Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Витебск

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Пскова в Витебск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Псков - Витебск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
23:40
время московское
05:05 +1 день
время минское (MSK +0)
5ч 25м
из Санкт-Петербурга в Бобруйск
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:30
+1 день
время московское
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:35
+1 день
время московское
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
+1 день
время московское
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
+1 день
время московское
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:40
+1 день
время московское
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
+1 день
время минское (MSK +0)
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
+1 день
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
+1 день
время минское (MSK +0)
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
+1 день
время минское (MSK +0)
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+375 (212) 36-50-32
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Витебск — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Бобырь Станислав
Добрый день. Наши родственники могут купить нам билеты на автобус из Пскова до Витебска, нужны ли данные наших паспортов? (Ф.И.О, серия ,номер, дата выдачи и кем выдан - все данные или что-то конкретно)? Заранее благодарю за ответ.
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Купить билет можно по документу удостоверяющему личность.
21.07.2017
Ответить
Пользователь
Бобырь Станислав
Добрый день. Я житель г.Витебска, Беларусь.Мне нужны два билета автобус Псков-Витебск, отправление 6 августа 2017г. в 13:20 . Интересует стоимость и возможность приобретения.Заранее благодарен за помощь.
18.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете купить билеты на сайте Псковского автовокзала http://www.pskovavtotrans.ru/
19.07.2017
Ответить
Закрыть