Псков — Автовокзал

Информация, адрес, телефоны
Адрес
Россия, Псков, ул. Вокзальная, 21  Показать на карте
Справочная для жителей Пскова 080
Телефон
  • +7 (8112) 75-21-10 - Справочная

Расписание автобусов от Псков, Автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути
Псков — Адворицы 14:15 пн, вт, ср, чт, пт (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 1ч 02м
16:00 апрель: 28, 29 52м
17:10 ежедневно (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 50м
Псков — Ажово 06:05 апрель: 24, 25, 26 1ч 29м
06:35 1ч 29м
14:00 апрель: 23, 24, 25, 26 1ч 29м
Псков — Алоль 07:25 3ч 24м
08:20 апрель: 24, 25, 26, 27 3ч 16м
13:50 апрель: 23, 25, 27 3ч 32м
Псков — Алтун 07:20 апрель: 25, 26, 27 2ч 27м
10:25 апрель: 25, 26, 27 2ч 34м
11:30 апрель: 25, 27 2ч 26м
11:30 апрель: 25, 27 2ч 27м
14:15 апрель: 27 2ч 43м
16:30 апрель: 24, 25, 26, 27 2ч 27м
18:00 апрель: 24, 25, 26, 27 2ч 34м
Псков — Амосово 08:00 24м
12:20 апрель: 25, 26, 27 29м
15:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 24м
18:50 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 29м
Псков — Анапа 15:00 апрель: 27 42ч 50м
Псков — Андрюшино 05:50 апрель: 24, 25, 26 51м
06:30 46м
06:30 51м
07:20 51м
12:50 апрель: 24, 25, 26 50м
14:40 апрель: 24, 25, 26 55м
15:00 55м
17:54 апрель: 24, 25, 26 38м
Псков — Аристово 13:50 апрель: 25 2ч 53м
Псков — Барабаны 13:50 апрель: 23 2ч 20м
Псков — Башово 07:20 апрель: 24, 25, 26 4ч 36м
11:30 апрель: 23, 25 4ч 25м
16:30 апрель: 23, 24, 25, 26 4ч 36м
Псков — Бежаницы 04:05 ежедневно (с 25.04.2018 по 07.05.2018) 3ч 35м
07:20 ежедневно (по 03.05.2018) 3ч 25м
11:30 нечётные числа (по 03.05.2018) 3ч 19м
12:25 ежедневно (по 03.05.2018) 3ч 20м
14:15 апрель: 23, 27, 30 3ч 50м
14:30 ежедневно (по 07.05.2018) 3ч 25м
16:30 ежедневно (по 03.05.2018) 3ч 25м
Псков — Белая Гора 05:50 апрель: 24, 25, 26 53м
14:40 апрель: 24, 25, 26 56м
Псков — Беляево 05:45 апрель: 24 1ч 07м
06:10 апрель: 24 50м
07:00 апрель: 24 50м
08:30 апрель: 24 50м
09:15 апрель: 24 1ч 07м
09:45 апрель: 24 50м
10:30 апрель: 24 50м
12:40 апрель: 23, 24 50м
13:40 апрель: 23, 24 50м
14:10 апрель: 23, 24 50м
15:00 апрель: 23, 24 1ч 07м
15:30 апрель: 23, 24 50м
16:00 апрель: 23, 24 50м
17:00 апрель: 23, 24 50м
18:00 апрель: 23, 24 50м
19:00 апрель: 23, 24 50м
20:00 апрель: 23, 24 50м
21:10 апрель: 23, 24 50м
Псков — Бобровник 05:50 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 29м
06:30 28/04 26м
06:30 28/04 29м
07:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 26м
07:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 26м
12:50 ежедневно (по 03.05.2018) 26м
13:20 29м
13:40 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 03.05.2018) 26м
14:40 пн, вт, ср, чт, пт (по 07.05.2018) 29м
15:00 26м
15:00 апрель: 28, 29 29м
16:40 28/04 26м
17:30 27/04 22м
17:40 апрель: 25, 27, 29;
май: 2
26м
17:54 ежедневно (по 03.05.2018) 19м
Псков — Бобруйск 23:40 апрель: 23, 25 9ч 20м
Псков — Богданово 05:35 апрель: 25;
май: 2
24м
06:00 пн, вт, чт, пт (по 03.05.2018) 24м
06:50 апрель: 28 23м
08:00 апрель: 28, 29 30м
12:20 ежедневно (по 03.05.2018) 35м
14:25 апрель: 25;
май: 2
24м
14:30 пн, вт, чт, пт (по 03.05.2018) 24м
15:20 ежедневно (по 03.05.2018) 30м
16:00 апрель: 29 23м
18:50 ежедневно (по 03.05.2018) 35м
Псков — Болоты 12:50 апрель: 23, 24, 25 1ч 30м
17:54 апрель: 23, 24, 25 1ч 31м
Псков — Большая Листовка 08:30 апрель: 24, 25, 26 30м
09:10 апрель: 24, 25, 26 47м
10:00 апрель: 24, 25, 26 30м
11:30 апрель: 24, 25, 26
12:00 апрель: 24, 25, 26 30м
14:00 апрель: 23, 24, 25, 26 30м
14:15 апрель: 23, 24, 25, 26
15:30 апрель: 23, 24, 25, 26 50м
16:00 апрель: 23, 24, 25, 26 30м
17:00 апрель: 23, 24, 25, 26 30м
17:30 апрель: 23, 24, 25, 26
18:20 апрель: 23, 24, 25, 26 30м
18:40 апрель: 23, 24, 25, 26
19:10 апрель: 23, 24, 25, 26 30м
22:00 апрель: 23, 24, 25, 26 30м
Псков — Боровичи (Дубровенская волость) 07:30 2ч 10м
15:00 2ч 10м
17:30 апрель: 27 2ч 06м
Псков — Брест 00:50 апрель: 23, 25-27 14ч 25м
Псков — Брянск 21:10 нечётные числа (по 03.05.2018) 13ч 35м
21:10 нечётные числа (по 03.05.2018) 14ч 04м
Псков — Валуевское 07:20 апрель: 24, 25, 26 4ч 24м
11:30 апрель: 23, 25 4ч 10м
16:30 апрель: 23, 24, 25, 26 4ч 20м
Псков — Варшава 00:50 ежедневно (по 01.05.2018) 20ч
Псков — Велиж 14:00 апрель: 23, 25, 26 6ч 30м
17:30 апрель: 23, 24, 25, 26 5ч 35м
21:10 апрель: 23, 25 6ч 30м
23:17 апрель: 23, 25 6ч 30м
Псков — Великие Луки 07:20 ежедневно (по 03.05.2018) 5ч 30м
08:20 ежедневно (по 06.05.2018) 5ч 30м
11:30 нечётные числа (по 03.05.2018) 5ч 15м
11:30 ежедневно 6ч 10м
16:30 ежедневно (по 03.05.2018) 5ч 29м
16:30 ежедневно 6ч 10м
Псков — Великий Новгород 09:25 ежедневно (по 24.05.2018) 4ч 05м
15:10 ежедневно (по 24.05.2018) 4ч 10м
Псков — Велье 08:20 апрель: 25, 26, 27 1ч 52м
09:50 апрель: 25, 26, 27
13:50 апрель: 25, 27 1ч 56м
14:00 апрель: 26 1ч 55м
23:17 апрель: 25, 27 1ч 55м
Псков — Вернявино 05:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 39м
06:25 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 30м
08:00 апрель: 28, 29 45м
12:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 33м
16:40 апрель: 28, 29 48м
18:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 48м
Псков — Верхолино 05:35 апрель: 25 48м
06:00 апрель: 24 45м
14:25 апрель: 25 51м
14:30 апрель: 23, 24 45м
16:00 2ч 25м
Псков — Ветошка 06:10 апрель: 24, 25, 26 45м
08:45 апрель: 24, 25, 26 44м
11:15 апрель: 24, 25, 26 45м
13:00 апрель: 24, 25, 26 44м
14:00 апрель: 25 33м
14:20 апрель: 24, 25, 26 45м
17:20 апрель: 24, 25, 26 44м
18:00 33м
18:20 апрель: 24, 25, 26 40м
Псков — Вехно 07:20 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 30м
10:25 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 36м
11:30 нечётные числа (по 03.05.2018) 2ч 29м
16:30 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 30м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 36м
Псков — Виделебье 06:30 апрель: 28 55м
08:00 ежедневно (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 45м
10:00 ежедневно (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 45м
12:50 ежедневно (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 1ч 05м
14:30 ежедневно (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 44м
16:10 апрель: 24, 25, 26, 27 44м
16:10 апрель: 28, 29, 30;
май: 1, 2, 3
45м
17:54 ежедневно (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 51м
Псков — Видовичи 08:30 1ч 13м
09:10 апрель: 24, 25, 26, 27 54м
15:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 57м
Псков — Вильнюс 05:05 апрель: 23 8ч 55м
Псков — Витебск 00:50 ежедневно (с 25.04.2018 по 03.05.2018) 4ч 30м
13:20 нечётные числа (по 07.05.2018) 7ч 10м
22:40 чётные числа (с 24.04.2018 по 06.05.2018)
23:40 апрель: 24, 26, 28, 30;
май: 2
5ч 25м
Псков — Влазово 13:00 апрель: 24, 25, 26 1ч 30м
Псков — Воронцово 13:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 50м
Псков — Выбор 13:00 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 42м
Псков — Вязьма 17:30 ежедневно (по 28.04.2018) 10ч 15м
Псков — Гагарин 17:30 ежедневно (по 01.05.2018) 11ч 15м
Псков — Гверздонь 05:35 апрель: 25 1ч 58м
06:00 апрель: 24, 26 1ч 33м
06:50 1ч 31м
14:25 апрель: 25 1ч 45м
14:30 апрель: 24, 26 1ч 33м
16:00 1ч 43м
Псков — Гдов 07:20 ежедневно (по 07.05.2018) 2ч 10м
11:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 2ч 20м
11:00 пн, вт, ср, чт, пт
13:20 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 58м
13:20 ежедневно
18:00 апрель: 28 2ч 20м
18:00 пн, вт, пт, вс (по 01.05.2018) 2ч 58м
18:00 апрель: 25, 26;
май: 2, 3
Псков — Глушь 07:20 апрель: 24, 25, 26 1ч 02м
11:00 апрель: 24, 25, 26 1ч 26м
13:20 апрель: 23, 24, 25, 26 1ч 33м
18:00 апрель: 25, 26 1ч 23м
18:00 1ч 26м
18:00 апрель: 23, 24 1ч 33м
Псков — Гомель 21:40 апрель: 23, 25, 27 9ч 20м
22:40 чётные числа (с 24.04.2018 по 06.05.2018) 10ч 20м
Псков — Гораи 07:20 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 31м
07:25 апрель: 29;
май: 6
1ч 34м
08:20 ежедневно (по 07.05.2018) 1ч 36м
09:50 ежедневно (по 07.05.2018) 1ч 40м
10:25 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 34м
11:00 апрель: 28 1ч 34м
11:30 25/04, 27/04, 29/04, 01/05, 03/05 1ч 30м
12:30 1ч 43м
13:50 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
1ч 38м
15:15 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
1ч 35м
15:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 40м
16:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 30м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 34м
19:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 03.05.2018) 1ч 34м
Псков — Городок 15:00 2ч 23м
Псков — Гостилы 06:05 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 26м
06:35 1ч 26м
14:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 26м
Псков — Гривино 07:20 24/04, 25/04, 26/04, 27/04
11:30 23/04, 25/04, 27/04 2ч 55м
16:30 23/04, 24/04, 25/04, 26/04, 27/04 2ч 48м
Псков — Губкино 13:00 апрель: 23, 24, 25, 26 3ч 14м
Псков — Дедовичи 10:00 апрель: 30 2ч 15м
10:40 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 2ч 15м
11:30 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 15м
12:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 2ч 15м
12:50 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 51м
13:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 3ч 15м
13:40 апрель: 29 3ч 15м
14:00 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 15м
15:00 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 15м
15:30 апрель: 27 2ч 45м
15:30 пт 2ч 51м
16:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 2ч 10м
16:30 ежедневно (по 03.05.2018)
17:00 апрель: 27 2ч 15м
17:05 пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 03.05.2018) 2ч 10м
17:54 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 46м
17:54 ежедневно 3ч 15м
18:25
18:35 апрель: 27 2ч 15м
19:00 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 15м
20:00 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 15м
21:00 2ч 15м
Псков — Деменино 06:30 апрель: 28 2ч 30м
15:00 2ч 30м
16:00 2ч 30м
Псков — Дигонец 05:50 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 32м
06:30 апрель: 28 32м
07:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 29м
07:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 01.05.2018) 29м
07:20 апрель: 28 35м
07:30 апрель: 28 36м
13:20 апрель: 29 35м
13:40 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 01.05.2018) 29м
14:40 пн, вт, ср, чт, пт (по 04.05.2018) 32м
15:00 апрель: 28, 29 32м
15:00 апрель: 29 36м
16:40 апрель: 28 29м
17:30 апрель: 27 26м
17:40 апрель: 25, 27, 29 29м
Псков — Дно 08:00 ежедневно (по 03.05.2018)
10:00 ежедневно (по 03.05.2018)
13:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 2ч 10м
13:40 апрель: 29 2ч 10м
14:30 ежедневно (по 03.05.2018)
16:10 ежедневно (по 03.05.2018)
16:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 57м
18:25
Псков — Долосцы 13:05 апрель: 25, 27 3ч 35м
13:05 апрель: 24, 26 3ч 40м
Псков — Домахино 13:00 апрель: 23, 24, 25 2ч 13м
Псков — Дороганец 12:50 апрель: 23, 24, 25 2ч 45м
17:54 апрель: 23, 24, 25 2ч 36м
Псков — Дубник 07:40 апрель: 24, 25 31м
08:00 апрель: 24, 25 55м
09:00 апрель: 24, 25 36м
09:35 апрель: 24, 25 31м
11:30 апрель: 24, 25 31м
12:30 апрель: 23, 24, 25 1ч 10м
13:35 апрель: 23, 24, 25 31м
15:00 апрель: 23, 24, 25 31м
15:50 апрель: 23, 24, 25 36м
17:10 апрель: 23, 24, 25 1ч 04м
17:25 апрель: 23, 24, 25 31м
20:10 апрель: 23, 24, 25 34м
Псков — Дуброво 08:30 апрель: 28, 29 42м
11:30 ежедневно (по 29.04.2018) 36м
14:15 ежедневно (по 29.04.2018) 36м
15:30 ежедневно (по 29.04.2018) 36м
17:30 ежедневно (по 29.04.2018) 36м
18:40 ежедневно (по 29.04.2018) 36м
Псков — Дудниково 06:10 апрель: 24, 25, 26 1ч 08м
07:30 1ч 09м
11:15 апрель: 24, 25, 26 1ч 08м
14:20 апрель: 23, 24, 25, 26 1ч 08м
18:20 апрель: 23, 24, 25, 26 1ч 03м
Псков — Дуловка 05:45 апрель: 24, 25, 26 50м
06:10 апрель: 24, 25, 26 35м
07:00 апрель: 24, 25, 26 35м
08:30 апрель: 24, 25, 26 35м
09:15 апрель: 24, 25, 26 50м
09:45 апрель: 24, 25, 26 35м
10:25 апрель: 24, 25, 26 36м
10:30 апрель: 24, 25, 26 35м
11:00 40м
12:10 апрель: 24, 25, 26 44м
12:40 апрель: 24, 25 35м
13:00 апрель: 24, 25, 26 40м
13:40 апрель: 24, 25, 26 35м
13:50 апрель: 25 46м
14:10 апрель: 24, 25, 26 35м
15:00 апрель: 24, 25, 26 50м
15:15 апрель: 25 40м
15:30 апрель: 24, 25, 26 35м
16:00 апрель: 24, 25, 26 35м
17:00 апрель: 24, 25 35м
18:00 апрель: 24, 25, 26 35м
18:00 апрель: 24, 25, 26 36м
19:00 апрель: 23, 24, 25, 26 35м
19:00 апрель: 23, 24, 25, 26 40м
20:00 апрель: 23, 24, 25, 26 35м
21:10 апрель: 23, 24, 25 35м
Псков — Дятьково 21:10 апрель: 25, 27 15ч 15м
Псков — Егорьевщина 05:35 апрель: 25 38м
05:45 апрель: 25 43м
06:00 апрель: 24 37м
12:20 апрель: 24, 25 49м
14:25 апрель: 25 38м
14:30 апрель: 23, 24 37м
15:20 апрель: 23, 24, 25 44м
15:40 апрель: 25 43м
18:50 апрель: 23, 24, 25 49м
Псков — Езерище 13:20 апрель: 23, 25 5ч 40м
21:40 апрель: 23, 25 3ч 55м
23:40 апрель: 24 4ч 05м
Псков — Елизарово 05:45 апрель: 25;
май: 2
55м
06:50 апрель: 28 45м
07:20 ежедневно (по 07.05.2018) 30м
08:00 апрель: 28, 29 53м
11:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 50м
12:20 ежедневно (по 03.05.2018) 59м
13:20 ежедневно (по 03.05.2018) 42м
15:00 39м
15:20 ежедневно (по 03.05.2018) 53м
15:40 апрель: 25, 29;
май: 2
55м
16:00 апрель: 29 45м
18:00 апрель: 25, 26;
май: 2, 3
40м
18:00 пн, вт, пт, вс (по 01.05.2018) 42м
18:00 апрель: 28 50м
18:00 апрель: 27 55м
18:50 ежедневно (по 03.05.2018) 59м
Псков — Ершово 05:35 апрель: 25;
май: 2
30м
05:45 апрель: 25;
май: 2
36м
06:00 пн, вт, чт, пт (по 03.05.2018) 29м
06:50 28/04 29м
08:00 апрель: 28, 29 36м
12:20 ежедневно (по 03.05.2018) 41м
14:25 апрель: 25;
май: 2
30м
14:30 пн, вт, чт, пт (по 03.05.2018) 29м
15:20 ежедневно (по 03.05.2018) 36м
15:40 апрель: 25, 29;
май: 2
36м
16:00 апрель: 28, 29 29м
18:00 апрель: 27 36м
18:50 ежедневно (по 03.05.2018) 41м
Псков — Заклинье 05:45 апрель: 25 1ч 05м
12:20 апрель: 24, 25 1ч 09м
15:20 апрель: 23, 24, 25 1ч 03м
15:40 апрель: 25 1ч 05м
16:00 53м
18:00 1ч 05м
18:50 апрель: 23, 24, 25 1ч 09м
Псков — Залахтовье 07:20 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 36м
11:00 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 50м
13:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 2ч 13м
18:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 2ч 13м
Псков — Заплюсье (Запольская волость) 18:05 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 2ч 11м
23:50 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 2ч 11м
Псков — Заполье (Марьинская волость) 07:10 апрель: 25 1ч 01м
07:10 апрель: 24, 26, 27 1ч 10м
09:40 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 01м
12:00 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 01м
13:50 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 01м
16:10 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 10м
19:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 01м
Псков — Зародище 09:50 апрель: 24, 25 3ч 15м
15:30 апрель: 23, 24, 25 3ч 16м
Псков — Звад 09:25 апрель: 24, 25 1ч 46м
15:10 апрель: 23, 24, 25 1ч 50м
Псков — Звоны 13:50 апрель: 23, 25
Псков — Знаменка 07:20 апрель: 24, 25, 26 50м
08:00 сб, вс  
08:00 1ч 24м
11:00 апрель: 24, 25, 26 1ч 14м
13:20 апрель: 23, 24, 25, 26 1ч 15м
15:20 сб, вс  
15:20 апрель: 23, 24, 25, 26 1ч 24м
18:00 апрель: 25, 26 1ч 08м
18:00 1ч 14м
18:00 апрель: 23, 24 1ч 15м
Псков — Идрица 01:20 ежедневно (с 25.04.2018 по 07.05.2018) 4ч 15м
09:50 ежедневно (по 07.05.2018) 3ч 46м
15:30 ежедневно (по 03.05.2018) 3ч 50м
Псков — Изборск 07:40 ежедневно (по 03.05.2018) 38м
08:00 ежедневно (по 03.05.2018)
09:00 ежедневно (по 03.05.2018) 41м
09:35 ежедневно (по 03.05.2018) 45м
11:30 ежедневно (по 03.05.2018) 38м
12:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 15м
13:35 ежедневно (по 03.05.2018) 45м
15:00 ежедневно (по 03.05.2018) 38м
15:50 ежедневно (по 03.05.2018) 41м
17:10 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
17:25 ежедневно (по 03.05.2018) 38м
19:00 апрель: 27, 28, 29 41м
20:10 пн, вт, ср, чт (по 03.05.2018) 36м
20:10 апрель: 27, 28, 29 38м
Псков — Исса 19:00 апрель: 23 2ч 04м
Псков — Йыхви 13:00 апрель: 23, 25-27 6ч 30м
Псков — Карамышево 05:50 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 46м
06:30 апрель: 28 42м
06:30 апрель: 28 46м
07:20 46м
08:00 ежедневно (по 03.05.2018) 32м
10:00 ежедневно (по 03.05.2018) 32м
11:00 пн, вт, ср, чт, пт (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 36м
12:50 ежедневно (по 03.05.2018) 46м
13:20 46м
13:20 апрель: 24, 27;
май: 1
1ч 01м
14:30 ежедневно (по 03.05.2018) 31м
14:40 пн, вт, ср, чт, пт (по 07.05.2018) 50м
15:00 42м
15:00 апрель: 29 46м
15:00 апрель: 28 50м
16:00 42м
16:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 31м
16:10 пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 28.04.2018 по 03.05.2018) 32м
17:54 ежедневно (по 03.05.2018) 37м
Псков — Качаново 07:30 апрель: 28, 29 2ч 12м
Псков — Киев 23:25 апрель: 22, 23, 24, 25, 26 15ч 05м
Псков — Кингисепп 07:20 ежедневно (по 07.05.2018) 4ч 10м
Псков — Кислово 06:10 апрель: 24, 25, 26, 27 30м
08:45 апрель: 24, 25, 26, 27 30м
11:15 апрель: 24, 25, 26, 27 30м
13:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 30м
14:00 апрель: 25 20м
14:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 30м
17:20 апрель: 27 25м
17:20 апрель: 23, 24, 25, 26 30м
18:00 апрель: 27 20м
18:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 25м
19:50 20м
Псков — Колотилово 07:30 апрель: 28 1ч 56м
15:00 апрель: 29 1ч 56м
17:30 апрель: 27 1ч 53м
Псков — Корлы 08:30 апрель: 24, 25, 26, 27 33м
08:30 1ч 10м
09:10 апрель: 24, 25, 26, 27 51м
10:00 апрель: 24, 25, 26, 27 33м
11:30 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 04м
12:00 апрель: 24, 25, 26, 27 33м
14:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 33м
14:15 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 04м
15:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 54м
16:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 33м
17:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 33м
17:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 04м
18:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 33м
18:40 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 04м
19:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 33м
22:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 33м
Псков — Кошельки 07:40 апрель: 24, 25, 26 46м
08:00 апрель: 24, 25, 26 1ч 10м
09:00 апрель: 24, 25, 26 55м
09:35 апрель: 24, 25, 26 50м
11:30 апрель: 24, 25, 26 46м
12:30 апрель: 23, 24, 25, 26 1ч 25м
13:35 апрель: 23, 24, 25, 26 50м
15:00 апрель: 23, 24, 25, 26 46м
15:50 апрель: 23, 24, 25, 26 55м
17:25 апрель: 23, 24, 25, 26 46м
19:00 55м
20:10 46м
20:10 апрель: 23, 24, 25, 26 48м
Псков — Красино 05:20 50м
05:20 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 06м
08:00 1ч 06м
12:10 апрель: 25, 26, 27 39м
16:40
16:40 сб, вс 1ч 06м
18:20 апрель: 23
18:20 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 06м
Псков — Красная Репка 08:00 апрель: 25, 26, 27 41м
12:30 апрель: 25, 26, 27 41м
14:15 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 51м
16:00 41м
17:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 41м
Псков — Красногородск 03:35 ежедневно (с 25.04.2018 по 07.05.2018) 3ч 10м
19:00 апрель: 27 3ч 13м
Псков — Красные Пруды 06:05 апрель: 23, 25-27, 30;
май: 1, 2, 3, 4
1ч 40м
06:35 28/04 1ч 40м
14:00 апрель: 23-27, 30;
май: 1, 2, 3, 4
1ч 40м
17:00 29/04 1ч 40м
Псков — Кривск 08:30 апрель: 28, 29 1ч 27м
09:10 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 1ч 08м
15:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 11м
Псков — Крипецкое-1 06:10 пн, вт, ср, чт, пт 50м
07:45 пн, вт, ср, чт, пт 50м
08:20 сб, вс 50м
15:00 пн, вт, ср, чт, пт 50м
15:10 сб, вс 50м
17:00 пн, вт, ср, чт, пт 50м
18:30 сб, вс 50м
19:00 пн, вт, ср, чт, пт 50м
Псков — Криушино 08:30 апрель: 24, 25, 26, 27 28м
08:30 53м
09:10 апрель: 24, 25, 26, 27 44м
10:00 апрель: 24, 25, 26, 27 28м
11:30 апрель: 24, 25, 26, 27 47м
12:00 апрель: 24, 25, 26, 27 28м
14:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 28м
14:15 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 47м
15:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 47м
16:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 28м
17:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 28м
17:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 47м
18:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 28м
18:40 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 47м
19:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 28м
22:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 28м
Псков — Крупп 08:30 апрель: 28, 29 1ч 50м
15:30 ежедневно 1ч 50м
15:30 ежедневно (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 1ч 34м
Псков — Крюки 1 07:20 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 24м
07:25 апрель: 29;
май: 6
1ч 26м
08:20 ежедневно (по 07.05.2018) 1ч 29м
09:50 ежедневно (по 07.05.2018) 1ч 32м
10:25 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
11:00 апрель: 28 1ч 25м
11:30 25/04, 27/04, 29/04, 01/05, 03/05 1ч 24м
12:30 1ч 36м
13:50 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
1ч 30м
14:15 апрель: 23, 27, 30 1ч 36м
15:15 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
1ч 26м
15:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 32м
16:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 24м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 26м
19:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 03.05.2018) 1ч 25м
Псков — Кудина Гора 08:30 апрель: 24, 25, 26 43м
09:10 апрель: 24, 25, 26 1ч 03м
10:00 апрель: 24, 25, 26 43м
12:00 апрель: 24, 25, 26 43м
14:00 апрель: 24, 25, 26 43м
15:30 апрель: 24, 25, 26 1ч 06м
16:00 апрель: 24, 25, 26 43м
17:00 апрель: 24, 25, 26 43м
18:20 апрель: 24, 25, 26 43м
19:10 апрель: 24, 25, 26 43м
22:00 апрель: 24, 25, 26 43м
Псков — Кятицы 07:20 ежедневно (по 29.04.2018) 1ч 30м
18:00 апрель: 25 2ч 04м
Псков — Ладыговщина 08:00 40м
15:20 апрель: 23 40м
18:50 апрель: 23 45м
Псков — Ланева Гора 06:05 апрель: 24, 25, 26 52м
13:05 апрель: 24 48м
14:00 апрель: 23, 24, 25, 26 52м
19:00 48м
Псков — Лещихино 06:10 апрель: 25, 26, 27 55м
07:30 53м
08:45 апрель: 24, 25, 26, 27 55м
08:45 апрель: 24, 25, 26, 27 56м
11:15 апрель: 24, 25, 26, 27 55м
13:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 55м
13:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 56м
14:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 55м
17:20 апрель: 27 50м
17:20 апрель: 23, 24, 25, 26 55м
17:20 апрель: 23, 24, 25, 26 56м
18:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 50м
Псков — Линово 07:30 апрель: 29 3ч 10м
Псков — Логовино 12:50 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 2ч 19м
17:54 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 2ч 13м
Псков — Логозовичи 08:30 ежедневно (по 01.05.2018) 24м
08:30 апрель: 28, 29 38м
09:10 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 38м
10:00 ежедневно (по 01.05.2018) 24м
11:30 ежедневно (по 01.05.2018) 32м
12:00 ежедневно (по 01.05.2018) 24м
14:00 ежедневно (по 01.05.2018) 24м
14:15 ежедневно (по 01.05.2018) 32м
15:30 ежедневно (по 01.05.2018) 32м
16:00 ежедневно (по 01.05.2018) 24м
17:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 24м
17:30 ежедневно (по 01.05.2018) 32м
18:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 24м
18:40 ежедневно (по 01.05.2018) 32м
19:10 ежедневно (по 01.05.2018) 24м
22:00 ежедневно (по 01.05.2018) 24м
Псков — Локня 07:20 ежедневно (по 03.05.2018) 4ч 08м
11:30 нечётные числа (по 03.05.2018)
16:30 ежедневно (по 03.05.2018) 4ч 08м
Псков — Локоть 08:00 апрель: 24, 25 54м
10:00 апрель: 24, 25 54м
12:50 апрель: 23, 24, 25 1ч 16м
14:30 апрель: 23, 24, 25 54м
16:00 1ч 06м
16:10 апрель: 23, 24, 25 54м
17:54 апрель: 23, 24, 25
Псков — Лопатово 07:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 34м
07:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 34м
07:30 32м
13:40 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 03.05.2018) 34м
15:00 32м
16:40 апрель: 28 34м
17:30 апрель: 27 31м
17:40 апрель: 25, 27, 29;
май: 2
34м
Псков — Луга 00:05 ежедневно (с 25.04.2018 по 06.05.2018) 2ч 12м
00:55 ежедневно (с 25.04.2018 по 06.05.2018) 2ч 35м
01:30 ежедневно (с 25.04.2018 по 06.05.2018) 2ч 30м
02:40 апрель: 25, 27, 29;
май: 1, 3
2ч 40м
04:55 25/04, 27/04, 29/04, 01/05, 03/05 2ч 05м
06:05 апрель: 24, 26, 28, 30;
май: 2
2ч 40м
11:00 ежедневно (по 06.05.2018) 2ч 35м
12:00 апрель: 27, 28, 29, 30;
май: 1-6
2ч 11м
13:00 ежедневно (по 06.05.2018) 2ч 45м
15:00 нечётные числа (по 05.05.2018) 2ч 10м
15:00 27/04, 29/04, 02/05, 04/05, 06/05 2ч 22м
15:45 ежедневно (по 06.05.2018) 2ч 30м
17:40 пн, вт, ср, чт, пт, вс (с 25.04.2018 по 03.05.2018), кроме 26/04 2ч 40м
18:05 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 39м
23:50 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 39м
Псков — Лудони 18:05 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 21м
23:50 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 21м
Псков — Маево 08:20 апрель: 24, 25, 26 4ч 19м
Псков — Максаков Бор 12:50 апрель: 23, 24, 25 2ч 21м
17:54 апрель: 23, 24, 25 2ч 15м
Псков — Малая Листовка 08:30 ежедневно (по 03.05.2018) 29м
08:30 апрель: 28, 29 1ч 04м
09:10 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 45м
10:00 ежедневно (по 03.05.2018) 29м
11:30 ежедневно (по 03.05.2018) 58м
12:00 ежедневно (по 03.05.2018) 29м
14:00 ежедневно (по 03.05.2018) 29м
14:15 ежедневно (по 03.05.2018) 58м
15:30 ежедневно (по 03.05.2018) 48м
16:00 ежедневно (по 03.05.2018) 29м
17:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 29м
17:30 ежедневно (по 03.05.2018) 58м
18:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 29м
18:40 ежедневно (по 03.05.2018) 58м
19:10 ежедневно (по 03.05.2018) 29м
22:00 ежедневно (по 03.05.2018) 29м
Псков — Мальково 15:30 апрель: 24, 25, 26, 27 4ч 25м
Псков — Маршевицы 13:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 2ч 18м
Псков — Маяково 00:05 апрель: 24, 25, 26 56м
09:25 апрель: 24, 25, 26 1ч 01м
15:10 апрель: 23, 24, 25, 26 1ч 10м
Псков — Мелетово 07:15 апрель: 24, 25, 26 1ч 20м
13:40 апрель: 24, 25, 26 1ч 20м
16:40 1ч 20м
17:40 апрель: 25 1ч 20м
Псков — Минск 00:50 ежедневно (с 25.04.2018 по 03.05.2018) 8ч 55м
23:55 апрель: 24, 26, 28, 30;
май: 2
8ч 05м
23:56 апрель: 28 8ч 05м
Псков — Митковицы 09:00 апрель: 24, 25 1ч 03м
15:50 апрель: 23, 24, 25 1ч 03м
20:10 апрель: 23, 24, 25 55м
Псков — Могилёв 21:40 апрель: 23, 25, 27
22:40 нечётные числа (по 07.05.2018) 7ч 40м
23:40 апрель: 24, 26, 28, 30;
май: 2
7ч 35м
Псков — Моглино 07:30 24/04-27/04, 30/04 21м
07:30 апрель: 28, 29 24м
08:00 ежедневно (по 30.04.2018) 31м
08:30 апрель: 28, 29 21м
09:00 ежедневно (по 30.04.2018) 20м
12:30 ежедневно (по 30.04.2018) 31м
14:15 пн, вт, ср, чт, пт (по 30.04.2018) 31м
15:20 ежедневно (по 30.04.2018) 21м
15:50 ежедневно (по 30.04.2018) 20м
16:00 апрель: 28, 29 31м
17:10 ежедневно (по 30.04.2018) 31м
19:00 27/04, 28/04, 29/04 20м
19:30 ежедневно (по 30.04.2018) 21м
20:10 апрель: 23-26, 30 20м
Псков — Мокино 06:05 апрель: 24, 25, 26 1ч 14м
14:00 апрель: 24, 25, 26 1ч 14м
Псков — Моложва 08:30 1ч 46м
15:30 апрель: 23, 24, 25, 26 1ч 30м
Псков — Москва 15:00 апрель: 27;
май: 4
15ч 40м
17:30 ежедневно (по 07.05.2018) 14ч 10м
Псков — Москвино 06:05 апрель: 24, 25 1ч 03м
13:05 апрель: 24 58м
13:05 1ч 03м
14:00 апрель: 23, 24, 25 1ч 03м
19:00 58м
Псков — Мурзино 14:15 апрель: 23, 24, 25 59м
16:00 49м
17:10 апрель: 23, 24, 25 48м
Псков — Навережье 07:20 апрель: 28 2ч 53м
13:20 апрель: 29 2ч 53м
Псков — Нарва 13:00 апрель: 25, 26, 27 7ч 15м
Псков — Нароново 08:00 42м
12:20 апрель: 24, 25, 26 47м
15:20 апрель: 24, 25, 26 42м
18:50 апрель: 23, 24, 25, 26 47м
Псков — Насва 07:20 апрель: 24, 25, 26 4ч 47м
11:30 апрель: 23, 25 4ч 35м
16:30 апрель: 23, 24, 25, 26 4ч 47м
Псков — Невель 07:25 апрель: 29;
май: 6
4ч 50м
13:20 нечётные числа (по 07.05.2018) 4ч 50м
14:00 пн, вт, ср, чт, сб (по 03.05.2018), кроме 24/04, 25/04 4ч 30м
17:30 ежедневно (по 07.05.2018) 3ч 55м
21:10 нечётные числа (по 03.05.2018) 4ч 30м
21:40 апрель: 23, 25, 27 3ч 15м
23:17 нечётные числа (по 03.05.2018) 4ч 30м
23:40 апрель: 24, 26, 28, 30;
май: 2
3ч 35м
Псков — Новая Каменка 12:50 апрель: 24, 25, 26, 27 2ч 10м
17:54 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 58м
Псков — Новгородка 02:20 пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 28.04.2018 по 03.05.2018) 1ч 40м
07:20 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 40м
07:25 апрель: 29;
май: 6
1ч 45м
08:20 ежедневно (по 07.05.2018) 1ч 45м
09:50 ежедневно (по 07.05.2018) 1ч 51м
10:25 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 45м
11:00 апрель: 28 1ч 45м
11:30 25/04, 27/04, 29/04, 01/05, 03/05 1ч 41м
12:15 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018), кроме 30/04, 1/05, 2/05 1ч 20м
12:25 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 40м
12:30 1ч 52м
13:50 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
1ч 48м
14:00 пн, вт, ср, чт, сб (по 03.05.2018), кроме 24/04, 25/04 1ч 40м
14:15 апрель: 23, 27, 30 1ч 55м
15:15 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
1ч 44м
15:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 50м
16:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 40м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 45м
19:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 03.05.2018) 1ч 45м
23:17 нечётные числа (по 03.05.2018) 1ч 40м
Псков — Новополоцк 13:05 апрель: 23, 25 5ч 30м
Псков — Новоржев 02:20 пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 28.04.2018 по 03.05.2018) 2ч 40м
04:05 ежедневно (с 25.04.2018 по 07.05.2018) 2ч 50м
07:20 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 41м
10:25 ежедневно 2ч 45м
10:25 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 46м
11:30 нечётные числа (по 03.05.2018) 2ч 39м
12:25 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 40м
13:00 ежедневно (по 03.05.2018) 3ч 35м
14:15 апрель: 23, 27, 30 3ч 01м
14:30 ежедневно (по 07.05.2018) 2ч 50м
16:30 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 41м
18:00 ежедневно 2ч 45м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 46м
Псков — Новосокольники 08:20 ежедневно (по 10.05.2018) 4ч 50м
Псков — Новый Изборск 07:30 24/04 47м
12:30 24/04 59м
15:20 23/04, 24/04 47м
19:30 23/04, 24/04 47м
Псков — Одесса 14:45 ежедневно (по 01.05.2018) 22ч 25м
Псков — Опочка 01:20 ежедневно (с 25.04.2018 по 07.05.2018) 2ч 15м
03:35 ежедневно (с 25.04.2018 по 07.05.2018) 2ч 20м
03:58 апрель: 28, 30;
май: 3, 5, 7
2ч 28м
07:25 апрель: 29;
май: 6
2ч 26м
08:20 ежедневно (по 07.05.2018) 2ч 27м
09:50 ежедневно (по 07.05.2018) 2ч 30м
11:00 апрель: 28 2ч 30м
12:15 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018), кроме 30/04, 1/05, 2/05 2ч 05м
13:05 чётные числа (с 24.04.2018 по 06.05.2018) 1ч 50м
13:20 нечётные числа (по 07.05.2018) 2ч 15м
13:50 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
2ч 29м
14:00 пн, вт, ср, чт, сб (по 03.05.2018), кроме 24/04, 25/04 2ч 20м
15:30 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 29м
17:20 ежедневно (по 07.05.2018) 2ч 10м
17:30 ежедневно (по 07.05.2018) 2ч 05м
18:20 пн, вт, ср, чт, вс 2ч 30м
19:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 03.05.2018) 2ч 30м
21:10 нечётные числа (по 03.05.2018) 2ч 20м
21:40 апрель: 23, 25, 27 1ч 45м
23:17 нечётные числа (по 03.05.2018) 2ч 20м
23:40 апрель: 24, 26, 28, 30;
май: 2
1ч 50м
Псков — Ореховичи 06:05 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 59м
06:35 апрель: 28 59м
13:05 апрель: 24;
май: 1
54м
13:05 апрель: 29 59м
14:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 59м
17:00 апрель: 28, 29 59м
19:00 апрель: 27 54м
Псков — Орша 00:50 ежедневно (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 5ч 50м
22:40 нечётные числа (по 07.05.2018) 6ч 20м
23:40 нечётные числа (по 03.05.2018) 6ч 25м
Псков — Осинкино 13:00 апрель: 23 3ч 20м
Псков — Осиновичи 05:50 апрель: 24, 25, 26 1ч 06м
06:30 1ч 06м
07:20 1ч 07м
14:40 апрель: 24, 25, 26 1ч 17м
15:00 1ч 12м
Псков — Остров 01:20 ежедневно (с 25.04.2018 по 07.05.2018) 55м
02:20 пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 28.04.2018 по 03.05.2018)
03:35 ежедневно (с 25.04.2018 по 07.05.2018) 55м
03:58 апрель: 28, 30;
май: 3, 5, 7
04:05 ежедневно (с 25.04.2018 по 07.05.2018) 55м
05:45 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 1ч 15м
06:10 ежедневно (по 03.05.2018)
07:00 ежедневно (по 03.05.2018)
07:20 ежедневно (по 03.05.2018)
07:25 апрель: 29;
май: 6
08:20 ежедневно (по 07.05.2018) 1ч 05м
08:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018)
09:15 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 15м
09:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018)
09:50 ежедневно (по 07.05.2018) 1ч 05м
10:25 ежедневно (по 03.05.2018) 59м
10:30 ежедневно (по 03.05.2018)
11:00 апрель: 28 59м
11:30 25/04, 27/04, 29/04, 01/05, 03/05
12:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 1ч 05м
12:15 24/04-27/04, 03/05 45м
12:25 ежедневно (по 03.05.2018)
12:30 1ч 05м
12:40 пн, вт, ср, вс (по 01.05.2018)
13:00 ежедневно (по 03.05.2018) 51м
13:05 чётные числа (с 24.04.2018 по 06.05.2018) 40м
13:20 нечётные числа (по 07.05.2018) 55м
13:40 ежедневно (по 03.05.2018)
13:50 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
1ч 05м
14:00 пн, вт, ср, чт, сб (по 03.05.2018), кроме 24/04, 25/04 55м
14:10 ежедневно (по 03.05.2018)
14:15 апрель: 23, 27, 30 1ч 05м
14:30 ежедневно (по 03.05.2018) 50м
14:30 ежедневно (по 07.05.2018) 55м
15:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 15м
15:15 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
15:30 ежедневно (по 03.05.2018)
16:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018)
16:30 ежедневно (по 03.05.2018)
17:00 пн, вт, ср, вс (по 01.05.2018)
17:20 ежедневно (по 07.05.2018) 50м
17:30 ежедневно (по 07.05.2018) 50м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018) 59м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018)
19:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 03.05.2018) 59м
19:00 ежедневно (по 03.05.2018)
19:30 ежедневно (по 03.05.2018) 50м
20:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 03.05.2018)
21:10 нечётные числа (по 03.05.2018) 55м
21:10 пн, вт, ср, вс (по 01.05.2018)
21:40 апрель: 23, 25, 27 50м
23:17 нечётные числа (по 03.05.2018) 55м
23:40 апрель: 24, 26, 28, 30;
май: 2
45м
Псков — Павы 07:30 сб 2ч 38м
15:00 вс 2ч 38м
Псков — Палкино 06:10 ежедневно 1ч 05м
06:10 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 12м
07:30 апрель: 29 1ч 13м
08:45 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018)
08:45 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 05м
10:30 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 05м
11:15 ежедневно 1ч 05м
11:15 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 12м
13:00 ежедневно (по 03.05.2018)
13:00 ежедневно 1ч 05м
14:00 апрель: 25, 28;
май: 2
1ч 40м
14:20 ежедневно 1ч 05м
14:20 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 12м
17:20 апрель: 27, 29 57м
17:20 пн, вт, ср, чт, сб (по 03.05.2018)
17:20 ежедневно 1ч 05м
18:00 апрель: 27 1ч 40м
18:20 ежедневно 1ч 05м
18:20 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 07м
19:50 апрель: 29 1ч 40м
Псков — Патрово 06:10 апрель: 24, 25 31м
07:45 апрель: 24, 25 42м
15:00 апрель: 23, 24, 25 31м
17:00 апрель: 23, 24, 25 31м
19:00 апрель: 23, 24, 25 31м
Псков — Печки 08:30 апрель: 24, 25, 26 38м
09:10 апрель: 24, 25, 26 57м
10:00 апрель: 24, 25, 26 38м
12:00 апрель: 24, 25, 26 38м
14:00 апрель: 24, 25, 26 38м
15:30 апрель: 24, 25, 26
16:00 апрель: 24, 25, 26 38м
17:00 апрель: 24, 25, 26 38м
18:20 апрель: 23, 24, 25, 26 38м
19:10 апрель: 23, 24, 25, 26 38м
22:00 апрель: 23, 24, 25, 26 38м
Псков — Печоры 07:30 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 1ч 22м
07:40 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
08:00 ежедневно 1ч 05м
08:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 30м
08:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
08:30 апрель: 28, 29 1ч 22м
09:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 15м
09:35 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 15м
10:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
11:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
12:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
12:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 45м
12:30 ежедневно 1ч 05м
13:35 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 15м
14:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
15:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
15:20 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 22м
15:50 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 15м
16:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
17:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 1ч 10м
17:25 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
18:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 1ч 10м
19:00 апрель: 27, 28, 29 1ч 15м
19:10 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
19:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 22м
20:10 пн, вт, ср, чт (по 03.05.2018) 1ч 05м
20:10 апрель: 27, 28, 29 1ч 10м
22:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
Псков — Плюсса 07:10 пн, вт, чт, пт (по 03.05.2018) 2ч 06м
16:10 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 06м
Псков — Подберезье 06:30 1ч 01м
08:00 апрель: 24, 25, 26, 27 50м
10:00 апрель: 24, 25, 26, 27 50м
12:50 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 11м
14:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 50м
15:00 1ч 01м
16:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 50м
17:54 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 56м
Псков — Подосье 08:30 апрель: 25, 26, 27 18м
10:00 апрель: 25, 26, 27 18м
12:00 апрель: 25, 26, 27 18м
14:00 апрель: 25, 26, 27 18м
16:00 апрель: 24, 25, 26, 27 18м
17:00 апрель: 24, 25, 26, 27 18м
18:20 апрель: 24, 25, 26, 27 18м
19:10 апрель: 24, 25, 26, 27 18м
22:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 18м
Псков — Подсевы 06:30 апрель: 28 1ч 16м
08:00 ежедневно (по 03.05.2018)
10:00 апрель: 30
10:40 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018)
11:00 пн, вт, ср, чт, пт (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 1ч 04м
11:30 ежедневно (по 03.05.2018)
12:00 апрель: 28
12:50 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 24м
13:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018)
13:40 апрель: 29
14:00 ежедневно (по 03.05.2018)
14:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 01м
15:00 ежедневно (по 03.05.2018)
15:00 1ч 16м
16:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018)
16:00 1ч 16м
16:10 пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 28.04.2018 по 03.05.2018)
16:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 01м
16:30 ежедневно (по 03.05.2018)
17:00 апрель: 27
17:05 пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 03.05.2018)
17:54 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 09м
18:25
18:35 апрель: 27
19:00 ежедневно (по 03.05.2018)
20:00 ежедневно (по 03.05.2018)
21:00
Псков — Покрутище 06:10 апрель: 25, 26, 27 39м
08:45 апрель: 24, 25, 26, 27 35м
11:15 апрель: 24, 25, 26, 27 39м
13:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 35м
14:00 апрель: 25 29м
14:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 39м
17:20 апрель: 27 34м
17:20 апрель: 23, 24, 25, 26 35м
18:00 апрель: 27 29м
18:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 34м
19:50 29м
Псков — Полоное 08:00 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 39м
10:00 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 39м
13:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 45м
13:40 1ч 45м
14:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 40м
16:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 40м
16:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 45м
18:25 1ч 40м
Псков — Полоцк 13:05 апрель: 24, 26 5ч 15м
23:55 апрель: 24, 26 4ч 20м
Псков — Порхов 08:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 28м
10:00 апрель: 30 1ч 25м
10:00 пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 28.04.2018 по 03.05.2018) 1ч 27м
10:00 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 28м
10:40 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 1ч 25м
11:00 пн, вт, ср, чт, пт (с 24.04.2018 по 03.05.2018) 1ч 30м
11:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
12:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 1ч 25м
12:50 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 51м
13:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 1ч 30м
13:40 апрель: 29 1ч 30м
14:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
14:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 27м
15:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
15:30 апрель: 27 1ч 30м
16:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 1ч 25м
16:10 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 27м
16:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
17:00 апрель: 27 1ч 25м
17:05 пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 03.05.2018) 1ч 20м
17:30 апрель: 27 2ч 50м
17:54 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 48м
18:25 1ч 25м
18:35 апрель: 27 1ч 25м
19:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
19:30 апрель: 29 1ч 40м
20:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
21:00 1ч 25м
Псков — Пустошка 13:50 пн, ср, пт 3ч 55м
Псков — Путилово 07:30 1ч 40м
Псков — Пушкинские Горы 02:20 пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 28.04.2018 по 03.05.2018) 2ч 05м
04:05 ежедневно (с 25.04.2018 по 07.05.2018) 2ч 10м
07:20 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 05м
10:25 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 12м
11:30 нечётные числа (по 03.05.2018) 2ч 05м
12:25 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 05м
12:30 вс 2ч 10м
12:30 2ч 15м
14:15 апрель: 23, 27, 30 2ч 21м
14:30 ежедневно (по 07.05.2018) 2ч 05м
15:15 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
2ч 10м
16:30 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 05м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018) 2ч 12м
Псков — Пыталово 07:30 апрель: 29 4ч 10м
14:30 ежедневно (по 03.05.2018)
19:30 ежедневно (по 03.05.2018)
Псков — Раменье 06:05 апрель: 24 40м
06:35 40м
13:05 апрель: 24 40м
14:00 апрель: 23, 24 40м
Псков — Резекне 14:30 апрель: 23 4ч 25м
Псков — Рига 03:25 ежедневно (с 25.04.2018 по 03.05.2018) 4ч 55м
06:00 ежедневно (по 03.05.2018)
15:00 ежедневно (по 03.05.2018)
22:35 апрель: 25, 29;
май: 2
7ч 40м
Псков — Рожкополье 05:20 апрель: 24, 25 47м
18:20 апрель: 23, 24, 25 57м
Псков — Рославль 21:10 апрель: 23, 25, 27 11ч 05м
Псков — Россоны 13:05 апрель: 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11
4ч 15м
13:05 апрель: 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12
4ч 20м
Псков — Ротный Двор 00:05 апрель: 24, 25, 26 35м
07:10 апрель: 24, 25, 26 42м
09:25 апрель: 24, 25, 26 36м
09:40 апрель: 24, 25, 26 42м
12:00 апрель: 24, 25, 26 42м
13:50 апрель: 24, 25, 26 42м
15:10 апрель: 24, 25, 26 40м
16:10 апрель: 24, 25, 26 42м
19:30 апрель: 23, 24, 25, 26 42м
Псков — Русаново 11:30 апрель: 23 4ч 40м
Псков — Самолва 15:00 2ч 51м
Псков — Санкт-Петербург 00:05 ежедневно (с 25.04.2018 по 12.05.2018) 4ч 55м
00:55 ежедневно (с 25.04.2018 по 12.05.2018) 5ч 25м
01:30 ежедневно (с 25.04.2018 по 12.05.2018) 5ч 10м
02:40 25/04, 27/04, 29/04, 01/05, 03/05 5ч 20м
03:00 25/04, 27/04
03:15 26/04, 28/04, 30/04, 02/05 4ч 45м
04:00 26/04, 28/04, 30/04, 02/05
04:30 апрель: 23-30;
май: 1, 2, 3
04:55 24/04, 26/04, 28/04, 30/04, 02/05 4ч 15м
06:05 24/04, 26/04, 28/04, 30/04, 02/05 5ч 25м
07:20 ежедневно (по 12.05.2018) 6ч 25м
07:30 апрель: 23-30;
май: 1, 2, 3
09:30 апрель: 23-30;
май: 1, 2, 3
11:00 ежедневно (по 12.05.2018) 5ч 25м
11:30 апрель: 23-30;
май: 1, 2, 3
12:00 ежедневно (с 27.04.2018 по 12.05.2018)
12:30 апрель: 23-30;
май: 1, 2, 3
13:00 апрель: 23-30;
май: 1, 2, 3
13:00 ежедневно (по 12.05.2018) 5ч 15м
15:00 нечётные числа (по 11.05.2018) 4ч 35м
15:00 27/04, 04/05, 11/05 4ч 45м
15:00 апрель: 23-30;
май: 1, 2, 3
15:00 ср, пт, вс (с 27.04.2018 по 11.05.2018), кроме 9/05 5ч 17м
15:45 ежедневно (по 12.05.2018) 5ч 10м
16:30 апрель: 23-30;
май: 1, 2, 3
17:30 апрель: 23-30;
май: 1, 2, 3
17:40 апрель: 25, 27, 29, 30;
май: 1, 2, 3
5ч 20м
18:05 апрель: 23-30;
май: 1, 2, 3
5ч 47м
23:50 апрель: 23-30;
май: 1, 2, 3
5ч 47м
Псков — Себеж 01:20 ежедневно (с 25.04.2018 по 07.05.2018) 4ч 55м
03:58 апрель: 28, 30;
май: 3, 5, 7
3ч 42м
09:50 ежедневно (по 07.05.2018) 4ч 25м
13:05 чётные числа (с 24.04.2018 по 06.05.2018) 2ч 55м
15:30 ежедневно 4ч 25м
15:30 ежедневно (по 03.05.2018) 4ч 35м
Псков — Северик 08:30 апрель: 24, 25, 26, 27 26м
08:30 50м
09:10 апрель: 24, 25, 26, 27 41м
10:00 апрель: 24, 25, 26, 27 26м
11:30 апрель: 24, 25, 26, 27 44м
12:00 апрель: 24, 25, 26, 27 26м
14:00 апрель: 24, 25, 26, 27 26м
14:15 апрель: 24, 25, 26, 27 44м
15:30 апрель: 24, 25, 26, 27 44м
16:00 апрель: 24, 25, 26, 27 26м
17:00 апрель: 24, 25, 26, 27 26м
17:30 апрель: 24, 25, 26, 27 44м
18:20 апрель: 24, 25, 26, 27 26м
18:40 апрель: 24, 25, 26, 27 44м
19:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 26м
22:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 26м
Псков — Селище 09:10 апрель: 24, 25, 26, 27 35м
11:30 апрель: 24, 25, 26, 27 29м
14:15 апрель: 24, 25, 26, 27 29м
15:30 апрель: 24, 25, 26, 27 29м
17:30 апрель: 24, 25, 26, 27 29м
18:40 апрель: 24, 25, 26, 27 29м
Псков — Сельцо 15:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 16м
Псков — Середка 05:45 апрель: 25;
май: 2
1ч 14м
06:50 апрель: 28 59м
07:20 ежедневно (по 07.05.2018) 40м
08:00 апрель: 28, 29 1ч 10м
11:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 1ч 01м
12:20 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 15м
13:20 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 02м
15:00 54м
15:20 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 10м
15:40 апрель: 25, 29;
май: 2
1ч 14м
16:00 апрель: 29 59м
18:00 апрель: 25, 26;
май: 2, 3
54м
18:00 апрель: 28 1ч 01м
18:00 пн, вт, пт, вс (по 01.05.2018) 1ч 02м
18:00 апрель: 27 1ч 14м
18:50 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 15м
Псков — Симферополь 15:00 апрель: 27;
май: 4
51ч
Псков — Скрипово 06:30 1ч 23м
Псков — Славковичи 07:20 1ч 30м
13:20 1ч 30м
Псков — Сланцы 07:20 ежедневно (по 07.05.2018)
Псков — Слопыгино 06:10 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 03м
08:45 апрель: 24, 25, 26, 27 58м
11:15 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 03м
13:00 апрель: 24, 25, 26, 27 58м
14:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 03м
17:20 апрель: 27 55м
17:20 апрель: 23, 24, 25, 26 58м
18:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 58м
Псков — Смоленск 14:00 апрель: 23, 26, 28, 30;
май: 1, 2, 3
17:30 апрель: 23-30;
май: 1-7, 9, 10
7ч 35м
21:10 апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3
8ч 50м
23:17 апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3
Псков — Солоново 12:20 апрель: 24, 25, 26, 27 25м
15:20 апрель: 24, 25, 26, 27 20м
18:50 апрель: 24, 25, 26, 27 25м
Псков — Спицино 07:20 ежедневно (по 05.05.2018) 1ч 40м
11:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 1ч 53м
13:20 ежедневно (по 01.05.2018) 2ч 18м
18:00 апрель: 28 1ч 53м
18:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 01.05.2018) 2ч 18м
Псков — Сторожинец 11:00 апрель: 24, 25
13:20 апрель: 23, 24, 25 2ч 29м
18:00 апрель: 23, 24 2ч 29м
18:00 апрель: 25 2ч 30м
Псков — Стремутка 05:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 30м
05:45 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 28м
06:10 ежедневно (по 03.05.2018) 20м
06:20 апрель: 28, 29 33м
06:20 сб, вс 40м
06:25 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 22м
07:00 ежедневно (по 03.05.2018) 20м
07:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 33м
07:20 пн, вт, ср, чт, пт 40м
08:00 апрель: 28, 29 35м
08:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 20м
09:15 ежедневно (по 03.05.2018) 28м
09:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 20м
10:25 ежедневно (по 03.05.2018) 22м
10:30 ежедневно (по 03.05.2018) 20м
11:20 ежедневно (по 03.05.2018) 39м
11:20 ежедневно 40м
12:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 27м
12:30 25м
12:40 24/04, 25/04, 29/04, 30/04, 01/05 20м
13:00 ежедневно (по 03.05.2018) 23м
13:40 ежедневно (по 03.05.2018) 20м
14:10 ежедневно (по 03.05.2018) 20м
14:40 ежедневно (по 03.05.2018) 39м
14:40 ежедневно 40м
15:00 ежедневно (по 03.05.2018) 28м
15:15 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
20м
15:30 ежедневно (по 03.05.2018) 20м
16:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 20м
16:40 ежедневно (по 03.05.2018) 39м
16:40 пн, вт, ср, чт, пт 40м
17:00 пн, вт, ср, вс (по 01.05.2018) 20м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018) 20м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018) 22м
18:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 39м
19:00 ежедневно (по 03.05.2018) 20м
19:15 апрель: 28, 29 39м
19:15 сб, вс 40м
20:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 03.05.2018) 20м
20:40 ежедневно (по 03.05.2018) 39м
20:40 ежедневно 40м
21:10 пн, вт, ср, вс (по 01.05.2018) 20м
Псков — Струбач 07:00 апрель: 24, 25 43м
07:15 апрель: 24, 25 43м
13:40 апрель: 23, 24, 25 43м
17:40 апрель: 25 43м
Псков — Струги Красные 07:10 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
09:40 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
12:00 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
13:50 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 1ч 25м
14:00 апрель: 29 1ч 25м
16:10 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
19:30 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 25м
Псков — Струково 05:35 апрель: 25 20м
06:00 24/04, 26/04, 27/04, 30/04, 01/05 19м
06:50 апрель: 28 20м
08:00 апрель: 28, 29 26м
12:20 ежедневно (по 01.05.2018) 31м
14:25 апрель: 25 20м
14:30 пн, вт, чт, пт (по 01.05.2018) 19м
15:20 ежедневно (по 01.05.2018) 26м
16:00 апрель: 28, 29 20м
18:50 ежедневно (по 01.05.2018) 31м
Псков — Таллин 08:20 нечётные числа (по 07.05.2018) 5ч 45м
Псков — Тарту 08:20 чётные числа (с 24.04.2018 по 06.05.2018) 3ч 15м
13:00 ежедневно (по 03.05.2018)
Псков — Тешевицы 07:30 апрель: 24 35м
07:40 апрель: 24 28м
08:00 апрель: 24 50м
09:00 апрель: 24 31м
09:35 апрель: 24 28м
11:30 апрель: 24 28м
12:30 апрель: 24 50м
13:35 апрель: 23, 24 28м
15:00 апрель: 23, 24 28м
15:20 апрель: 23, 24 35м
15:50 апрель: 23, 24 31м
17:10 апрель: 23, 24 57м
17:25 апрель: 23, 24 28м
19:30 апрель: 23, 24 35м
20:10 апрель: 23, 24 29м
Псков — Торошино 06:10 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 36м
07:45 май: 2 47м
07:45 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018), кроме 2/05 51м
08:20 апрель: 28, 29 48м
15:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 39м
15:10 апрель: 28, 29 48м
17:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 36м
18:30 апрель: 28, 29 48м
19:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 36м
Псков — Трубниково 08:00 апрель: 24, 25, 26, 27 35м
10:00 апрель: 24, 25, 26, 27 35м
14:30 апрель: 24, 25, 26, 27 35м
16:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 35м
Псков — Туготино 08:00 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 12м
10:00 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 12м
12:50 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 38м
14:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 13м
16:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 13м
17:54 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 1ч 23м
Псков — Турицы 08:00 апрель: 24, 25 1ч 15м
10:00 апрель: 24, 25 1ч 15м
14:30 апрель: 23, 24, 25 1ч 15м
16:10 апрель: 23, 24, 25 1ч 15м
Псков — Тямша 07:30 апрель: 29 32м
14:15 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 40м
Псков — Уграда 08:00 апрель: 24, 25, 26, 27 23м
08:30 апрель: 24, 25, 26, 27 13м
08:30 29м
09:10 апрель: 24, 25, 26, 27 29м
10:00 апрель: 24, 25, 26, 27 13м
11:30 апрель: 24, 25, 26, 27 23м
12:00 апрель: 24, 25, 26, 27 13м
12:30 апрель: 24, 25, 26, 27 23м
14:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 13м
14:15 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 23м
15:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 23м
16:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 13м
16:00 23м
17:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 13м
17:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 23м
17:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 23м
18:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 13м
18:40 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 23м
19:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 13м
22:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 13м
Псков — Усвяты 14:00 апрель: 26 5ч 40м
17:30 апрель: 24, 25, 26, 27 4ч 55м
21:10 апрель: 23, 25, 27 5ч 40м
23:17 апрель: 23, 25, 27 5ч 40м
Псков — Усть-Долыссы 07:25 апрель: 29 4ч 24м
13:20 нечётные числа (по 05.05.2018) 4ч 25м
Псков — Утехино 07:20 апрель: 24, 25 3ч 52м
11:30 апрель: 23, 25 3ч 55м
16:30 апрель: 23, 24, 25 3ч 55м
Псков — Уторгош 09:25 апрель: 24, 25, 26, 27 2ч 24м
15:10 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 2ч 22м
Псков — Ушарнево 06:30 апрель: 27 2ч 26м
16:00 апрель: 27 2ч 26м
Псков — Фатьяново 13:00 апрель: 23, 24, 25 2ч 55м
Псков — Феофилова Пустынь 09:25 ежедневно (по 05.05.2018) 1ч 25м
15:10 ежедневно (по 05.05.2018) 1ч 40м
Псков — Фишнево 07:20 апрель: 24, 25, 26, 27 3ч 49м
11:30 апрель: 23, 25, 27 3ч 43м
16:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 3ч 49м
Псков — Фомкино 05:50 апрель: 24, 25, 26, 27 19м
07:00 апрель: 24, 25, 26, 27 16м
07:15 апрель: 24, 25, 26, 27 16м
11:00 апрель: 24, 25, 26, 27 16м
12:50 апрель: 24, 25, 26, 27 10м
13:40 апрель: 24, 25, 26, 27 16м
14:40 апрель: 24, 25, 26, 27 19м
17:30 апрель: 27 13м
17:40 апрель: 25, 27 16м
17:54 апрель: 24, 25, 26, 27 14м
Псков — Хилово 17:54 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 29м
Псков — Хохлы 07:00 апрель: 24, 25, 26, 27 37м
07:15 апрель: 24, 25, 26, 27 37м
13:40 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 37м
17:40 апрель: 25, 27 37м
Псков — Цапелька 00:05 апрель: 25, 26, 27 42м
07:10 апрель: 24, 25, 26, 27 49м
09:25 апрель: 24, 25, 26, 27 44м
09:40 апрель: 24, 25, 26, 27 49м
12:00 апрель: 27 42м
12:00 апрель: 24, 25, 26, 27 49м
13:50 апрель: 24, 25, 26, 27 49м
14:00 49м
15:10 апрель: 24, 25, 26, 27 50м
16:10 апрель: 24, 25, 26, 27 49м
19:30 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 49м
Псков — Череха 05:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 15м
05:45 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 12м
06:05 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 17м
06:10 ежедневно (по 01.05.2018) 10м
06:20 апрель: 28, 29 18м
06:25 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 10м
06:30 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 15м
06:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 01.05.2018) 20м
06:35 апрель: 28 17м
06:50 апрель: 28 15м
07:00 ежедневно (по 01.05.2018) 10м
07:00 апрель: 26, 30 18м
07:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 18м
07:30 апрель: 28 18м
08:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 01.05.2018) 10м
09:15 ежедневно (по 01.05.2018) 12м
09:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 01.05.2018) 10м
10:30 ежедневно (по 01.05.2018) 10м
11:20 ежедневно (по 01.05.2018) 20м
12:40 24/04, 25/04, 29/04, 30/04, 01/05 10м
13:05 апрель: 24;
май: 1
13м
13:05 апрель: 29 18м
13:40 ежедневно (по 01.05.2018) 10м
14:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 17м
14:10 ежедневно (по 01.05.2018) 10м
14:40 ежедневно (по 01.05.2018) 20м
15:00 ежедневно (по 01.05.2018) 12м
15:30 ежедневно (по 01.05.2018) 10м
16:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 01.05.2018) 10м
16:05 апрель: 23, 26, 29, 30 18м
16:40 пн, вт, ср, чт, пт (по 01.05.2018) 20м
17:00 пн, вт, ср, вс (по 01.05.2018) 10м
17:00 апрель: 29 17м
17:00 апрель: 28 18м
18:00 ежедневно (по 01.05.2018) 10м
18:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 30.04.2018) 20м
19:00 ежедневно (по 01.05.2018) 10м
19:00 апрель: 27 13м
19:15 апрель: 28, 29 20м
20:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 01.05.2018) 10м
20:40 ежедневно (по 01.05.2018) 20м
21:10 пн, вт, ср, вс (по 01.05.2018) 10м
Псков — Черская 05:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 41м
05:45 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 38м
06:10 ежедневно (по 03.05.2018) 25м
07:00 ежедневно (по 03.05.2018) 25м
08:00 апрель: 28, 29 46м
08:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 25м
09:15 ежедневно (по 03.05.2018) 38м
09:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 25м
10:25 ежедневно (по 03.05.2018) 30м
10:30 ежедневно (по 03.05.2018) 25м
12:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 35м
12:30 35м
12:40 24/04, 25/04, 29/04, 30/04, 01/05 25м
13:00 ежедневно (по 03.05.2018) 30м
13:40 ежедневно (по 03.05.2018) 25м
14:10 ежедневно (по 03.05.2018) 25м
15:00 ежедневно (по 03.05.2018) 38м
15:15 апрель: 23, 25, 27, 30;
май: 2
31м
15:30 ежедневно (по 03.05.2018) 25м
16:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 03.05.2018) 25м
16:40 апрель: 28, 29 50м
17:00 пн, вт, ср, вс (по 01.05.2018) 25м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018) 25м
18:00 ежедневно (по 03.05.2018) 30м
18:20 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 50м
19:00 ежедневно (по 03.05.2018) 25м
20:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 03.05.2018) 25м
21:10 пн, вт, ср, вс (по 01.05.2018) 25м
Псков — Чудинково 07:00 апрель: 24, 25, 26, 27
07:15 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 02м
13:40 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 02м
17:30 апрель: 27 57м
17:40 апрель: 25, 27 1ч 02м
Псков — Шараново 13:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 2ч 40м
Псков — Шахницы 14:15 пн, вт, ср, чт, пт (по 02.05.2018) 1ч 10м
16:00 апрель: 28, 29
16:00 сб, вс 1ч 10м
Псков — Шики 13:00 23/04, 24/04, 25/04, 26/04, 27/04 2ч 29м
Псков — Шимск 09:25 ежедневно (по 07.05.2018) 3ч 14м
15:10 ежедневно (по 07.05.2018) 3ч 10м
Псков — Шмойлово 06:30 1ч 49м
Псков — Шмойлы 13:00 апрель: 24, 25, 26, 27 1ч 23м
Псков — Щепец 06:10 апрель: 24, 25, 26, 27 50м
07:30 48м
08:45 апрель: 24, 25, 26, 27 50м
11:15 апрель: 24, 25, 26, 27 50м
13:00 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 50м
14:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 50м
17:20 апрель: 27 45м
17:20 апрель: 23, 24, 25, 26 50м
18:20 апрель: 23, 24, 25, 26, 27 45м
Псков — Щиглицы 08:30 апрель: 28, 29 58м
11:30 ежедневно (по 03.05.2018) 52м
14:15 ежедневно (по 03.05.2018) 52м
17:30 ежедневно (по 03.05.2018) 52м
18:40 ежедневно (по 03.05.2018) 52м
Псков — Юршино 10:25 апрель: 24, 25, 26 1ч 21м
15:15 апрель: 23, 25 1ч 22м
18:00 апрель: 23, 24, 25, 26 1ч 22м
Псков — Юшкино 07:20 апрель: 24, 25 1ч 55м
11:00 апрель: 24, 25 2ч 07м
13:20 апрель: 23, 24, 25 2ч 39м
18:00 апрель: 23, 24 2ч 39м
18:00 апрель: 25 2ч 42м
Псков — Ямкино 07:30 28/04 1ч 36м
15:00 апрель: 29 1ч 36м
17:30 апрель: 27 1ч 32м
Псков — Ямм 07:20 ежедневно (по 07.05.2018) 1ч 14м
11:00 пн, вт, ср, чт, пт (по 03.05.2018) 1ч 35м
13:20 ежедневно (по 03.05.2018) 1ч 46м
15:00 1ч 34м
18:00 пн, вт, пт, вс (по 01.05.2018) 1ч 46м
18:00 апрель: 25, 26, 28;
май: 2, 3
1ч 35м
Псков — Ярцево 17:30 апрель: 23, 24, 25 8ч 40м