Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Севастополь в 2022 году от остановок: АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", Автовокзал "Центральный", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 24 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:00
13:20 +1 день
Автобусная остановка Героев Севастополя 
28ч 20м
Прямой маршрут
сентябрь: 25, 29;
октябрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30;
ноябрь: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27;
декабрь: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22
ещё
от 3500 руб. до 4000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
350 руб.
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
15:45 +1 день
29ч 30м
сентябрь: 25, 26, 27, 28
3531 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:45
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
3.7
165 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
17:50 +1 день
31ч 20м
сентябрь: 25, 27
3780 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
17:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
18:30 +1 день
31ч 30м
сентябрь: 25, 26, 27, 28
3240 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "КРЫМ-ПАСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:00 +1 день
25ч
сентябрь: 25
3780 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
20:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "АДК АВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
20:50 +1 день
24ч 50м
сентябрь: 25
3456 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
20:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
1 отзыв
ООО "АДК АВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Севастополь онлайн по цене от 3240 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Севастополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана Алексеевна Пицык
Добрый день.Я могу отправить только груз до Севастополя
18.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана Алексеевна Пицык, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
18.03.2021
Ответить
Пользователь
александр
добрый вечер подскажите пожалуйста где сейчас автобус москва --севастополь
26.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
александр, здравствуйте. Уточнить нахождение автобуса можно на автовокзале отправления, автовокзале прибытия или обратившись к перевозчику.
27.12.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте! А где на автовокзале можно распечатать маршрутную квитанцию? Спасибо
25.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Вы можете распечатать маршрутную квитанцию на любом принтере самостоятельно или воспользоваться услугами документ (копи)-центров. Также Вы можете уточнить информацию о предоставлении услуги печати электронного билета на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
25.06.2019
Ответить
Пользователь
Ведана Жирякова
Доброго дня. Планирую ехать в Севастополь с ребенком 2х лет и багажом около 80 кг. Интересует порядок оплаты детского билета и багажа, и нужно ли брать автокресло с собой.
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните такую возможность на автостанциях, контакты указаны в расписании.
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Сергей Колбасов-Павлушкин
Здравствуйте подскажите пожалуйста,у вас каждый день уходят автобусы в Севастополь?
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Колбасов-Павлушкин, здравствуйте! Не все рейсы в данном направлении ежедневные. Вы можете посмотреть графу Дни отправления здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-sevastop... и увидите какие рейсы в какие дни отправляются.
20.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО «Воплощай Мечты» (21.09.2022)
Все было хорошо!)
(01.09.2022)
Добрый день. Спасибо большое Водителям, доехали хорошо и комфортно, буду пользоваться и предложу знакомым, ещё раз Большое Спасибо.
Svetlana, ООО "ФИНВАЛ" (21.08.2022)
Всё устраивает. Доехали быстро. Необходимое количество остановок для того, чтобы перекусить, и немного размяться. Розетк для зарядки мобильных телефонов в рабочем состоянии... Всё хорошо.
(11.08.2022)
Сказать что поездка была адовой-ничего не сказать! Ломались 2 раза: 1-ый раз терпимо, 2-ой раз торчали с 5 утра до 15:30 на трассе…Водитель не был удивлён данной ситуацией, автобус был неисправен ещё до момента поездки…Директор вообще веселая личность, на вопрос как будет откомпенсированно то, что люди проторчали на трассе 10 часов сказал, что «компенсация это что он людей на трассе не оставил»😂, а то что когда он выставил билеты на продажу, уже подписал на себя обязательство доставить из точки А в точку Б пассажиров, он решил упустить)))
В общем не советую связываться с данным перевозчиком, шанс доехать без происшествий минимальный, а если и будет какая ситуация не приятная, вам сделают одолжение и потратите вы кучу нервов и сил
ООО "Ника-Тур" (04.08.2022)
Отличная поездка, в Севастополь приехали на 5 часов раньше👍
Светлана, (29.07.2022)
Не скажу что хорошо, не считая нерабочий кондиционер и сломанное кресло (неоткидывалось)
Валентина, (22.07.2022)
Всё прекрасно,,доехали быстро,автобус чистый ,водители молодцы ❤️
Татьяна, (17.07.2022)
Ужасная поездка. Должны были приехать в конечный пункт в 18.15, водитель сказали что приедем часа в 2 ночи. Пришлось выйти раньше и добираться на такси, так как не успеваем пересесть на другой транспорт. Причем причина не в пробках, а остановки по Крыму каждый час по 30 мин.
(16.07.2022)
Хуже перевозчика не встречала. Покупая билет на сайте Автовокзалы.ру, в билете было указано, что багаж входит в стоимость билета. В кассе бесплатно багажную бирку выдать отказались, обратились к начальству - они послали к перевозчику, те - в кассу. Весь автобус оплатил повторно багаж. Выезд позже на 40 мин. Автобус грязный. WiFi нет. Зарядить телефон - платно. Очень частые и долгие остановки. Итог - прибытие с опозданием на 7 ч. Не рекомендую.
Александр, (20.09.2021)
Поездка прошла спокойно. Остановок было достаточно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть