Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Севастополь в 2021 году от остановок: АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автовокзал «Центральный», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 10:30. Минимальное время в пути составляет 28 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:00
15:25 +1 день
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала 
31ч 25м
Прямой маршрут
июнь: 1
2500 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
300 руб.
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:25 +1 день
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала 
31ч 25м
Прямой маршрут
Ср, пт, вс (с 17.06.2021 по 29.09.2021)
2500 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
13:20 +1 день
Автобусная остановка Героев Севастополя 
28ч 20м
Прямой маршрут
Чт, вс (с 01.05.2021), кроме 2/05
3000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
17:50 +1 день
31ч 20м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈2996 руб.
Как купить билет?
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
19:00
Воронеж, Россия 
12:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:47
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:50
+1 день
Симферополь, Россия 
17:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(справочная)
Контакты транспортной компании
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Севастополь онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана Алексеевна Пицык
Добрый день.Я могу отправить только груз до Севастополя
18.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана Алексеевна Пицык, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
18.03.2021
Ответить
Пользователь
александр
добрый вечер подскажите пожалуйста где сейчас автобус москва --севастополь
26.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
александр, здравствуйте. Уточнить нахождение автобуса можно на автовокзале отправления, автовокзале прибытия или обратившись к перевозчику.
27.12.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте! А где на автовокзале можно распечатать маршрутную квитанцию? Спасибо
25.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Вы можете распечатать маршрутную квитанцию на любом принтере самостоятельно или воспользоваться услугами документ (копи)-центров. Также Вы можете уточнить информацию о предоставлении услуги печати электронного билета на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
25.06.2019
Ответить
Пользователь
Ведана Жирякова
Доброго дня. Планирую ехать в Севастополь с ребенком 2х лет и багажом около 80 кг. Интересует порядок оплаты детского билета и багажа, и нужно ли брать автокресло с собой.
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните такую возможность на автостанциях, контакты указаны в расписании.
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Сергей Колбасов-Павлушкин
Здравствуйте подскажите пожалуйста,у вас каждый день уходят автобусы в Севастополь?
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Колбасов-Павлушкин, здравствуйте! Не все рейсы в данном направлении ежедневные. Вы можете посмотреть графу Дни отправления здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-sevastop... и увидите какие рейсы в какие дни отправляются.
20.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(11.09.2020)
Спасибо огромное водителям за поездку, автобус ведут отлично, прекрасно чувствуют дорогу, единственное что было сделано неправильно, так это выбранный маршрут по полуострову Крым согласованный с пассажирами. Вместо того чтобы вернуться из Судака и выйти на магистраль Таврида, единодушно выбрали по побережью, в чем и проиграли во времени прибытия. Эта дорога оказалась неудачной попыткой сократить расстояние. Из неприятных моментов было то, что на жаре перегревался двигатель автобуса, было три остановки. Ещё раз повторюсь, водителям огромное спасибо за поездку. С вашей компанией можно и нужно иметь дело.
Valentina, (02.09.2020)
На таком маршруте желательно более комфортное транспортное средство, по-моему маршрутка тут не подходит. В Краснодаре ночью ждали на 1,5 часа дольше намеченного срока. По дороге сломались еще на 1,5 часа. Восторга от такой поездки не получили
Владислав, "СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания) (29.08.2020)
нас в Симферополе просто выбросили из автобуса и повезли в другой конец города сажать на другой рейсовый автобус, который надо было еще ждать, в котором не было достаточно мест, водитель купил неправильные билеты, из-за чего девушка не смогла отправиться с нами уже на новом автобусе. похоже, что водитель просто устал и решил окончить рейс в Симферополе, а не доезжать до Севастополя, а нам просто наплел чепухи.Кондиционера не было ни по дороге из Севастополя в Москву, ни обратно. еще забавно, что водители иногда с сигаретами в салоне находились. не рекомендую этот рейс ни в одну из сторон
Мария, (20.08.2020)
Автобус следовал в графике, что редкость, я была приятно удивлена. В салоне хорошо работал кондиционер и розетки, водители были вежливы и аккуратны на дороге. Стоянок было достаточно, по времени тоже - сказано 15 минут, значит стоим 15 минут, а не час, ценю такую точность. Единственный маленький минус - грязный салон, столики в крошках, залепленный жвачкой рычаг для опускания сидения. Но на фоне плюсов это простительно, ставлю пять звёзд и рекомендую:)
(15.08.2020)
Поездка ужасная, едем очень долго. В заявленное в билете время прибытия в Керчь 8.45 мы не приехали к месту назначения. До сих пор ещё поездка продолжается. Очень частые и длинные остановки. Не рекомендую!
Людмила, (06.08.2020)
Спасибо
Елена, (01.08.2020)
Осталась очень довольна поездкой
Анна, (05.07.2020)
Кондиционер только на словах, мы там умирали от жары((
Мария, ООО "Горизон-Тур" (23.06.2020)
Благодарю за поездку! Водитель опытный, все было гладко!
(01.07.2019)
Отвратительный автобус. Не работал телевизор, не работала музыка, и что самое важное в такую жару и на такое расстояние, не работал КОНДИЦИОНЕР!!! Привет компании перевозчику! Вы прежде чем запускать машину в рейс, проверяйте и спрашивайте с водителей о техническом состоянии!
Ужас! Не рекомендую поездку на данной машине!!!
Водители так же некомпетентны!
Вообще 2 балла из 5. Спасибо что доехали без поломок.
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть