Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Москву в 2022 году от остановок: Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), Главный автовокзал (25-26 перрон), Трасса, АВ "Пригородный", Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 13 часов 34 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
16:00
16ч
Из Севастополя
июнь: 29;
июль: 2, 6, 9, 13, 15, 16, 20, 23, 27, 30;
август: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 28, 30, 31;
сентябрь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24
ещё
от 3500 руб. до 5000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
14:59
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14ч 29м
02/07, 09/07
1404 руб.
Купить билет
00:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
14:59
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Ростов-на-Дону — Москва
4.6
18 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
15:30
14ч 30м
30/06, 01/07, 07/07, 08/07
1404 руб.
Купить билет
01:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.6
18 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
16:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 50м
30/06, 03/07, 07/07, 10/07
3570 руб.
Купить билет
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
16:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
18:30
16ч 10м
01/07, 03/07, 04/07, 08/07, 11/07
от 2700 руб. до 3024 руб.
Купить билет
02:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
3.8
8 отзывов
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
Трасса 
16:05
13ч 34м
02/07, 04/07, 06/07, 08/07, 10/07
4320 руб.
Купить билет
02:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
16:05
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
54 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:41
Трасса 
16:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
13ч 34м
08/07
4320 руб.
Купить билет
02:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
16:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
22:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14ч 45м
В Санкт-Петербург
04/07
Как купить билет?
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:35
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ООО БУС-ТУР 161
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
23:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
04/07
2919 руб.
Купить билет
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
23:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
92 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
06:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч 30м
июль: 5-12
1498 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.4
101 отзыв
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
2919 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
92 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
07:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
от 2335 руб. до 2685 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
()
не включён в стоимость билета
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч
июль: 1
2685 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
09:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
от 2335 руб. до 2685 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
10:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч 30м
июнь: 29, 30;
июль: 1-12
1728 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
10:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16ч
29/06, 30/06
2335 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч 30м
июль: 4-12
1498 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.4
101 отзыв
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
09:57 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14ч 57м
30/06
2335 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:57
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
2919 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
92 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
12:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
от 2335 руб. до 2685 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
11:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 25м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
от 1868 руб. до 2102 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.9
41 отзыв
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Главный автовокзал 
11:55 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 25м
30/06, 03/07
от 1868 руб. до 2102 руб.
Купить билет
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:55
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
41 отзыв
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Главный автовокзал 
11:27 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14ч 57м
29/06, 30/06
2335 руб.
Купить билет
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:27
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
12:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
04/07
2919 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
12:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
92 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
12:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
2142 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
2.8
5 отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
15:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 5м
01/07, 08/07
3570 руб.
Купить билет
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Москву онлайн по цене от 1404 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Подскажите, обязательно ли бронировать билет или можно купить на кассе перед отправлением? Беспокоит риск остаться без места.
06.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Порядок покупки билета в кассе можно уточнить на автовокзале отправления по телефону: +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование, либо обратиться к перевозчику, осуществляющему рейс для уточнения информации.
06.03.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день подскажите можно ли автобусом передать посылку?
05.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
05.09.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Села в автобус 29.07.2020 в 17:00. Это был кошмар какой-то, в середине автобуса установлен кондиционер который шумел так что не возможно было уснуть, к концу поездки голова болела с такой силой что не могу передать, я понимаю что при таком шуме нет смысла включать телевизор при таком шуме ничего не было бы слышно. Поездкой осталась не довольна!!!
30.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Где посмотреть уже купленный мой билет Ростов-Москва 29.02.20?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Если Вы приобретали билет у нас на сайте, то он был отправлен на Вашу электронную почту. Если Вам не поступило письмо от нас, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки support@avtovokzaly.ru
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Уточните, где Вы приобретали билет?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Омнамах
Скажите пжс. а куда приходят автобусы в Москву из Ростова у перевозчика НАДЕЖДА?
21.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Омнамах, здравствуйте! Вы можете уточнить данную информацию у перевозчика по телефону +7 928 111 51 51.
21.08.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Светлана, (19.06.2022)
Быстро, с остановки , удобные сидения
Татьяна, (18.06.2022)
Ехала с Ростова в Москву 18 июня. Поездка прошла хорошо, все было по времени и расписанию, приехали даже раньше, могли бы ещё раньше, но московские пробки никто не отменял, к качеству перевозки претензий нет, автобус был нормальным, чистым с кондеем,делали остановки на туалет, размяться и кто то что кушал на улице.
Тяжело было морально ехать 16 часов, но .. других вариантов не было и ни автобус, ни перевозчик не виноваты в этом.
Кушающих и пьющих в автобусе людей не было)))
Единственное что рядом ехал мужчина с благоухающими на весь автобус подмышками, но ...повторюсь перевозчик в этом не виноват
Валерия, (12.06.2022)
Прекрасная была поездка , очень легкая и быстрая , спасибо водителям за их профессионализм , пассажиры тоже все были очень адекватные
Марина, (10.06.2022)
В автобусе чисто, кондиционеры работают. Водители вежливые. Поездка хоть и долгая, но оказалась очень приятная и комфортная. Спасибо за хорошее хорошее и качественное обслуживание!!!
Каганович Лазарь, (03.06.2022)
поломанные кресла
Ирина, (07.04.2022)
Поездка понравилась: выехали вовремя, приехали на час раньше , несмотря на то, что каждые 2-3 часа были санитарные остановки. Кресла откидываются. Температура в салоне была комфортная. При необходимости можно за 100 руб зарядить телефон.
(04.04.2022)
Автобус в указанное время не уехал. Три автобуса соединяли в один, кого-то по пути пересаживали в другие автобусы. Соответственно приехал автобус в Москву с опозданием.
(04.04.2022)
Все отлично. Громко объявляли сколько времени будут остановки. Сигналили, когда было пора заходить в автобус. Не везде такое встречала. Небольшой нюанс. Когда убедились, что я их пассажир, то отправили меня загрузить багаж самой на другую сторону автобуса, никто не контролировал и наклейку не проверили. По факту, я могла вытащить оттуда любую сумку и уйти спокойно.
Мари, (24.03.2022)
Хочу поблагодарить замечательных водителям за поездку ! Водители очень внимательные были , автобус был комфортабельный и чистый !
Татьяна, (22.03.2022)
Самый тесный автобус, в котором я ездила, сзади у людей были поломаны сиденья им сказали, что ничего сделать нельзя, печка жарила так, что пришлось просить водителя ее отключить, доехал по расписанию, но при моем росте 164см даже мне ноги некуда было ставить!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть