Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Москву в 2020 году от остановок: Трасса, рынок "Америка", Кафе-магазин "СМАК", Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 9 часов 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:30
Трасса, рынок "Америка" 
13:00
12ч 30м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
18:50
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
23:55
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
15:30
13ч 30м
Из Нефтекумска
октябрь: 13
14:00
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
-1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Нефтекумск — Москва
4.1
46 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
Кафе-магазин "СМАК" 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
9ч 15м
Из Грозного
Вт
≈1500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
Кафе-магазин "СМАК" 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
9ч 15м
Из Грозного
Ср
≈1500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
Кафе-магазин "СМАК" 
14:00
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
9ч 15м
Из Грозного
Вс
≈1500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Трасса, рынок "Америка" 
07:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15ч
Из Ставрополя
Вт, ср, чт, пт, сб (по 09.10.2020), кроме 6/10, 7/10, 8/10
814 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
15:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:36
Гуково, Ростовская область, Россия 
16:27
Зверево, Ростовская область, Россия 
16:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
18:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
19:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
23:35
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
01:40
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
3.3
16 отзывов
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Трасса, рынок "Америка" 
06:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13ч 34м
сентябрь: 29;
октябрь: 1, 2
от 963 руб. до 1056 руб.
Купить билет
16:56
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Каменск-Шахтинский — Москва
4.0
74 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
Трасса, рынок "Америка" 
07:16 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14ч 10м
сентябрь: 30
1391 руб.
Купить билет
17:06
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
07:16
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
74 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
07:00 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13ч
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2
1158 руб.
Купить билет
18:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
3.3
39 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
10:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15ч
октябрь: 1, 2
1389 руб.
Купить билет
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
3.9
36 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
10:00 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13ч
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2
1158 руб.
Купить билет
21:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
39 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Трасса 
11:10 +1 день
13ч 50м
октябрь: 3
918 руб.
Купить билет
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:10
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Трасса 
10:20 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
13ч
октябрь: 3
918 руб.
Купить билет
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:56
Трасса, рынок "Америка" 
11:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13ч 34м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
от 963 руб. до 1056 руб.
Купить билет
21:56
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
74 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
13:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15ч
октябрь: 1, 2
1389 руб.
Купить билет
22:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
36 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
11:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13ч
Из Таганрога
Ежедневно
≈1000 руб.
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
4.1
20 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Москву онлайн по цене от 814 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне сесть на проходящий автобус на трассе м4 поворот на Чертково ?ехать мне до воронежа
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! Пожалуйста, попробуйте обратиться к перевозчику по телефонам: +7 (8652) 55-00-05 (Диспечерская) +7 (8652) 55-30-60 (Диспечерская) +7 (8652) 28-50-90 (Диспечерская) +7 (8652) 28-45-81
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Павел
Добрый День !!!! Хотелось бы уточнить по перевозки домашних животных не считая справки от ветеринара намордника и поводка короткого что нужно еще собака прошла школу порода Азиат 6 лет
15.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У автовокзалов и автотранспортных предприятий разные требования к провозу животных. Вам необходимо обратиться на автовокзал по месту отправления автобуса и уточнить данный вопрос. Спасибо за обращение.
15.12.2015
Ответить
Пользователь
виктор
Мне нужно попасть из Каменск-Шахтинский в Москву.Выезжает в 19.20. стоимость 865 р.Какого числа автобус будет проезжать , 15 или 16 мая. Узнать негде - живу в Луганске. И как можно забронировать места ? Большое спасибо !
01.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните всю информацию у перевозчика, контакты приведены в расписании.
02.05.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Ирина, (05.07.2020)
Автобус Ростов-на-Дону - Москва 05.07, на ктоторый я заказала билет из Каменск-Шахтинского, вместо 21-00 пришел в 22-40. В Москву вместо заявленного времени 10-00, прибыл в 12-00. Я встала на первой остановке в Москве. Когда он доехал до автовокзала, не знаю. Из-за этого опоздания я опоздала на самолет. Впечатления от поездки самые негативные!!! Кондиционер не работает. По дороге, не смотря на задержку, долго стояли на остановках. Это мой первый и последний опыт с данной компанией
Сергей, (19.06.2019)
Поездка понравилась. Езжу этой компанией уже третий раз. Пока все нравится.Новый,комфортный автобус с удобными креслами. Доехали отлично. В следующий раз снова поеду этой компанией.
(07.01.2019)
Начнём с того,что автобус опоздал на 2,5 часа,и никакой информации о задержке невозможно было получить. Звонили по указанным телефонам,но диспетчер не мог сказать,что с автобусом,нам было сказано,что он выехал позже расписания,ждите. На третьем часу ожидания,ни один из предоставленных телефонов не отвечал...совсем. А ты прости сидишь и ждёшь. Когда автобус приехал, водитель достаточно в резкой форме затребовал оплатить багаж-200 рублей за одно место. Дело не в сумме,а в подаче информации,даже в ее отсутствии,что мы должны на станции ещё что-то дополнительно оплачивать,после такой задержки. Вряд ли воспользуемся данной компанией для поездок
Закрыть