Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Краснодар в 2021 году от остановок: АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АС "Котельники", Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 17 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
08:00
03:05 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
19ч 5м
В Севастополь
Ср, пт, вс (с 01.06.2021 по 29.09.2021)
≈3700 руб.
Как купить билет?
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Коммунистическая, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
180 руб.
3.5
110 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:50 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
18ч 50м
В Архипо-Осиповка
Чт (с 01.06.2021 по 10.10.2021)
≈3300 руб.
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:35
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
18:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
19:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:43
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
22:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
00:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
06:55
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
08:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
09:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Архипо-Осиповка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.5
110 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
07:00 +1 день
22ч
Прямой маршрут
май: 19
2000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
18:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
21:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
23:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
02:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+79013341797
Москва — Краснодар
Дополнительно
200 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
06:00 +1 день
21ч
май: 19
2160 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
06:50 +1 день
Автовокзал 
21ч 10м
Прямой маршрут
май: 19
2000 руб.
Купить билет
09:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
05:40 +1 день
20ч
май: 19
2160 руб.
Купить билет
09:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
05:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:00 +1 день
Автовокзал 
22ч
Прямой маршрут
Вт, пт
2000 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:00 +1 день
21ч
май: 21, 28
2160 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
08:50 +1 день
Автовокзал 
21ч 10м
Прямой маршрут
Вт, пт
2000 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
08:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
07:40 +1 день
20ч
май: 21, 28
2160 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
07:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:30 +1 день
18ч 30м
Вт, чт, сб
2052 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
10:00 +1 день
ГМ ОКЕЙ 
17ч 30м
Прямой маршрут
Нечётные числа
≈2000 руб.
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
23:10
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
89898139920
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
11:30 +1 день
18ч
Нечётные числа
2700 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
11:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Авто Нота"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
15:00 +1 день
19ч
май: 18, 24, 30
2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
15:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
4.0
4 отзыва
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
15:00 +1 день
19ч
май: 22, 28
2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
15:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
12 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
15:00 +1 день
19ч
май: 20, 26
2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
15:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14:30 +1 день
18ч 30м
май: 22, 28
2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
14:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
3.8
12 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14:30 +1 день
Автостанция №2 
18ч 30м
май: 20, 26
2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
14:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
15:00 +1 день
ТРЦ "Красная Площадь" 
18ч 30м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15:00 +1 день
17ч 20м
май: 19, 23, 27, 31
2619 руб.
Купить билет
21:40
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
1 отзыв
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Краснодар онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Краснодар — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Здравствуйте! Может ли подросток 15-ти лет самостоятельно приобрести билет на рейс и отправиться в поездку по России из одного города в другой и что для этого нужно? Спасибо
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14-ти лет с предоставлением паспорта.
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день. Могу ли я уехать 30 мая в Краснодар?
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание на 30 мая доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-krasnoda... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции или у перевозчика. Контакты доступны при нажатии на кнопку Подробнее о маршруте.
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Аслан
Здравствуйте! Подскажите на 11, или на 12 май есть рейс? Москва Краснодар
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно.
09.05.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте, администрация сайта Автовокзал. Ру прошу вас провести проверку в отношении ИП Мороз Валентин Романович, забронировала у них место на 8 июня, мужчина по телефону заверил что рейс состоится 100%. Отправление м. Домодедовская Тц Водолей. Мы прибыли к месту посадки за час до отправления ни какого автобуса не было. Когда мы стали звонить на номер диспетчера нам ответили, что мы не туда попали и ни какими перевозками они не занимаются. Все пассажиры вынуждены были искать себе транспорт. Примите пожалуйста меры, есть ли у вас возможность проверить этого перевозчика досконально. Всё таки мы едим с детьми и боимся таких безответственных "компаний". Спасибо, за ранее..
10.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Данная информация будет проверена и Вам ответит лично представитель транспортной компании. Ожидайте, пожалуйста.
10.06.2019
Ответить
Пользователь
ИП Мороз Валентин Романович
Галина,здравствуйте! Очень сожалеем о сложившийся ситуации! Действительно рейс на эту дату был отменён, но всех пассажиров предварительно предупредили об отмене. Провели внутреннюю проверку, на момент выезда Вашего звонка не поступало. Все наши звонки записываются и были прослушаны, звонков где диспетчер сообщал о том, что Вы не туда попали не выявлено.
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Григорий
Здравствуйте, хочу поделиться опытом, к сожалению "горьким". В феврале 2019 года забронировал 2 места у перевозчика ИП РАЗУМОВ ВЛАДЛЕН. хуже отношения к людям я ещё не встречал. Ну давайте, сначала и по порядку... Пришли мы на посадку в назначенное время, вместо микроавтобуса мерседеса спринтера стоял мерседес в то на 7 мест. Диспетчер Нам сказал, что пассажиров мало поэтому заменили на маленький. Мы не возражали, так как авто был хороший.. Цена билета при бронировании была озвучена 2000 рублей. В течении получаса подошли другие пассажиры и мы поехали... На этом хорошая история закончилась... Как только мы выехали за Мкад, нас остановили около микроавтобуса (ровесник Сталина) и попросили пересесть. Описать тот ужас, который мы увидели в салоне микроавтобуса я не могу словами.. Сиденья не откидываются,они даже не мягкие - как табуретки, холод собачий, дует со всех щелей.. Водители курят в салоне не стесняясь.. Дышать от Дыма не чем.. Я стал возмущаться и говорить, что на этом "ужасе" мы не поедем, нам ответили а что вы хотели за 2000 рублей самолёт? На просьбу отвезти меня назад в Москву, что бы я нашёл другую поездку мне ответили отказом. На моё замечание по поводу курения, ответили хамством.. Типа не нравится выходи и иди пешком... Делать не чего, пришлось ехать, так как оставаться с беременной женой, ночью на трассе, в феврале мне не хотелось... Но это ещё не всё... Отьехали мы 100-150 км и нас, всех пассажиров попросили оплатить проезд ВНИМАНИЕ!!!! В СУММЕ 3500 РУБЛЕЙ.... МАЛО ТОГО ЧТО ВМЕСТО КОМФОРТАБЕЛЬНОГО МИКРОАВТОБУСА НАС ВЕЗЛИ НА "СКОТОВОЗЕ", ПРОСТИТЕ ПО ДРУГОМУ ЭТО Я НАЗВАТЬ НЕ МОГУ. ТАК ЕЩЁ И ЦЕНУ УВЕЛИЧИЛИ В ПОЛТОРА РАЗА... МОШЕННИКИ!!! РАЗВОД!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
02.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(26.02.2021)
Очень тесный автобус, на дальние расстояния на таком нельзя
(09.02.2021)
Поездка великолепна приятный водитель спасибо
(30.08.2020)
Безобразная поездка. Выехали более чем на час позже. Ехали очень плохо. В результате приехали с большим опозданием так как везде стояли по долгу. Никогда больше этой компанией не воспользуюсь
Елена, ООО "Простор Логистик" (06.08.2020)
Мне очень понравилась Поездка! Водители-профессионалы, вели автобус очень хорошо, они были внимательны и добры! Я буду пользоваться услугами этого перевозчика.
(23.07.2020)
Довольны поездкой комфортный удобный автобус поездка по времени!
Елена, (14.02.2020)
Мне абсолютно не понравилась поездка-все было ужасно с самого начала. Грубили все,еще при посадке в автобус. Автобус был совсем не готов к поездке. Самое главное-были сломаны дворники. Видимости почти не было. Ехать было жутко всю дорогу. Я ехала,боясь уснуть. Со мной был 10 летний сына-мне все время казалось,что автобус перевернулся. Водители были какие то странные-не пропустили не одной кочки-как будто везли не людей,а дрова. Еще и через несколько часов кончилось дизтопливо-мы два часа простояли на трассе. В общем впечатление от поездки ужасное-я понимаю,что билеты дешевые,но это не значит,что к людям надо относится как к животным. Даже шторок не было. И это дальний рейс! Приехали на 2 часа позже положенного времени. Кошмар просто!!
Елена, (14.06.2019)
14 июня ехали рейсом Москва - Краснодар. Отправление в 11,00 от автостанции Орехово. Автобус опоздал на три часа! Каждый час объявляли о задержке рейса, но насколько не говорили, поэтому некоторые пассажиры сдали билеты. В дороге делали несколько лишних остановок по делам водителей. Автобус старый неисправный, по дороге два часа потратили на ремонт. Водители недоброжелательные, ни музыку ни телевизор нам не включали, а остановки делали для пассажиров там, где жуткие туалеты, а из еды только чебуреки! ИП Еременчук перевозчик, все пассажиры в конце поездки говорили, чтр не дай бог еще ехать подобным рейсом.
(22.03.2019)
Ужасная поездка! Ещё не выехав с Москвы, начались неполадки с тормозами. Некоторые пассажиры решили не рисковать и в пределах Москвы сошли с автобуса. Несколько раз во время поездки были вынужденные остановки для ремонта. В итоге- задержка рейса часа на три. Слава богу, что доехали вообще. И этот автобус собирался везти пассажиров обратно в Москву!?!? Как можно выпускать на маршрут поломанные транспортные средства? Ведь дорога длинная, в ночь... Категорически не рекомендовали бы пользоваться услугами данного перевозчика!
(01.06.2018)
Очень неудачная поездка,
Так уж случилось, что мне срочно пришлось покупать билеты, а других автобусов, идущих в нужную дату на Краснодар не было.
Плюсы:
1. Доехали живыми.
Минусы:
1. По телефону, указанному как контактный/справочный мне не смогли подсказать расстановку мест в автобусе. Автобусом оказалась маршрутка.
Купила шесть последних мест (15, 16, 17, 18, 19, 20), очень надеясь, что они окажутся рядом, но ошиблась. Места с 15 по 19 действительно находились рядом, в конце автобуса, а место номер 20 - рядом с водителем.
2. Так как нас, пассажиров было 5 (из них детей - 3) было заранее решено купить шесть мест, так как спать сидя не всегда удобно и возможно.
Но 20-м местом, расположенным возле водителя воспользоваться так и не удалось, так как оно было продано водителем пассажиру, подсевшему в Туле. Хотя ранее я водителю обозначила, что это место наше на этом месте поеду или я, или сын.
Позже я еще раз подходила к водителю с просьбой выдать мне мое место. Место предоставлено не было (ни мое, ни какое-либо другое), так как на освободившиеся места он сразу сажал новых пассажиров.
3. Расстояние между рядами сидений очень тесные, сидения стоят высоко. Колени едут либо под углом к телу, либо ноги выпрямляются полностью. Это крайне не удобно.
Сидения сломаны. Передо мною было сидение, которое отваливалось назад, без активного участия едущего на нем человека.
4. Один водитель. Без замены и возможности отдыха. Ранее, на других рейсах всегда ездили с двумя, они менялись и не уставали. Было страшно.
5. Остановки. Крайне короткие, в местах без еды, кафе и туалетов. Хотя остановки по "требованию туалета" выполнялись.
Резюмируя: если есть возможность - не пользуйтесь этим рейсом.
Закрыть