Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Москву в 2024 году от остановок: Главный автовокзал, АВ "Пригородный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 13 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
02:00
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15ч
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Главный автовокзал 
20:00
16ч
19/05, 22/05
1819 руб.
Купить билет
04:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.2
172 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Главный автовокзал 
20:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч
май: 3, 7, 11, 15, 19, 23
1819 руб.
Купить билет
05:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
172 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч 40м
Из Ставрополя
Пн, чт
2500 руб.
Купить билет
22:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
-1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
03:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
+79281600537
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Москва
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч 40м
22/04
2180 руб.
Купить билет
06:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
60 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
21:45
14ч 45м
26/04, 03/05, 10/05
2725 руб.
Купить билет
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
4.3
18 отзывов
ООО БУС-ТУР 161
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
21:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14ч 30м
18/04, 20/04
1635 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
13 отзывов
ИП Языков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Главный автовокзал 
21:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14ч
26/04, 03/05, 10/05
2725 руб.
Купить билет
07:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
18 отзывов
ООО БУС-ТУР 161
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Главный автовокзал 
21:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13ч 35м
18/04, 20/04
1635 руб.
Купить билет
08:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
13 отзывов
ИП Языков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Главный автовокзал 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
13:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
66 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
06:30 +1 день
16ч 30м
апрель: 15-22, 24, 25, 30;
май: 2, 3, 10, 15, 19 ещё
от 1787 руб. до 2002 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Дополнительно
3.3
143 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Главный автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
15ч 30м
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
4.3
101 отзыв
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
19/04
2140 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
85 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
апрель: 18, 19, 22, 24, 30;
май: 2, 3, 10, 15
1814 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
133 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
07:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
159 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
07:00 +1 день
14ч
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
101 отзыв
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
09:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
159 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
10:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч 30м
01/05
2160 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
66 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17ч 10м
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
18:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.0
6 отзывов
ИП Мамедов Эльсевяр Аллахшукюр Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч 30м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
от 1712 руб. до 1926 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
143 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч 30м
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.0
6 отзывов
ИП Мамедов Эльсевяр Аллахшукюр Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
10:30 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
14ч 30м
18/04
1744 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
388 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
2140 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
85 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
17/04-19/04, 22/04
1814 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
133 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
12:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
159 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
12:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
15ч
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
101 отзыв
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
11:20 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13ч 20м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
2180 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
87 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
11:20 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13ч 20м
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
15:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч
18/04, 20/04, 22/04
2071 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 110-35-45
3.6
165 отзывов
ИП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Москву онлайн по цене от 1635 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Подскажите, обязательно ли бронировать билет или можно купить на кассе перед отправлением? Беспокоит риск остаться без места.
06.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Порядок покупки билета в кассе можно уточнить на автовокзале отправления по телефону: +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование, либо обратиться к перевозчику, осуществляющему рейс для уточнения информации.
06.03.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день подскажите можно ли автобусом передать посылку?
05.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
05.09.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Села в автобус 29.07.2020 в 17:00. Это был кошмар какой-то, в середине автобуса установлен кондиционер который шумел так что не возможно было уснуть, к концу поездки голова болела с такой силой что не могу передать, я понимаю что при таком шуме нет смысла включать телевизор при таком шуме ничего не было бы слышно. Поездкой осталась не довольна!!!
30.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Где посмотреть уже купленный мой билет Ростов-Москва 29.02.20?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Если Вы приобретали билет у нас на сайте, то он был отправлен на Вашу электронную почту. Если Вам не поступило письмо от нас, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки support@avtovokzaly.ru
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Уточните, где Вы приобретали билет?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Омнамах
Скажите пжс. а куда приходят автобусы в Москву из Ростова у перевозчика НАДЕЖДА?
21.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Омнамах, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию у перевозчика по телефону +7 928 111 51 51.
21.08.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(16.04.2024)
Много стоянок каждые 2 часа и даже через час, стоянки по 20 и 30 минут. В туалет сходить достаточно и 10 минут. По итогу из-за этого затягивается время поездки. По возможности буду избегать этого перевозчика и ездить с другими
Евгений, (13.04.2024)
Всё хорошо
Сергей, (10.04.2024)
Поездка прошла прекрасно! Автобус комфортный, всё на высшем уровне! Водители профессионалы, выше всяких похвал! Не смотря на приличное отставание из-за ремонта трассы смогли нагнать время почти полностью. Спасибо огромное ребятам - водителям и компании - перевозчику! Буду всем рекомендовать Вашу компанию!
Валерий, (08.04.2024)
Отправился на 20 минут позже,и прибыл на час позже в Москву
Марианна, (06.04.2024)
Поездка получилась очень комфортная. Водители - профессионалы. Автобус новый, красивый, чистый, со всеми удобствами. В следующий раз обязательно поеду автобусом ООО "Марлин".
Инна, (28.03.2024)
Комфортная дорога, водителю спасибо. Уютный салон.
Ирина, (28.03.2024)
Понравилось все, от состояние автобуса до профессионализма водителей. Самая легкая и комфортная моя поездка за последние годы!
(26.03.2024)
Очень хорошие водители! Восторг! Редко встретишь таких хороших людей. Все впечатление испортил пассажир всю ночь и день болтающий по телефону, который вечно на кого-то орал и будил весь автобус. Водителям респект за терпение! Я бы вышвырнула его на пол пути
Сергей, (25.03.2024)
Поездка отличная. Чётко, пунктуальность, комфортно. Спасибо
Анастасия, (22.03.2024)
Прекрасные водители, быстрая поездка, удобный и чистый автобус.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть