Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Севастополь в 2024 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", АВ "Южные ворота", м. Щелковская, Автовокзал "Центральный", м. Красногвардейская, АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 15:30. Минимальное время в пути составляет 26 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:00 +1 день
27ч
апрель: 14, 16-30;
май: 1 ещё
от 2865 руб. до 5055 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
13:20 +1 день
Автовокзал 
28ч 20м
Прямой маршрут
июнь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30;
июль: 4, 7, 11, 14 ещё
4500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
15:45
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
04:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
07:55
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:20
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
450 руб.
4.2
187 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:20 +1 день
Автовокзал 
28ч 20м
14/04, 18/04, 21/04, 25/04
3393 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Дополнительно
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:30 +1 день
Автовокзал 
28ч 30м
14/04, 18/04, 21/04, 25/04, 28/04
от 3205 руб. до 4810 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:50 +1 день
Автовокзал 
28ч 50м
Прямой маршрут
Чт, вс (по 31.05.2024)
от 2850 руб. до 4500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:30
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
15:55
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
20:55
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, ул. Героев-Пионеров, 91В
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
01:25
+1 день
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
02:05
+1 день
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
03:20
+1 день
Бердянск, Запорожская область, Россия 
Спорткомплекс, Мелитопольское шоссе, 27
05:00
+1 день
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
остановка Калинка, ул. Богдана Хмельницкого, 82
07:00
+1 день
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
поворот в город с трассы Харьков - Симферополь, Генічеський район, Херсонська область
12:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
187 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:40 +1 день
29ч 40м
апрель: 16, 17, 18, 19
3195 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
17:00 +1 день
32ч
18/04
3240 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
17:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
15:59 +1 день
29ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20;
май: 21
от 3780 руб. до 4860 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
15:59
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
15:59 +1 день
Остановка "Сады" 
29ч 30м
апрель: 14-22, 24, 25, 27, 28, 30;
май: 1 ещё
от 3961 руб. до 5094 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
15:59
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
16:00 +1 день
Автовокзал 
29ч 30м
Ежедневно
от 3539 руб. до 5055 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
17:50 +1 день
31ч 20м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20;
май: 21
от 3780 руб. до 4860 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
17:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:30 +1 день
Остановка "Сады" 
26ч 30м
15/04, 22/04, 29/04
от 3097 руб. до 4382 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "Лион транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14:00 +1 день
Автовокзал 
27ч
15/04, 22/04, 29/04
от 3098 руб. до 4275 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Дополнительно
3.6
27 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:44
м. Красногвардейская 
м. Красногвардейская
18:10 +1 день
29ч 26м
17/04, 21/04, 31/05
от 3780 руб. до 4860 руб.
Купить билет
12:44
Москва, Россия 
м. Красногвардейская, Ореховый бульвар, 45
18:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:44
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
18:10 +1 день
Остановка "Сады" 
29ч 26м
17/04, 21/04, 25/04
от 3961 руб. до 5094 руб.
Купить билет
12:44
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
18:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
18:00 +1 день
Автовокзал 
29ч 15м
17/04, 21/04, 25/04, 29/04
от 3539 руб. до 5055 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
18:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
19:10 +1 день
Автовокзал 
27ч 40м
апрель: 14, 15, 20-22, 27-29
3098 руб.
Купить билет
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
19:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.7
3 отзыва
ООО "КРЫМ-ПАСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Севастополь онлайн по цене от 2850 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Севастополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман
Самая ужасная поездка. Опоздал на 3 часа. Не советую данного перевозчика
17.04.2024
Ответить
Пользователь
Оксана Алексеевна Пицык
Добрый день.Я могу отправить только груз до Севастополя
18.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана Алексеевна Пицык, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
18.03.2021
Ответить
Пользователь
александр
добрый вечер подскажите пожалуйста где сейчас автобус москва --севастополь
26.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
александр, здравствуйте. Уточнить нахождение автобуса можно на автовокзале отправления, автовокзале прибытия или обратившись к перевозчику.
27.12.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте! А где на автовокзале можно распечатать маршрутную квитанцию? Спасибо
25.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Вы можете распечатать маршрутную квитанцию на любом принтере самостоятельно или воспользоваться услугами документ (копи)-центров. Также Вы можете уточнить информацию о предоставлении услуги печати электронного билета на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
25.06.2019
Ответить
Пользователь
Ведана Жирякова
Доброго дня. Планирую ехать в Севастополь с ребенком 2х лет и багажом около 80 кг. Интересует порядок оплаты детского билета и багажа, и нужно ли брать автокресло с собой.
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните такую возможность на автостанциях, контакты указаны в расписании.
06.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Горун Е, (05.04.2024)
Хорошая поездка, водители отличные профи
Денис, (01.04.2024)
Брал 2 билета на этот рейс из-за того, что он быстро доезжал до Севастополя. В мобильном приложении был написано, что автобус идёт по маршруту Москва-Евпатория, на автовокзале «Южные ворота» маршрут был указан Москва-Феодосия, фактически довезли до Симферополя, там высадили, сказали пересадят не другой автобус с формулировкой «нецелесообразно дальше везти людей», вместо 2 купленных мной билетов купили всего 1. В мобильном приложении был указан автобус Мерседес, по факту он им и оказался, только годов 80-х, если не старше, автобус ужасный, старый, грязный, на сиденьях сидеть страшно, не говоря уже про спать, сиденья неудобные, обивка грязная, не менялась, в спинке сиденья ощущается металлическая перекладина, сколько километров проехал даже представить страшно, водитель был один, как всю дорогу проехал один не понятно. При покупке багажного билета на автовокзале выяснилось, что вместо 2 купленных мной билетов по программе показывало один и то совсем другое место, пришлось звонить автоперевозчику и ни один раз объяснять всем, что я покупал два билета и что у меня другие места, в итоге дали 2 других места. Категорически никому не рекомендую данный рейс, автобус и перевозчика!
Ирина, (03.09.2023)
Поездка была очень комфортной до момента прибытия в отстойник перед паромом! Никто из пассажиров не был в курсе, что по мосту не поедем, в билетах время прибытия в Севастополь 14.10, а по факту прибыли около 18ти из-за переправы. Встречающим пришлось приезжать на автовокзал дважды. Вопрос: Почему при покупке билета не было информации о паромной переправе? У водителей, кстати, в маршрутном листе время прибытия было указано реальное, 18.10. Чья недоработка? Ведь большие автобусы еще с июля не пускают через мост, как выяснилось.
Светлана, (22.08.2023)
Поездка прошла благополучно, но автобус надеялась будет с зарядным устройством, водители очень душевные, тактичные, помогают... Только автобус старенький и протекает когда льёт дождь
Андрей, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (22.07.2023)
Ужасная поездка, запомню на всю жизнь! Автобус был Москва - Севастополь, до Севастополя не довезли, отвезли в другой город, высадили там и сказали добирайтесь дальше как хотите. Не советую ни кому пользоваться этой компанией! Берут деньги с людей и разводят.
Елена, ООО "АДК АВТОТРАНС" (09.07.2023)
Очень довольна поездкой, комфортно, добрые водители. Отличное отношение. Всем спасибо!!!
(08.07.2023)
Ужасный кондиционер.С полок течёт конденсат,не холодит😵
Андрей, (27.09.2022)
Высокий класс вождения автобуса! Приветливые водители. И большой плюс - были свободные места!
ООО «Воплощай Мечты» (21.09.2022)
Все было хорошо!)
(01.09.2022)
Добрый день. Спасибо большое Водителям, доехали хорошо и комфортно, буду пользоваться и предложу знакомым, ещё раз Большое Спасибо.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть