Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Москву в 2022 году от остановок: ТЦ Мега, гостиница "Евразия", Главный автовокзал (25-26 перрон), Трасса, Главный автовокзал, АВ "Пригородный", ТЦ "Мега", Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 12 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
16:00
16ч
Из Севастополя
октябрь: 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29;
ноябрь: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30;
декабрь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31
ещё
4000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
76 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
15:30
14ч 30м
октябрь: 5-7, 12-14, 19-21, 26
1404 руб.
Купить билет
01:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Ростов-на-Дону — Москва
4.3
35 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
19:00
16ч 40м
04/10, 20/10
от 1944 руб. до 4320 руб.
Купить билет
02:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
3.2
11 отзывов
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
Трасса 
16:05
13ч 34м
октябрь: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
4320 руб.
Купить билет
02:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
16:05
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
19:00
14ч 30м
04/10, 05/10, 06/10, 07/10
1632 руб.
Купить билет
04:30
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
+7 (495) 122-06-56
2.0
27 отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
06:45 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17ч 45м
октябрь: 3-26
2160 руб.
Купить билет
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
()
3.9
16 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
06:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч 30м
октябрь: 3-16
1926 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
107 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
октябрь: 3-8
2335 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
101 отзыв
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
07:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч
октябрь: 3-8
2335 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
не включён в стоимость билета
4.0
74 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
04/10, 07/10, 11/10, 14/10
1926 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
48 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
09:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч
октябрь: 3-8
2335 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
74 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
10:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч 30м
октябрь: 3-26
2160 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
16 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч 30м
октябрь: 3-16
1926 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
107 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
11:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч
октябрь: 3-8
2335 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО ТРАНС ЛОГИСТИКА (к1131)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
11:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч
октябрь: 3, 5, 9, 11-13, 15
2346 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Транс Логистика"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
октябрь: 3-8
2335 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
101 отзыв
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
12:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч
октябрь: 3-8
1751 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
74 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
октябрь: 3-16
от 1926 руб. до 2140 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
48 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
ТЦ "Мега" 
09:20 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
12ч
Прямой маршрут
Чётные числа
≈2500 руб.
Как купить билет?
21:20
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский проспект, 23
09:20
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79898139920
(Диспетчер)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
15:00 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
16ч 10м
Из Евпатории
октябрь: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31;
ноябрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
декабрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30
ещё
1500 руб.
Купить билет
07:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
16:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "OZ Молл" (на Восточный обход), ул. Крылатая, 2
22:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
05:00
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
13:00
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Москва
Дополнительно
3.9
76 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Москву онлайн по цене от 1404 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Подскажите, обязательно ли бронировать билет или можно купить на кассе перед отправлением? Беспокоит риск остаться без места.
06.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Порядок покупки билета в кассе можно уточнить на автовокзале отправления по телефону: +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование, либо обратиться к перевозчику, осуществляющему рейс для уточнения информации.
06.03.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день подскажите можно ли автобусом передать посылку?
05.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
05.09.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Села в автобус 29.07.2020 в 17:00. Это был кошмар какой-то, в середине автобуса установлен кондиционер который шумел так что не возможно было уснуть, к концу поездки голова болела с такой силой что не могу передать, я понимаю что при таком шуме нет смысла включать телевизор при таком шуме ничего не было бы слышно. Поездкой осталась не довольна!!!
30.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Где посмотреть уже купленный мой билет Ростов-Москва 29.02.20?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Если Вы приобретали билет у нас на сайте, то он был отправлен на Вашу электронную почту. Если Вам не поступило письмо от нас, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки support@avtovokzaly.ru
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Уточните, где Вы приобретали билет?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Омнамах
Скажите пжс. а куда приходят автобусы в Москву из Ростова у перевозчика НАДЕЖДА?
21.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Омнамах, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию у перевозчика по телефону +7 928 111 51 51.
21.08.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дарья, (25.09.2022)
Поездка прошла отлично, благодарность водителям.
Владимир, (16.09.2022)
Все отлично, доехали как говорится с ветерком! Буду пользоваться и в следующем
(06.09.2022)
Грязно и что-то по дороге ломаться начало.
Александра, (05.09.2022)
Поездка прошла успешно. Остановки каждые 3 часа. Всем довольны.
(02.09.2022)
На 38 трассе всем пассажирам объявили остановку на 10 минут
Мы с девочкой (33 и 34 места) выбежали ненадолго в уборную, оставив свои вещи в этом автобусе!
Возвращаемся обратно и видим, что автобус уехал без нас
Мы неслись за ним вдогонку до тех пор, пока он наконец-то не удосужился нас заметить и не остановился!
Это была очень длинная и долгая гонка.
Мы задыхались от испуга, бега от всей этой жуткой ситуации.
Водитель даже не обьяснился и не извинился перед нами, и не предложил нам как-то свою помощь за свою безоответственность.
Как мы выяснили потом у других пассажиров: он даже не проводил перекличку, не проверял количество людей, все ли на месте, можно ли ехать.
Мы очень не довольны таким наплевательским отношением к своим пассажирам, за которых водители несут ответственность, пока они едут в их автобусе!
Моя оценка этому рейсу: УЖАСНО! 0/5
Константин, (25.08.2022)
Автобус опоздал на 5 часов из-за аварии, персонал не давал никакой информации
(24.08.2022)
Всё прошло нормально
(23.08.2022)
Отправление задержали на час, но в принципе в Москву приехали вовремя. Хороший автобус, достаточно комфортно
(22.08.2022)
Водитель молодец, привёз в Москву раньше на полчаса. Ездили из Ростова-на-Дону. Но!!! При покупке билета онлайн было написано, что багаж входит в стоимость билета, в итоге, когда сдавали 3 сумки, водитель попросил за каждую сумку 100 руб. На замечание, что у меня оплачен уже багаж, он сказал: тогда забирайте багаж и ищите другой автобус. Это ужасно! Поборы, везде поборы. В целом, поездка была хорошая, автобус чистый. удобный.
(13.08.2022)
Автобус не предназначен для дальних поездок, не понятно как его выпустили на рейс! Не работал кондиционер, жара была невыносимая, приехали с опозданием на 3 часа!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть