Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Витебск — Москва

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Витебска в Москву в 2024 году от остановок: Автовокзал, Остановка "ТД Омега", Автобусная остановка "Московская", напротив магазина "Рублевский", Остановка "Макдональдс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 55 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
20:00
время минское
06:00 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10ч
25/04, 28/04
68.12 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
20:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+375 29 257-69-06
+375 (212) 36-32-44
+375 (212) 36-50-32
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Витебск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
4 отзыва
ЧТУП "Компания Глушаненко"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время минское
Автовокзал 
05:30 +1 день
время московское
8ч 30м
апрель: 24, 25, 26, 27, 28
68.12 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
21:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
05:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
5.0
9 отзывов
Частное унитарное предприятие Туристическое агентство "АСТРОТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время минское
Автовокзал 
05:30 +1 день
время московское
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
8ч 30м
25/04, 26/04, 27/04, 28/04
1923 руб.
1923 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
05:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
Контакты пункта отправления
Дополнительно
4.4
11 отзывов
ИП Новиков Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время минское
Автовокзал 
06:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
апрель: 24, 25, 26, 27, 28
от 1772 руб. до 1773 руб.
от 1772 руб. до 1773 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
9 отзывов
Частное унитарное предприятие Туристическое агентство "АСТРОТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время минское
Автовокзал 
06:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
25/04, 26/04, 27/04, 28/04
1923 руб.
1923 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.4
11 отзывов
ИП Новиков Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
время минское
Остановка "ТД Омега" 
05:30 +1 день
время московское
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
8ч 15м
25/04, 26/04, 27/04, 28/04
1923 руб.
1923 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:15
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Остановка "ТД Омега", проспект Строителей, 11
05:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
Дополнительно
4.4
11 отзывов
ИП Новиков Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
время минское
Остановка "ТД Омега" 
06:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
8ч 45м
25/04, 26/04, 27/04, 28/04
1923 руб.
1923 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:15
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Остановка "ТД Омега", проспект Строителей, 11
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.4
11 отзывов
ИП Новиков Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
время минское
Остановка "ТД Омега" 
06:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
8ч 55м
апрель: 24, 25, 26, 27, 28
1921 руб.
1921 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:15
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Остановка "ТД Омега", проспект Строителей, 11
06:10
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
5.0
9 отзывов
Частное унитарное предприятие Туристическое агентство "АСТРОТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время минское
Автовокзал 
06:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
апрель: 24, 25, 26, 27, 28
68.12 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
21:30
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "АМПП-Контур" г.Витебск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время минское
Автовокзал 
05:30 +1 день
время московское
7ч 30м
25/04, 27/04
68.12 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
22:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
05:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
3.2
6 отзывов
ОДО "Туристическая фирма "Спадчына"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время минское
Автовокзал 
05:30 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 30м
24/04, 26/04, 28/04
68.12 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
22:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
05:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
633 отзыва
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время минское
Автовокзал 
05:45 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 45м
24/04, 26/04, 28/04
1926 руб.
1926 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
05:45
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.2
174 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время минское
Автовокзал 
05:45 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 45м
24/04, 26/04, 28/04
1836 руб.
1836 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
05:45
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
633 отзыва
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время минское
Автовокзал 
05:45 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 45м
25/04, 27/04
1836 руб.
1836 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
05:45
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ОДО "Туристическая фирма "Спадчына"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
время минское
Автобусная остановка "Московская", напротив магазина "Рублевский" 
05:20 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 55м
24/04, 26/04, 28/04
1836 руб.
1836 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:25
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автобусная остановка "Московская", напротив магазина "Рублевский"
05:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
633 отзыва
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
время минское
Остановка "Макдональдс" 
05:45 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 20м
24/04, 26/04, 28/04
от 1772 руб. до 1773 руб.
от 1772 руб. до 1773 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
22:25
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Остановка "Макдональдс", Московский проспект, 86
05:45
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
633 отзыва
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время минское
Автовокзал 
06:00 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
7ч 20м
апрель: 24, 25, 26, 27, 28
64.20 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
22:40
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
8 отзывов
ЧТУП "БелОптРодео"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время минское
Автовокзал 
06:15 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
7ч 35м
апрель: 24, 25, 26, 27, 28
от 1731 руб. до 1740 руб.
от 1731 руб. до 1740 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:40
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:15
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
8 отзывов
ЧТУП "БелОптРодео"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время минское
Автовокзал 
08:30 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 30м
28/04
1707 руб.
1707 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
23:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
08:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
174 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время минское
Автовокзал 
08:30 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 30м
28/04
1764 руб.
1764 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
23:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
08:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
4 отзыва
ООО "ГАЛтранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время минское
Автовокзал 
08:30 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 30м
28/04
43.34 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
23:00
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
08:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
4 отзыва
ООО "ГАЛтранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Витебск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Витебска в Москву онлайн по цене от 1707 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Москва — Витебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Нужно быть в Москве 20.12.2017 в 23:00 два пассажира
15.12.2017
Ответить
Пользователь
Надежда
Нужно быть в Москве ~ в 20.00 4 апреля у Белорусского вокзала.
11.03.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна
На 05.09.2015 г. Нужно одно место из Витебска в Москву. По времени с 20:00
11.08.2015
Ответить
Пользователь
Вячеслав
28 июля надо быть в москве часам к 15:00 4человека из Витебска spb-wt@mail.ru
19.07.2015
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте,может найдутся попутчики на 18 августа до Витебска ,желательно отъезд с утра, с уважением - Татьяна
18.07.2015
Ответить
Пользователь
Сергей
может кто едет из твери в витебск 12го утром.
09.07.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Если кто-то едет из Москвы в Витебск 30 апреля с выездом из Москвы примерно 21-22 часа дайте знать , пожалуйста. тел. 8-916-812-71-82 email: alisa_071@mail.ru
11.04.2014
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Андрей, (01.11.2023)
Всё хорошо 👍
Ирина, (30.10.2023)
Поездка ужасная. В автобусе сначало было очень жарко, а потом, в течение всей поездки мёрзли. Сам автобус не удобный, сиденья не откидывались, подлокотник если поднимешь, то уже не опустишь. 40 километров до границы ехали 2 часа. Первый раз я ехала в таких условиях.
(02.09.2023)
Первый раз так хорошо ехал, спасибо
Сергей, (18.06.2023)
Быстро,комфортно, советую
(01.02.2023)
Ездили впервые, автобус комфортабельный, водитель вежливый, доехали быстро, по пути было две остановки, цена доступная, однозначно рекомендую и в дальнейшем планирую пользоваться данной услугой.
(04.08.2021)
Поездка прошла отлично! Автобус новенький, всё работает. Проспала всю ночь, как в бизнес-классе. Приехал точно по времени. Тепло, комфортно. Тихо. Спасибо! Рекомендую всем!
Мария, (11.12.2020)
Все понравилось. Спасибо большое.
Закрыть