Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Москву в 2020 году от остановок: Пост ДПС, Трасса, Мега-Икея, Пост ДПС Аксай, АВ "Пригородный", Главный автовокзал, Главный автовокзал (26 перрон), АЗС "Лукойл", АЗС "Роснефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:45
Пост ДПС 
15:30
14ч 45м
Из Нефтекумска
апрель: 1-13
1020 руб.
Купить билет
13:00
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
13:35
-1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
14:20
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
15:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
16:40
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Нефтекумск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
23 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:14
Трасса 
16:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
13ч 46м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
17:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
Воронеж, Россия 
13:06
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Мега-Икея 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
11ч 25м
Из Грозного
Вт
≈1800 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
Грозный — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Мега-Икея 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
11ч 25м
Из Грозного
Ср
≈1800 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Мега-Икея 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
11ч 25м
Из Грозного
Вс
≈1800 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Мега-Икея 
14:50
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
10ч 20м
Из Краснодара
Вт, чт, вс
≈1400 руб.
22:50
-1 день
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
23:40
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
04:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
09:00
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
14:50
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(989) 813-99-20
(диспетчер с 8:30 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно)
Краснодар — Москва
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Пост ДПС Аксай 
22:00
м. Люблино 
м. Люблино
14ч
Из Майкопа
Пн
≈2000 руб.
04:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
04:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
05:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:30
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:00
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Майкоп — Москва
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Пост ДПС Аксай 
22:45
м. Люблино 
м. Люблино
14ч 30м
Из Краснодара
Пн
≈2000 руб.
04:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
05:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:45
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:15
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:45
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:16
Пост ДПС Аксай 
05:05 +1 день
УТК "Садовод" 
м. Люблино
16ч 49м
Из Краснодара
Ср, пт, сб
≈2000 руб.
08:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
08:56
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:16
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:05
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Пост ДПС Аксай 
04:50 +1 день
УТК "Садовод" 
м. Люблино
16ч 19м
Из Майкопа
Ср, пт, сб
≈2000 руб.
08:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
08:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
09:31
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:31
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:50
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
06:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
16ч
31/03, 01/04, 02/04
1070 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
Контакты пункта прибытия
()
Ростов-на-Дону — Москва
3.2
23 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Пост ДПС 
05:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14ч 45м
Из Ставрополя
02/04
1020 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
15:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
15:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
16:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
17:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
18:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.4
23 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
06:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15ч 30м
31/03, 01/04, 02/04
от 1017 руб. до 1115 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
49 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
08:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
31/03, 01/04, 02/04
1122 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
04:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.1
20 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
08:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
16ч
31/03, 01/04, 02/04
1070 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
23 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
10:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
31/03, 01/04, 02/04
1122 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
20 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
10:00 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15ч
01/04
1080 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
3.4
10 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
10:00 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15ч
01/04
1070 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
10 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
16ч
30/03, 31/03, 01/04, 02/04
1070 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
23 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15ч 30м
30/03, 31/03, 01/04, 02/04
от 1017 руб. до 1115 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
49 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
13:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
30/03, 31/03, 01/04, 02/04
1122 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
09:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
20 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Пост ДПС 
12:00 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14ч 45м
Из Нефтекумска
март: 31;
апрель: 1-12
1020 руб.
Купить билет
09:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
09:40
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
10:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
12:05
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
13:22
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
15:30
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
17:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
21:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.4
23 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Мега-Икея 
09:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
10ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
≈1400 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
17:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
АЗС "Лукойл" 
11:20 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
12ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
22:50
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Лукойл", Привокзальная площадь, 7
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
АЗС "Роснефть" 
14:00 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1800 руб.
23:30
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
04:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79885528065
(Диспечер звонить.Также мессенжер WhatsApp,VIber.9:00 до 23:00)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Москву онлайн по цене от 1017 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Где посмотреть уже купленный мой билет Ростов-Москва 29.02.20?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Если Вы приобретали билет у нас на сайте, то он был отправлен на Вашу электронную почту. Если Вам не поступило письмо от нас, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки support@avtovokzaly.ru
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Уточните, где Вы приобретали билет?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Омнамах
Скажите пжс. а куда приходят автобусы в Москву из Ростова у перевозчика НАДЕЖДА?
21.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Омнамах, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию у перевозчика по телефону +7 928 111 51 51.
21.08.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно ли заранее забронировать билет от Ростова до Москвы?
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте или в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 251-08-67.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Расписание движения автобусов Ростов-Москва на время проведения ЧМ по футболу изменится?
12.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах в данном направлении.
13.05.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
скажите пожалуйста расписание рейсов отправления автобуса на Москву с главного автовокзала на завтра после 14 часов
02.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! По нашим данным, завтра есть два проходящих отправления в 14:49 и 17:50. О наличии билетов и возможности посадки, пожалуйста, уточните на автовокзале по телефону +7 (8652) 23-47-41.
03.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(09.03.2020)
Слишком много остановок, слишком затянутая поездка
Достон, (14.02.2020)
Все хорошо, если бы не храпели😂
(12.02.2020)
Если бы водители не курили в салоне автобуса, особенно за 5мин. до очередной остановки можно считать поездку хорошей!Когда начнут уважать пассажиров и кто может на них повлиять?!В автобусе едут и курящие пассажиры так ни один за всю дорогу не умер от никотиновой недостаточности!!!
Юлия, ИП Шенгелая А.А. (05.02.2020)
Все супер,но было холодно,все сидели в куртках и шапках,только после того как обратились к водител,стало теплеть в салоне.
Виктор, (03.02.2020)
И снова на те же грабли,громкая музыка всю ночь от водителя,так в добавок один из водителей курил айкос в салоне ближе к полуночи,буду менять перевозчика!!!
(17.11.2019)
Вовремя, комфортно. Удобство в приобретении электронного билета.
Спасибо.
Николай, (27.10.2019)
Очень хороший автобус. Доехал быстро и с комфортом. Рекомендую эту компанию.
ВЛАД, ООО "Ставрополь-Транстур" (18.10.2019)
Время прибытия к месту посадки не соответствует фактическим. Автобус опоздал белее чем на час.
(20.08.2019)
Автобус в отличном состояние,кондиционер работал весь путь,доехали с ветерком,приехали раньше чем положено.Спасибо за комфортную поездку!
ПАО "ДонАвтоВокзал" (15.08.2019)
Автобус вместо 14:00 отправился 14:25 сиденья сломаны не все но есть Прибыли в Москву на мкад около 7:30 Попали в дождь и не понятно откуда на задних рядах на полу текла вода Уже списать пора такие автобусы
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть