Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Москву в 2021 году от остановок: Автовокзал, АЗС трасса, АЗС напротив АС, Остановка "Автостанция", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 23:56. Минимальное время в пути составляет 5 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:40
11:30
9ч 50м
23/01, 24/01, 25/01
1070 руб.
Купить билет
01:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Маршрут следования
Павловск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
27 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:01
АЗС трасса 
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 29м
23/01, 24/01, 25/01
от 1017 руб. до 1115 руб.
Купить билет
02:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС трасса
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автозаправка напротив автостанции 
11:30
8ч 50м
Из Таганрога
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
18:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
-1 день
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
-1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
-1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
()
()
Таганрог — Москва
Дополнительно
3.9
27 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10ч 30м
24/01, 25/01
1177 руб.
Купить билет
05:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Остановка "Автостанция" 
16:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10ч 25м
Из Домбай
Пн
2000 руб.
Купить билет
16:30
-1 день
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
17:05
-1 день
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
20:00
-1 день
Черкесск, Россия 
База отдыха "Жемчужина Кавказа"
22:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
23:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
03:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
06:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
08:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Домбай — Москва
Дополнительно
200 руб.
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автозаправка напротив автостанции 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
5ч 55м
Из Грозного
Вт
≈1500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
+7 964 584 29 99
Грозный — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
1 отзыв
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автозаправка напротив автостанции 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
5ч 55м
Из Грозного
Ср
≈1500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автозаправка напротив автостанции 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
5ч 55м
Из Грозного
Вс
≈1500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автозаправка напротив автостанции 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
5ч 55м
Из Грозного
Пт
≈1500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автовокзал 
06:40 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
9ч 35м
Из Ставрополя
24/01, 25/01
618 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:30
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
14:50
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса М4 Дон
15:25
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:35
Гуково, Ростовская область, Россия 
15:50
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
16:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
19:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Москва
5.0
3 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10ч
22/01, 23/01, 24/01, 25/01
749 руб.
Купить билет
22:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:56
АЗС трасса 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 34м
январь: 21, 23-25
от 1017 руб. до 1115 руб.
Купить билет
23:56
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС трасса
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Павловск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Москву онлайн по цене от 618 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Олег, (04.07.2019)
Приятный автобус, видно что персонал старается поддерживать его в опрятном и работоспособном состоянии. Компетентные и вежливые водители. Позвонили на телефон и помогли найти автобус, подождали. Но не смотря на задержку, приехали на конечную остановку вовремя!
(26.05.2019)
Все в норме
(28.08.2018)
Не остановился автобус в Павловске
Закрыть