Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Москву в 2024 году от остановок: АЗС "Лукойл", Автовокзал, Трасса, рынок "Америка", Трасса, 932км трассы М-4 Дон, Отель музей ССР, ул. Народная, 5, Напротив автостанции, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 11 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 48 рейсов.
Показать всё
00:10
АЗС "Лукойл" 
13:30
13ч 20м
июнь: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
4320 руб.
Купить билет
00:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Каменск-Шахтинский — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
38 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
13:00
12ч 30м
Нечётные числа
1605 руб.
Купить билет
00:30
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.2
187 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Трасса, рынок "Америка" 
13:50
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13ч 20м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
00:30
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
13:50
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.4
43 отзыва
ООО Южное Транспортное Объединение
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Трасса 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 40м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
от 1712 руб. до 3424 руб.
Купить билет
01:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.5
201 отзыв
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Трасса, рынок "Америка" 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 40м
Ежедневно
от 1712 руб. до 3424 руб.
Купить билет
01:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
201 отзыв
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
932км трассы М-4 Дон 
14:45
м. Щелковская 
м. Щелковская
12ч 45м
Ежедневно
от 2160 руб. до 5400 руб.
Купить билет
02:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
932км трассы М-4 Дон
14:45
Москва, Россия 
м. Щелковская
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
189 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
932км трассы М-4 Дон 
14:55
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
12ч 55м
Ежедневно
от 2160 руб. до 5400 руб.
Купить билет
02:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
932км трассы М-4 Дон
14:55
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
189 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Трасса, рынок "Америка" 
15:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч
июнь: 14, 15, 19-22, 26-28
1944 руб.
Купить билет
02:30
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.2
152 отзыва
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Отель музей ССР 
15:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
12ч
Из Евпатории
июнь: 16, 19, 20, 23, 27, 28, 30;
июль: 4, 7, 11, 14, 16, 18, 21, 24, 25, 28;
август: 1, 3, 4, 8, 11, 12, 15, 18, 21, 22, 25, 26, 28-30;
сентябрь: 1, 5, 8, 12
ещё
от 2000 руб. до 6000 руб.
Купить билет
10:00
-1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
-1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
-1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:00
-1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:30
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
21:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, ул. Героев-Пионеров, 91В
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
08:10
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
13:01
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Евпатория — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
194 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
АЗС "Лукойл" 
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12ч 50м
июнь: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
4104 руб.
Купить билет
03:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
4.8
6 отзывов
ИП Ларина Ольга Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
АЗС "Лукойл" 
15:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12ч
19/06, 23/06, 27/06
3240 руб.
Купить билет
03:30
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
4.8
6 отзывов
ИП Ларина Ольга Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
АЗС "Лукойл" 
17:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12ч
15/06, 23/06
3240 руб.
Купить билет
05:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
4.8
6 отзывов
ИП Ларина Ольга Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Трасса 
18:10
13ч 10м
июнь: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
от 3240 руб. до 5940 руб.
Купить билет
05:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
189 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Трасса 
17:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
11ч 45м
июнь: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
от 5400 руб. до 5940 руб.
Купить билет
05:30
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
189 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
21:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12ч 20м
14/06, 21/06
2180 руб.
Купить билет
09:25
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
18 отзывов
ООО БУС-ТУР 161
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
ул. Народная, 5 
22:45
м. Саларьево 
м. Саларьево
12ч 10м
20/06, 24/06, 27/06
4320 руб.
Купить билет
10:35
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
22:45
Москва, Россия 
м. Саларьево
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:36
Напротив автостанции 
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 9м
Из Волгодонска
20/06, 24/06, 27/06
4120 руб.
Купить билет
07:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
07:15
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
08:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
08:36
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
09:06
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
09:16
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
09:35
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:36
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
10:52
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
11:07
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
12:03
Миллерово, Ростовская область, Россия 
12:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
12:19
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
12:43
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот на Богучар, улица Дзержинского
13:25
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
14:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
14:20
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
15:35
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
16:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
17:25
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
20:45
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Волгодонск — Москва
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:36
ул. Народная, 5 
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 9м
20/06, 24/06, 27/06
4320 руб.
