Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Москву в 2021 году от остановок: Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), Пост ДПС, Мега-Икея, М-4 Дон, 1056-й километр, АВ "Пригородный", Главный автовокзал, Аксайский поворот (за постом ДПС), Главный автовокзал (25-26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 11 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
00:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
16:00
16ч
Из Севастополя
Ср, сб
2000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:45
Пост ДПС 
15:30
14ч 45м
Из Нефтекумска
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
1030 руб.
Купить билет
14:00
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
-1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
740км трассы М-4 Дон
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Нефтекумск — Москва
3.9
93 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Мега-Икея 
13:30
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
11ч 25м
Из Грозного
Вт, ср, пт, сб, вс
≈2500 руб.
Как купить билет?
13:30
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, Дагестанская улица
15:35
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:05
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
18:35
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
19:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
20:35
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
23:30
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
00:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
07:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
09:55
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:15
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
13:30
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89779543305
Грозный — Москва
Дополнительно
3.6
13 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
М-4 Дон, 1056-й километр 
19:00
14ч 30м
Ежедневно
2550 руб.
Купить билет
04:30
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
+7 (495) 122-06-56
Ростов-на-Дону — Москва
3.0
3 отзыва
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
06:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч
Пн, вт, пт, сб, вс
1070 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
Контакты пункта прибытия
3.4
82 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1401 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
84 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
08:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
Ежедневно
1751 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
04:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
3.9
48 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч 25м
Ежедневно
1284 руб.
Купить билет
15:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч
Пн, вт, пт, сб, вс (по 05.10.2021), кроме 28/09
1070 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
82 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
10:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
Ежедневно
1751 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
00:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
48 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
10:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч
Из Таганрога
сентябрь: 27, 28, 29, 30
1339 руб.
Купить билет
16:30
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
18:40
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
18:40
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
19:30
Гуково, Ростовская область, Россия 
21:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
21:05
Миллерово, Ростовская область, Россия 
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Таганрог — Москва
1 отзыв
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
10:00 +1 день
ТЦ "Южные Ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч
Ежедневно
1462 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:00
+1 день
Москва, Россия 
ТЦ "Южные Ворота", МКАД, 19-й км, вл. 20, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч
Пн, вт, пт, сб, вс
1070 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
82 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1401 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
84 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
Ежедневно
1391 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.9
33 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
13:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
Ежедневно
1751 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
09:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на город (Октябрьский), трасса М-4 Дон
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
48 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
М-4 Дон, 1056-й километр 
11:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15ч
сентябрь: 30;
октябрь: 4, 8
2040 руб.
Купить билет
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
15:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18ч 20м
Из Краснодара
Чт, вс
1000 руб.
Купить билет
15:30
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
+1 день
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79013341797
Краснодар — Москва
Дополнительно
100 руб.
3.6
22 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
15:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18ч 20м
Прямой маршрут
Чт, вс
1000 руб.
Купить билет
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
+1 день
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.6
22 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18ч 20м
сентябрь: 30;
октябрь: 3
1124 руб.
Купить билет
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.6
22 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Мега-Икея 
10:00 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
12ч
Прямой маршрут
Нечётные числа
≈2000 руб.
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч 10м
Ежедневно
1177 руб.
Купить билет
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Москву онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Подскажите, обязательно ли бронировать билет или можно купить на кассе перед отправлением? Беспокоит риск остаться без места.
06.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Порядок покупки билета в кассе можно уточнить на автовокзале отправления по телефону: +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование, либо обратиться к перевозчику, осуществляющему рейс для уточнения информации.
06.03.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день подскажите можно ли автобусом передать посылку?
05.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
05.09.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Села в автобус 29.07.2020 в 17:00. Это был кошмар какой-то, в середине автобуса установлен кондиционер который шумел так что не возможно было уснуть, к концу поездки голова болела с такой силой что не могу передать, я понимаю что при таком шуме нет смысла включать телевизор при таком шуме ничего не было бы слышно. Поездкой осталась не довольна!!!
30.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Где посмотреть уже купленный мой билет Ростов-Москва 29.02.20?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Если Вы приобретали билет у нас на сайте, то он был отправлен на Вашу электронную почту. Если Вам не поступило письмо от нас, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки support@avtovokzaly.ru
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Уточните, где Вы приобретали билет?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Омнамах
Скажите пжс. а куда приходят автобусы в Москву из Ростова у перевозчика НАДЕЖДА?
21.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Омнамах, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию у перевозчика по телефону +7 928 111 51 51.
21.08.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(02.09.2021)
Автобус не удобный, за зарядку телефона требуют 100 рублей, обслуживание хамское.
Наталья, (31.08.2021)
Я ехала в этом автобусе как в крематории,не работал кондиционер.На втором этаже обливались потом дышать нечем.Автобус грязный.Конечно водители были молодцы,доставили без претензий.
Анастасия, (30.08.2021)
Плохой рейс, выехали с автовокзала на 20 минут позже, "каждому столбу кланялся этот автобус", то там людей подберёт, то там. Нельзя ли было, останавливаться только на автовокзалах.? В автобусе ехал 50 человек, полный, остановки делали для пассажиров каждые 3,5 часа, это нормально, но по 15 минут, зато по дороге людей пока собирали, ждали каждого наверное по 15 минут...ещё и на заправке прождали 25 минут, пока заправятся.
Сам автобус чистый, вайфая нет. Сиденья очень маленькие, раскладывать и лежишь на коленях у сидящего сзади тебя)
И за все это с Ростова на Москву пришлось отдать 2.000р, ещё и за сумку 200р. В то время как другие перевозчики возят за 1300, и время в пути составляет далеко не 17 часов!
(17.08.2021)
Очень комфортный, новый автобус. Кондиционер работал, остановки через каждые 4 часа. Приехали раньше расписания! У каждого пассажира свой USB порт для зарядки. Водитель профессионал!
(03.07.2021)
Это была самая отвратительная поездка из всех тех, в которых побывали. В автобусе (двухэтажный) не работали кондиционеры, всем! абсолютно всем было плохо, от того, что нет воздуха и страшно душно и всю поездку творился лютый треш.
(16.06.2021)
Отличная поездка!
(20.05.2021)
Все супер
Татьяна, (01.05.2021)
Поедка была безопасной. Приехали вовремя. Минусы: было жарко, сидение соседнее было сломано. Комфорт оставляет желать лучшего.
Серёга, (29.04.2021)
неплохо, но тесновато с моим ростом
Кристина, (15.04.2021)
Автобус старый и грязный. Тут указано, что багаж входит в стоимость, но будьте готовы, что с вас ещё попросят деньги водители.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть