Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Москву в 2020 году от остановок: Пост ДПС, Главный автовокзал, Мега-Икея, Пост ДПС Аксай, АВ "Пригородный", Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Трасса, Главный автовокзал (26 перрон), АЗС "Роснефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 11 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:45
Пост ДПС 
15:30
14ч 45м
Из Нефтекумска
август: 13, 14, 15, 16
1030 руб.
Купить билет
14:00
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
-1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Нефтекумск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
38 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:25
15:00
13ч 35м
август: 17, 24
1080 руб.
Купить билет
01:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Ростов-на-Дону — Москва
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Главный автовокзал 
16:00
14ч
август: 16, 18, 23, 25
1080 руб.
Купить билет
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Мега-Икея 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
11ч 25м
Из Грозного
Вт
≈1800 руб.
Как купить билет?
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
Грозный — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Мега-Икея 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
11ч 25м
Из Грозного
Ср
≈1800 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Мега-Икея 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
11ч 25м
Из Грозного
Вс
≈1800 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Пост ДПС Аксай 
22:00
м. Люблино 
м. Люблино
14ч
Из Майкопа
Пн
≈2000 руб.
04:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
04:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
05:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:30
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:00
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Майкоп — Москва
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Пост ДПС Аксай 
22:45
м. Люблино 
м. Люблино
14ч 30м
Из Краснодара
Пн
≈2000 руб.
04:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
05:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:45
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:15
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:45
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Москва
Дополнительно
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:16
Пост ДПС Аксай 
05:05 +1 день
УТК "Садовод" 
м. Люблино
16ч 49м
Из Краснодара
Ср, пт, сб
≈2000 руб.
08:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
08:56
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:16
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:05
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Пост ДПС Аксай 
04:50 +1 день
УТК "Садовод" 
м. Люблино
16ч 19м
Из Майкопа
Ср, пт, сб
≈2000 руб.
08:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
08:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
09:31
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:31
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:50
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Главный автовокзал 
06:30 +1 день
16ч 30м
август: 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23
1285 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Пост ДПС 
05:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14ч 45м
Из Ставрополя
16/08, 19/08, 21/08, 23/08, 26/08
1030 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
15:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
15:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
16:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
17:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
18:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Москва
4.0
38 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
06:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15ч 30м
август: 12-14, 16-24
от 1080 руб. до 1184 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
Контакты пункта прибытия
4.1
62 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
август: 12-14, 16-24
1545 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
04:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.0
31 отзыв
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
07:16 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
16ч 6м
15/08
1184 руб.
Купить билет
15:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:16
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
62 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
07:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 19м
Из Ставрополя
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:21
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:46
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
11:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:41
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:01
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:11
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Придорожная улица
15:31
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
15:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
16:21
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
19:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
20:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
21:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
23:31
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
00:31
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
02:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
02:31
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
04:01
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Дополнительно
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
10:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
август: 12-14, 16-24
1545 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
31 отзыв
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Трасса 
08:50 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
15ч
Из Ставрополя
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:38
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
22:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:22
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:47
+1 день
Воронеж, Россия 
04:42
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
07:47
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
10:20 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
15ч 20м
август: 17, 22
1620 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
10:20
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15ч 30м
август: 12-24
от 1080 руб. до 1184 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
62 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
13:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
август: 12-14, 16-24
1545 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
09:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
31 отзыв
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
10:00 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
13ч 20м
Из Краснодара
Нечётные числа
≈1500 руб.
16:30
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
07:40
+1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Пост ДПС 
12:00 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14ч 45м
Из Нефтекумска
август: 12-14, 16-25
1030 руб.
Купить билет
09:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
09:40
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
10:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
12:05
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
13:22
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
15:30
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
17:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
21:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
38 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
АЗС "Роснефть" 
14:00 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
23:30
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
04:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79885528065
(WhatsApp)
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
13:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч 5м
Из Ставрополя
Ежедневно
18:00
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
18:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
01:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Москву онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Села в автобус 29.07.2020 в 17:00. Это был кошмар какой-то, в середине автобуса установлен кондиционер который шумел так что не возможно было уснуть, к концу поездки голова болела с такой силой что не могу передать, я понимаю что при таком шуме нет смысла включать телевизор при таком шуме ничего не было бы слышно. Поездкой осталась не довольна!!!
30.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Где посмотреть уже купленный мой билет Ростов-Москва 29.02.20?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Если Вы приобретали билет у нас на сайте, то он был отправлен на Вашу электронную почту. Если Вам не поступило письмо от нас, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки support@avtovokzaly.ru
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Уточните, где Вы приобретали билет?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Омнамах
Скажите пжс. а куда приходят автобусы в Москву из Ростова у перевозчика НАДЕЖДА?
21.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Омнамах, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию у перевозчика по телефону +7 928 111 51 51.
21.08.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно ли заранее забронировать билет от Ростова до Москвы?
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте или в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 251-08-67.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Расписание движения автобусов Ростов-Москва на время проведения ЧМ по футболу изменится?
12.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах в данном направлении.
13.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления из Ростова-на-Дону:
Отзывы о поездках
Владимир, (09.08.2020)
Из-за пробок автобус пришел позже, также автобус олд доливался тосол или вода на этом тоже потеря времени в сумме (1час15мин). Опоздал на поезд. Всем добра
(02.08.2020)
Все хорошо
Тарасенко Лариса, (30.07.2020)
Водители профессионалы, молодцы, сервис хороший, рейс удобный, но в некоторых сидениях не о кидываются спинки, расстояние между сиденьями для высоких мужчин недостаточное, так что ехать неудобно. Ставлю поэтому оценку 4
Дарья, (30.07.2020)
Все супер
(30.07.2020)
Поездкой довольна.
Евгения, (24.07.2020)
Очень долго едет автобус, и злые водители. Орут на всех.
Олег, (21.07.2020)
Все было нормально.Отправились вовремя,доехали быстро,устроило все.Молодцы!
Сергей, (20.07.2020)
Поездка прошла отлично,буду чаще пользоваться этой компанией
Татьяна, (14.07.2020)
Спасибо за комфортную поездку
Елена, (03.07.2020)
Все понравилось, прибыли вовремя, работал кондиционер было комфортно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть