Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Остров

Автобусы из Пскова в Остров: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, АЗС "Татнефть". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Псков - Остров на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:35
01:45
1ч 10м
из Санкт-Петербурга в Себеж
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (81152) 3-27-58
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
АЗС "Татнефть" 
01:35
Автостанция 
35м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
21:15
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:00
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
01:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:05
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
10:15
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Минск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
Автовокзал 
04:30
Автостанция 
55м
Санкт-Петербург — Красногородск
Ежедневно
21:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:45
рабочий поселок Красногородск, Псковская область, Россия 
Автостанция, Советская улица, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Красногородск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:55
Автовокзал 
05:00
Автостанция 
1ч 5м
из Санкт-Петербурга в Бежаницы
Ежедневно
22:50
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:25
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
06:55
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
07:30
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бежаницы
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:39
49м
В Себеж
Пт, вс
≈130 руб.
09:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:39
Остров, Псковская область, Россия 
11:00
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
11:08
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
11:19
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
11:29
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
11:30
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
12:03
Опочка, Псковская область, Россия 
12:09
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
12:10
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:45
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:54
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:55
деревня Мостищи, Пыталовский район, Псковская область, Россия 
12:56
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Псков — Себеж
Багаж
24 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
АЗС "Татнефть" 
11:50
Автостанция 
35м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:15
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
11:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
12:50
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
16:20
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
20:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:05
50м
В Невель
Ежедневно
11:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:05
Остров, Псковская область, Россия 
12:58
Опочка, Псковская область, Россия 
13:58
Пустошка, Псковская область, Россия 
14:26
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
14:45
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Псков — Невель
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:08
1ч 8м
В Новоржев
Ежедневно
≈130 руб.
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:26
деревня Стремутка, Псковский район, Псковская область, Россия 
13:35
деревня Черская, Палкинский район, Псковская область, Россия 
13:51
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
13:55
Кротова Гора, Островский район, Псковская область, Россия 
14:08
Остров, Псковская область, Россия 
14:17
деревня Шмойлы, Островский район, Псковская область, Россия 
14:22
деревня Влазово, Островский район, Псковская область, Россия 
14:52
деревня Погорелка, Островский район, Псковская область, Россия 
15:35
село Воронцово, Островский район, Псковская область, Россия 
Поворот
15:44
село Воронцово, Островский район, Псковская область, Россия 
15:45
деревня Качаново, Островский район, Псковская область, Россия 
15:45
деревня Домахино, Островский район, Псковская область, Россия 
15:46
остановка Заготскот, Усвятский район, Псковская область, Россия 
15:47
деревня Маршевицы, Островский район, Псковская область, Россия 
15:48
деревня Агрофенино, Островский район, Псковская область, Россия 
15:49
деревня Шики, Островский район, Псковская область, Россия 
16:08
деревня Торчани, Островский район, Псковская область, Россия 
16:09
деревня Шараново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:11
деревня Выбор, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:12
деревня Фатьяново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:13
деревня Рахнихино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:14
деревня Залужье, Порховский район, Псковская область, Россия 
16:15
деревня Стехново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:16
деревня Губкино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:17
деревня Осинкино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:18
деревня Воронкова Нива, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
Трасса
16:09
деревня Шараново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:23
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Псков — Новоржев
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:25
Автостанция 
1ч 5м
из Санкт-Петербурга в Бежаницы
Ежедневно
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:50
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
14:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:35
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
17:20
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
17:55
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:19
49м
В Себеж
Ежедневно
≈130 руб.
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:19
Остров, Псковская область, Россия 
16:40
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
16:48
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
16:59
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:09
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:10
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:43
Опочка, Псковская область, Россия 
17:49
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
17:50
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:25
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:34
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:35
деревня Мостищи, Пыталовский район, Псковская область, Россия 
18:36
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:05
50м
В Невель
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
16:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:05
Остров, Псковская область, Россия 
17:58
Опочка, Псковская область, Россия 
18:58
Пустошка, Псковская область, Россия 
19:26
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
19:45
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:10
Автостанция 
55м
из Санкт-Петербурга в Пустошку
Ежедневно
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:56
56м
В Опочку
Пн, вт, ср, чт, вс
≈145 руб.
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:40
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
19:56
Остров, Псковская область, Россия 
20:13
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
20:20
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
20:31
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:41
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:47
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:54
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
21:05
деревня Матюшкино, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
21:23
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Псков — Опочка
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
22:05
Автостанция 
1ч 10м
из Санкт-Петербурга в Брянск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
+1 день
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
АЗС "Татнефть" 
22:20
Автостанция 
35м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
18:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
22:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
07:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
АЗС "Татнефть" 
23:20
Автостанция 
35м
из Санкт-Петербурга в Минск
Нечётные числа
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
23:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
03:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
АЗС "Татнефть" 
00:00 +1 день
Автостанция 
35м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
19:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:25
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
00:05
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:00
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:30
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:40
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Остров — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
89532411891
Здравствуйте, я обращаюсь с просьбой сделать остановку автобуса 152 в дер.Погорелка а приходится стоять с вытянутой рукой, а бывает и мимо проходит не берет. Заранее спасибо
26.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и автовокзал города Пскова - это разные организации. Вы можете оставить данные пожелания на автовокзале отправления в книге жалоб и предложений.
26.09.2020
Ответить
Другие направления в Остров:
Отзывы о поездках
Dina, ИП Анисимов Андрей Анатольевич (10.09.2022)
Отличная поездка. Водитель профессионал. Спасибо.
ИП Андреев Алексей Анатольевич (23.08.2022)
В целом неплохо, но надо сделать дырки в кондиционере над сиденьями, дует в лицо и никак не закрыть всё отломано и можно ещё салон помыть как следует с креслами, в остальном всё нормально
(16.08.2022)
Места занимаются не согласно купленным билетам! На первый ряд водитель садиться не даёт.
(06.08.2022)
В автобусе чисто, соблюдается график движения
(08.02.2022)
Автобусы, которыми мы добирались до Острова и обратно в Псков , были некомфортабельными.
Ольга, ГППО Псковпассажиравтотранс (03.12.2021)
Комфортабельный автобус, не смотря на погодные условия прибыл во время в пункт назначения, поездкой довольна. Спасибо.
(30.07.2021)
Все отлично, во время и своевременно
Александр, (06.06.2021)
Сойдёт, но туалет можно было и открытым держать
Сергей, (26.12.2020)
Было б отлично, если б не пришлось распечатывать билеты в кассе автовокзала. Остальное всё 👍
(14.07.2019)
Быстро, удобно,надежно
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть