Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Москву в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Остановка "Свобода", Автостанция-3 "Восточная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:24 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 21 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:24
09:41 +1 день
23ч 17м
Из Севастополя
Вт, пт
Как купить билет?
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:24
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:58
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:14
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:41
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
29ч
Из Севастополя
Вт, пт, кроме 15/10, 19/10, 22/10, 26/10, 29/10
2700 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:08
Центральный автовокзал 
11:19 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
22ч 11м
Севастополь — Мытищи
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:08
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
16:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:26
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:19
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:01
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
16:00 +1 день
25ч 55м
октябрь: 18, 20, 22, 24, 26, 30;
ноябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
3132 руб.
Купить билет
14:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Симферополь — Москва
3.7
50 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
16:50 +1 день
25ч 50м
октябрь: 23, 30;
ноябрь: 6, 13
3672 руб.
Купить билет
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
206 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
19:15 +1 день
21ч 30м
октябрь: 17, 24, 31;
ноябрь: 14
2461 руб.
Купить билет
21:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
3.9
95 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Москву онлайн по цене от 2461 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лина
Добрый день,второй день звоню на автовокзал 2,где жд вокзал,не берут трубку,подскажите актуальный номер?
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лина, здравствуйте. На сайте указаны актуальные номера телефонов. К сожалению, у нас нет информации по какой причине на автовокзале не отвечают на звонки.
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Автобус до Москвы идёт через Тулу?
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! По нашим данным, остановка в Туле маршрутом не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте! Скажите, можно ли передать с автобусом посылку из Симферополя в Москву?
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки, документы и прочие несопровождаемые грузы.
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Алла
Нужен билет до Питера. Откуда можно уехать?
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание из Симферополя в Санкт-Петербург здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-sank...
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Добрый вечер, нужно на завтра билет до Москвы пожалуйста
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
17.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников из Симферополя:
Отзывы о поездках
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания) (07.08.2021)
Опоздали на 3 часа с прибытием . Остановок было очень много. Высадил пассажиров не на автовокзале, как было написано в билете, а на окраине города!
(19.09.2020)
Автобус грязный, кондиционер не работал. Ехали в душегубке. Разетки для заряда телефона только 2 и те у водителей, вайфая нет. Горячего чая тоже. Сиденья сломаны.
Петр, ООО "ЭМСА ТУР" (11.11.2019)
Все отлично! Есть даже стюардесса
Антонина, ООО "Интерсити Тур" (28.09.2019)
Очень комфортабельный автобус. Своевременные остановки. Прибыли вовремя. Рекомендую.
Александр, (28.09.2019)
Отличные водители, хороший автобус, остановки каждые 3-4 часа, в местах где и поесть и туалет ходить удобно.
Владислав, (11.09.2019)
Не смотря на то, что автобус уже далеко не новый до места назначения добрались целыми и невредимыми, хоть и с задержкой на два часа, но это из-за пробки на МКАД. Водители адекватные. Остановок достаточно для справления нужды и принятия пищи.
Марья, (30.08.2019)
Из заявленных удобств только слабо работающий кондиционер. Туалет не работал, Wi-fi не было, телевизор был маленький и один в начале автобуса. Розеток не было. Водители хамили.
Единственный плюс - приехали почти вовремя.
ИП Курдин Михаил Петрович (17.08.2019)
Поездка в комфортабельном автобусе с кондиционером и телевизором. Доехали без происшествий, водители вежливые и отзывались на все просьбы. Так же у водителя можно было зарядить телефон. Были крупные стоянки где можно было хорошо поесть или купить что-то в дорогу. Все понравилось!
Галина, ООО "Стрела" (12.08.2019)
Самая отвратительная поездка в жизни. Автобус опоздал в Москву на семь часов! Я не успела на пересадку на другой автобус, хотя зазор брала специально побольше, 5 часов. Потеряла деньги и время, не говоря про нервы! Останавливались часто, каждый раз по 1,5 часа! На жаре, +35, заставляли всех выходить и закрывали автобус. Остановки были на рынках, зачем - не понятно. Два шофера ехали более-менее, третий шел по свободной трассе 78 км/ч! Ну и напоследок: туалет в автобусе был закрыт, потому, что "некому будет убирать", и это на поездку, длинной более суток! Короче говоря, не советую.
Виталий, ИП Андреев Алексей Анатольевич (29.07.2019)
Поездкой остались довольны.Очень хорошее отношение.Хорошо организован сервис.Спасибо большое Веронике,сопровождающей нас,и всю дорогу следившую за пассажирами,как за маленькими детьми.Мы и в будущем будем с удовольствием пользоваться услугами этого перевозчика.И с удовольствием будем советовать его нашим знакомым.Спасибо большое.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть