ч 40м
В Волгодонск
14/06, 21/06
3090 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
22:21
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
00:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
01:01
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
02:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:01
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
03:21
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
03:45
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:25
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
05:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:01
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
06:03
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:01
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
07:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
07:47
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
09:05
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:41
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
11:21
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:10
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
13:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "ЕВРО ЛАЙН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
03:40 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
21/06, 26/06, 27/06
3240 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ЕВРО ЛАЙН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
04:20 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
Ежедневно
3240 руб.
Купить билет
20:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
04:20
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:45 +1 день
Автовокзал 
9ч 30м
Ежедневно
от 1819 руб. до 3210 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:45
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:45 +1 день
Остановка "Автостанция" 
9ч 30м
Ежедневно
от 1819 руб. до 5350 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:45
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:55 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
В Волгодонск
25/06, 28/06
4120 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
04:40
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
05:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
05:35
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
06:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
07:20
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:51
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
08:16
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
08:31
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:46
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
09:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:01
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:21
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
12:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:06
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
14:45
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:55 +1 день
АЗС трасса 
8ч 10м
25/06, 28/06
4320 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС трасса
Контакты пункта отправления
()
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
Кафе "Чери"/ "Придонье" 
9ч 15м
23/06, 30/06
3240 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Кафе "Чери"/ "Придонье", ул. 40 лет Октября, 9
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:55 +1 день
Трасса 
7ч 40м
Ежедневно
4815 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
203 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
05:30 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
18/06, 21/06, 25/06, 28/06
3240 руб.
Купить билет
21:20
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Павловск онлайн по цене от 1819 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Павловск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Алексей, (06.04.2024)
Всё круто, но поездка на заднем диване п...ц!
Надежда, ООО "Алан-Транс" (08.09.2023)
Спасибо!
(14.08.2023)
Автобус хороший, новый, гос. номер 822. Из минусов: прохладно в автобусе было всем пассажирам, на просьбу одного из пассажиров, водитель ответил резким отказом, мол без кондиционера будет жарко (можно прибавить температуру?). Постоянный запах сигаретного дыма, явно один из водителей курил, а запах шел в салон, причем я сидел почти в самом конце, и запаха был резкий. Остановки, объявляли 10-20 минут, по факту были 40 минут. Никто не против, но можно предупредить чтобы пассажиры тоже все успели сделать. Из плюсов: ехал комфортно, половина автобуса свободна, водитель предлагал рассесться по одному для комфорта. Чистый салон, корзина для мусора.
Пассажиру разрешили зарядить телефон.
(23.04.2023)
Поездкой осталась довольна!!! Водители вежливые, автобус чистый, сиденья раскладываются!!! Спасибо!!! Рекомендую перевозчика!!! Остановки по просьбе пассажиров к высадке (где удобно сойти пассажиру) водители делают!!!
(01.04.2023)
Доехали быстро, молодцы.
ООО "Пегас-Тур" (07.09.2022)
Отличный перевозчик. Комфортный автобус, безопасное вождение. Приехали на место в точности до минуты.
Владимир, ООО ТК "Надежда" (23.08.2022)
Все хорошо быстро окуратно
Владимир, (16.08.2022)
Всё хорошо
Елена, (07.08.2022)
Поездкой довольна. Водитель, видать, просто хороший человек. Постараюсь воспользоваться услугами компании и на обратном направлении.
Ольга, (31.07.2022)
Всё понравилось. Ехали быстро, остановок не много, водители вежливые, автобус был чистый. Мы остались довольны! Спасибо!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть