Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Краснодар в 2022 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Новоясеневская", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АВ "Южные ворота", АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 15 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
09:00
03:40 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
18ч 40м
сентябрь: 30;
октябрь: 4, 7
3570 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Краснодар
3.5
195 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:25 +1 день
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
18ч 25м
Ср, чт, пт, вс (с 29.09.2022)
от 2958 руб. до 3774 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:25
+1 день
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
195 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
04:00 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
18ч
октябрь: 8
3366 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
3.2
17 отзывов
ООО "Автогигант"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:00 +1 день
19ч 30м
октябрь: 1, 5, 8
4320 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+78005114303
(для звонков по России бесплатно)
+74996487579
(для звонков по Москве)
+79013341797
(только для справочной информации)
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
05:10 +1 день
ТЦ "OZ Молл" (на Восточный обход) 
17ч 10м
В Евпаторию
сентябрь: 23, 27;
октябрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
ноябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
декабрь: 4, 8, 12, 16, 20
ещё
3500 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:00
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
17:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
00:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
05:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "OZ Молл" (на Восточный обход), ул. Крылатая, 2
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
10:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:40
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
15:30
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Евпатория
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
03:30 +1 день
ТРК "OZ mall" 
15ч 30м
сентябрь: 27;
октябрь: 1, 5
2700 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Гатаева Хава Хусаиновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:00 +1 день
21ч
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
3613 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
6 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
07:30 +1 день
18ч 30м
Вт, чт, сб (с 27.09.2022)
3240 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
4.2
22 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:30 +1 день
17ч
Ежедневно
3240 руб.
Купить билет
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
93 отзыва
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
10:00 +1 день
ГМ О'кей 
17ч 30м
Прямой маршрут
Чётные числа
≈4500 руб.
Как купить билет?
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
22:20
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79898139920
()
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
14:30 +1 день
18ч 30м
сентябрь: 30
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
14:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
2 отзыва
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14:30 +1 день
Автостанция №2 
18ч 30м
сентябрь: 26
2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
14:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
18 отзывов
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14:30 +1 день
Автостанция №2 
18ч 30м
сентябрь: 28
2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
14:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
38 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:30 +1 день
15ч 30м
сентябрь: 28, 30;
октябрь: 5, 7
2710 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Глобалбасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
15:00 +1 день
19ч
сентябрь: 30
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
15:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
11:00 +1 день
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша" 
15ч
сентябрь: 25, 30;
октябрь: 2
2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
11:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", ул. Российская, 115
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "АДК АВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
15:00 +1 день
19ч
сентябрь: 26
2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
15:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.9
18 отзывов
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
15:00 +1 день
19ч
сентябрь: 28
2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
15:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
38 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
15:10 +1 день
ТРЦ "Красная Площадь" 
18ч 40м
Ежедневно
2550 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
Контакты пункта отправления
2.0
27 отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:15 +1 день
17ч
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:15
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
93 отзыва
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:45 +1 день
18ч 30м
сентябрь: 27;
октябрь: 1, 3, 5, 7
3024 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.0
14 отзывов
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Краснодар онлайн по цене от 2160 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Краснодар — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день! Вопрос к администрации сайта. Сегодня 8 июля, я хотела купить билет на 25 июля. Заполнила форму и выбрала место, но на экране появилась надпись, что продажи закрыты...Но там еще 11 свободных мест! Как приобрести билет?
08.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, продажа билетов уже закрыта на сайте со стороны автовокзала. Вы можете уточнить информацию о наличии билетов на автовокзале по телефонам: +7 (499) 940-08-43 (Справка, круглосуточно.) Автовокзал может в любое время открыть/закрыть продажу билетов у нас на сайте.
08.07.2022
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Можно ли перевезти щенка мелкой породы в переноске?
25.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. Согласно правилам, пассажир может провозить животных в переноске с глухим дном или на подстилке (в наморднике если это собака). Для пересечения границы необходим ветеринарный паспорт животного, а также отметки о сделанных прививках. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса. Уточнить информацию можно на автовокзале отправления или непосредственно на автовокзале отправления.
25.05.2021
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте! Может ли подросток 15-ти лет самостоятельно приобрести билет на рейс и отправиться в поездку по России из одного города в другой и что для этого нужно? Спасибо
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14-ти лет с предоставлением паспорта.
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день. Могу ли я уехать 30 мая в Краснодар?
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание на 30 мая доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-krasnoda... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции или у перевозчика. Контакты доступны при нажатии на кнопку Подробнее о маршруте.
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Аслан
Здравствуйте! Подскажите на 11, или на 12 май есть рейс? Москва Краснодар
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно.
09.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Крылов Геннадий Владимирович (16.09.2022)
Хороший автобус:чистый, удобный .Приятные водители.Прибытие точно по расписанию.
(07.09.2022)
отличная компания. комфортный автобус. есть телевизоры, кондиционер и зарядка для телефонов! остановки каждые 3 часа. водители вежливые. мы остались довольны
Наталья, (29.08.2022)
Это не поездка, а АД!!!! Началось все с того, что в день выезда перенесли место отправления и время. Кому то из пассажиров сообщили, кому-то нет. Приехали мы на место нового отправления. Прождали час. Приехал дяденька и погрузил нас в машину свою и Такси и повёз на заправку по мкад, где нас ждала маршрутка. Сиденья не регулируются, окна не открываются, кондиционеров нет. Водитель останавливается каждый час на 10-15 минут покурить и собрать посылки. В итоге задержка на 2 часа!!!! Во время остановки забыл дважды пассажира-возвращался-терял время. В Ростове проехал мимо остановки/не высадил девушку/опять возвращался. Дважды менял колесо. Второй раз меняем колесо/ меняем запаску/ стоим на жаре уже два часа!!! Все колёса в дырах, как решето! Как можно выпускать такой транспорт на дальний рейс?????? Водители На вопросы не отвечают. Ничего не знают и не понимают. Шарашкина контора!!!!! Люди -забаньте их! Сколько негативных отзывов! Почему они ещё работают?????
Александра, (21.08.2022)
Всё прекрасно. Первый раз ехала на автобусе на такое большое расстояние. Чистый новый автобус, водитель вëл отлично. Остановки регулярные в местах, где можно и перекусить, и в туалет сходить. Я довольна. Обратно поеду этим же перевозчиком.
Катерина, (20.08.2022)
Автобус Комфортный,кондиционер,телевизор,есть где Подзарядить телефон
(19.08.2022)
Поездка прошла нормально, если не считая тот факт что вместо Краснодара 1 указанный в билете автобус поехал на Краснодар 2, также опоздали на 2 часа в конечную точку
Евгений, (13.08.2022)
Автобус приехал вовремя. Поездка прошла в принципе комфортно, автобус достаточно удобный. Главный минус, что в Краснодар прибыл с опозданием почти на час. Чемодан измазали в багаже, поэтому если хотите получить его без следов смазки и солярки, обматайте плёнкой!!
(06.08.2022)
растояня между сиденьями очень маленькие ноги некуда деть а если кто то разложил сиденье то всё на своё место не попасть
Анатолий, (05.08.2022)
Отличная поездка. Спасибо.
Майя, (04.08.2022)
Спасибо огромное! Прекрасный автобус, отзывчие водители! В салоне есть кондиционер, подзарядка телефона.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть