Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Москву в 2022 году от остановок: Автостанция "Западная", Центральный автовокзал, Остановка "Свобода", База "Артек", Кафе «Чудо Бургер», Автостанция-3 "Восточная", Магазин "Пуд", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 21:41. Минимальное время в пути составляет 25 часов 44 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:10
09:45 +1 день
27ч 35м
Из Ялты
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
12:00 +1 день
25ч 55м
Из Ялты
Пн (по 31.08.2022)
≈3400 руб.
08:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
18:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
01:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (495) 122-06-56
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
(Диспетчер)
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
16:00 +1 день
29ч
Из Севастополя
июнь: 28;
июль: 1, 5, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 26, 29;
август: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 27, 29, 30;
сентябрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23
ещё
от 4000 руб. до 5000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Москва
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
База "Артек" 
15:00 +1 день
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
27ч 20м
Из Евпатории
июнь: 30;
июль: 14, 21, 28;
август: 4, 11, 18, 25, 29
от 3500 руб. до 5000 руб.
Купить билет
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
11:40
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
13:01
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Москва
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Центральный автовокзал 
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
Севастополь — Мытищи
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:11
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:28
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Кафе «Чудо Бургер» 
19:40 +1 день
29ч 40м
Вт, пт, вс
3978 руб.
Купить билет
14:00
Симферополь, Россия 
Кафе «Чудо Бургер», ул. Гагарина, 4А/Привокзальная площадь
19:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Симферополь — Москва
3.6
162 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
16:05 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
26ч
Нечётные числа
4320 руб.
Купить билет
14:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
54 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Центральный автовокзал 
16:15 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
26ч
июнь: 29;
июль: 7
4320 руб.
Купить билет
14:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
19:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
28ч 30м
июнь: 28, 30;
июль: 1, 2, 3
от 2675 руб. до 4815 руб.
Купить билет
14:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция-3 "Восточная" 
19:05 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
28ч 30м
июль: 2
2675 руб.
Купить билет
14:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:05
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:41
Магазин "Пуд" 
23:25 +1 день
м. Домодедовская 
м. Домодедовская
25ч 44м
Из Севастополя
Вт, сб (с 01.07.2022 по 17.09.2022)
4000 руб.
Купить билет
17:55
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:36
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
20:26
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
23:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
02:26
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
16:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
23:25
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар 15
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:41
Магазин "Пуд" 
23:25 +1 день
м. Домодедовская 
м. Домодедовская
25ч 44м
Из Севастополя
август: 14
4000 руб.
Купить билет
17:55
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:36
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
20:26
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
23:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
02:26
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
16:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
23:25
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар 15
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Москву онлайн по цене от 2675 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Москва — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
купить билет симферополь москва
01.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание и приобрести билет здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-mosk...
01.06.2022
Ответить
Пользователь
Лина
Добрый день,второй день звоню на автовокзал 2,где жд вокзал,не берут трубку,подскажите актуальный номер?
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лина, здравствуйте. На сайте указаны актуальные номера телефонов. К сожалению, у нас нет информации по какой причине на автовокзале не отвечают на звонки.
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Автобус до Москвы идёт через Тулу?
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! По нашим данным, остановка в Туле маршрутом не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
24.01.2019
Ответить
Пользователь
Вадим
Здравствуйте! Скажите, можно ли передать с автобусом посылку из Симферополя в Москву?
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки, документы и прочие несопровождаемые грузы.
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Алла
Нужен билет до Питера. Откуда можно уехать?
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание из Симферополя в Санкт-Петербург здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-sank...
17.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников из Симферополя:
Отзывы о поездках
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания) (07.08.2021)
Опоздали на 3 часа с прибытием . Остановок было очень много. Высадил пассажиров не на автовокзале, как было написано в билете, а на окраине города!
(19.09.2020)
Автобус грязный, кондиционер не работал. Ехали в душегубке. Разетки для заряда телефона только 2 и те у водителей, вайфая нет. Горячего чая тоже. Сиденья сломаны.
Петр, ООО "ЭМСА ТУР" (11.11.2019)
Все отлично! Есть даже стюардесса
Антонина, ООО "Интерсити Тур" (28.09.2019)
Очень комфортабельный автобус. Своевременные остановки. Прибыли вовремя. Рекомендую.
Александр, (28.09.2019)
Отличные водители, хороший автобус, остановки каждые 3-4 часа, в местах где и поесть и туалет ходить удобно.
Владислав, (11.09.2019)
Не смотря на то, что автобус уже далеко не новый до места назначения добрались целыми и невредимыми, хоть и с задержкой на два часа, но это из-за пробки на МКАД. Водители адекватные. Остановок достаточно для справления нужды и принятия пищи.
Марья, (30.08.2019)
Из заявленных удобств только слабо работающий кондиционер. Туалет не работал, Wi-fi не было, телевизор был маленький и один в начале автобуса. Розеток не было. Водители хамили.
Единственный плюс - приехали почти вовремя.
ИП Курдин Михаил Петрович (17.08.2019)
Поездка в комфортабельном автобусе с кондиционером и телевизором. Доехали без происшествий, водители вежливые и отзывались на все просьбы. Так же у водителя можно было зарядить телефон. Были крупные стоянки где можно было хорошо поесть или купить что-то в дорогу. Все понравилось!
Галина, ООО "Стрела" (12.08.2019)
Самая отвратительная поездка в жизни. Автобус опоздал в Москву на семь часов! Я не успела на пересадку на другой автобус, хотя зазор брала специально побольше, 5 часов. Потеряла деньги и время, не говоря про нервы! Останавливались часто, каждый раз по 1,5 часа! На жаре, +35, заставляли всех выходить и закрывали автобус. Остановки были на рынках, зачем - не понятно. Два шофера ехали более-менее, третий шел по свободной трассе 78 км/ч! Ну и напоследок: туалет в автобусе был закрыт, потому, что "некому будет убирать", и это на поездку, длинной более суток! Короче говоря, не советую.
Виталий, ИП Андреев Алексей Анатольевич (29.07.2019)
Поездкой остались довольны.Очень хорошее отношение.Хорошо организован сервис.Спасибо большое Веронике,сопровождающей нас,и всю дорогу следившую за пассажирами,как за маленькими детьми.Мы и в будущем будем с удовольствием пользоваться услугами этого перевозчика.И с удовольствием будем советовать его нашим знакомым.Спасибо большое.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть