Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Задонск — Москва

Автобусы из Задонска в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса, Заправка. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Задонск - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:10
08:00
Павелецкий вокзал 
м. Павелецкая
7ч 50м
Из Воронежа
Ежедневно
Как купить билет?
23:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
00:10
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
01:16
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
08:00
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
Контакты пункта отправления
+7 (47471) 2-11-31
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Москва
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Трасса 
11:30
Из Волгодонска
Ежедневно
17:30
-1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
17:45
-1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:05
-1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:35
-1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:00
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
21:20
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:00
Воронеж, Россия 
03:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
09:10
Тула, Россия 
Трасса
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Москва
4.0
281 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
07:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79103558777
Задонск — Москва
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Заправка 
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 30м
Из Ставрополя
Ежедневно
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
18:50
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Улица Мира
23:55
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
00:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
00:40
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Ставрополь — Москва
Дополнительно
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
19:15
Павелецкий вокзал 
м. Павелецкая
7ч 50м
Из Воронежа
Ежедневно
10:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:25
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
12:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
19:15
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
21:15
Павелецкий вокзал 
м. Павелецкая
7ч 50м
Из Воронежа
Ежедневно
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:25
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
14:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
21:15
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Трасса 
07:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Из Волгодонска
Ежедневно
13:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
13:15
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:35
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:05
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
16:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:30
Воронеж, Россия 
23:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:40
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
281 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Трасса 
07:10 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Из Волгодонска
Пн, вт
13:10
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
13:25
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:45
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:15
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:40
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
17:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:40
Воронеж, Россия 
23:10
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:50
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
07:10
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
281 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Задонск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть