Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Краснодар в 2020 году от остановок: АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), УТК "Садовод", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 17 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
08:00
03:05 +1 день
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29 
19ч 5м
В Севастополь
23/09, 27/09
2500 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
180 руб.
3.4
84 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
08:00 +1 день
21ч
сентябрь: 25;
октябрь: 2
1620 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Москва — Краснодар
не включён в стоимость билета
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
07:40 +1 день
20ч
сентябрь: 25;
октябрь: 2
1620 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
07:40
+1 день
Краснодар, Россия 
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
12:30 +1 день
22ч 30м
сентябрь: 25, 29;
октябрь: 3, 7
2700 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
12:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+79205960050
(диспетчер)
89181626230
(перевозчик)
ещё нет отзывов
ИП Мащинов Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
УТК "Садовод" 
м. Люблино
10:00 +1 день
Магазин "О'кей" 
18ч
Прямой маршрут
Вт
≈2500 руб.
Как купить билет?
16:00
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
()
+7 (926) 105-34-63
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:45 +1 день
18ч
сентябрь: 25;
октябрь: 2
1620 руб.
Купить билет
16:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
10:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
11:30 +1 день
18ч
25/09, 27/09, 29/09
1620 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
11:30
+1 день
Краснодар, Россия 
2 отзыва
ООО "Авто Нота"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14:30 +1 день
18ч 30м
сентябрь: 24;
октябрь: 1
1620 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
14:00 +1 день
ТРЦ "Красная Площадь" 
17ч 30м
В Анапу
24/09, 25/09, 26/09, 27/09
1803 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
23:55
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
13:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
14:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:10
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Шоссейная, 87
17:50
+1 день
село Гайдук, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
18:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Москва — Анапа
1.3
3 отзыва
ООО ПРОСТОР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
14:30 +1 день
18ч
Ежедневно
1890 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
14:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
15:00 +1 день
18ч 30м
сентябрь: 26;
октябрь: 3
1620 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
15:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Краснодар онлайн по цене от 1620 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Краснодар — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Здравствуйте! Может ли подросток 15-ти лет самостоятельно приобрести билет на рейс и отправиться в поездку по России из одного города в другой и что для этого нужно? Спасибо
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14-ти лет с предоставлением паспорта.
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день. Могу ли я уехать 30 мая в Краснодар?
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание на 30 мая доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-krasnoda... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции или у перевозчика. Контакты доступны при нажатии на кнопку Подробнее о маршруте.
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Аслан
Здравствуйте! Подскажите на 11, или на 12 май есть рейс? Москва Краснодар
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно.
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте, администрация сайта Автовокзал. Ру прошу вас провести проверку в отношении ИП Мороз Валентин Романович, забронировала у них место на 8 июня, мужчина по телефону заверил что рейс состоится 100%. Отправление м. Домодедовская Тц Водолей. Мы прибыли к месту посадки за час до отправления ни какого автобуса не было. Когда мы стали звонить на номер диспетчера нам ответили, что мы не туда попали и ни какими перевозками они не занимаются. Все пассажиры вынуждены были искать себе транспорт. Примите пожалуйста меры, есть ли у вас возможность проверить этого перевозчика досконально. Всё таки мы едим с детьми и боимся таких безответственных "компаний". Спасибо, за ранее..
10.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Данная информация будет проверена и Вам ответит лично представитель транспортной компании. Ожидайте, пожалуйста.
10.06.2019
Ответить
Пользователь
ИП Мороз Валентин Романович
Галина,здравствуйте! Очень сожалеем о сложившийся ситуации! Действительно рейс на эту дату был отменён, но всех пассажиров предварительно предупредили об отмене. Провели внутреннюю проверку, на момент выезда Вашего звонка не поступало. Все наши звонки записываются и были прослушаны, звонков где диспетчер сообщал о том, что Вы не туда попали не выявлено.
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Григорий
Здравствуйте, хочу поделиться опытом, к сожалению "горьким". В феврале 2019 года забронировал 2 места у перевозчика ИП РАЗУМОВ ВЛАДЛЕН. хуже отношения к людям я ещё не встречал. Ну давайте, сначала и по порядку... Пришли мы на посадку в назначенное время, вместо микроавтобуса мерседеса спринтера стоял мерседес в то на 7 мест. Диспетчер Нам сказал, что пассажиров мало поэтому заменили на маленький. Мы не возражали, так как авто был хороший.. Цена билета при бронировании была озвучена 2000 рублей. В течении получаса подошли другие пассажиры и мы поехали... На этом хорошая история закончилась... Как только мы выехали за Мкад, нас остановили около микроавтобуса (ровесник Сталина) и попросили пересесть. Описать тот ужас, который мы увидели в салоне микроавтобуса я не могу словами.. Сиденья не откидываются,они даже не мягкие - как табуретки, холод собачий, дует со всех щелей.. Водители курят в салоне не стесняясь.. Дышать от Дыма не чем.. Я стал возмущаться и говорить, что на этом "ужасе" мы не поедем, нам ответили а что вы хотели за 2000 рублей самолёт? На просьбу отвезти меня назад в Москву, что бы я нашёл другую поездку мне ответили отказом. На моё замечание по поводу курения, ответили хамством.. Типа не нравится выходи и иди пешком... Делать не чего, пришлось ехать, так как оставаться с беременной женой, ночью на трассе, в феврале мне не хотелось... Но это ещё не всё... Отьехали мы 100-150 км и нас, всех пассажиров попросили оплатить проезд ВНИМАНИЕ!!!! В СУММЕ 3500 РУБЛЕЙ.... МАЛО ТОГО ЧТО ВМЕСТО КОМФОРТАБЕЛЬНОГО МИКРОАВТОБУСА НАС ВЕЗЛИ НА "СКОТОВОЗЕ", ПРОСТИТЕ ПО ДРУГОМУ ЭТО Я НАЗВАТЬ НЕ МОГУ. ТАК ЕЩЁ И ЦЕНУ УВЕЛИЧИЛИ В ПОЛТОРА РАЗА... МОШЕННИКИ!!! РАЗВОД!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
02.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(30.08.2020)
Безобразная поездка. Выехали более чем на час позже. Ехали очень плохо. В результате приехали с большим опозданием так как везде стояли по долгу. Никогда больше этой компанией не воспользуюсь
Елена, (06.08.2020)
Мне очень понравилась Поездка! Водители-профессионалы, вели автобус очень хорошо, они были внимательны и добры! Я буду пользоваться услугами этого перевозчика.
(23.07.2020)
Довольны поездкой комфортный удобный автобус поездка по времени!
Елена, (14.02.2020)
Мне абсолютно не понравилась поездка-все было ужасно с самого начала. Грубили все,еще при посадке в автобус. Автобус был совсем не готов к поездке. Самое главное-были сломаны дворники. Видимости почти не было. Ехать было жутко всю дорогу. Я ехала,боясь уснуть. Со мной был 10 летний сына-мне все время казалось,что автобус перевернулся. Водители были какие то странные-не пропустили не одной кочки-как будто везли не людей,а дрова. Еще и через несколько часов кончилось дизтопливо-мы два часа простояли на трассе. В общем впечатление от поездки ужасное-я понимаю,что билеты дешевые,но это не значит,что к людям надо относится как к животным. Даже шторок не было. И это дальний рейс! Приехали на 2 часа позже положенного времени. Кошмар просто!!
Елена, (14.06.2019)
14 июня ехали рейсом Москва - Краснодар. Отправление в 11,00 от автостанции Орехово. Автобус опоздал на три часа! Каждый час объявляли о задержке рейса, но насколько не говорили, поэтому некоторые пассажиры сдали билеты. В дороге делали несколько лишних остановок по делам водителей. Автобус старый неисправный, по дороге два часа потратили на ремонт. Водители недоброжелательные, ни музыку ни телевизор нам не включали, а остановки делали для пассажиров там, где жуткие туалеты, а из еды только чебуреки! ИП Еременчук перевозчик, все пассажиры в конце поездки говорили, чтр не дай бог еще ехать подобным рейсом.
(22.03.2019)
Ужасная поездка! Ещё не выехав с Москвы, начались неполадки с тормозами. Некоторые пассажиры решили не рисковать и в пределах Москвы сошли с автобуса. Несколько раз во время поездки были вынужденные остановки для ремонта. В итоге- задержка рейса часа на три. Слава богу, что доехали вообще. И этот автобус собирался везти пассажиров обратно в Москву!?!? Как можно выпускать на маршрут поломанные транспортные средства? Ведь дорога длинная, в ночь... Категорически не рекомендовали бы пользоваться услугами данного перевозчика!
(01.06.2018)
Очень неудачная поездка,
Так уж случилось, что мне срочно пришлось покупать билеты, а других автобусов, идущих в нужную дату на Краснодар не было.
Плюсы:
1. Доехали живыми.
Минусы:
1. По телефону, указанному как контактный/справочный мне не смогли подсказать расстановку мест в автобусе. Автобусом оказалась маршрутка.
Купила шесть последних мест (15, 16, 17, 18, 19, 20), очень надеясь, что они окажутся рядом, но ошиблась. Места с 15 по 19 действительно находились рядом, в конце автобуса, а место номер 20 - рядом с водителем.
2. Так как нас, пассажиров было 5 (из них детей - 3) было заранее решено купить шесть мест, так как спать сидя не всегда удобно и возможно.
Но 20-м местом, расположенным возле водителя воспользоваться так и не удалось, так как оно было продано водителем пассажиру, подсевшему в Туле. Хотя ранее я водителю обозначила, что это место наше на этом месте поеду или я, или сын.
Позже я еще раз подходила к водителю с просьбой выдать мне мое место. Место предоставлено не было (ни мое, ни какое-либо другое), так как на освободившиеся места он сразу сажал новых пассажиров.
3. Расстояние между рядами сидений очень тесные, сидения стоят высоко. Колени едут либо под углом к телу, либо ноги выпрямляются полностью. Это крайне не удобно.
Сидения сломаны. Передо мною было сидение, которое отваливалось назад, без активного участия едущего на нем человека.
4. Один водитель. Без замены и возможности отдыха. Ранее, на других рейсах всегда ездили с двумя, они менялись и не уставали. Было страшно.
5. Остановки. Крайне короткие, в местах без еды, кафе и туалетов. Хотя остановки по "требованию туалета" выполнялись.
Резюмируя: если есть возможность - не пользуйтесь этим рейсом.
Закрыть