Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Москву в 2022 году от остановок: М-4 Дон, 1056-й километр, Мега-Икея, АВ "Пригородный", Главный автовокзал, Главный автовокзал (25-26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 11 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
00:30
М-4 Дон, 1056-й километр 
13:30
13ч
02/02, 06/02
2040 руб.
Купить билет
00:30
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Москва
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:45
Мега-Икея 
15:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 45м
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
00:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
114 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Мега-Икея 
13:30
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
11ч 25м
Из Грозного
Вт, ср, пт, сб, вс
≈2500 руб.
Как купить билет?
13:30
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, Дагестанская улица
15:35
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:05
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
18:35
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
19:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
20:35
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
23:30
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
00:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
07:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
09:55
Воронеж, Россия 
АЗС "Калина Ойл"
12:15
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
13:30
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89028880303
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
9 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
М-4 Дон, 1056-й километр 
19:00
14ч 30м
29/01-31/01, 01/02, 02/02
2040 руб.
Купить билет
04:30
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
+7 (495) 122-06-56
2.2
9 отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
06:00 +1 день
16ч
январь: 28, 29;
февраль: 1-10
1284 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
3.4
90 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-10
1401 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
87 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
08:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
28/01, 29/01, 30/01
1751 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
04:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.0
52 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
М-4 Дон, 1056-й километр 
07:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 25м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-10
1284 руб.
Купить билет
15:35
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.4
72 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч
январь: 31;
февраль: 1-10
1284 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
90 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
10:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
28/01, 29/01, 30/01
1751 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
00:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
52 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
10:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч 30м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-9
1404 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Мега-Икея 
08:50 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14ч
28/01, 01/02, 05/02, 09/02
2183 руб.
Купить билет
18:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч
январь: 27-29, 31;
февраль: 1-10
1284 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
90 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-10
1401 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
87 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-10
1391 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.9
35 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
13:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
28/01, 29/01, 30/01
1751 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
09:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
52 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
М-4 Дон, 1056-й километр 
10:30 +1 день
м. Саларьево 
м. Саларьево
14ч
30/01
2040 руб.
Купить билет
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
10:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
ещё нет отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
15:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18ч 20м
06/02
1512 руб.
Купить билет
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+78005114303
(для звонков по России бесплатно)
+74996487579
(для звонков по Москве)
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Мега-Икея 
12:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 45м
Ежедневно (по 10.02.2022), кроме 30/01
1070 руб.
Купить билет
21:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
114 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Мега-Икея 
10:00 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
12ч
Прямой маршрут
Чётные числа
≈2000 руб.
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
М-4 Дон, 1056-й километр 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч 10м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-10
1177 руб.
Купить билет
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.4
72 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
М-4 Дон, 1056-й километр 
13:50 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч
30/01, 03/02, 07/02
2244 руб.
Купить билет
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
13:50
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Москву онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Подскажите, обязательно ли бронировать билет или можно купить на кассе перед отправлением? Беспокоит риск остаться без места.
06.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Порядок покупки билета в кассе можно уточнить на автовокзале отправления по телефону: +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование, либо обратиться к перевозчику, осуществляющему рейс для уточнения информации.
06.03.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день подскажите можно ли автобусом передать посылку?
05.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
05.09.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Села в автобус 29.07.2020 в 17:00. Это был кошмар какой-то, в середине автобуса установлен кондиционер который шумел так что не возможно было уснуть, к концу поездки голова болела с такой силой что не могу передать, я понимаю что при таком шуме нет смысла включать телевизор при таком шуме ничего не было бы слышно. Поездкой осталась не довольна!!!
30.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Где посмотреть уже купленный мой билет Ростов-Москва 29.02.20?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Если Вы приобретали билет у нас на сайте, то он был отправлен на Вашу электронную почту. Если Вам не поступило письмо от нас, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки support@avtovokzaly.ru
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Уточните, где Вы приобретали билет?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Омнамах
Скажите пжс. а куда приходят автобусы в Москву из Ростова у перевозчика НАДЕЖДА?
21.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Омнамах, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию у перевозчика по телефону +7 928 111 51 51.
21.08.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Алексей, (06.12.2021)
В автобусе на втором этаже очень сквозило и много сломанных сидений
Алексей, (30.11.2021)
Мало место, спина болит.
Владимир, (18.11.2021)
автобусы хорошие. не понравилось во время заправок мерзнуть на улице.
ВСЕВОЛОД, (08.11.2021)
Поездка прошла отлично. Новый автобус, прекрасные условия
Игорь, (23.10.2021)
В салоне жара. Можно прохладней сделать.
Татьяга, (07.10.2021)
Прям очень не ожидала, но как говорится так и Совпало . Автобус пле едет, дверь не закрывается, печка не работает.🤷🏻‍♀️ ну зачем я столько денег отдала??? Мне на своей дкшевое было б 🤔 Всё равно не успела🤷🏻‍♀️
(02.09.2021)
Автобус не удобный, за зарядку телефона требуют 100 рублей, обслуживание хамское.
Наталья, (31.08.2021)
Я ехала в этом автобусе как в крематории,не работал кондиционер.На втором этаже обливались потом дышать нечем.Автобус грязный.Конечно водители были молодцы,доставили без претензий.
Анастасия, (30.08.2021)
Плохой рейс, выехали с автовокзала на 20 минут позже, "каждому столбу кланялся этот автобус", то там людей подберёт, то там. Нельзя ли было, останавливаться только на автовокзалах.? В автобусе ехал 50 человек, полный, остановки делали для пассажиров каждые 3,5 часа, это нормально, но по 15 минут, зато по дороге людей пока собирали, ждали каждого наверное по 15 минут...ещё и на заправке прождали 25 минут, пока заправятся.
Сам автобус чистый, вайфая нет. Сиденья очень маленькие, раскладывать и лежишь на коленях у сидящего сзади тебя)
И за все это с Ростова на Москву пришлось отдать 2.000р, ещё и за сумку 200р. В то время как другие перевозчики возят за 1300, и время в пути составляет далеко не 17 часов!
(17.08.2021)
Очень комфортный, новый автобус. Кондиционер работал, остановки через каждые 4 часа. Приехали раньше расписания! У каждого пассажира свой USB порт для зарядки. Водитель профессионал!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть