Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Москву в 2022 году от остановок: Остановка напротив Автостанции, АЗС трасса, Автовокзал, АЗС напротив АС, ул. Восточная 2Е, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 22:01. Минимальное время в пути составляет 8 часов 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
01:40
Остановка напротив Автостанции 
11:30
9ч 50м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1, 2, 3, 4
от 1284 руб. до 1819 руб.
Купить билет
01:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Маршрут следования
Павловск — Москва
3.8
49 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:01
АЗС трасса 
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 29м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1, 2, 3, 4
2081 руб.
Купить билет
02:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС трасса
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
102 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
12:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 30м
ноябрь: 28, 29, 30;
декабрь: 1, 2, 3, 4
1605 руб.
Купить билет
02:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты пункта прибытия
()
3.7
169 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Автовокзал 
12:05
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 30м
ноябрь: 30
1605 руб.
Купить билет
02:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
12:05
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
169 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции) 
16:00
12ч
Из Севастополя
ноябрь: 26, 30;
декабрь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 26-28;
январь 2023: 4, 7, 10, 11, 14, 18, 21, 25, 28;
февраль 2023: 1
ещё
от 1500 руб. до 4000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
Место отправления будет доступно после покупки билета
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10ч 35м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1, 2, 3, 4
2033 руб.
Купить билет
05:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.4
106 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
15:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10ч
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1, 2, 3, 4
1605 руб.
Купить билет
05:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
169 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
ул. Восточная 2Е 
15:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 15м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
972 руб.
Купить билет
06:15
Павловск, Воронежская область, Россия 
ул. Восточная 2Е
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.3
35 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:31
Трасса 
16:05
8ч 34м
27/11, 29/11, 01/12, 03/12
3456 руб.
Купить билет
07:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
16:05
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
05:40 +1 день
9ч 40м
27/11, 02/12
1530 руб.
Купить билет
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
05:40
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (495) 122-06-56
4.0
3 отзыва
ИП Горблянский Ярослав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Остановка напротив Автостанции 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 50м
29/11, 02/12
1284 руб.
Купить билет
20:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
49 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
 
26/11-29/11, 04/12
3307 руб.
Купить билет
20:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
-
Москва, Россия 
4.1
43 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10ч 5м
ноябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1, 2, 3, 4
2033 руб.
Купить билет
21:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
106 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
АЗС трасса 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
8ч 29м
ноябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1, 2, 3, 4
2081 руб.
Купить билет
22:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС трасса
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
102 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Павловск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Москву онлайн по цене от 972 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(13.09.2022)
Автобус грязный, с крыши капает на голову вода, печь не регулируется.
(01.07.2022)
Всё хорошо поездка прошла отлично
Елизавета, (14.03.2021)
Это просто ужасно, ездила этим автобусом в Москву 2 года назад из Павловска. В павловске по расписанию в 22.00,приехал где-то в половине 12! В этот раз пришлось ехать этим же рейсом, потому что в других не было мест. Заказала билет, оплатила, выбрала 2 место. Прибыли к 22.00,полчаса ждала автобус, не было, нашла на сайте номер дежурного, по телефону утверждают, что 2 место -это место водителя!!И каким образом и где вы вообще купили этот билет. Дали номер водителя, позвонила, сказал, что приедут минут через 40,а с местами напряг, НО ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕТ. Это вообще как? Я выбрала место рядом с проходом, у меня сломан голеностоп и мне тяжело было бы сидеть у окна, в итоге, когда приехал автобус, водитель открыл дверь и просто сказал, садись туда, где есть свободное место. Так в салоне даже не пройти, мало того, что узкие проходы, так багаж пассажиров стоял весь в салоне, что мешало пройти к местам. Очень много остановок.
Видимо, опоздания, постоянные, ну так настройте уже расписание остановок по факту, почему люди часами ждут? И зачем продавать билеты, если нет мест. Не советую пользоваться транспортной компанией Ставрополь-транстур!
Андрей, (12.02.2021)
Удобный, теплый автобус
Олег, (04.07.2019)
Приятный автобус, видно что персонал старается поддерживать его в опрятном и работоспособном состоянии. Компетентные и вежливые водители. Позвонили на телефон и помогли найти автобус, подождали. Но не смотря на задержку, приехали на конечную остановку вовремя!
(26.05.2019)
Все в норме
(28.08.2018)
Не остановился автобус в Павловске
Закрыть