Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Москву в 2019 году от остановок: Пост ГАИ, Трасса, Пост ДПС Аксай, Главный автовокзал, АВ "Пригородный", Главный автовокзал (26 перрон), Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 13 часов 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:46
Пост ГАИ 
16:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
15ч 14м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
20:31
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
00:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
01:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
04:01
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
08:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
09:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
13:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
14:01
Тула, Россия 
Трасса
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:14
Трасса 
20:06
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
17ч 52м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
17:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
Воронеж, Россия 
13:06
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
20:06
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Пост ДПС Аксай 
22:00
м. Люблино 
м. Люблино
14ч
|
Из Майкопа
Пн
≈2000 руб.
04:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
04:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
05:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:30
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:00
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Майкоп — Москва
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Пост ДПС Аксай 
04:50 +1 день
УТК "Садовод" 
м. Люблино
16ч 19м
|
Из Майкопа
Ср, пт, сб
≈2000 руб.
08:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
08:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
09:31
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:31
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:50
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
06:30 +1 день
16ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
1697.23 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
07:06 +1 день
16ч 6м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
1102.10 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:06
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
3.8
44 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
ноябрь: 17, 18, 19, 20
1734 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
04:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.3
12 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
10:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
ноябрь: 17, 18, 19, 20
1734 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
12 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
10:00 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15ч 20м
ноябрь: 20
1080 руб.
Купить билет
18:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
2.6
5 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Главный автовокзал 
12:00 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
16ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
1122 руб.
Купить билет
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "АвтоПаркСтрижи"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
12:06 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
16ч 6м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
1102.10 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
12:06
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
44 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
13:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
ноябрь: 17, 18, 19, 20
1734 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
09:30
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
12 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Мега-Икея 
12:30 +1 день
м. Орехово 
м. Орехово
13ч 5м
|
Из Краснодара
Ежедневно
≈1400 руб.
19:30
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
23:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:45
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
12:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Орехово, Шипиловский проезд, 29
Контакты транспортной компании
+7 (989) 813-99-20
(диспетчер с 8:00 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно)
+7 960 122-61-59
()
Краснодар — Москва
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ростов-на-Дону — Москва с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Краснодар — Москва, отправление из г. Краснодар: 16:00 .
16:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
-
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:40
Москва, Россия 
Шипиловская, улица Мусы Джалиля, 23/56
Контакты транспортной компании
+7(961)4120619
(Диспетчер)
+7(906)7390899
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Заводной С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Москву онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Омнамах
Скажите пжс. а куда приходят автобусы в Москву из Ростова у перевозчика НАДЕЖДА?
21.08.2019
Ответить
Администратор
Омнамах, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию у перевозчика по телефону +7 928 111 51 51.
21.08.2019
Ответить
Елена
Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно ли заранее забронировать билет от Ростова до Москвы?
17.08.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте или в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 251-08-67.
17.08.2018
Ответить
Елена
Здравствуйте! Расписание движения автобусов Ростов-Москва на время проведения ЧМ по футболу изменится?
12.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах в данном направлении.
13.05.2018
Ответить
Виктория
скажите пожалуйста расписание рейсов отправления автобуса на Москву с главного автовокзала на завтра после 14 часов
02.05.2018
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! По нашим данным, завтра есть два проходящих отправления в 14:49 и 17:50. О наличии билетов и возможности посадки, пожалуйста, уточните на автовокзале по телефону +7 (8652) 23-47-41.
03.05.2018
Ответить
Надир
Скажите пожалуйста посадка в посёлок Рассвет возможно?
26.02.2018
Ответить
Администратор
Надир, здравствуйте! Вы можете узнать информацию по телефонам на станции отправления. Они доступны при нажатии кнопки Информация (справа зеленая строчка в каждом маршруте под ценой).
26.02.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ВЛАД, (18.10.2019)
Время прибытия к месту посадки не соответствует фактическим. Автобус опоздал белее чем на час.
(20.08.2019)
Автобус в отличном состояние,кондиционер работал весь путь,доехали с ветерком,приехали раньше чем положено.Спасибо за комфортную поездку!
(15.08.2019)
Автобус вместо 14:00 отправился 14:25 сиденья сломаны не все но есть Прибыли в Москву на мкад около 7:30 Попали в дождь и не понятно откуда на задних рядах на полу текла вода Уже списать пора такие автобусы
Светличная, (12.08.2019)
Хотелось бы по мягче сидения, так как дорога дальняя
(28.07.2019)
Поездка ужасная .Автобус задержали на час из Ростова . Никто не объяснил причину .Водители хамят при посадке .собирают дань за багаж .грубят пассажирам .кофе и чай пассажирам запрещают заносить в автобус.зачем подстаканники в автобусе тогда .....???автобус шёл медленно и в Москву прибыли на три часа позже заявленного по расписанию . Осталось плохое впечатление от поездки .А водителей с таким поведением ,от которого все пассажиры были в ужасе нужно вообще убирать с рейса . Никогда не буду пользоваться этим рейсом .
Александра, (22.07.2019)
Автобус был очень хороший, сидела с комфортом, но водители оставили не изгладимое впечатление! Хамы, грубияны жуткие, с людьми разговаривать не умеют! Двоих приличных людей с билетами не пустили на автобус, мне так людей было жалко, не пустили только потому что они им не понравились, но за то отъехав несколько метров от вокзала на их места посадили других! Меняйте водителей, такие водители портят имидж компании!
(14.07.2019)
очень узкий, не удобный автобус, не подходит для дальнего расстояния
(11.07.2019)
+ Автобус новый, чистый, доехали вовремя
- Туалет всю поездку был закрыт
(15.06.2019)
автобус едет быстро. приезжает даже раньше указанного времени
Ирина, (10.06.2019)
Все отлично.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть