Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Остров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Остров в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:20 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 55 рейсов.
Показать всё
01:20
02:15
55м
апрель: 7-12
162 руб.
Купить билет
01:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
02:15
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Маршрут следования
Псков — Остров
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
Автовокзал 
04:30
55м
апрель: 7-12
162 руб.
Купить билет
03:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:30
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Автовокзал 
05:00
55м
апрель: 7-12
162 руб.
Купить билет
04:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:00
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
Автовокзал 
06:10
1ч 5м
Санкт-Петербург — Мариямполе
Пн, чт, сб
Как купить билет?
22:30
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:35
Великий Новгород, Россия 
Остановка "Автовокзал", Октябрьская улица, 1 корп. 9
05:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
09:40
Резекне, Латвия 
11:15
Даугавпилс, Латвия 
Autoosta, Viestura iela 10
11:45
Зарасай, Zarasų miesto seniūnija, Zarasų rajonas, Литва 
Автовокзал, Savanoriu g.7
12:40
Утена, Utenos rajonas, Литва 
Autobusų stotis, A.Baranausko g.7
15:05
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
16:35
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
17:30
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (81152) 3-27-58
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Санкт-Петербург — Мариямполе
4.8
65 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
06:50
40м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
06:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:50
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:40
40м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
07:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:40
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:10
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
апрель: 4-12
140 руб.
Купить билет
08:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
09:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:30
апрель: 4-12
140 руб.
Купить билет
08:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
09:30
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:30
Автостанция 
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
08:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
09:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:16
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
1ч 1м
апрель: 4-12
140 руб.
Купить билет
09:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:16
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:30
1ч 15м
апрель: 4-12
140 руб.
Купить билет
09:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:30
Автостанция 
1ч 15м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
09:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:25
40м
04/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
09:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:25
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
11:24
Автостанция 
59м
05/04
144 руб.
Купить билет
10:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
11:24
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:25
40м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
10:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
11:25
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:05
Автостанция 
50м
04/04, 05/04, 06/04
199 руб.
Купить билет
11:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:05
50м
апрель: 4-12
194 руб.
Купить билет
11:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:05
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:20
50м
апрель: 7-12
162 руб.
Купить билет
11:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:20
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:00
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
50м
апрель: 4, 6-11
140 руб.
Купить билет
12:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:15
1ч 5м
апрель: 4, 6-11
140 руб.
Купить билет
12:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:15
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:15
Автостанция 
1ч 5м
04/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
12:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
13:25
11/04
140 руб.
Купить билет
12:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:25
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:35
Автостанция 
1ч 5м
05/04
144 руб.
Купить билет
12:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:20
40м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
12:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:20
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:49
49м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:49
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:51
Автостанция 
51м
05/04
144 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:51
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
13:45
Автостанция 
40м
06/04
161 руб.
Купить билет
13:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
4.5
333 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:20
40м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
13:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:20
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
14:50
40м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
14:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:50
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:20
50м
апрель: 4-12
162 руб.
Купить билет
14:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:20
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:20
Автостанция 
50м
04/04, 05/04
166 руб.
Купить билет
14:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:20
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:01
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
1ч 1м
апрель: 4-12
140 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:01
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:15
1ч 15м
апрель: 4-12
140 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:15
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:15
Автостанция 
1ч 15м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:10
40м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:10
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:40
40м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
16:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:40
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:00
45м
апрель: 4-12
194 руб.
Купить билет
16:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:00
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:00
Автостанция 
45м
04/04, 05/04, 06/04
199 руб.
Купить билет
16:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:40
40м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
17:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:40
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:10
50м
апрель: 7-12
162 руб.
Купить билет
17:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:10
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:20
50м
апрель: 7-12
162 руб.
Купить билет
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:20
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:27
57м
07/04-10/04, 12/04
140 руб.
Купить билет
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:27
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
13 отзывов
ГППО "СЛАВЯНЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:40
Автобусная остановка "Кротова Гора" 
40м
апрель: 4-12
140 руб.
Купить билет
18:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автобусная остановка "Кротова Гора", трасса Р-23
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
апрель: 4-12
140 руб.
Купить билет
18:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:00
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
Автостанция 
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
18:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:20
50м
апрель: 7-12
162 руб.
Купить билет
18:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:20
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:59
59м
10/04
140 руб.
Купить билет
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:59
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:40
40м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:40
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:59
Автостанция 
59м
05/04
144 руб.
Купить билет
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:59
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
81 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:25
55м
апрель: 8, 10, 12
162 руб.
Купить билет
19:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:25
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
230 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
50м
апрель: 7-12
162 руб.
Купить билет
20:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:50
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:40
40м
05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
20:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:40
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
22:05
55м
апрель: 2, 4
105 руб.
Купить билет
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
19 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
21:50
40м
04/04, 05/04, 06/04
144 руб.
Купить билет
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
21:50
Остров, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Автовокзал 
00:25 +1 день
Автостанция 
45м
из Санкт-Петербурга в Бобруйск
Ежедневно
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:30
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:35
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:40
+1 день
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
+1 день
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
+1 день
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
+1 день
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
+1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Псков — Остров

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Остров онлайн по цене от 105 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Остров — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления в Остров:
Отзывы о поездках
(14.07.2019)
Быстро, удобно,надежно
Максим, ИП Москвин Александр Петрович (05.06.2019)
Здравствуйте! В поездке была мама 73-х лет, хотелось, чтобы ей было комфортно. Жаль что нет информации какой конкретно автобус едет. Имеется ввиду его класс и комфортабельность.
(06.04.2019)
Поездкой осталась крайне недовольной. До Острова не доехала, так как автобус сломался в районе д.Соловьи, буквально через 15 минут с момента отправления. Автобус старый, буквально разваливался на глазах (ПАЗ). Пассажиров высадили на дороге, чтобы ждать следующий рейс. Я добиралась самостоятельно (пришлось звонить мужу), так как дальнейших приключений не хотелось.
(11.02.2019)
Быстро доехали, все отлично. Спасибо большое перевозчику. Маршрутка отличная
Закрыть