Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Великие Луки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Псков - Великие Луки в 2021 году от остановок: Автовокзал, Площадь Ленина, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:20
12:50
5ч 30м
май: 16, 17, 18
648 руб.
Купить билет
07:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:50
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Маршрут следования
Псков — Великие Луки
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
13:10
4ч 50м
май: 16, 17
594 руб.
Купить билет
08:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:10
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:45
5ч 15м
май: 16, 18
648 руб.
Купить билет
11:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:45
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:45
5ч 15м
май: 17
648 руб.
Купить билет
11:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:45
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
14 отзывов
ГППО "СЛАВЯНЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
21:59
5ч 29м
май: 16, 17, 18
648 руб.
Купить билет
16:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
21:59
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Площадь Ленина 
23:30
17/05
515 руб.
Купить билет
19:30
Псков, Россия 
Площадь Ленина
20:30
Остров, Псковская область, Россия 
21:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
22:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автозаправка "Сургутнефтегаз", 537 км трассы М-9 Балтия
23:00
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Магазин "Витязь", улица Шоссейная, 4
23:30
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта прибытия
+7 (81153) 5-21-60
+7 (81153) 5-21-61
4.1
12 отзывов
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Площадь Ленина 
23:20
Автостанция 
3ч 50м
В Москву
17/05
515 руб.
Купить билет
19:30
Псков, Россия 
Площадь Ленина
20:30
Остров, Псковская область, Россия 
21:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
22:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автозаправка "Сургутнефтегаз", 537 км трассы М-9 Балтия
23:00
Новосокольники, Псковская область, Россия 
23:30
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
00:30
+1 день
Торопец, Тверская область, Россия 
Трасса, 400 км трассы М9 "Балтия"
00:45
+1 день
Западная Двина, Тверская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
Нелидово, Тверская область, Россия 
АЗС "Роснефть", кафе "Стрелец"
02:45
+1 день
Ржев, Тверская область, Россия 
АЗС "Лукойл", Трасса М-9 "Балтия", 223-й км
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (911) 376-99-99
(Диспетчер (бронирование мест))
+7 (911) 396-77-77
()
Псков — Москва
ещё нет отзывов
ООО "Экспресс М9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Псков — Великие Луки

На странице можно купить билет на автобус Псков-Великие Луки онлайн по цене от 515 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Великие Луки — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Расписание не может поменяться Псков Великие Луки?
16.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо непосредственно у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
16.05.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Здраствуйте! Какие рейсы идут до Великих Лук
20.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
20.08.2015
Ответить
Пользователь
Сафарали шомуродов
Привет от Псков до невел автобус есть
24.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сафарали шомуродов, здравствуйте! Расписание по данному маршруту Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pskov-nevel
25.07.2020
Ответить
Ещё рейсы в населенный пункт Великие Луки:
Отзывы о поездках
Андрей Тимофеев, (06.05.2021)
Разбитая дорога, качка как на корабле!
(23.04.2021)
холодный старый автобус. долго едет.
Ольга, (12.10.2020)
Водитель был очень вежливый.Ехал аккуратно,спрашивал комфортно ли пассажирам.
О запланированных остановках предупреждал заранее.
(21.06.2020)
Отлично
Владимир, (02.12.2019)
Псков-Великие Луки прокатились хорошо.
(17.11.2019)
Все хорошо, поездка комфортная, буду пользоваться еще
(09.08.2019)
Произошла замена автобуса. Заявлен был автобус на 44 места. В итоге подали обычную маршрутку на 16 мест. Людям согласно купленных билетов было не занять свои места. Мы с ребенком вынуждены были просить водителя и контролера поменять нам места. Спасибо им, пошли нам на встречу.
Уже потом пассажиры рассказали, что и ПАЗик давали. Это уже вообще совсем все плохо.
(12.06.2019)
Очень удобный автобус, мне, человеку не низкому, было удобно сидеть.
(31.03.2019)
Ужасный автобус. Сломаны подлокотники на креслах, нет ремней безопасности
(09.09.2018)
Молодцы
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть