Автовокзал (Витебск)

Информация, адрес, телефоны
Адрес
Беларусь, Витебская область, Витебский район, Витебск, ул. Космонавтов, 12  Показать на карте
Телефон
  • +375 (212) 36-50-32
Как добраться

Автовокзал находится в северной части города. Все виды городского транспорта делают остановку на просторной привокзальной площади. Отсюда вы можете добраться до любой части города. Регулярно ходят автобусы, маршрутки и трамваи. 

Здание автовокзала состоит из двух этажей. На первом расположены:

  • кассы;
  • зал ожидания;
  • справочная;
  • санузел.

На втором этаже для посетителей предусмотрен аптечный пункт.

Для удобства пассажиров есть такие услуги как:

  • документ-центр;
  • киоски с печатной и сувенирной продукцией;
  • парикмахерская;
  • кафе.

Автовокзал осуществляет пригородные и междугородние рейсы. Расписание обновляется в автоматическом режиме на специальном электронном табло, что очень удобно для пассажиров. 

В шаговой доступности от автостанции расположен ж/д вокзал и крупный супермаркет. 

Расписание автобусов от Витебск, Автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути Стоимость
Витебск — Могилёв 05:10 чётные числа (с 18.01.2019 по 30.01.2019) 2ч 05м
472.50 руб.
Купить билет
07:00 пн, вт, ср, чт, сб, вс 2ч 15м
≈9 Br
12:45 ежедневно 2ч 15м
≈9 Br
14:30 ежедневно 2ч 15м
≈9 Br
16:10 пт, сб 2ч 15м
≈9 Br
17:20 пт, вс 2ч 15м
≈9 Br
18:20 пт, вс 2ч 15м
≈9 Br
Витебск — Бобруйск 05:10 18/01 3ч 50м
787.50 руб.
Купить билет
07:00 январь: 17, 19 4ч 15м
678.30 руб.
Купить билет
08:00 январь: 19 6ч 25м
877.80 руб.
Купить билет
15:30 январь: 17, 19 5ч 55м
877.80 руб.
Купить билет
15:30 ежедневно 6ч 25м
≈18.24 Br
17:00 январь: 17, 19
639.45 руб.
Купить билет
Витебск — Минск 05:15 пн, вт, ср, чт 4ч 50м
≈10.50 Br
05:16 январь: 17 4ч 49м
548.10 руб.
Купить билет
05:40 пт, сб, вс
≈10.50 Br
05:41 январь: 18, 19 4ч 09м
526.05 руб.
Купить билет
06:11 январь: 18 3ч 59м
563.85 руб.
Купить билет
06:30 ежедневно
≈10.50 Br
07:00 январь: 17, 19
563.85 руб.
Купить билет
07:00 январь: 18 4ч 50м
737.10 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 18, 19 4ч 10м
479.85 руб.
Купить билет
08:30 ежедневно
≈10.50 Br
09:50 пн, вт, ср, чт, пт
≈10.50 Br
09:50 январь: 17, 18 4ч 10м
526.05 руб.
Купить билет
10:00 январь: 19
548.10 руб.
Купить билет
12:40 январь: 17, 18, 19 4ч 35м
548.10 руб.
Купить билет
12:40 ежедневно 4ч 50м
≈12.10 Br
13:50 сб, вс 4ч 55м
≈16.80 Br
15:10 январь: 17, 18, 19
488.25 руб.
Купить билет
17:45 январь: 17, 18 3ч 56м
488.25 руб.
Купить билет
17:45 пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈9 Br
18:30 пт, сб, вс 4ч 55м
≈16.80 Br
18:30 январь: 19 4ч 59м
526.05 руб.
Купить билет
Витебск — Лепель 05:40 январь: 18 1ч 46м
317.10 руб.
Купить билет
06:11 январь: 18 1ч 37м
373.80 руб.
Купить билет
07:00 январь: 18 2ч 12м
361.20 руб.
Купить билет
07:30 январь: 18 1ч 55м
336 руб.
Купить билет
08:10 январь: 18 2ч 21м
374.85 руб.
Купить билет
08:10 ежедневно 2ч 15м
≈6.90 Br
08:30 январь: 18 1ч 30м
239.40 руб.
Купить билет
09:50 январь: 18 1ч 45м
317.10 руб.
Купить билет
11:30 январь: 18 2ч 24м
374.85 руб.
Купить билет
11:30 ежедневно 2ч 15м
≈6.90 Br
11:45 январь: 18 1ч 35м
336 руб.
Купить билет
13:00 январь: 18 2ч 33м
374.85 руб.
Купить билет
13:00 пт, вс 2ч 15м
≈6.90 Br
15:00 январь: 18 1ч 55м
336 руб.
Купить билет
15:20 январь: 18 2ч 09м
374.85 руб.
Купить билет
16:00 январь: 18 2ч 12м
374.85 руб.
Купить билет
16:50 январь: 18 1ч 40м
336 руб.
Купить билет
16:50 ежедневно 1ч 55м
≈6 Br
18:10 пт 2ч 15м
≈6.90 Br
18:10 январь: 18 2ч 12м
374.85 руб.
Купить билет
Витебск — Докшицы 06:00 сб, вс
≈12.12 Br
15:20 пт
≈12.12 Br
17:15 ежедневно
≈12.12 Br
Витебск — Сенно 06:25 ежедневно 1ч 45м
≈4.56 Br
09:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб 1ч 45м
≈4.56 Br
10:35 ежедневно 1ч 45м
≈4.56 Br
12:00 ежедневно 1ч 45м
≈4.56 Br
13:50 ежедневно 1ч 45м
≈4.56 Br
14:30 сб 1ч 45м
≈4.56 Br
15:00 ежедневно 1ч 45м
≈4.56 Br
16:00 пт 1ч 45м
≈4.56 Br
17:05 пт 1ч 45м
≈4.56 Br
18:00 ежедневно 1ч 45м
≈4.56 Br
18:20 вс 1ч 45м
≈4.56 Br
18:30 вс 1ч 45м
≈4.56 Br
19:00 ежедневно 1ч 45м
≈4.56 Br
Витебск — Браслав 06:30 ежедневно
≈14.40 Br
11:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈14.40 Br
16:20 ежедневно
≈14.40 Br
21:00 пт, вс
≈14.40 Br
Витебск — Новолукомль 06:35 ежедневно 2ч 10м
≈6 Br
07:13 ежедневно 2ч 10м
≈6 Br
08:40 ежедневно 2ч 10м
≈6 Br
10:10 ежедневно 2ч 10м
≈6 Br
12:10 ежедневно 2ч 10м
≈6 Br
13:33 ежедневно 2ч 10м
≈6 Br
14:55 пт, сб, вс 2ч 10м
≈6 Br
15:05 пн, вт, ср, чт 2ч 10м
≈6 Br
16:32 ежедневно 2ч 10м
≈6 Br
17:20 пт 2ч 10м
≈7 Br
17:40 ежедневно 2ч 10м
≈6 Br
18:30 ежедневно 2ч 10м
≈6 Br
19:55 пт, вс 2ч 10м
≈7 Br
Витебск — Полоцк 06:40 январь: 17-22, 27 1ч 30м
196.11 руб.
Купить билет
08:10 ежедневно 1ч 50м
≈6.06 Br
10:50 ежедневно 1ч 50м
≈6.06 Br
11:50 пн, вт, ср, чт, пт, сб 1ч 50м
≈6.06 Br
13:30 ежедневно 1ч 50м
≈6.06 Br
14:10 ежедневно 1ч 50м
≈6.06 Br
15:15 январь: 17-22, 27 1ч 30м
214.41 руб.
Купить билет
15:50 ежедневно 1ч 50м
≈6.06 Br
18:20 ежедневно 1ч 50м
≈6.06 Br
22:50 январь: 20, 27 1ч 40м
217.68 руб.
Купить билет
Витебск — Нарочь 06:40 ежедневно
≈16.89 Br
Витебск — Смоленск 06:45 ежедневно 2ч 45м
≈10.96 Br
08:00 ежедневно 2ч 45м
≈10.96 Br
10:45 январь: 17, 24, 28, 29 2ч 45м
от 485 руб. до 486 руб.
Купить билет
17:00 январь: 17, 24, 28, 29 2ч 45м
от 485 руб. до 486 руб.
Купить билет
Витебск — Орша 07:00 январь: 25, 26 1ч 10м
337.05 руб.
Купить билет
08:00 январь: 25, 26 1ч 40м
315 руб.
Купить билет
08:45 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 50м
≈5.52 Br
09:00 январь: 25 1ч 50м
310.80 руб.
Купить билет
09:20 январь: 26
337.05 руб.
Купить билет
09:20 1ч 50м
09:30 январь: 26 1ч 50м
310.80 руб.
Купить билет
10:02 январь: 26 1ч 38м
280.35 руб.
Купить билет
11:30 январь: 25 1ч 50м
310.80 руб.
Купить билет
12:30 январь: 25, 26 1ч 50м
310.80 руб.
Купить билет
13:30 январь: 26 1ч 50м
310.80 руб.
Купить билет
14:00 январь: 25 1ч 50м
310.80 руб.
Купить билет
14:15 январь: 26 1ч 50м
310.80 руб.
Купить билет
14:30 январь: 25, 26
337.05 руб.
Купить билет
15:00 январь: 25 1ч 50м
310.80 руб.
Купить билет
15:30 январь: 25, 26 1ч 42м
315 руб.
Купить билет
16:00 январь: 26 2ч 10м
323.40 руб.
Купить билет
16:00 январь: 25 2ч 25м
355.95 руб.
Купить билет
16:30 январь: 25 1ч 50м
310.80 руб.
Купить билет
18:15 январь: 25, 26 1ч 30м
310.80 руб.
Купить билет
19:15 сб 1ч 50м
≈5.52 Br
19:30 январь: 25 1ч 34м
278.25 руб.
Купить билет
19:30 1ч 50м
Витебск — Толочин 07:35 сб 2ч 30м
≈6.84 Br
13:20 пн, вт, пт 2ч 30м
≈10 Br
14:30 чт 2ч 30м
≈10 Br
Витебск — Великие Луки 08:20 январь: 17 3ч 50м
590.10 руб.
Купить билет
16:30 январь: 16, 17 3ч 35м
590.10 руб.
Купить билет
16:30 ежедневно 3ч 50м
≈13.68 Br
Витебск — Россоны 09:20 ежедневно 3ч 30м
≈9.12 Br
17:40 ежедневно 3ч 30м
≈9.12 Br
17:50 пт, вс 4ч 17м
≈10.02 Br
Витебск — Дубровно 09:30 сб 2ч 30м
≈6.90 Br
15:00 пн, вт, ср, чт, пт 2ч 30м
≈6.90 Br
16:00 пн, сб 2ч 30м
≈7.92 Br
18:25 вс 2ч 30м
≈6.90 Br
19:10 вс 2ч 30м
≈6.90 Br
Витебск — Гомель 10:02 январь: 19 6ч 58м
877.80 руб.
Купить билет
Витебск — Ушачи 10:15 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 42м
≈7.20 Br
10:15 сб, вс
≈8.34 Br
13:30 пн, вт, ср 3ч 26м
≈8.04 Br
14:30 чт, сб 2ч 40м
≈7.44 Br
19:15 пт, вс 2ч 40м
≈7.44 Br
Витебск — Чашники 11:00 ежедневно 2ч 15м
≈4 Br
19:00 ежедневно 2ч 15м
≈4 Br
Витебск — Аэропорт Рига 12:10 пт, сб, вс 9ч 20м
≈58 Br
Витебск — Поставы 12:30 ежедневно 4ч 35м
≈15.18 Br
16:50 ежедневно 4ч 35м
≈15.18 Br
Витебск — Болбасово 12:30 сб 2ч 05м
≈6.48 Br
16:30 пн, вт, ср, чт, пт, вс 2ч 05м
≈6.48 Br
Витебск — Кордон 13:00 пн, вт, ср 1ч 30м
≈4.60 Br
16:00 пт 1ч 30м
≈4.60 Br
17:30 вс 1ч 30м
≈4.60 Br
19:20 пт 1ч 30м
≈4.60 Br
Витебск — Псков 13:50 ежедневно 7ч 10м
≈27.60 Br
22:30 январь: 16, 18 5ч 15м
945 руб.
Купить билет
22:30 январь: 17, 19 5ч 30м
980.55 руб.
Купить билет
Витебск — Верхнедвинск 14:40 ежедневно 3ч 15м
≈10.80 Br
Витебск — Шарковщина 15:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб 4ч 40м
≈13.38 Br
19:30 пт, вс 4ч 40м
≈13.38 Br
Витебск — Борисов 15:10 январь: 18, 19 2ч 50м
310.51 руб.
Купить билет
17:45 январь: 18 2ч 50м
310.51 руб.
Купить билет
Витебск — Миоры 15:30 пн, пт
≈12.06 Br
20:40 вс
≈12.06 Br
Витебск — Глубокое 16:10 ежедневно 3ч 30м
≈11.46 Br
20:20 ежедневно 3ч 30м
≈11.46 Br
Витебск — Горки 18:15 ежедневно 2ч 50м
≈8.82 Br
Витебск — Москва 21:00 ежедневно 8ч 30м
≈30 Br
22:30 январь: 15 9ч 30м
Витебск — Санкт-Петербург 22:30 январь: 17, 19 9ч 30м
976.19 руб.
Купить билет
Витебск — Езерище 22:30 январь: 16, 18 1ч 10м
262.50 руб.
Купить билет
Витебск — Лобок 22:30 январь: 16, 18 1ч 20м
262.50 руб.
Купить билет
Витебск — Опочка 22:30 январь: 17, 19 3ч 30м
751.76 руб.
Купить билет
22:30 январь: 16, 18 3ч 25м
630 руб.
Купить билет
Витебск — Пустошка 22:30 январь: 17, 19 2ч 40м
490.28 руб.
Купить билет
22:30 январь: 16, 18 2ч 35м
420 руб.
Купить билет
Витебск — Остров 22:30 январь: 16, 18 4ч 25м
787.50 руб.
Купить билет
22:30 январь: 17, 19 4ч 30м
849.81 руб.
Купить билет
Витебск — Невель 22:30 январь: 16, 18 1ч 40м
315 руб.
Купить билет
Закрыть