Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Москва

Автобусы из Симферополя в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Западная", Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:10
09:45 +1 день
27ч 35м
Из Ялты
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
12:28 +1 день
23ч 17м
Из Севастополя
Пн, пт, вс
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:11
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:28
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Симферополь.
Другие отправления для путешественников из Симферополя:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лина
Добрый день,второй день звоню на автовокзал 2,где жд вокзал,не берут трубку,подскажите актуальный номер?
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лина, здравствуйте. На сайте указаны актуальные номера телефонов. К сожалению, у нас нет информации по какой причине на автовокзале не отвечают на звонки.
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Автобус до Москвы идёт через Тулу?
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! По нашим данным, остановка в Туле маршрутом не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте! Скажите, можно ли передать с автобусом посылку из Симферополя в Москву?
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки, документы и прочие несопровождаемые грузы.
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Алла
Нужен билет до Питера. Откуда можно уехать?
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание из Симферополя в Санкт-Петербург здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-sank...
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Добрый вечер, нужно на завтра билет до Москвы пожалуйста
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
17.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания) (07.08.2021)
Опоздали на 3 часа с прибытием . Остановок было очень много. Высадил пассажиров не на автовокзале, как было написано в билете, а на окраине города!
ООО "Горизон-Тур" (19.09.2020)
Автобус грязный, кондиционер не работал. Ехали в душегубке. Разетки для заряда телефона только 2 и те у водителей, вайфая нет. Горячего чая тоже. Сиденья сломаны.
Петр, ООО "ЭМСА ТУР" (11.11.2019)
Все отлично! Есть даже стюардесса
Антонина, ООО "Интерсити Тур" (28.09.2019)
Очень комфортабельный автобус. Своевременные остановки. Прибыли вовремя. Рекомендую.
Александр, (28.09.2019)
Отличные водители, хороший автобус, остановки каждые 3-4 часа, в местах где и поесть и туалет ходить удобно.
Владислав, (11.09.2019)
Не смотря на то, что автобус уже далеко не новый до места назначения добрались целыми и невредимыми, хоть и с задержкой на два часа, но это из-за пробки на МКАД. Водители адекватные. Остановок достаточно для справления нужды и принятия пищи.
Марья, (30.08.2019)
Из заявленных удобств только слабо работающий кондиционер. Туалет не работал, Wi-fi не было, телевизор был маленький и один в начале автобуса. Розеток не было. Водители хамили.
Единственный плюс - приехали почти вовремя.
ИП Курдин Михаил Петрович (17.08.2019)
Поездка в комфортабельном автобусе с кондиционером и телевизором. Доехали без происшествий, водители вежливые и отзывались на все просьбы. Так же у водителя можно было зарядить телефон. Были крупные стоянки где можно было хорошо поесть или купить что-то в дорогу. Все понравилось!
Галина, ООО "Стрела" (12.08.2019)
Самая отвратительная поездка в жизни. Автобус опоздал в Москву на семь часов! Я не успела на пересадку на другой автобус, хотя зазор брала специально побольше, 5 часов. Потеряла деньги и время, не говоря про нервы! Останавливались часто, каждый раз по 1,5 часа! На жаре, +35, заставляли всех выходить и закрывали автобус. Остановки были на рынках, зачем - не понятно. Два шофера ехали более-менее, третий шел по свободной трассе 78 км/ч! Ну и напоследок: туалет в автобусе был закрыт, потому, что "некому будет убирать", и это на поездку, длинной более суток! Короче говоря, не советую.
Виталий, ИП Андреев Алексей Анатольевич (29.07.2019)
Поездкой остались довольны.Очень хорошее отношение.Хорошо организован сервис.Спасибо большое Веронике,сопровождающей нас,и всю дорогу следившую за пассажирами,как за маленькими детьми.Мы и в будущем будем с удовольствием пользоваться услугами этого перевозчика.И с удовольствием будем советовать его нашим знакомым.Спасибо большое.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть