Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Москва

Автобусы из Симферополя в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Западная", Центральный автовокзал, Офис "Интерсити Тур". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:10
11:15 +1 день
29ч 5м
Из Ялты
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
11:00 +1 день
м. Щелковская 
м. Щёлковская
24ч
Прямой маршрут
Нечётные числа
≈2500 руб.
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
-
Воронеж, Россия 
Трасса М4
11:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 54/63
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Симферополь — Москва
Дополнительно
Багаж
400 руб.
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
18:25 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
31ч 5м
Из Севастополя
Вт, пт
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:33
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:45
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Офис "Интерсити Тур" 
15:30 +1 день
26ч 40м
Из Евпатории
22/06, 29/06
≈3860 руб.
11:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
12:50
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
13:20
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Евпатория — Москва
Дополнительно
3.9
30 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Центральный автовокзал 
19:00 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
29ч 15м
Севастополь — Мытищи
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:00
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
15:20 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
24ч 20м
Ялта — Шуя
Пн, сб
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
19:30
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
21:30
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:10
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Шуя
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Автобус до Москвы идёт через Тулу?
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! По нашим данным, остановка в Туле маршрутом не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте! Скажите, можно ли передать с автобусом посылку из Симферополя в Москву?
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки, документы и прочие несопровождаемые грузы.
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Алла
Нужен билет до Питера. Откуда можно уехать?
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание из Симферополя в Санкт-Петербург здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-sank...
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Добрый вечер, нужно на завтра билет до Москвы пожалуйста
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте, а можно узнать расписание автобусов Симферополь-Москва на 30 августа
05.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться к перевозчику по телефонам +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
06.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Петр, ООО "ЭМСА ТУР" (11.11.2019)
Все отлично! Есть даже стюардесса
Антонина, (28.09.2019)
Очень комфортабельный автобус. Своевременные остановки. Прибыли вовремя. Рекомендую.
Александр, (28.09.2019)
Отличные водители, хороший автобус, остановки каждые 3-4 часа, в местах где и поесть и туалет ходить удобно.
Владислав, ООО "Горизон-Тур" (11.09.2019)
Не смотря на то, что автобус уже далеко не новый до места назначения добрались целыми и невредимыми, хоть и с задержкой на два часа, но это из-за пробки на МКАД. Водители адекватные. Остановок достаточно для справления нужды и принятия пищи.
Марья, (30.08.2019)
Из заявленных удобств только слабо работающий кондиционер. Туалет не работал, Wi-fi не было, телевизор был маленький и один в начале автобуса. Розеток не было. Водители хамили.
Единственный плюс - приехали почти вовремя.
ИП Курдин Михаил Петрович (17.08.2019)
Поездка в комфортабельном автобусе с кондиционером и телевизором. Доехали без происшествий, водители вежливые и отзывались на все просьбы. Так же у водителя можно было зарядить телефон. Были крупные стоянки где можно было хорошо поесть или купить что-то в дорогу. Все понравилось!
Галина, ООО "Стрела" (12.08.2019)
Самая отвратительная поездка в жизни. Автобус опоздал в Москву на семь часов! Я не успела на пересадку на другой автобус, хотя зазор брала специально побольше, 5 часов. Потеряла деньги и время, не говоря про нервы! Останавливались часто, каждый раз по 1,5 часа! На жаре, +35, заставляли всех выходить и закрывали автобус. Остановки были на рынках, зачем - не понятно. Два шофера ехали более-менее, третий шел по свободной трассе 78 км/ч! Ну и напоследок: туалет в автобусе был закрыт, потому, что "некому будет убирать", и это на поездку, длинной более суток! Короче говоря, не советую.
Виталий, ИП Андреев Алексей Анатольевич (29.07.2019)
Поездкой остались довольны.Очень хорошее отношение.Хорошо организован сервис.Спасибо большое Веронике,сопровождающей нас,и всю дорогу следившую за пассажирами,как за маленькими детьми.Мы и в будущем будем с удовольствием пользоваться услугами этого перевозчика.И с удовольствием будем советовать его нашим знакомым.Спасибо большое.
(05.03.2019)
Молодцы хорошие отзывчивые водителя и очень быстро приехали в Москву.
Закрыть