Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лобок — Витебск

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Лобок - Витебск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: КПП. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лобок - Витебск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:40
время московское
КПП 
05:05
время минское (MSK +0)
1ч 25м
из Санкт-Петербурга в Бобруйск
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
-1 день
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:30
время московское
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:35
время московское
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
время московское
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
время московское
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:40
время московское
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
время минское (MSK +0)
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
время минское (MSK +0)
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
время минское (MSK +0)
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
время минское (MSK +0)
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта прибытия
+375 (212) 36-50-32
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
время московское
КПП 
12:10
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
1ч 50м
Из Великие Луки
Ежедневно
08:20
время московское
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
10:10
время московское
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
10:20
время московское
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
10:33
время минское (MSK +0)
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
10:41
время минское (MSK +0)
Гурки, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
10:44
время минское (MSK +0)
Лахи, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
10:47
время минское (MSK +0)
Зарница, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
10:52
время минское (MSK +0)
Дрожаки, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
10:56
время минское (MSK +0)
Быки, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
11:01
время минское (MSK +0)
Кузьмино, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
11:09
время минское (MSK +0)
Вархи, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
11:30
время минское (MSK +0)
Городок, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Взгорье, 4
12:10
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (212) 36-30-12
+375 (212) 36-56-07
Великие Луки — Витебск
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
время московское
КПП 
19:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
1ч 50м
Из Великие Луки
Ежедневно
15:10
время московское
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
17:00
время московское
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
17:10
время московское
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
17:23
время минское (MSK +0)
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
17:31
время минское (MSK +0)
Гурки, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
17:34
время минское (MSK +0)
Лахи, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
17:37
время минское (MSK +0)
Зарница, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
17:42
время минское (MSK +0)
Дрожаки, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
17:46
время минское (MSK +0)
Быки, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
17:51
время минское (MSK +0)
Кузьмино, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
17:59
время минское (MSK +0)
Вархи, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
18:20
время минское (MSK +0)
Городок, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Взгорье, 4
19:00
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Витебск — Лобок.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Сегодня, 20.07.18, автобуса в 9:00 не было, ждём уже 20 минут и не понимаем есть ли смысл ждать дальше!!!!! Непорядок!!!!! Очень недовольны тем, что сегодня в Лобке не было автобуса на Витебск в 9:00!!!!!! Прождали 40 минут (с 8:50 до 9:30), позвонили диспетчеру, который невозмутимым голосом сказал что автобус был в 8:45!!!!!! Почему? Если он должен быть в 9:00????
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Время отправления проходящих рейсов необходимо уточнять на автостанции отправления.
26.07.2018
Ответить
Направления для путешественников из населенного пункта Лобок:
Закрыть