Купить билет
10:36
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 5м
Ежедневно
1962 руб.
Купить билет
15:25
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
72 отзыва
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
932км трассы М-4 Дон 
04:50 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч 20м
июнь: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
1836 руб.
Купить билет
15:30
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
932км трассы М-4 Дон
04:50
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч
Ежедневно
1944 руб.
Купить билет
15:30
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
72 отзыва
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч 20м
Из Волгодонска
июнь: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
2266 руб.
Купить билет
10:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
10:10
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:25
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:45
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
10:55
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
11:30
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
12:45
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
13:15
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
13:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
13:32
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
14:00
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
14:28
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
14:30
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
14:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
15:00
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:15
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
15:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
15:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
16:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
17:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:20
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
17:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:00
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Бар "Solo", ул. Дзержинского, 241
19:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Напротив автостанции, ул .Дорожная, 20
19:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:00
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
20:40
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:15
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:45
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
22:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
23:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
01:00
+1 день
деревня Алексеевка, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша", деревня Алексеевка; дом 65
02:00
+1 день
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
06:00 +1 день
14ч
Ежедневно
1962 руб.
Купить билет
16:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
3.3
148 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14ч 20м
Ежедневно
2140 руб.
Купить билет
16:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
148 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Напротив автостанции 
06:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч
Из Волгодонска
июнь: 15-28
4120 руб.
Купить билет
13:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
13:15
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
14:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
14:36
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
15:06
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
15:16
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
15:50
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
17:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
17:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
17:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
18:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:46
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:47
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
19:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот на Богучар, улица Дзержинского
20:10
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
20:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
21:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
22:35
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
23:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
00:25
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
03:45
+1 день
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ул. Народная, 5 
06:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч
Ежедневно
4320 руб.
Купить билет
17:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ул. Народная, 5 
06:00 +1 день
м. Саларьево 
м. Саларьево
13ч
Ежедневно
4320 руб.
Купить билет
17:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
06:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14ч
Ежедневно
2507 руб.
Купить билет
17:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
170 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
06:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч 15м
14/06, 18/06
1308 руб.
Купить билет
17:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
06:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
92 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч 15м
14/06, 18/06, 21/06, 25/06, 28/06
2033 руб.
Купить билет
17:15
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
92 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Трасса 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 10м
Ежедневно
3424 руб.
Купить билет
17:50
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
201 отзыв
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Трасса, рынок "Америка" 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 10м
Ежедневно
3424 руб.
Купить билет
17:50
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
201 отзыв
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
12ч
Ежедневно
2507 руб.
Купить билет
19:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
120 отзывов
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
09:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14ч
Ежедневно
2507 руб.
Купить билет
19:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
170 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Напротив автостанции 
07:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11ч 30м
Из Волгодонска
15/06, 22/06
2575 руб.
Купить билет
15:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
16:15
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
16:45
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
16:50
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
17:10
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
18:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 82
19:30
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
19:45
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
20:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
20:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
21:10
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
21:25
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
21:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
21:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
22:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Напротив автостанции, ул .Дорожная, 20
23:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
23:15
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
23:40
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
00:40
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:20
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
02:40
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
03:00
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
03:50
+1 день
деревня Алексеевка, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша", деревня Алексеевка; дом 65
04:00
+1 день
Тула, Россия 
Поворот на город Тула, пост ДПС, Трасса М4, 174-й км
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
932км трассы М-4 Дон 
07:00 +1 день
м. Саларьево 
м. Саларьево
11ч 30м
15/06, 22/06
3240 руб.
Купить билет
19:30
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
932км трассы М-4 Дон
07:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
10:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13ч
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
21:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
72 отзыва
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
11:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14ч
Ежедневно
1962 руб.
Купить билет
21:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
148 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автовокзал 
11:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14ч 25м
июнь: 16-28
2140 руб.
Купить билет
21:05
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.3
148 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Напротив автостанции 
09:40 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 30м
Из Волгодонска
июнь: 15-28
4120 руб.
Купить билет
17:30
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
17:45
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
18:46
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
19:31
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
19:41
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
19:51
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
20:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
21:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
21:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
22:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
22:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
23:11
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
23:12
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот на Богучар, улица Дзержинского
23:59
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
01:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
01:26
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
02:35
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
03:30
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
04:15
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
07:35
+1 день
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
09:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
ул. Народная, 5 
09:40 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 30м
Ежедневно
4320 руб.
Купить билет
21:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
09:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
ул. Народная, 5 
09:40 +1 день
м. Саларьево 
м. Саларьево
12ч 30м
Ежедневно
4320 руб.
Купить билет
21:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
09:40
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
4.1
74 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
12:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14ч
Ежедневно
2507 руб.
Купить билет
22:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
170 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
11:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч 15м
Ежедневно
1308 руб.
Купить билет
22:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
92 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч 15м
Ежедневно
2140 руб.
Купить билет
22:15
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
92 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
11:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч
июнь: 16, 26, 28, 30;
июль: 6, 8, 10, 12, 18, 22
1605 руб.
Купить билет
23:25
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
187 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
13:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч 35м
июнь: 14, 16, 22, 24, 26, 28
1605 руб.
Купить билет
23:25
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
187 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автовокзал 
12:30 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
12ч 45м
Ежедневно
2507 руб.
Купить билет
23:45
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
12:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
120 отзывов
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Москву онлайн по цене от 1308 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне сесть на проходящий автобус на трассе м4 поворот на Чертково ?ехать мне до воронежа
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! Пожалуйста, попробуйте обратиться к перевозчику по телефонам: +7 (8652) 55-00-05 (Диспечерская) +7 (8652) 55-30-60 (Диспечерская) +7 (8652) 28-50-90 (Диспечерская) +7 (8652) 28-45-81
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Павел
Добрый День !!!! Хотелось бы уточнить по перевозки домашних животных не считая справки от ветеринара намордника и поводка короткого что нужно еще собака прошла школу порода Азиат 6 лет
15.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У автовокзалов и автотранспортных предприятий разные требования к провозу животных. Вам необходимо обратиться на автовокзал по месту отправления автобуса и уточнить данный вопрос. Спасибо за обращение.
15.12.2015
Ответить
Пользователь
виктор
Мне нужно попасть из Каменск-Шахтинский в Москву.Выезжает в 19.20. стоимость 865 р.Какого числа автобус будет проезжать , 15 или 16 мая. Узнать негде - живу в Луганске. И как можно забронировать места ? Большое спасибо !
01.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните всю информацию у перевозчика, контакты приведены в расписании.
02.05.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Сергей, (15.05.2024)
Всё отлично 👍
(04.05.2024)
Все понравилось, быстро и комфортно
(21.04.2024)
Посадка вовремя, прибыл раньше, внимательные водители, автобус чистый
Роман, (13.02.2024)
Всё понравилось
(01.02.2024)
Автобус хороший, комфортный. Не работала система регулирования температуры, пассажиры жаловалась на жару, но мне было норм. Единственный, НО ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ МИНУС, ВОДИТЕЛЬ КУРИЛ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️причем не взирая на то, что стоянки были менее часа назад.
Анна, (10.01.2024)
До этого пользовалась другой компанией, и что хочу сказать - эта понравилась больше. Водители вежливые, позвонили заранее - уточнили где остановятся и во сколько будут. Автобус вполне комфортабельный. Сиденья удобные, единствнное "но" места между сиденьями мало и мои длинные ноги испытывали неудобства. Останавливались не часто, но этого вполне хватало. Если в будущем буду ездить - то выберу эту компанию.
(03.01.2024)
Задержка прибытия на 1,5 часа
Роман, (31.10.2023)
Всё хорошо, только с опозданием приезжает на 2 часа
Андрей, (31.10.2023)
Водители молодци, но автобусы убитые.
Наталья, (12.10.2023)
Автобус опоздал из Таганрога в Каменск на час. Автобус неудобный. Ноги упирались в соседнее кресло, было очень тесно. В салоне было душно. В Москву приехали на полтора часа позже запланированного времени, что изменило план запланированных рабочих встреч.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть