Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Остров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Остров в 2022 году от остановок: АЗС "Татнефть", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 51 рейс.
Показать всё
01:00
АЗС "Татнефть" 
01:35
35м
Чётные числа
от 1300 руб. до 1630 руб.
Купить билет
01:00
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
01:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта прибытия
+7 (81152) 3-27-58
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Псков — Остров
Багаж
включен в стоимость проезда
4.6
1111 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
02:15
55м
Ежедневно
216 руб.
Купить билет
01:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
02:15
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
4.4
309 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
Автовокзал 
04:30
55м
Ежедневно
216 руб.
Купить билет
03:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:30
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
309 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Автовокзал 
05:00
55м
Ежедневно
216 руб.
Купить билет
04:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:00
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
309 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:40
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
07:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:00
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
07:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:00
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:20
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
07:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:20
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
141 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:10
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
184 руб.
Купить билет
08:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
09:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:30
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
184 руб.
Купить билет
08:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
09:30
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:25
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
09:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:45
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
09:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:45
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:45
55м
август: 19, 21
184 руб.
Купить билет
09:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:45
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
141 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:25
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
10:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
11:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:45
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
10:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
11:45
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:20
50м
Ежедневно
216 руб.
Купить билет
11:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:20
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
309 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:30
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
11:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:30
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
141 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:20
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
12:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:20
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:40
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
12:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:40
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:40
Автостанция 
40м
Ежедневно
от 280 руб. до 300 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
не включён в стоимость билета
4.6
1111 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:49
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
49м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:49
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
3.8
141 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:51
51м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:51
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
141 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:15
55м
август: 15, 17, 19, 21, 23
216 руб.
Купить билет
13:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:15
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
141 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:15
55м
Чётные числа
216 руб.
Купить билет
13:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:15
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 (212) 22-80-44
+375 (212) 22-08-80
4.6
8 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:20
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
13:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:20
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:40
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
13:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:40
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:20
50м
Ежедневно
216 руб.
Купить билет
14:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:20
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
309 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:40
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:00
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:00
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:30
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:30
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
141 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:40
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
16:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:00
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
16:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:00
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:30
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
16:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:30
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
141 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:40
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
17:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:00
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
17:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:00
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:10
50м
Ежедневно
216 руб.
Купить билет
17:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:10
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
309 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:40
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
18:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
18:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:00
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
18:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:00
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
141 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:20
50м
Ежедневно
216 руб.
Купить билет
18:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:20
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
309 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:59
59м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
184 руб.
Купить билет
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:59
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
141 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:40
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:00
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:00
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
20:20
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
19:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:20
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
20:40
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
19:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:40
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
50м
Ежедневно
216 руб.
Купить билет
20:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:50
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
309 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
21:55
45м
Чётные числа
216 руб.
Купить билет
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
21:55
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
80 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
21:55
45м
август: 15, 21
216 руб.
Купить билет
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
21:55
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
39 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
21:55
Автостанция 
45м
из Санкт-Петербурга в Курск
15/08, 21/08
124 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:20
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:00
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:00
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Курск
3.6
39 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
АЗС "Татнефть" 
22:20
Автостанция 
35м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
22:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
07:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Минск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
АЗС "Татнефть" 
23:20
Автостанция 
35м
из Санкт-Петербурга в Минск
Нечётные числа
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
23:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
03:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
АЗС "Татнефть" 
00:00 +1 день
Автостанция 
35м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
19:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:25
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
00:05
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:00
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:30
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:40
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Псков — Остров

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Остров онлайн по цене от 124 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Остров — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
89532411891
Здравствуйте, я обращаюсь с просьбой сделать остановку автобуса 152 в дер.Погорелка а приходится стоять с вытянутой рукой, а бывает и мимо проходит не берет. Заранее спасибо
26.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и автовокзал города Пскова - это разные организации. Вы можете оставить данные пожелания на автовокзале отправления в книге жалоб и предложений.
26.09.2020
Ответить
Другие направления в Остров:
Отзывы о поездках
(06.08.2022)
В автобусе чисто, соблюдается график движения
(08.02.2022)
Автобусы, которыми мы добирались до Острова и обратно в Псков , были некомфортабельными.
Ольга, (03.12.2021)
Комфортабельный автобус, не смотря на погодные условия прибыл во время в пункт назначения, поездкой довольна. Спасибо.
(30.07.2021)
Все отлично, во время и своевременно
Александр, (06.06.2021)
Сойдёт, но туалет можно было и открытым держать
Сергей, (26.12.2020)
Было б отлично, если б не пришлось распечатывать билеты в кассе автовокзала. Остальное всё 👍
(14.07.2019)
Быстро, удобно,надежно
Максим, ИП Москвин Александр Петрович (05.06.2019)
Здравствуйте! В поездке была мама 73-х лет, хотелось, чтобы ей было комфортно. Жаль что нет информации какой конкретно автобус едет. Имеется ввиду его класс и комфортабельность.
(06.04.2019)
Поездкой осталась крайне недовольной. До Острова не доехала, так как автобус сломался в районе д.Соловьи, буквально через 15 минут с момента отправления. Автобус старый, буквально разваливался на глазах (ПАЗ). Пассажиров высадили на дороге, чтобы ждать следующий рейс. Я добиралась самостоятельно (пришлось звонить мужу), так как дальнейших приключений не хотелось.
(11.02.2019)
Быстро доехали, все отлично. Спасибо большое перевозчику. Маршрутка отличная
Закрыть