Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Москву в 2019 году от остановок: Автостанция "Западная", Магазин "Свобода", Остановка "Свобода", Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 22 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:10
11:15 +1 день
29ч 5м
|
Из Ялты
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Магазин "Свобода" 
12:00 +1 день
ТЦ "Колибри" 
м. Котельники
28ч
25/11
2244 руб.
Купить билет
08:00
Симферополь, Россия 
Магазин "Свобода", проспект Победы, 288
10:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
12:00
+1 день
Москва, Россия 
ТЦ "Колибри", Новорязанское шоссе, 1А
Симферополь — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "ЭМСА ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
16:20 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
28ч 20м
ноябрь: 23
2700 руб.
Купить билет
12:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
16:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.6
7 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
16:00 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
25ч 55м
ноябрь: 24
3024 руб.
Купить билет
14:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.5
28 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
16:50 +1 день
25ч 50м
ноябрь: 25
3348 руб.
Купить билет
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал 
15:30 +1 день
ТРЦ "Домодедовский" 
м. Домодедовская
22ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2700 руб.
17:30
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
15:30
+1 день
Москва, Россия 
ТРЦ "Домодедовский", Ореховый бульвар, 14к3
Контакты транспортной компании
79254218631
(Диспетчер,бронирование билетов)
ещё нет отзывов
ИП Меркотан Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Москву онлайн по цене от 2244 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
Автобус до Москвы идёт через Тулу?
24.01.2019
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! По нашим данным, остановка в Туле маршрутом не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
24.01.2019
Ответить
Вадим
Здравствуйте! Скажите, можно ли передать с автобусом посылку из Симферополя в Москву?
26.12.2018
Ответить
Администратор
Вадим, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки, документы и прочие несопровождаемые грузы.
26.12.2018
Ответить
Алла
Нужен билет до Питера. Откуда можно уехать?
17.09.2018
Ответить
Администратор
Алла, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание из Симферополя в Санкт-Петербург здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-sank...
17.09.2018
Ответить
Игорь
Добрый вечер, нужно на завтра билет до Москвы пожалуйста
16.08.2018
Ответить
Администратор
Игорь, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
17.08.2018
Ответить
Светлана
Здравствуйте, а можно узнать расписание автобусов Симферополь-Москва на 30 августа
05.08.2018
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться к перевозчику по телефонам +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
06.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Петр, (11.11.2019)
Все отлично! Есть даже стюардесса
Антонина, ООО "Интерсити Тур" (28.09.2019)
Очень комфортабельный автобус. Своевременные остановки. Прибыли вовремя. Рекомендую.
Александр, (28.09.2019)
Отличные водители, хороший автобус, остановки каждые 3-4 часа, в местах где и поесть и туалет ходить удобно.
Владислав, (11.09.2019)
Не смотря на то, что автобус уже далеко не новый до места назначения добрались целыми и невредимыми, хоть и с задержкой на два часа, но это из-за пробки на МКАД. Водители адекватные. Остановок достаточно для справления нужды и принятия пищи.
Марья, (30.08.2019)
Из заявленных удобств только слабо работающий кондиционер. Туалет не работал, Wi-fi не было, телевизор был маленький и один в начале автобуса. Розеток не было. Водители хамили.
Единственный плюс - приехали почти вовремя.
(17.08.2019)
Поездка в комфортабельном автобусе с кондиционером и телевизором. Доехали без происшествий, водители вежливые и отзывались на все просьбы. Так же у водителя можно было зарядить телефон. Были крупные стоянки где можно было хорошо поесть или купить что-то в дорогу. Все понравилось!
Галина, ООО "Стрела" (12.08.2019)
Самая отвратительная поездка в жизни. Автобус опоздал в Москву на семь часов! Я не успела на пересадку на другой автобус, хотя зазор брала специально побольше, 5 часов. Потеряла деньги и время, не говоря про нервы! Останавливались часто, каждый раз по 1,5 часа! На жаре, +35, заставляли всех выходить и закрывали автобус. Остановки были на рынках, зачем - не понятно. Два шофера ехали более-менее, третий шел по свободной трассе 78 км/ч! Ну и напоследок: туалет в автобусе был закрыт, потому, что "некому будет убирать", и это на поездку, длинной более суток! Короче говоря, не советую.
Виталий, ИП Андреев Алексей Анатольевич (29.07.2019)
Поездкой остались довольны.Очень хорошее отношение.Хорошо организован сервис.Спасибо большое Веронике,сопровождающей нас,и всю дорогу следившую за пассажирами,как за маленькими детьми.Мы и в будущем будем с удовольствием пользоваться услугами этого перевозчика.И с удовольствием будем советовать его нашим знакомым.Спасибо большое.
(05.03.2019)
Молодцы хорошие отзывчивые водителя и очень быстро приехали в Москву.
Закрыть