Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Москву в 2023 году от остановок: Остановка "Свобода", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 14:05. Минимальное время в пути составляет 28 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
16:00 +1 день
29ч
Из Севастополя
январь: 31
3000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
+1 день
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Е115, Киреевский район, Тульская область
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
15:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
28ч 30м
январь: 31
3240 руб.
Купить билет
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
Симферополь — Москва
4.0
22 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
18:10 +1 день
28ч 5м
январь: 31
3456 руб.
Купить билет
14:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:10
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Симферополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Москву онлайн по цене от 3000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Москва — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
купить билет симферополь москва
01.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание и приобрести билет здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-mosk...
01.06.2022
Ответить
Пользователь
Лина
Добрый день,второй день звоню на автовокзал 2,где жд вокзал,не берут трубку,подскажите актуальный номер?
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лина, здравствуйте. На сайте указаны актуальные номера телефонов. К сожалению, у нас нет информации по какой причине на автовокзале не отвечают на звонки.
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Автобус до Москвы идёт через Тулу?
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! По нашим данным, остановка в Туле маршрутом не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте! Скажите, можно ли передать с автобусом посылку из Симферополя в Москву?
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки, документы и прочие несопровождаемые грузы.
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Алла
Нужен билет до Питера. Откуда можно уехать?
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание из Симферополя в Санкт-Петербург здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-sank...
17.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников из Симферополя:
Отзывы о поездках
(09.01.2023)
Частые и долгие остановки. Неоправданно завышенные цены на провоз багажа и ЖИВОТНЫХ! Берут с животного по полной стоимости места, а места не предоставляют! мошенники! На конечную остановку приехал с опозданием на два часа!!
Сергей, ООО "СОЛ" (17.09.2022)
Все понравилось! Спасибо!
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (30.08.2022)
Автобус не предназначен для комфортного междугороднего путешествия. Отсутствуют частично полки для ручной клади, подставки под ноги и скрипят столики. Короче, ужас
(26.08.2022)
Автобус грязный, лобовое стекло разбито и не мыто, кресла сломаны — не раскладываются, у многих нет столика, кондиционер очень слабый — постоянно течёт вода из кондиционера на первых сидениях, в туалете нет средств гигиены, расписание автобуса абсолютно не соблюдается, автобус не соответствует нормам безопасности— нет ремней безопасности на креслах, аварийный выход наглухо закрыт, автобус не моется и очень старый и напоминает рухлядь со свалки. Присутствует незаконное взимание платы за багаж— только наличными водителю без квитанции в размере 10% от стоимости билета — полное безобразие!
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания) (07.08.2021)
Опоздали на 3 часа с прибытием . Остановок было очень много. Высадил пассажиров не на автовокзале, как было написано в билете, а на окраине города!
(19.09.2020)
Автобус грязный, кондиционер не работал. Ехали в душегубке. Разетки для заряда телефона только 2 и те у водителей, вайфая нет. Горячего чая тоже. Сиденья сломаны.
Петр, ООО "ЭМСА ТУР" (11.11.2019)
Все отлично! Есть даже стюардесса
Антонина, ООО "Интерсити Тур" (28.09.2019)
Очень комфортабельный автобус. Своевременные остановки. Прибыли вовремя. Рекомендую.
Александр, (28.09.2019)
Отличные водители, хороший автобус, остановки каждые 3-4 часа, в местах где и поесть и туалет ходить удобно.
Владислав, (11.09.2019)
Не смотря на то, что автобус уже далеко не новый до места назначения добрались целыми и невредимыми, хоть и с задержкой на два часа, но это из-за пробки на МКАД. Водители адекватные. Остановок достаточно для справления нужды и принятия пищи.
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть