Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Москву в 2022 году от остановки АЗС напротив АС, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 07:35. Минимальное время в пути составляет 5 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
04:00
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции) 
16:00
12ч
Из Севастополя
июнь: 25, 29;
июль: 2, 6, 9, 13, 15, 16, 20, 23, 27, 30;
август: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 28, 30, 31;
сентябрь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24
ещё
от 3500 руб. до 4500 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции) 
13:30
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
5ч 55м
Из Грозного
Вт, ср, пт, сб, вс
≈2000 руб.
Как купить билет?
13:30
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, Дагестанская улица
15:35
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:05
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
18:35
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
19:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
20:35
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
23:30
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
00:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
07:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
09:55
Воронеж, Россия 
АЗС "Калина Ойл"
12:15
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
13:30
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89838888303
Грозный — Москва
Дополнительно
3.4
9 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Павловск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Москву онлайн по цене от 3500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Елизавета, ООО "Ставрополь-Транстур" (14.03.2021)
Это просто ужасно, ездила этим автобусом в Москву 2 года назад из Павловска. В павловске по расписанию в 22.00,приехал где-то в половине 12! В этот раз пришлось ехать этим же рейсом, потому что в других не было мест. Заказала билет, оплатила, выбрала 2 место. Прибыли к 22.00,полчаса ждала автобус, не было, нашла на сайте номер дежурного, по телефону утверждают, что 2 место -это место водителя!!И каким образом и где вы вообще купили этот билет. Дали номер водителя, позвонила, сказал, что приедут минут через 40,а с местами напряг, НО ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕТ. Это вообще как? Я выбрала место рядом с проходом, у меня сломан голеностоп и мне тяжело было бы сидеть у окна, в итоге, когда приехал автобус, водитель открыл дверь и просто сказал, садись туда, где есть свободное место. Так в салоне даже не пройти, мало того, что узкие проходы, так багаж пассажиров стоял весь в салоне, что мешало пройти к местам. Очень много остановок.
Видимо, опоздания, постоянные, ну так настройте уже расписание остановок по факту, почему люди часами ждут? И зачем продавать билеты, если нет мест. Не советую пользоваться транспортной компанией Ставрополь-транстур!
Андрей, (12.02.2021)
Удобный, теплый автобус
Олег, (04.07.2019)
Приятный автобус, видно что персонал старается поддерживать его в опрятном и работоспособном состоянии. Компетентные и вежливые водители. Позвонили на телефон и помогли найти автобус, подождали. Но не смотря на задержку, приехали на конечную остановку вовремя!
ООО "Надежда" (26.05.2019)
Все в норме
(28.08.2018)
Не остановился автобус в Павловске
Закрыть